Американцы-действительно ли такие глупые?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дениска Жуковский 22 сен 2007, 10:50
Тупость американцев - это стереотип.
Президент - лицо страны.
Когда видели нашего первого президента - считали что русские алкаши.
Сейчас мы, видя действительно ТУПОГО президента Америки считаем всех американцев тупыми.
Дениска Жуковский
 
 
 

Сообщение Чилавертов 22 сен 2007, 11:09
Mobster писал(а):Где ты такое видел ? в кино ? если и в правду такое есть или было, то им занимаются люди которые нацелены выдурить деньги.. А такого нет, по крайней мере в моём штате. Раньше руских или вопше кого либо с бывшего союза ненавидели, мол руский, руский, все думают ВРАГ.. сейчас такого нет, к России или Украине здесь относятся вполне хорошо.. по крайней мере люди моего возвраста (до 20 лет), может старый дед там какой то помнит разные вещи прошлого.
на политику всем сдесь насрать, возможно где то в Техасе там и есть разные патриооты, но не в Вашингтоне..

да не в кино, статистику подними официальную по количеству исков за харрасмент в штате нью йорк... офигеешь. мне скидывали ссылку на оф сайт этого дела года полтора назад, к сожалению сам дать ее не могу

а к россии и украине америкосы относятся так же, как и к любой стране третьего мира, которая поставляет им хорошие мозги.
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Касимыч 22 сен 2007, 11:45
аццкий отжыг.
Пацталом, вижу 1й раз )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 470
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение DJ Rain 22 сен 2007, 14:42
Чилавертов писал(а):
Sergant писал(а):Народ. Че вы так завелись? Это же прикол. Расслабьтесь... А то ко всему предрались прям...
а всякие толерасты, либерасты и прочие демократишки при любом упоминании о США в тоне далеком от лести и подхалимства сразу начинают показывать на всех окружающих и говорить, что все хуже чем "там"...не заметил еще?
вот только кроме как фраз от них в стиле "да вы на себя посмотрите, а вот США уууххх какая страна" больше ничего путного и не услышишь;)

Да живите сколько хотите и как хотите в этой стране, только не надо потом удивлятся, почему такое тяжёлое бревно в очередном ГУЛАГе.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Плакать то придётся тем, кто сейчас защищает то, что сейчас в России. Хотя если развивать тему, то цены на нефть упадут и весь этот лоск спадёт с власти... basileos- респект! Не стоит расстраиваться.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение takok 22 сен 2007, 15:23
DJ Rain писал(а):Да живите сколько хотите и как хотите в этой стране, только не надо потом удивлятся, почему такое тяжёлое бревно в очередном ГУЛАГе.

Бухаха!!! :D
Читал всю тему до конца и все ждал, когда же разговор перейдет на ГУЛАГ :)
Дождался!
Гулаг в каких годах процветал, напомните-ка студенту истфака? Вы наверное сами попали под гребенку?

Когда у толерастов заканчиваются аргументы, остается контрольный удар - Гулаг! :cool:


И обучение там слабее, зато никто не заставляет, но для тех кто хочет и может - есть возможности? - расти и богатей, провильно Мобстер тут сказал.

А если ты сам талант, а родители попроще - универ тебе закрыт. :( У нас тоже самое хочут сделать - вот тебе и гора возможностей.

З.Ы. Есть один штат, где доля негров не больше чем в России. Теннеси называется. Южный, кстати.

З.З.Ы. Читайте литературу.
takok
 
 
 

Сообщение basileos 22 сен 2007, 15:34
Такок писал(а):Бухаха!!! :D
Читал всю тему до конца и все ждал, когда же разговор перейдет на ГУЛАГ :)
Дождался!
Гулаг в каких годах процветал, напомните-ка студенту истфака? Вы наверное сами попали под гребенку?

Когда у толерастов заканчиваются аргументы, остается контрольный удар - Гулаг! :cool:


З.З.Ы. Читайте литературу.

Думайте когда читаете.
Если вы считаете тему ГУЛАГа очень смешно то мне искренне вас жаль.
Историк...
basileos
 
 
 

Сообщение takok 22 сен 2007, 15:58
Я смеялся не над ГУЛАГом как таковым, и по моему сообщению это вполне очевидно. Просто рано или поздно в разговорах на тему "кто круче - Россия или Америка" последний довод звучит обыкновенно так, как написал DJ Rain. С некоторого времени меня это выводит из себя.

Контр-аргумент из серии подобных: назовите страны, где отменена смертная казнь.

Да живите сколько хотите и как хотите в этой стране

DJ Rain, чего ж вы через Амур не переплываете? А то смотрите, дедушка Ленин из мавзолея встанет и устроит вам что мало не покажется :D
takok
 
 
 

Сообщение basileos 22 сен 2007, 16:15
Такок писал(а):Я смеялся не над ГУЛАГом как таковым, и по моему сообщению это вполне очевидно. Просто рано или поздно в разговорах на тему "кто круче - Россия или Америка" последний довод звучит обыкновенно так, как написал DJ Rain. С некоторого времени меня это выводит из себя.

Вообще рассуждать "кто круче Россия или Америка" звучит несколько по детски и по гопнически. Не надо нам х**ми меряться.Мы слишком разные но нам есть чему друг у друга поучиться. Американцами мы от этого не станем, а вот свою жизнь несомненно улучшим. Советую посмотреть на Азиатские страны,прежде всего Японию, Южную Корею и прочих "тигров".Они не стали американцами,но они взяли у них все лучшее и сейчас процветают, обогнав даже в чем то своих учителей.
Да действительно в США смертная казнь не запрещена, и плюс у них есть сеть секретных тюрем с палачами по всему миру,но это не значит что в США нет демократии.
По крайней мере у них никого не заставляют ходить на политическием митинги, а у нас это было и сейчас потихоньку возвращается,да и много еще чего можно вспомнить.
Нам не стоит перенимать у них плохое так же как и не стоит закрывать глаза на свои ошибки.У нас до сих пор еще не один правитель не покаялся за ГУЛАГ и массовые депортации,даже перед своим народом,что уж говорить про остальных.Все всегда пытаются свалить на Сталина забывая о том что каким бы он невероятно умным и хитрым злодеем не был, одному ему это не под силу.
basileos
 
 
 

Сообщение Dem 23 сен 2007, 00:39
и чего они добились? да на их территории ни разу война не велась, им не приходилось восстанавливать страну после отечественной войны (гражданская в конце 18в. не в счет)...
А на видел отвечала на вопросы не гопота, а довольно прилично одетые люди... Американцы ниже русских по интеллекту, это давно известно... а их развитие - утечка мозгов российских специалистов во времена коммунистов и в 90-х...
а почему тогда те "мозги" домой не возвращаются? так Родину любят? тупость не показатель, и ответь на вопрос почему американцы лучше русских и украинцев живут?
Dem
 
 
 

Сообщение DJ Rain 23 сен 2007, 01:36
Не могу не ответить, про Гулаг... Особенно после пассажа по поводу того, что нечего сказать, да не смешите мои тапочки... Давайте вспомним - согласен, он закончился и Хрущёв это дело закрыл, его заслуга, ладно. А что было после этого? Дали свободу людям, дали свободу слова, мысли и бизнеса? Ни на грамм... Не нужен свободный народ, видимо. 1861 год - отмена крепостного права, посчитаем сколько лет освободили, кстати освободил убитый террористами Александр II . И что посчитали? 156 лет прошло. У меня бабушка рассказывала ещё о тех временах.Вот вам и причина всей этой психологии (я в психологии немного понимаю, 4 - курс универа). Сколько лет должно пройти чтобы выбило из голов рабство... А как будет тогда в Европе. Скажите что в США тоже рабство? Было. Так и афроамериканцы по уровню... Будет лучше. Но надо жить очень долго в России чтобы заметить хоть какие - то изменения... Особенно когда такое желание затормозить всю жизнь, заморозить все умные мысли, намеренно. "Не лезь" - вот что остаётся народу. Мы что, хотим чтобы была новая революция? А я знаю почему в Европе и США нет и мыслей о том чтобы что - то свергать.
Ельцин не одного путчиста не казнил, и депутатами были и губернаторами. А красные - мягко говоря убивали... Гулаг это только инструмент.
Мне кажется никого здесь переубедить нельзя. Да и ладно. Не стремлюсь.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение basileos 23 сен 2007, 01:41
Не забывайте что ГУЛАГ просто заменили психушками-вместо лагерей диссидентов стали ссылать туда.Из за этого в семидесятые советских врачей даже исключили из международной ассоциации.
Это в общем опять же к теме что только Сталин виноват а так в целом все комуняки были мягкие и пушистые.
basileos
 
 
 

Сообщение DJ Rain 23 сен 2007, 02:31
basileos писал(а):Не забывайте что ГУЛАГ просто заменили психушками-вместо лагерей диссидентов стали ссылать туда.Из за этого в семидесятые советских врачей даже исключили из международной ассоциации.
Это в общем опять же к теме что только Сталин виноват а так в целом все комуняки были мягкие и пушистые.

Просто нет слов. Совершенно верно, это просто я не сказал, всего что придумали в совдепии и не вспомнить... И после бедного впрочем человека Брежнева, как и всегда перед рассветом, пришёл железный Андропов и попытался затмить Сталина на новом историческом этапе наших кругов истории. Не удалось. Сегодня третий приход такого же стиля руководства в современности. Приход - современное слово :roll: А кто сказал что Зюганов например останется у власти при приходе к кормушке его партии. Историк тут у нас есть, пусть прольёт свет или что там есть, по поводу как убрали таких как дядюшка Зю уже через несколько лет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А в психушку и сейчас можно сесть, как выясняется в последнее время. Дожили.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Надо было бы их всё таки запретить... Просто чтобы разбежались и не мешали развиваться по основному цивилизационному пути развития. Но опять же, пожалели, суда не закончили. А сейчас серость мышиная правит. Сам работал чиновником, бестолочь в стране руководит...

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Бумажки перебирают нах... Если работают на работе 2 часа из 8 - хорошо. Развиваемся!!!
DJ Rain
 
 
 

Сообщение basileos 23 сен 2007, 02:50
DJ Rain писал(а):
basileos писал(а):Не забывайте что ГУЛАГ просто заменили психушками-вместо лагерей диссидентов стали ссылать туда.Из за этого в семидесятые советских врачей даже исключили из международной ассоциации.
Это в общем опять же к теме что только Сталин виноват а так в целом все комуняки были мягкие и пушистые.
Просто нет слов. Совершенно верно, это просто я не сказал, всего что придумали в совдепии и не вспомнить... И после бедного впрочем человека Брежнева, как и всегда перед рассветом, пришёл железный Андропов и попытался затмить Сталина на новом историческом этапе наших кругов истории. Не удалось. Сегодня третий приход такого же стиля руководства в современности. Приход - современное слово :roll: А кто сказал что Зюганов например останется у власти при приходе к кормушке его партии. Историк тут у нас есть, пусть прольёт свет или что там есть, по поводу как убрали таких как дядюшка Зю уже через несколько лет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А в психушку и сейчас можно сесть, как выясняется в последнее время. Дожили.

Не комуняки щас уже не страшны это уже атавизм,это не модно.
Сейчас дядя Вова и преемники будут строить, и строят уже, "суверенную демократию в отдельно взятой стране".
Дядя Вова конечно не пойдет на третий срок.Ему это не выгодно.Он вполне может уйти на более спокойную и более значимую должность руководителя Газпрома например.Я так думаю что ближе к выборам у парочки "ненадежных" олигархов оттяпают чего нить что потом плавно перетечет к Газпрому.
Власть то держится не у одного человека а у клана.И кто бы ни сидел в Кремле все равно далеко не все зависит от него.
А так то конечно все то же самое.Просто теперь вместо НКВД и судебных психиатров налоговая инспекция и службы по борьбе с терроризмом.

А так на местах то конечно остались люди с советским мышлением.И они сейчас советскими же методами пытаются строить демократию как они понимают.И самое страшное то не в них,<вырезано> мы ихнее переживем,Ю а в том что они эту коммунистическую заразу (я в данном случае понимаю не собственно коммунистическую идеологию а именно торжество серости,безответственности и бюрократии) в себе сохранили и заражют ей молодежь. Все эти нашисты, местные и прочая гадость это все новый комсомол,юные путинцы,наивно надеющиеся что им что то обломится с кормушки власти.
И еще хреново что нету у нас нормальной оппозиции.Те люди которые боролись с совком либо уже умерли либо слишком стары сейчас. А СПС и Яблоко мне как то доверия не внушают. СПС поддерживается Кремлем,а Яблоко морально умерло уже лет 5 назад.
Последний раз редактировалось basileos 23 сен 2007, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
basileos
 
 
 

Сообщение Чилавертов 23 сен 2007, 02:58
DJ Rain писал(а):Да живите сколько хотите и как хотите в этой стране

<вырезано>
Чилавертов
 
 
 

Сообщение basileos 23 сен 2007, 03:03
Чилавертов писал(а):
DJ Rain писал(а):Да живите сколько хотите и как хотите в этой стране
<вырезано>.

может он просто неправильно выразился?
У люмена есть хорошие строчки "я так люблю свою страну,но ненавижу государство!".

з.ы.
А вапще тяжело было бы предположить что застой во ВСОЛе приведет к дракам по политическим мотивам.Щас глядишь и революцию устроим а потом будут писать что зачинателем революции 7-го года был Алексей карпук :D
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик