Почему заблокировали аккаунт???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лаки 25 май 2009, 12:36
У меня такая ситуация,сегодня пришёл с учёбы,захожу в инет, на сайт всола, а мне пишут "Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно",ну я непонимаю почему,за что,как?я получаеться зря свои личные деньги плачу за вип,а это если посчитать 50$где то,ещё на випе сидеть до "VIP-клуб до: 19 июня 2010" купил клубы себе,тоже не стоищее не мало...и всё про всё,получаеться это как,я хочу спрость вас люди???
Последний раз редактировалось Лаки 25 май 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: на тебя поступали неоднократные жалобы от других участников проекта. Основная масса жалоб действительно была в личном общение, но всему есть свой предел. Действительно администрация лиги не несет ответственность за личное общение и тем более не в силах разбираться с каждой жалобой. Когда же начинают поступать десятки жалоб на одного менеджера, мы вынуждены разобраться в ситуации и постараться как-то урегулировать возникший конфликт. Именно это и было сделано в конца марта текущего года, получив от менеджера заверения и обещания, что он впредь будет контролировать свою речь, а в случаи провокаций будет их игнорировать, после чего менеджеру был восстановлен полный доступ к аккаунту. Не прошло и полных двух месяцев как ситуация повторилась, стали снова поступать жалобы. за что аккаунт теперь блокирован окончательно
Лаки
 
 
 


Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Генчик86 25 май 2009, 18:54
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2009, 19:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Генчик86
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 18:54
А я на стороне Лаки. Прочел 2 форума, в целом ситуация ясна. И деньги тут совсем не причем, а правильнее сказать, не повлияют на решение данной проблемы. Странно, что модераторы (руководство) не допускает обычный спам ТП группой манагерв, негативно настоеных против Лаки. Общение в личке - то же самое, что и шепнуть на ухо в реальной жизни. Это проблема 2х человек, что бы там не говорилось. Даже если он по очереди "шепнет" пяти людям, все равно, это 5 отдельных проблем, проблем (тут очень важно) ДВУХ ЧЕЛОВЕК, не больше, не меньше.
Блокировать ну просто нельзя за такое - презумпция невиновности в конце концов!!! Ни у кого ведь нет доказательств, это не могут подтвердить сторонние люди.
У меня уже есть несколько знакомых во ВСОЛе, а если я их всех попрошу, мы также будем спамить ТП, с жалобами на моего непосредственного соперника в турнирке??? Что тогда будет??? Его заблокируют, а я чемп выиграю, да???
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 19:04
mixa_LFC писал(а):А я на стороне Лаки. Прочел 2 форума, в целом ситуация ясна. И деньги тут совсем не причем, а правильнее сказать, не повлияют на решение данной проблемы. Странно, что модераторы (руководство) не допускает обычный спам ТП группой манагерв, негативно настоеных против Лаки. Общение в личке - то же самое, что и шепнуть на ухо в реальной жизни. Это проблема 2х человек, что бы там не говорилось. Даже если он по очереди "шепнет" пяти людям, все равно, это 5 отдельных проблем, проблем (тут очень важно) ДВУХ ЧЕЛОВЕК, не больше, не меньше.
Блокировать ну просто нельзя за такое - презумпция невиновности в конце концов!!! Ни у кого ведь нет доказательств, это не могут подтвердить сторонние люди.
У меня уже есть несколько знакомых во ВСОЛе, а если я их всех попрошу, мы также будем спамить ТП, с жалобами на моего непосредственного соперника в турнирке??? Что тогда будет??? Его заблокируют, а я чемп выиграю, да???
Спасибо,ты правильно понял... Я ведь прошу покажите? Давайте разберемсяф??? Но почему я крайний то??? А вы у меня видели хоть один автосос??? Или хоть одну махинацию??? Но личка,она так и называется ЛИЧКА,это личное дело людей общающихся... Поверь,я не хотел стока шума подымать,но уважение надо иметь Официальным людям,ведь это их работа!!!
Лаки
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Генчик86 25 май 2009, 19:05
:mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2009, 20:00 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Генчик86
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Shijima 25 май 2009, 19:10
Лаки писал(а):
Shijima писал(а):Уверен, что Лаки не чоткий пацан, а простой тролль.
Это как???
Не по-пацански играть в задротские игры типа всол.
Это ты так считаешь???А что такое "по пацански"???
Судя по твоим постам по жизни ты пацан. Явно не пассажир и не клиент. Если не прав - поправь меня.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Игорек(Труба) писал(а):Ты мне чушь не неси!!Товарищь!! Я знаю за что можно сесть, а за что нельзя. Так что давай оставим эту тему, что бы жаловаться в ТП не пришлось :grin: :mg:
Товарищ, скажи, что думаешь про Медведева в его видеблоге, а мы посмотрим закроют тебя или нет.
Последний раз редактировалось Shijima 25 май 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Генчик86 25 май 2009, 19:12
Прочитайте второй форм лаки и поймете почему Аверс <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2009, 20:01 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Генчик86
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение ZirneklisFredis 25 май 2009, 19:13
Соверешнно правильно сделало руководство!
Эту хрень и то как он обсирал, обкладывал меня не мог выдержать!!! На личности не буду перезодить. Но таких людей надо наказывать! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 19:20
sashka1996 писал(а):Соверешнно правильно сделало руководство!
Эту хрень и то как он обсирал, обкладывал меня не мог выдержать!!! На личности не буду перезодить. Но таких людей надо наказывать! :wise:
Надо уметь стоять за себя,а не только жаловаться... Накажи меня если можешь ;) Или только чужими руками???? Если твою личку поднять,то тоже можно смело выгонять.За личку вобще пол всола можно выгнать!!!
Лаки
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Генчик86 25 май 2009, 19:21
<вырезано>
Комментарий модератора: Если после выхода из бана - продолжите в том же стиле - уйдете в более долгий бан.
Прослежу лично.
Генчик86
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 19:23
sashka1996 писал(а):Соверешнно правильно сделало руководство!
Эту хрень и то как он обсирал, обкладывал меня не мог выдержать!!! На личности не буду перезодить. Но таких людей надо наказывать! :wise:
Даже если и так, это же не привселюдно??? Ответил бы, или вообще просто игнорировал бы!!!
Чесно говоря, опять таки тяжело представить - он тебя в личке матом обсыпает, ты не отвечаешь, а он тебе опять каждый день маты шлет. Не верю я в это!!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 19:29
Fluck писал(а):
Лаки писал(а):Слушай Fluck-которую ты тему там скинул,ты что хочешь сказать что это конкретно я писал,и ты лично стоял со мной рядом и это видел???
Означает что ты написал-противоречит всему сказаному Аверса,так как он пишит другим то,что я ранее писал,уважаемого Орхана,а мне ты пишишь другое,будь любезен съехать с этого сказаного???
Я хочу сказать Вам именно то, что написано, а именно- с Вашего аккаунта в личное общение множеству менеджеров идет ничем не прикрытое хамство и оскорбления. За Ваш аккаунт отвечаете лично Вы. И именно Ваш аккаунт, с которого и шли оскорбления был заблокирован. Здесь сидят взрослые люди, и отговорки из серии "Это не я, а Иванов с третьей парты" тут не проходят. Вас неоднократно предупреждали, и даже временно блокировали- Вы не поняли... В итоге получилось то, что получилось...
Лаки писал(а):Да я не пойму одно?-нелегче им было бы мне отключить "общение"???И небыло бы тех припятствий, которые типо я делаю...
А может Вам ещё и Лигу отдельную сделать, для Вашего удобства? :)

""Это не я, а Иванов с третьей парты"" - полностью согласен. без вопросов.

Читаем дальше:

"Комментарий модератора Avers: на тебя поступали неоднократные жалобы от других участников проекта. Основная масса жалоб действительно была в личном общение, но всему есть свой предел. Действительно администрация лиги не несет ответственность за личное общение и тем более не в силах разбираться с каждой жалобой. Когда же начинают поступать десятки жалоб на одного менеджера, мы вынуждены разобраться в ситуации и постараться как-то урегулировать возникший конфликт. Именно это и было сделано в конца марта текущего года, получив от менеджера заверения и обещания, что он впредь будет контролировать свою речь, а в случаи провокаций будет их игнорировать, после чего менеджеру был восстановлен полный доступ к аккаунту. Не прошло и полных двух месяцев как ситуация повторилась, стали снова поступать жалобы. за что аккаунт теперь блокирован окончательно"

Тут косвенно пишется: "А Саша, Вася, Федя мне сказали, что ты им язык показал. Я тебя наказываю за это."
Пример из детского сада, но думаю всем понятен.

Простите, а это не одно и то же??? Руководство по сути ссылается на те же неизвестные имена, так мало того БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Просматривается хорошо знакомая тема двойных стандартов... Или я не прав??

Fluck, вы, человек умный, понимающий, ответьте мне пожалуйста.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Миктлантекутли 25 май 2009, 19:34
mixa_LFC писал(а):Руководство по сути ссылается на те же неизвестные имена, так мало того БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Просматривается хорошо знакомая тема двойных стандартов... Или я не прав??
Может их слишком много? Почитал комментарии послематчевые в Польше,- через один матч очень "оригинальные" комментарии.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 19:41
Tsepesh писал(а):
mixa_LFC писал(а):Руководство по сути ссылается на те же неизвестные имена, так мало того БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Просматривается хорошо знакомая тема двойных стандартов... Или я не прав??
Может их слишком много? Почитал комментарии послематчевые в Польше,- через один матч очень "оригинальные" комментарии.
ТЫ понимаешь, для таких серьёзных решений нужны качественные аргументы, а не количественные!!!
Кстати - я глянул польские матчи. И я еще сильнее убежден, что Лаки не виноват. Я до этого писал как пример, мол убрать лидера надо. А тут то оно и получается так!!! Команда идет на 1м месте, с отрывом. Ну вот люди и решили "убрать" манагера!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 19:42
Tsepesh писал(а):Может их слишком много? Почитал комментарии послематчевые в Польше,- через один матч очень "оригинальные" комментарии.
Прикололся? :) Для этого я и пишу такие коменты после матчей,РАДИ ПРИКОЛА!!! Если кому то обидно,то можног это обсудить!!! Ну а где край приколов,это уже зависит от человека!!! Один посмеется,другой пожалуется....
Лаки
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Миктлантекутли 25 май 2009, 19:44
Лаки писал(а):
Tsepesh писал(а):Может их слишком много? Почитал комментарии послематчевые в Польше,- через один матч очень "оригинальные" комментарии.
Прикололся? :) Для этого я и пишу такие коменты после матчей,РАДИ ПРИКОЛА!!! Если кому то обидно,то можног это обсудить!!! Ну а где край приколов,это уже зависит от человека!!! Один посмеется,другой пожалуется....
А за твой край приколов дают бан.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик