Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 02 дек 2010, 21:09
Hugo писал(а):SerVan, самое печальное, что Флекс прав, но зато Россия впервые выйдет в финал ЧМ :grin:

Да блин, почему меня все ФЛЕКСОМ обзывают?((((

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
shuranchik писал(а):Я просто представляю,что будет творится с моим сыном,когда пойдём на финал(не важно какая сборная там будет играть) допустим в Москве.
Что вы считаете деньги,которые и так вам не достанутся,а сооружения останутся ещё лет на 20.
Я только рад :beer:

Это хорошо, если ты с сыном ПОПАДЕШЬ на финал... зная нашу систему распространения билетов (как там наша фанатская хрень называется, где Команча рулит?) - это вряд ли. А перекупщики на финал будут продавать раз в 5-10 выше номинала

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Sfaro писал(а):Да ладно вам в самом деле. ЧМ в России- большое событие , РФ знает что им делать проект обдумывался полтора года. Значит деньги найдутся. Известно что ЧМ должен окупиться или быть близко к этому. Денег как сказали выделят не так много. Зато улучшатся дороги,транспорт,стадионы а значит хоть чуть но поднимется уровень жизни.

Что лучше всего умеют строить в России?))) Правильно, "потемкинские деревни"))) Дороги сделают, их хватит как раз на месяц мундиаля)))

А про выделение денег... Олимпиаду тоже хотели сделать дешево. Сейчас ТОЛЬКО 2010 год, а смета уже выше планируемой в 3 раза...

Сегодня разговаривал с ребятами, которые занимаются поставкой кабелей, слаботочкой, видеонаблюдениями и прочей хренью. Говорят, что могли попасть на эту стройку, потому что предложили чуть ли не самые выгодные условия. И почти все получилось. Но раздался звонок сверху и суровым тоном было сказано: "Ребята, вы здесь не будете работать. ВООБЩЕ".

А вы говорите - немного денег...)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Тобол 02 дек 2010, 21:16
Мда, попали мы ребята, пора в тайгу уезжать жить чтоб налоги не плавить, иначе правда прийдем на стадионы в 2018 году болеть без штанов последних :?

смотрим

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Мда, похоже в тайгу надо валить, подальше от налоговой инспекции. Интересно о людях подумали или нет.

Российская делегация ушла со сцены, а праздник перемещается на улицы городов и сёл России! что-то никакого особого ликования и не заметил :?
Тобол
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение grim 02 дек 2010, 21:21
Тобол писал(а):Мда, попали мы ребята, пора в тайгу уезжать жить чтоб налоги не плавить, иначе правда прийдем на стадионы в 2018 году болеть без штанов последних :?

смотрим

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Мда, похоже в тайгу надо валить, подальше от налоговой инспекции. Интересно о людях подумали или нет.

Российская делегация ушла со сцены, а праздник перемещается на улицы городов и сёл России! что-то никакого особого ликования и не заметил :?

по твоей логике мы уже 20 лет к мундиалю готовимся... цены и налоги растут и без этого и будут расти даже если ничего проводить не будут
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Тобол 02 дек 2010, 21:25
Grim писал(а):
Тобол писал(а):Мда, попали мы ребята, пора в тайгу уезжать жить чтоб налоги не плавить, иначе правда прийдем на стадионы в 2018 году болеть без штанов последних :?

смотрим

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Мда, похоже в тайгу надо валить, подальше от налоговой инспекции. Интересно о людях подумали или нет.

Российская делегация ушла со сцены, а праздник перемещается на улицы городов и сёл России! что-то никакого особого ликования и не заметил :?

по твоей логике мы уже 20 лет к мундиалю готовимся... цены и налоги растут и без этого и будут расти даже если ничего проводить не будут

не, сначала мы к Сочи 2014 готовились, а сейчас начнем к ЧМ 2018.
Эх, вспоминаю славные времена когда литр 92го стоил 8 руб. 2003 год это был по-моему
Тобол
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение shuranchik 02 дек 2010, 21:26
Что ж вы опять в деньги всё переводите?Футбол-это не только деньги.
А про Сочи,что кто-т о кабель не смог поставить-это бывает,а я много чего поставил в Сочи.В России же живёшь и должен знать,что берут тех,кто больше в карман положит-уже привык,без этого никак :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Тобол писал(а):
не, сначала мы к Сочи 2014 готовились, а сейчас начнем к ЧМ 2018.
Эх, вспоминаю славные времена когда литр 92го стоил 8 руб. 2003 год это был по-моему
А я вспоминаю как на велосипеде ездил,а сейчас на машине:))
shuranchik
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение grim 02 дек 2010, 21:32
не, сначала мы к Сочи 2014 готовились, а сейчас начнем к ЧМ 2018.
Эх, вспоминаю славные времена когда литр 92го стоил 8 руб. 2003 год это был по-моему
в 10 лет и уже автомобилист?)) а в советское время, небось, топливо совсем копейки стоило)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение finist 02 дек 2010, 21:36
Удивляет такой поток негатива - английские болельщики, небось, с радостью месячную зарплату отдали бы, лишь бы ЧМ им достался, а тут лишь бы обосрать.

Я ещё слегка помню Олимпиаду-80 с её "До свидания, наш ласковый Миша" - Олимпиада прошла, но построенными тогда объектами до сих пор люди пользуются. А сколько детей на волне энтузиазма в спортсекции рванули...

Несколько лет назад у нас в Латвии ЧМ по хоккею прошёл. Для меня самого хоккей по сравнению с футболом чушь полная, ни на один матч так и не сходил и даже по тв не посмотрел - но помню эту радость, ажиотаж, коллеги по очереди на матчи бегали с полного одорения начальства... И тоже остался крупный по нашим меркам стадион, потом легендарный Динамо (Рига) возродился... Единственный для меня минус - если раньше концерты в уютном зале Дома Конгрессов проходили, то сейчас большинство сюда прёт (влезает больше, ну и пофиг, что зрителям видно хуже).

Жаль, не знал, что ставки на решение где-то ставить можно было - был уверен, что России достанется.
finist
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение BEBETO 02 дек 2010, 21:38
Я чего-то не пойму, Ярославль исключили что ли из списка городов, которые примут ЧМ?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 461
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Freeks 02 дек 2010, 21:46
shuranchik писал(а):Что ж вы опять в деньги всё переводите?Футбол-это не только деньги.

К сожалению, футбол в последние лет 10 - это исключительно деньги))) Ну, если не смотреть со стороны нас с тобой и прочих обычных людей)))
Готов спорить, что еще до НГ в России появится какая то продукция с наименованием "Россия 2018" или что то подобное)))

shuranchik писал(а):А про Сочи,что кто-т о кабель не смог поставить-это бывает,а я много чего поставил в Сочи.В России же живёшь и должен знать,что берут тех,кто больше в карман положит-уже привык,без этого никак :grin:

Ты в курсе?)) подскажи, я ребятам передам :grin: :grin:
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение shuranchik 02 дек 2010, 21:51
Freeks писал(а):
К сожалению, футбол в последние лет 10 - это исключительно деньги))) Ну, если не смотреть со стороны нас с тобой и прочих обычных людей)))
Готов спорить, что еще до НГ в России появится какая то продукция с наименованием "Россия 2018" или что то подобное)))
Каждый на это смотрит по разному,ну да ладно.

Freeks писал(а):Ты в курсе?)) подскажи, я ребятам передам :grin: :grin:
Ребят твоих учить нужно всем секретам торговли:)В России откаты на верхнем месте при достижении любой сделки
shuranchik
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Freeks 02 дек 2010, 21:51
Gandalf писал(а):Удивляет такой поток негатива - английские болельщики, небось, с радостью месячную зарплату отдали бы, лишь бы ЧМ им достался, а тут лишь бы обосрать.

Не обосрать. Лично я немного о другом: в стране куча проблем, которые англичанам даже в пьяном бреду не примерещатся. Для них ЧМ был бы в радость, не спорю. Потому что страна у них - относительно отлаженный механизм. А у нас? Нет производства как такового... Зато устраиваем всякую хрень, о которой писал выше. Престиж? Я умоляю... жаль, что у нас нет референдумов больше (спасибо мистеру Пу). Больше чем уверен, что по его итогам (среди всех жителей) ЧМ и Олимпиада явно не были бы в первой двадцатке событий или дел, которые необходимо делать в первую очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
shuranchik писал(а):
Freeks писал(а):Ты в курсе?)) подскажи, я ребятам передам :grin: :grin:
Ребят твоих учить нужно всем секретам торговли:)В России откаты на верхнем месте при достижении любой сделки

Это они знают))) ты фамилии, имена, явки, пароли, номера телефонов....)) чтоб точно знать, КОМУ)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение shuranchik 02 дек 2010, 21:55
Freeks писал(а):
Это они знают))) ты фамилии, имена, явки, пароли, номера телефонов....)) чтоб точно знать, КОМУ)))
Хлеб сам хочу есть,а то народ уже в Сибирь собрался,а мне и здесь хорошо :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение VSDS9 02 дек 2010, 22:07
не хотелось бы портить праздник или еще что то)
А есть ли тут связь?

Владимир Путин не поедет в Цюрих на заседание ФИФА
Англия является фаворитом в борьбе за ЧМ-2018, Россия — аутсайдер

_______
Экипаж самолёта Путина получил команду лететь в Цюрих
Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России


:-) :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Sam Blizzard 02 дек 2010, 22:12
BEBETO писал(а):Я чего-то не пойму, Ярославль исключили что ли из списка городов, которые примут ЧМ?
Радуйся!! Зачем тебе 3 недели осадного положения и комендантского часа?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение shuranchik 02 дек 2010, 22:32
Sam Blizzard писал(а):
BEBETO писал(а):Я чего-то не пойму, Ярославль исключили что ли из списка городов, которые примут ЧМ?
Радуйся!! Зачем тебе 3 недели осадного положения и комендантского часа?
Не не исключили-радуйся!
Но могут поменять 2 города...
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик