Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение seer 07 апр 2010, 18:08
1. кузнецов сергей 2. бутан 3. 07. 04. 10. 4. собираясь на вечернюю тренировку вспомнил о велосипеде. но так как недавно прошёл дождь, а сегодняшнее солнце ещё не высушило лужи, пришлось мысль о велики отложить. пока добирался до базы ,встретил знакомого на тракторе, который согласился подвезти " пока ты там поиграешь в игрушки с мячом, уже и ужин может пройти. давай я тебя на обратном пути тоже подвезу". предложил он. не долго думая я согласился
seer
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение fcsibir777 07 апр 2010, 18:41
1. Маслаков Евгений
2. Австралия
3. 7 апреля 2010 года
4. В то время как я спешил на утреннюю тренировку, солнце неторопливо вставало из-за горизонта. После вчерашнего плотного ужина решено было ехать сегодня на велосипеде. Проезжая мимо большой лужи, я с присущей мне ухмылкой немного окатил соседа-фермера, чинившего свой трактор..
Злобно прокричав что-то мне в след про мяч, он кинул на землю свои игрушки.


А я нашел БАГ!
Слова администратора:
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки
- 7 слов.
А в примере 8 слов выделено! слово "Тренировка" забыли написать в шапке. Кто-то делал задание используя 7 слов, а кто-то 8.
Я молодец - мне балл сверху (+3 за тренировку). Всё честно , считаю. :thanks:
И еще: разрешается ли менять падеж слова? Видимо да, т.к. в шапке "ЛУЖА", тут же в примере "ЛУЖЕ". Сложнее и интереснее было бы если б нельзя менять ,да и написать инфу про это надо было по идее.
Последний раз редактировалось fcsibir777 07 апр 2010, 18:55, всего редактировалось 4 раз(а).
fcsibir777
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Dwametra 07 апр 2010, 18:43
1. Заика Михаил
2. Ангола
3. Солнца давно уже нет, на улице лишь талый снег и огромная лужа. Санки, лыжи, велосипед, мяч и остальные игрушки пылятся на балконе. На столе стынет ужин. Уехать бы куда-нибудь! Но как? Лишь только трактор нам поможет.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение sosko 07 апр 2010, 18:59
1.Сослан Валерьевич Бетеев
2.Теркс и Кайкос
3.Выехал на тракторе покататся смотрю солнце светит давай говорю тренировку проведу ,поехал домой взял велосипед и мяч и поехал на поле а к этому времени дождь пошел приезжаю лужа мишает играть смотрю руководство приехало мы с ними в игрушки поиграли и проголодались и поехали ужинать :grin:
Последний раз редактировалось sosko 07 апр 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
sosko
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Pirbudagov 07 апр 2010, 19:01
1) Пирбудагов Гаджи
2) ТиК
3) 7.04.10
4)
Мяч в луже, над стадионом солнце. Я на дедушкином тракторе еду на тренировку , со мной друг на велосипеде, а дома брат за ужином играет игрушки.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение MXSolo 07 апр 2010, 19:03
1. Кудинов Максим.
2. Кения.
3. 7 апреля 2010 года 19-53.
4. Вот и мой отчет о тренировке. Мне как тренеру было тяжелее всего. Ну как можно проводить тренировку, когда на новой базе нет нормальных условий? Вокруг лужи, несмотря на яркое солнце. Мячей на всех не хватает, рядом ездит грохочущий трактор, который ревом мотора перекрывает мой голос так, что приходится кричать. Игроки, у которых на уме одни игрушки, и чтобы хоть что-то заставить их делать пришлось пообещать лучшему из них подарить велосипед. Хорошо хоть кормят здесь отлично, особенно мне ужин понравился... А завтра придется сидеть и думать над новой тактической схемой. На носу игра с румынами.
MXSolo
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Landr 07 апр 2010, 19:04
1) Люшаков Андрей
2) Бутан
3) 7 апреля 2010
4) Был солнечный день, но для меня каждый день пасмурный. Всё как обычно: умылся, кофе, зеркало, ботинки. Вышел на улицу - перед подъездом лужа. Ни у кого нет, а у меня есть. Солнце светит, а у меня лужа. В луже мяч и девочка в синем платье, сломанный велосипед поодаль. Плачет. Видимо, Таня. Я смотрел на лужу и вспоминал, что вчера мой любимый клуб "Трактор" опять проиграл. Я главная надежда "Трактора". Это вам не игрушки. Луже на утро я не удивился. "Мне нужно тренироваться" - подумал я. Я болельщик, но и мне нужно тренироваться. Поднапрягся и прыгнул через лужу, Таню, велосипед. "Всё-таки зря вчера на ужин ел водку" - подумал я. Поздно. Лужа, Таня, велосипед и я. "Трактор" и сегодня проиграет. Впрочем, как всегда" - подумал я.
Landr
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение _fox_ 07 апр 2010, 19:15
1. федоров владимир
2. кайкос
3. среда 7 апреля
4. сегодня я весь день рассекал по лужам на велосипеде, пришел домой, переоделся и пошел на тренировку. уже минут через 20 я был в спортзале, взял один из мячей и принялся работать с ним как трактор в поле. после этого провели двухсторонку, небольшую пробежку и отправились в душ. домой я вернулся поздно, солнце давно уже село, все спать легли, пришлось самому ужин разогревать. собрав игрушки, я лег спать, довольный собой и проведенной тренировкой!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12450
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Mogvay 07 апр 2010, 19:16
1. NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay.
2. Камбоджа.
3. 7 апреля.
4. Сегодня перкрассная погода! Светит солнце, пригревает после зимней стужи - значит скоро везде будут лужи, так как трактор не справлялся со своей задачей по очистке снега.
Но скоро будет весна и я достану из заначки свои любимые игрушки. :D
Завез меня велосипед неведомо куда. Я вижу стадион. Там ребята гоняют мяч. Давай-ка и я поиграю в футбол и заодно проведу тренировку, да вот только недолго, так как уже зовут на ужин. :grin: :)))
Последний раз редактировалось Mogvay 07 апр 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение X-factor 07 апр 2010, 19:17
1. Жишкеев Михаил
2. Бутан
3. 7.04.10
4. Проснувшись утром рано и взяв под мышку мяч, я с радостью вспомнил, что сегодня мне на тренировку! Ярко светило солнце и я, сев на велосипед,поколесил на стадион "Трактор". Тренировка прошла на "ура", я многому научился да еще и с друзьями пообщался. Возвратился домой только к ужину, весь промокший от дождя и с сырыми ногами от луж на улицах. Накушавшись, я прибрался дома, убрал рабросанные сестрой игрушки,а потом усталый и довольный лег спать.
X-factor
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение davidber 07 апр 2010, 19:35
1) Березин Дмитрий
2) Ангола
3) среда 7 апреля
4)
Тренировка началась рано утром, солнце светило ярко и хорошо пригревало, но к обеду пошел ливень, но он был коротким, правда в середине поля образовалась большая лужа, в которой мяч часто останавливался и мешал тренироваться, но когда появился трактор, он эту лужу быстро высушил и тренировка пошла веселее. На ужин мы поехали на велосипедах. Тренировка прошла отлично, но силы еще остались и когда я пришел домой, осталось время поиграть в игрушки с детьми!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Федёк 07 апр 2010, 19:49
1. Скворцов Фёдор
2. Камбоджа
3. Среда 7 апреля
4. Рано утром я как обычно приехал на тренировку. Солнце уже светило, хотя вчера был сильный дождь и всё поле было в лужах, но это не мешало трактору косить газон. Занятия начались в тренажёрном зале. Все игроки отложили свои игрушки и начали заниматься на тренажёрах. После этого нас ожидала прогулка на велосипедах. Как всегда пришлось тяжело так как было очень жарко и палящее солнце очень утомляло. После этого у нас началась работа с мячом. Отрабатывали ошибки допущенные в предыдущих матчах и ещё много чего. К обеду уже всё закончилось и все наконец-то отдохнули. Вот так прошла тренировка сборной Камбоджи, ну а вечером нас как всегда ожидает ужин всей командой. :oops:
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Andy82 07 апр 2010, 19:50
1. Иванов Андрей
2. Бутан
3. 7.04.10
4. Сегодня главный тренер сборной Бутана начал программу "Футбол - не игрушки!" и заставил всех ходить на тренировки. Пришлось игрокам побросать свои велосипеды и топать на тренировочное поле, где по бутанской традиции в самой середине поля красовалась огромная лужа, а в воротах стоял раздолбаный трактор. Собравшись, сборники посовещались и решили, что солнце сегодня слишком яркое и вообще жарко, а поэтому надо идти на ужин. Так и сделали предварительно закинув мяч подальше...
Andy82
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение [$tR!keR] 07 апр 2010, 20:06
1. Читайло Александр
2. Ангола
3. 07.04.10
4. поздний вечер, солнце уже почти за горизонтом. на улице еще не высохли весенние лужи. а мы еще на тренировке, пинаем мяч. но тут из динамика телефона доносится песня группы "Трактор Боулинг" - пора на ужин. сажусь на велосипед и еду домой, купив по дороге игрушек детям. :)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение kol 07 апр 2010, 20:10
После дождя мы с ребятоми поехали на тренировку кто на чем кто на тракторе кто на велосипеде взяв с собой мяч. светило солнце но лужи еще не все высохли.поиграв и по тренировавшись вдоваль мы поехали домой где нас ждал горячий ужин и много игрушек для компа
kol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик