Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 04 май 2013, 19:53
Ребят, уже по всему интернету отгулял, обращаюсь и к вам за помощью.
Ищу девушку. Зовут Елена Флегонтова (или звали). Дата рождения 07.04.1990г.
Училась она в московском вузе. В мае 2010го года уехала на день города к себе на малую родину в Ярославль, после чего связь прервалась. Последнее что знаю, она там сломала ногу, не смогла приехать в Москву на сессию, начались проблемы с вузом, и вроде как перевелась в Ярик, а может и в Питер.
Но скорее всего в Ярославле она, так что прежде всего спрашиваю у Ярославцев. Надеюсь на помощь. :beer:
Последний раз редактировалось Стасон 07 май 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 


Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Achim 07 май 2013, 09:41
Все кто здесь делает вот так :grin: - *вырезано* :wise:
Стасон- в лс.
Комментарий модератора: Аккуратнее, пожалуйста, с выражениями.
Achim
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Кот 07 май 2013, 09:57
согласен :cool:
Кот
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Лавр 07 май 2013, 10:07
Стас, если ОЧЕНЬ хочешь найти ее, вот номера всех Флегонтовых, которые зарегестрированы в Ярославле:
ФЛЕГОНТОВА В.В. 434543
ФЛЕГОНТОВА Г.Г. 542097
ФЛЕГОНТОВА Е.Е. 213043 (вот знал бы ты отчество, было бы легче, возможно она)
ФЛЕГОНТОВА Н.М. 559448
ФЛЕГОНТОВА Т.А. 444393
ФЛЕГОНТОВА Т.Н. 553423


Позвони на все эти номера, спроси проживает ли она здесь....Думаю, если родители снимут скажут где она,если уехала...А если она в Ярике, то думаю тебе позовут ее
Лавр
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение virlig 07 май 2013, 10:08
Все возможно,было бы желание.Может с датой рождения кто-то напутал,девушки точную дату не всегда говорят...
virlig
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Стасон 07 май 2013, 10:11
virlig писал(а):Все возможно,было бы желание.Может с датой рождения кто-то напутал,девушки точную дату не всегда говорят...
нет, с датой точно не напутал
Лавр писал(а):Стас, если ОЧЕНЬ хочешь найти ее, вот номера всех Флегонтовых, которые зарегестрированы в Ярославле:
ФЛЕГОНТОВА В.В. 434543
ФЛЕГОНТОВА Г.Г. 542097
ФЛЕГОНТОВА Е.Е. 213043 (вот знал бы ты отчество, было бы легче, возможно она)
ФЛЕГОНТОВА Н.М. 559448
ФЛЕГОНТОВА Т.А. 444393
ФЛЕГОНТОВА Т.Н. 553423


Позвони на все эти номера, спроси проживает ли она здесь....Думаю, если родители снимут скажут где она,если уехала...А если она в Ярике, то думаю тебе позовут ее
Спасибо, мне уже скинули эти номера, сейчас переписывал, и думал, что спрашивать, начал звонить, оказалось на мобильнике кончились мани, так что побежал закидывать :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Achim 07 май 2013, 10:14
Мужчина :cool: Аж сам расперживлся,дай Бог удачи!!!
Achim
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение dimka 07 май 2013, 10:22
А что кроме интернета уже никак нельзя найти человека??? Есть два места,где точно могут дать место прописки-отдел кадров вуза и отдел полиции.Коньяк,конфеты и туда и туда проканывают или пару рублей на худой конец-и получаешь паспортные даные.А дальше как у Агаты Кристи.... :grin:
dimka
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Стасон 07 май 2013, 15:41
На самом деле, начал прозвонивать базу, которая вверху, и на одном из первых номеров, причем первом же дозвонившемся, какой-то дедок сказал, что такая проживает там, придет с работы после 8, так что ждем 8 часов... :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение вихтор 07 май 2013, 17:05
Удачи ! :beer:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9364
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Vvvcvv 07 май 2013, 18:06
carlic писал(а):Разве В контакте или в Одноклассниках не все еще зарегистрировались ?
Очень многие считают эти сайты тупыми и ненужными, поэтому там не регятся. Зачем человеку через интернет переписываться в "Одноклассниках" со своими одноклассниками? Проще позвонить или встретиться.
И в интернете полно жалоб, что на этих сайтах шляются различные вирусы (судить про это не берусь т.к. там не регился)

* Одноклассники - страшный сайт. Ко мне просятся в друзья натяжные потолки, шторы, шкафы…
Наверное в параллельном классе учились.




Стасон писал(а):Ребят, уже по всему интернету отгулял, обращаюсь и к вам за помощью.
Ищу девушку. Зовут Елена Флегонтова (или звали). Дата рождения 07.04.1990г.
Училась она в московском вузе. В мае 2010го года уехала на день города к себе на малую родину в Ярославль, после чего связь прервалась. Последнее что знаю, она там сломала ногу, не смогла приехать в Москву на сессию, начались проблемы с вузом, и вроде как перевелась в Ярик, а может и в Питер.
Но скорее всего в Ярославле она, так что прежде всего спрашиваю у Ярославцев. Надеюсь на помощь. :beer:
Попробуй обратиться к kassota, у него нет клуба во ВСОЛе, но он постоянно зависает в теме про Динамо - viewtopic.php?f=6&t=39871&p=4165807#p4165807 . Если он согласится помочь, то сможешь узнать адрес на который она выписалась.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Стасон 07 май 2013, 20:01
Стасон писал(а):На самом деле, начал прозвонивать базу, которая вверху, и на одном из первых номеров, причем первом же дозвонившемся, какой-то дедок сказал, что такая проживает там, придет с работы после 8, так что ждем 8 часов... :beer:
черт, позвонил снова туда, оказалось, что дедок полуглухой оказался, там Елена Флегонтова 80 года рождения((( слишком стара для меня :grin:
по остальным номерам: 2 уже не существуют, 1 не берут (буду прозванивать), по остальным нет таких и не знают(((

Добавлено спустя 1 час 45 минут 23 секунды:
и последний не дал эффекта((((
Стасон
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение carlic 08 май 2013, 03:33
Vvvcvv писал(а):
carlic писал(а):Разве В контакте или в Одноклассниках не все еще зарегистрировались ?
Очень многие считают эти сайты тупыми и ненужными, поэтому там не регятся. Зачем человеку через интернет переписываться в "Одноклассниках" со своими одноклассниками? Проще позвонить или встретиться.
И в интернете полно жалоб, что на этих сайтах шляются различные вирусы (судить про это не берусь т.к. там не регился)

Незнаю, насчет тупости и ненужности... я сам не люблю там сидеть, но зарегистрирован. Несколько человек, с которыми прервалась связь меня там и нашли заново. Не все живут в одном районе всю жизнь и постоянно общаются. Вирусов там как-то не довелось цеплять.
Было высказано в плане предложения, так как прямо не было написано, что нет ее в соц.сетях. Кстати, если нет ее самой, то может есть родители, братья, сестры и т.д. ? Хотя, про "неинтернетные" возможности поиска было правильно сказано.

Сам когда-то ездил в другую страну за девушкой. Никаких данных не оставалось, соц.сетей не было еще, номер телефона заблокирован, но в каких то бумажках обнаружил ее адрес и поехал. Нашел. Ничего в итоге не получилось, но это другая история) Так что удачи, Стасон.
carlic
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Кот 08 май 2013, 06:22
carlic писал(а):Кстати, если нет ее самой, то может есть родители, братья, сестры и т.д. ?
так и я про что, может есть братья, сестры? Есть ли данные о них какие-нибудь?
Кот
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Стасон 08 май 2013, 07:35
Кот писал(а):
carlic писал(а):Кстати, если нет ее самой, то может есть родители, братья, сестры и т.д. ?
так и я про что, может есть братья, сестры? Есть ли данные о них какие-нибудь?
вроде есть брат или сестра, но три года уже прошло, не помню даже старшой или младшой там)
Но предположение навело на мысль, сейчас написал всем Флегонтовым в соц.сетях)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ещё момент, учила немецкий, возможно в школе, а это точно в Ярославле, так что можно и с этой стороны подход найти)
Стасон
 
 
 

Re: Помогите найти человека. (Ярославль, Москва, Питер)
Сообщение Кот 08 май 2013, 07:51
Стасон писал(а):сейчас написал всем Флегонтовым в соц.сетях)
вот это правильно, может найдешь родственника :cool:
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик