Всех кого не обследовали....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инетбольщик 26 мар 2010, 10:58
Я это без проги основываясь на своих извилинках искривившихся после университета.
Продолжим Хумито. психологические характеристики.
Адекватность 7
память 4
воображение 8
воля 2
мечтательность 10
гордость 7
страх 6
жалость к себе 8
Хумито достаточно мечтательный человек, он любит мечтать иногда даже о том чему не дано случится, но от своих фантазий он получает моральное удовольствие, тем насколько он может и что он может если представить. Воображение хорошо помогает ему в этом, его мечтания могут выходить за грани нашей повседневной жизни и проявляться в неизведанных формах, очень глубоко иногда уводя его от реальности в которой мы живем. Как правило эти мечты не реализуются, если конечно не приложено упорство и зависимость к положительному качеству. Очень трудно ему поднять себя ради какого то подвига, как правило с трудом и на автомате по привычке идет и делает что он обычно делает, в этом плане день его похож на другой очень сильно . Но иногда все таки он делает корректировки в своей жизни. Уважает себя как человека, в чем то даже гордится собой, иногда даже переоценивает себя, но во время сдерживает себя от похвалы самого себя, чтобы окружающие сделали это за него. Страх достаточно высок, ну не так сильно, но котенка или машина на дороге он не испугается, ну вот например толпу с битами идущими навстречу ему он обойдет, достаточно адекватный уровень страха. Достаточно часто жалеет себя поэтому делать что то, ему обычно бывает трудно, потому что он считает что он устал или у него нет сил или этого он не заслужил, со слабой волей дает ему сильную лень.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение humito 26 мар 2010, 11:20
инетбольщик писал(а):Достаточно часто жалеет себя поэтому делать что то, ему обычно бывает трудно, потому что он считает что он устал или у него нет сил или этого он не заслужил, со слабой волей дает ему сильную лень.
всё :)
доктор сказал, как называется лекарство
осталось его скушать
ну, и запить чем-нибудь :roll:
humito
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 28 мар 2010, 22:45
Если кого то серьезно заинтересовало психологическое обследование, могу предоставить реальную психологическую консультацию. пишите в личку договоримся.

Добавлено спустя 9 часов 48 минут 9 секунд:
Моцарт в последнее время слишком зациклен на мыслях об одном и том же, часто думает над тем как ему достать того, чего никогда не хватает, а именно денег. Стал сильно интересоваться силовыми приемами в жизни, хочет их использовать для собственной самообороны. Произошли изменения и в его взглядах на жизнь, Моцарт стал больше думать о своем здоровье и задумываться прежде чем что то положить в рот. Вставать последнее время стал рано, все хочет по больше успеть в жизни. Последнее время стал меньше улыбаться и стал грустить о своем детстве. Жизнь ему стало надоедать тем что каждый день одно и то же. Он хочет изменить ее, а сил просто нет этого сделать. В попытках изменится он часто срывается на людей, это как бы крик души на то что ему не нравится эта жизнь. Ему перестал нравится и свой внешний вид, ему хочется что то изменить. Поэтому все чаще его тянет к выпивки и всяким таким развлечениям где можно напросто забыться и не думать о проблемах которые приходят каждое утро. Стал больше углубляться над своим смыслом жизни, все пытается понять что первичнее материя или сознание. Начал забывать то что раньше хорошо знал. Жизнь упростилась до простого механического выполнения заданных действий. Свое творчество практически негде проявить, может только во всоле. Стал терять свои интересы, уже не так ярко отстаивает их в спорах, просто не находит это нужным. Стал больше думать о религии, в какую религию верить и стоит ли ему ходить в церковь. ЗАпутался в отношениях с женой, уже не такие доверительные отношения у них стали, скорее стали просто требовательные. Это ему не нравится, но он не знает как это изменить. Стал больше задумываться о своей прожитой жизни, ради чего он прожил, мог бы он себя реализовать если бы жил по другому. Слово его не стало нести далеко идущих последствий, как бы ослабло, меньше стали слушать его.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 02 апр 2010, 08:58
Помимо составления психологического портрета в теме:"Всех кого не обследовали..." предлагаю обсуждать различные психологические проблемы и пути их различного решения. Например тема: " Взаимоотношения парней и девушек". Кто как считает как нужно развивать отношения, у кого может быть проблема во взаимоотношениях и он не знает как наладить контакт с девушками или девушкой. Или девушка не может вести диалог с парнем. Пишите обсудим тут . Кому нужна личная консультация пишите в личку. Просьба не бояться высказываться за это ни кто ни кого не осудит.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Мартин 10 апр 2010, 12:26
Я лично считаю что в развитии отношений с девушкой не надо некуда торопится!Несколько дней надо просто погулять с ней разговаривая на совершенно разные темы!Мне лично девушки на второй день знакомства доверяют такие секреты,которые остальным недоверили никогда)
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Ghost_XAK 10 апр 2010, 14:54
Также очень хотелось бы прочитать про себя. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 10 апр 2010, 18:30
Мартин писал(а):Я лично считаю что в развитии отношений с девушкой не надо некуда торопится!Несколько дней надо просто погулять с ней разговаривая на совершенно разные темы!Мне лично девушки на второй день знакомства доверяют такие секреты,которые остальным недоверили никогда)
Ну смотря какие цели ты преследуешь. Помоему если ты нацелен на серьезные отношения с девушкой то успех наполовину гарантирован. Ну в дальнешем в развитии отношений, когда вы узнаете друг друга получше и каждый узнает не только о плюсах друг друга ну и о минусах друг друга. Бывали более длительные отношения?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ghost_XAK писал(а):Также очень хотелось бы прочитать про себя. :-)
переводи 100к в Мон Уран составим про тебя психологический портрет.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Мартин 10 апр 2010, 18:52
инетбольщик писал(а):...
Нет серьезных и долгих отношений не было(мне всего 18 и я больше о футболе думал чем о девушках),но сейчас я кажеться нашел(вернее она нашла меня) такую девушку с которой мне хочеться создать серьезные отношения,буду стараться)
Пока вроде все по плану идет!
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 10 апр 2010, 18:57
Мартин писал(а):Нет серьезных и долгих отношений не было(мне всего 18 и я больше о футболе думал чем о девушках),но сейчас я кажеться нашел(вернее она нашла меня) такую девушку с которой мне хочеться создать серьезные отношения,буду стараться)
Пока вроде все по плану идет!
А в отношениях кто лидер? она тебя нашла это значит она инициатор отношений?
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Ghost_XAK 10 апр 2010, 20:49
инетбольщик, готово :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Мартин 11 апр 2010, 19:00
инетбольщик писал(а):
Мартин писал(а):Нет серьезных и долгих отношений не было(мне всего 18 и я больше о футболе думал чем о девушках),но сейчас я кажеться нашел(вернее она нашла меня) такую девушку с которой мне хочеться создать серьезные отношения,буду стараться)
Пока вроде все по плану идет!
А в отношениях кто лидер? она тебя нашла это значит она инициатор отношений?
Да она)когда футбол ходила смотреть мой колледж играл против школы,перепутала меня со своим парнем(уже бывшем),а потом смотрит-что-то техника нета,а я ведь очень-очень хороше играю)в общем заинтересавал ее,а после того как она мое имя узнала(Мартин))))В общем первое свидание назначила она,а потом я уже инициативу перехватил)В общем классная,и умная и красивая(редко бывает),разговаривает абсолютно на любые темы,просто СУПЕР)))
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 11 апр 2010, 20:48
Ghost_XAK - Индивид с оригинальным внутренним миром и противоречими качествами с трудом сочетавшиеся в себе. Имеет такие психологические характеристики как:
скупость- 6
эмоциональное переживание-9
агрессия-3
инертность-8
интеллект-5
жесткость в решениях-7
зависимость к чему либо-4
Креативность -7
Самим ярким качествам из всех проявляется эмоциональное переживание, очень сильно перживает любое волнительное событие, иногда доходит до того что может потерять сознание. Как правило перед этим сильно очень себя накручивает и если его не остановить то это может очень плохо закончится. Инертность очень сильно в нем проявлена, очень сложно ему перестроится с любого рода занятий, вот если он начал чистить картошку то пока мешок не почистит может не остановится, пока на пальцах кожа не слезет, ну очень инертный человек. зашел во Всол то до генерации может и не вылезти. жесткость в решениях, любое свое решение он как правило сопровождает сильными и твердыми действиями, в такой ситуации лучше ему под руку не попадаться потому что он может поступится своими этичискими и моральными принципами ради дела. Достаточно скупой человек, во всем всегда находит выгоду, но своим принципам не уступит. Интеллект достаточно на среднем уровне, считай что через раз может проявить тупость, а через раз кинуть умную идею. Обычно это проявляется по определенным четным и нечетным дням в месяце. Даже по часам. в четные умные идеи в нечетные тупняк. имеет слабые зависимости к чему либо. Достаточно добродушный человек не проявляет агрессивных реакций в окружающих. В сочетании качество инертность и жесткость в решениях может породить в нем монстра, если они одновременно проявились то как правило половина города ходит в обиде на него, а половина вообще числиться в безвести пропавшими. сочетание качество эмоционально переживание и инертность также дают ему сильную депрессию как правило из которой он долго выходит. сочетание качеств скупость и жесткость в решениях дают ему как правило достаточно большую прибыль
ему. Креативность достаточно высока, потому что в нем проявлено достаточно редкое качество жесткость в решениях.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Мартин 11 апр 2010, 21:06
Тоже хочу свой психологический портрет!Куда деньги переводить?Какой принцип?Ты мне вопросы будешь задавать или как???
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Ponomarew 2007 11 апр 2010, 21:20
Интересно было бы и свой портрет увидеть, скромной персоны во ВСОЛе.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 11 апр 2010, 21:24
Мартин писал(а):Тоже хочу свой психологический портрет!Куда деньги переводить?Какой принцип?Ты мне вопросы будешь задавать или как???
пересылай 100к в Мон Уран и составлю портрет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ponomarew писал(а):Интересно было бы и свой портрет увидеть, скромной персоны во ВСОЛе.
переводи 100к в мон уран и опишу.
Для более серьезной и длительной консультации обращайтесь в личку.
инетбольщик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик