Нужна помощь - фанат мечтает увидеть своих любимцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 28 июн 2007, 20:09
Привет,друзья манагеры. У меня к Вам просьба о помощи. 3 августа состоится старт турнира, который устраивает Московский Локомотив.В нём примут участие Милан,ПСВ Эйдховен,Локомотив ессено и ...Мадридский Реал!!!

Никогда не видел свою команду вживую,несмотря на то,что она очень часто приезжает в Москву,играя в ЛЧ с нашими комами.И тут реальный шанс выдался,но мне опять же не вырваться,чтобы узнать точную информацию о матче,цену на билеты и т.д.

Если кто-нить чем-нить может помочь,буду очень благодарен.Может даже вместе сходим на футбол,если Вы захотите.

Меня интересует матч Реал - Милан в первую очередь,который пройдёт 3 августа.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Никитосс 28 июн 2007, 22:24
вся инфа о турнире(ценах и т.п.) будет на оф.сайте Локо
Никитосс
 
 
 

Сообщение RAUL7 28 июн 2007, 23:02
Это понятно...Но когда она там будет,это раз,а во вторых,останутся ли билеты к тому времени?
RAUL7
 
 
 

Сообщение Dimas 28 июн 2007, 23:53
Вообще билеты обещают аж 3 июля начать продавать... Сам билет действителен на оба матча, т.е. целый игровой день, за ворота стоимость около 500-600 рублей ;)
И кстати, Милан с Реалом 3 августа не играет! Первый полуфинал- Милан-ПСВ, затем Локо-Реал, так что встретиться они смогут только в финале 5 августа
Dimas
 
 
 

Сообщение RAUL7 29 июн 2007, 13:58
Хмммм....разве?Что-то я такого не слышал...Вроде как Милан с Реалом начинает турнир...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Dimas 29 июн 2007, 14:48
Ну если не веришь, то прочитай пресс-конференцию( http://www.fclm.ru/allnews/?page=4 ). В 18.00 сыграют Милан-ПСВ, в 20.45 Реал-Локомотив
Dimas
 
 
 

Сообщение Avathar 29 июн 2007, 22:26
реал играет с великим королевским локо
Avathar
 
 
 

Сообщение RAUL7 01 июл 2007, 01:14
Модераторы,тема я считаю закрыта.
RAUL7
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 01 июл 2007, 06:00
Тема раскрыта , закрываю
NiKiToSehR
 
 
 


Вернуться в Оффтопик