Всех кого не обследовали....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 11 апр 2010, 21:55
Перевел деньги)Не терпиться узнать себя поближе)))
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 11 апр 2010, 22:15
Ponomarew достаточно взрослая личность, можно сказать состоявшийся человек , имеет такие психологические черты как:
этика-8
моральная устойчивость-9
агрессивность-3
продуманность-7
креативность-8
воля-4
актуальность-6
страх-(фобии) 5
Самым ярким качеством в нем проявляется моральная устойчивость, трудно сбить такого человека с толку, трудно его запугать или угрожая надавить на него, такого рода попытки безполезны, морально он очень устойчив и напугать его какими либо словами и угрозами бесполезно. очень сильно креативен , потому что редкое сочетание таких качеств. Очень сильную роль в нем играет этические качества, всегда поступает по совести и живет по закону справделивости, чтобы не мучать свою душу старается жить по своим правилам справделивости которые он установил, возможно из за этого у него и сильная моральная устойчивость. Очень продуманный человек , можно сказать что в настоящем пожинает плоды того что запланировал в будущем, поэтому спроси что он будет делать через пять лет, он примерно имеет и на эти годы планы. Актуальность на высоком уровне, говорит о том что человек всегда в теме, в какую либо он ситуацию не попал он легко находит себя в ней и показывает своим общением что его слова достаточно хорошо развивают общение окружающих, это качество говорит также о том что это человек свой эпохи и находит объяснения всему что видит достаточно популярное в это время. Страх - говорит о том что имеет определеные страхи на конкретные ситуации или объекты из нашей жизни. НА низком уровне находится воля, человек с трудом делает то что ему не нравится и как правило находит варинат чтобы переложить это в долгий ящик или просить сделать это кого нибудь другоуго, как правило с трудом может изменить тому что ему нравится и пойти по пути надо, а не по пути хочу. На низкому уровне проявлена агрессия, практически отсутствует, проявляет ее только тогда, когда больше никакие другие возможности справится с проблемой не находится. В сочетании моральная устойчивость и продуманность рождают мужчину мечты для любой девушки, потому что гарантия ее будущего и его внутренняя сила эти качества что сражают девушку на повал, поэтому он достаточно популярен для противоположного пола.В сочетании актуальность и этика рождают человека который распространяет добро и справделивость в массы своих друзей где они находят отклик и создается как правило дружный коллектив готовый поддерживать внегласные правила доброго и справедливого отношения друг к другу.

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
Мартин - человек еще у которого вся жизнь еще впереди. Психологические качества:
агрессивность -8
самолюбие-9
эмоциональная яркость-7
прямолинейность-6
интеллект-5
самокритика-4
креативность -6
коммуникабельность -8
Сильнее всего выражено качество самолюбия, практически все что бы он не делал должно подкрепляться положительной оценкой в свой адрес, а также положительной оценкой со стороный окружающих, но так как самокритика достаточно низка, то можно обойтись и без похвалы окружающих, он сам себя хорошо оценит. СИльно агрессивен, не признает никаких уступков со своей стороны и как правило включает в этом случае свою красноречивую речь ну или рукоприкладство, достаточно легко может завестись и долго после этого остывать. Очень высоко качество комуникабельности, находит общий язык с многими людьми и как правило может расположить себя, чтобы понравится им или завоевать у них уважение. РЕчью у него как правило это легко удается. Эмоциональная яркость достаточно редкое качество проявляется в его мимике лица и необычном выражении эмоции, обычно это завораживает окружающих и тянет к нему как магнитом. Креативность достаточно высокая благодрая редкому качеству "эмоциональная яркость". В случае какого либо выяснения отношений или какого либо разговора всегда прямолинеен и не пытается никому запудрить мозги скрытыми жестами или неопределенными намеками. Интеллект на среднем уровне, проявляет себя в случае надобности, ну а надобность возникает не достаточно часто. НИзок уровень самокритики, человек иногда отрывается от реальности и забывает о своих недостатках и видит в себе только плюсы. Как правило у некоторых людей это вызывает пренебрежение к этому человеку и негатив. В сочетании "самолюбие, коммуникабельность и эмоциональная яркость" создают мощную энергетику которая проявляется обычно в его разговоре или любого рода передачи информации окружающим, как правило эта энергетика притягивает к себе людей по непонятным причинам. В сочетании самокритика и прямолинейность как правило могут привезти к тому что он может оттолкнуть окружающих к себе близких людей и сильно их обидеть, причем даже не осознав того что это обидело его собеседника.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Мартин 11 апр 2010, 23:02
Как говорили в Императорской России-ждем'с)))
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение ZiDen 11 апр 2010, 23:10
хочется и про себя услышать..куда деньги и сколько?(Мон-Уран 100К?)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 598
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 11 апр 2010, 23:12
Dionis писал(а):хочется и про себя услышать..куда деньги и сколько?(Мон-Уран 100К?)
да в Мон Уран 100к.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение ZiDen 11 апр 2010, 23:20
уплочено
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 598
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 11 апр 2010, 23:24
Мартин писал(а):Как говорили в Императорской России-ждем'с)))
написал. читай.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Мартин 11 апр 2010, 23:35
Ну неперестаю удивляться психологам!!!Про мимику ведь сущая правда!Но как ты узнал?Насчет агрессивности,да я вспыльчив,на футболе например даже друга могу куда подальше послать,но без рукоприкладства)Да интелект у меня есть,но я слегка лентяй и применяю его только к любимым делам!Креативность?Вы бы видели мои финты,ха вот и самолюбие проявляется)говорю обычно,да прямо,но наравиться мне иногда и врать людям(хобби,что тут поделаешь)))Красноречия?Всегда хочеться говорить красиво,особенно когда фанатеешь от античности и древнегреческих ораторов)))Так что деньги не зря потратил)))
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 11 апр 2010, 23:38
Мартин писал(а):Ну неперестаю удивляться психологам!!!Про мимику ведь сущая правда!Но как ты узнал?Насчет агрессивности,да я вспыльчив,на футболе например даже друга могу куда подальше послать,но без рукоприкладства)Да интелект у меня есть,но я слегка лентяй и применяю его только к любимым делам!Креативность?Вы бы видели мои финты,ха вот и самолюбие проявляется)говорю обычно,да прямо,но наравиться мне иногда и врать людям(хобби,что тут поделаешь)))Красноречия?Всегда хочеться говорить красиво,особенно когда фанатеешь от античности и древнегреческих ораторов)))Так что деньги не зря потратил)))
все это узнал по твоему профилю и по фото на форуме.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Мартин 11 апр 2010, 23:41
Да и в споре уж точно не уступлю)))
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Leva 11 апр 2010, 23:43
А я, пожалуй, за Дионисом очередь займу :-) Адрес не поменялся? Мон-Уран?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 655
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Мартин 11 апр 2010, 23:43
По фото на форуме?Это как?Я тоже так хочу)))
Мартин
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 11 апр 2010, 23:48
Leva писал(а):А я, пожалуй, за Дионисом очередь займу :-) Адрес не поменялся? Мон-Уран?
да не поменялся.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Leva 11 апр 2010, 23:53
инетбольщик писал(а):
Leva писал(а):А я, пожалуй, за Дионисом очередь займу :-) Адрес не поменялся? Мон-Уран?
да не поменялся.

Сделано
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 655
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Ponomarew 2007 12 апр 2010, 12:50
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия)!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик