Кубок легенд! Супер турнир на форуме!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wally 11 июн 2009, 21:24
Здравстуйте уважаемые менеджеры!
У меня есть очень интересная идея!
Давайте создадим свой турнир в форуме! Назовём наш турнир:

"Кубок Легенд"
Изображение
НАШ сайт - http://www.legcup.ucoz.ru
Поступим так:
Создаём (для начала) 4 команды из менеджеров.
Все четыре команды выбирают себе название на своё усомтрение.
В каждой по 11 игроков.

Какждый менеджер создаёт одного игрока - себя!
Выбирает своему игроку имя или ник.
У каждого игрока возраст 25 и сила 50 ( все равны )
Выбирает себе свободную позицию и лишь одну спецуху, на усмотрение, с соответствием с выбраной позицией.
После того как составы будут собраны начинаем наш турнир!

Регламент такой:
Все команды играют друг с другом по 2 встречи ( дома и на выезде )
После каждого тура будет выводится турнирная таблица.
Генерировать матчи буду я ( обещаю честно и с фантазией)
К каждому матчу буду писать обзор.
Ну а в конце сезона победителю слава и почет!
матчи будут играться раз в неделю!

Создаём и записываемя в команды!!!


Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
"Тигры" (Марсель, Франция)


1-GK- Папа Карло Р
2-LD- iks Ск
3-CD- Михо Марадон Оп
4-CD- Марадонна Д
5-RD- El Diablo Ск
6-LM- Келвин ШТ
7-CM- Стив Ракета У (капитан)
8-CM- Саша Veter Л
9-RM- Marco Polo Ск
10-CF- Алекс Джуниор Л
11-CF- Сергей Мельниченко У




"Волки" (Ливерпуль, Англия)


1 -GK- Рома апельсин П
2-LD- Сан Саныч От
3-CD- Sokil Л
4-CD- Длинные ноги ОТ
5-RD- Вовочка Л
6-LM- Arlekino CK
7-CM- Стиви Джи Л
8-CM- Лей Ши У
9-RM- Виктор Онопко Л ( капитан )
10-CF- Vova Wolf Л
11-CF- Серега Фин Г




"Гориллы" (Бавария, Германия)


1-GK- Оливер Кан Р
2-LD- Шуми Ат
3-CD- Джон Терри От
4-CD- Джон Бест Оп
5-RD- Серега Ск
6-LM- Гути Шт
7-CM- Ice Hammer Д ( капитан )
8-CM- Ганджубас Шт
9-RM- Бразилец Д
10-CF- Франк Комета У
11-CF- Никита Медина У




"Буйволы" (Новосибирск, Россия)


1-GK- Старлюшко П
2-LD- Призрачный ангел Ск
3-CD- Франко Барези Оп
4-CD- Иван Васильеч От
5-RD- Мао Цзэдун Шт
6-LM- Александр Петрик Шт
7-CM- Кралин Оп ( капитан )
8-CM- Сварог Иваныч Пк
9-RM- Macmep Di Г
10-CF- Александр Глеб Л
11-CF- Лисовский Игорь У







Жеребьёвка:
1 тур
Тигры - Буйволы 2:1
Волки - Гориллы 3:2

2 тур
Буйволы - Волки 2:2
Гориллы - Тигры 2:1

3 тур
Буйволы - Тигры 1:2
Гориллы - Волки 2:1

4 тур
Волки - Буйволы
Тигры - Гориллы

5 тур
Тигры - Волки
Буйволы - Гориллы

6 тур
Волки - Тигры
Гориллы - Буйволы

Таблица
И - 3 О - 6 Тигры
И - 3 О - 6 Гориллы
И - 3 О - 4 Волки
И - 3 О - 1 Буйволы
Последний раз редактировалось wally 01 июл 2009, 22:15, всего редактировалось 40 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июн 2009, 22:34 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Комментарий модератора: изучите правила форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 прежде чем начинать общатся здесь
так же,запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
тему переношу в оффтопик
wally
 
 
 


Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Leshii' 21 июн 2009, 22:07
Лей Ши Лучший!!! Я это знал!!! Спасиб, за игру. Классно раздавили гибонов... :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение SerVan 21 июн 2009, 23:13
В итоге победит любимое животное автора :D :D :D
SerVan
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Bartender 22 июн 2009, 00:20
Mr Tabac писал(а):
wally писал(а):Капитаны от интервью отказались.

так ты и не брал!!
Действительно :)

"Да, игра была действительно тяжелая. Причем виноваты в этом мы сами. Сначала пропустили первыми, а потом еще и создали себе нервную концовку. Но в итоге все закончилось для нас благополучно, но не без определенной доли везения. Главное, что без травм. Сопернику спасибо за игру!"
Bartender (Волки)


Друзья, трепещите :mg:


Изображение
Bartender
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Findme 22 июн 2009, 00:43
Щас наверно некоторые люди локти кусают что изначально плохо отнеслись к этой идее!я от души посмеялся над обзорами на матчи!
Findme
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Рома 22 июн 2009, 00:51
Хехе,вратарь забил решающий мяч!Может Апельсин ещё лучшим бомбардиром станет? :)
Рома
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Alejandro 22 июн 2009, 11:11
SerVan писал(а):В итоге победит любимое животное автора :D :D :D
да уже :) реально будет смешно! :rot: :evil: :D
а выиграет Заяц! :) или Зайцы :) и все так дружно - Ну заяц погоди! :) :evil: :pinok:
Alejandro
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Ganjubas 22 июн 2009, 13:41
Че то я вообще никак сыграл, ни слова ;( ;( ;( ;(
Ganjubas
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение ildar ilyasov 22 июн 2009, 18:53
Рома писал(а):Хехе,вратарь забил решающий мяч!Может Апельсин ещё лучшим бомбардиром станет? :)
давай лучше в воротах оставайся :wise: не думай о нападении :mrgreen: удачи волки, я не буду здесь во время генерации матча :( надеюсь что мы победим :beer:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение wally 23 июн 2009, 12:13
Вот и закончился первый тур нашего кубка!
wally
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Smoker 23 июн 2009, 12:19
Ждём второго))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5601
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение wally 23 июн 2009, 13:02
"Буйволы" - (Новосибирск, Россия)
Изображение Форма белая

В воротах - Старлюшко. Защитная линия слева напрваво: Призрачный ангел, Франко Барези, Иван Васильеч, Мао Цзэдун. Полузащитники: Слева - Александр Петрик, В центре - Кралин (капитан) и Сварог, справа - Macmep Di. Нападающие - Александр Глеб, Лисовский Игорь.

"Волки" - (Ливерпуль, Англия)
Изображение Форма красная

В воротах - Рома апельсин. Защитная линия слева напрваво: Сан Саныч, Sokil, Длинные ноги, Вовочка. Полузащитники: Слева - Arlekino, В центре - Стиви Джи и Лей Ши, справа - Виктор Онопко (капитан). Нападающие - Vova Wolf, Серега Фин.

Этот матч предзнаменуется встречей лидера кубка с командой, которая ещё не набрала ни одного очка. Но всё может решится в исходе этого мачта. Вот такая вот интрига, дорогие друзья...
Мы ведём прямой репортаж из Новосибирска, где в гости к местным "Буйволам", приехали гости из Англии - "Волки". Команды выходят на поле. Последние преготовления перед началом мачта.... И вот, свисток!


Мяч разыгрывают нападающие хозяев. Пас на Франко Барези, тот отдаёт Мао Цзэдуну, Мао Цзэдун резкий пас на ход Macmep Di, тот прокидывает мяч мимо Вовочки, собирается навесить,.... но Длинные ноги выбивает мяч в подкате... Аут.. Пас на Лисовского Игоря, тот с острого угла, бьёт в дальнюю девятку......................... Вратарь на месте!!! Рома апельсин вводит мяч в игру, пас на Виктора Онопко, Стиви Джи, Лей Ши, снова Онопко, короткие мелкие пассы, и опытнейший Виктор Онопко даёт прорезающий пас на Vovу Wolfа, тот выходит один на один с вратарём................................................. ГОЛ!!!!!!!! Vova Wolf забивает гол! От радости он снимет свою майку и бросает болельщикам.. Они в восторге от его игры, а арбитр достаёт желтую карточку для Vovы Wolfа! Итак счёт 0:1. Хозяева разводят с середины. Мяч у Кралина, тот смотря на правый фланг, неожиданно отдаёт мяч на лево, мяч получил Александр Петрик, он стремительно несётся в штрафную площадь, но его валят.. Штрафной удар, Александр Петрик будет пробитвать, навес ......Лисовский Игорь выпрыгивает удар головой.............................ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счёт 1:1. Буйволам удалось забить "гол в раздивалку" Звучит свисток, конец первого тайма. Счёт 1:1.


Второй тайм.. Мяч у "воллков"! Пас на Сан Саныча, тот по бровке проходжит половину поля, отдаёт Arlekino, тот на скорости прокидывает мяч и убегает от защитников, навес... Мяч попадает в ногу Ивану Васильечу, угловой.... К мячу подходит Стиви Джи, наве... защитники выносят мач, но его подбирает Лей Ши, удар............................. ГОл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лей ши дальним ударом выводит свою команду вперёд!!!! Это второй гол на трунире для этого игрока! Но"Буйволы" после пропущенного гола стали только агресивней... Судья уже показал 6 жёлтых карточек.... Волки начинают удерживать счёт, мелкий пас на своей половине, но буйволы пресенгуют, это приносит свои полоды, мяч отбирает Александр Глеб, входит в штрафную площадь............................ Фол, ПЕНАЛЬТИ!!!! Игроки команды гостей, подбегают к арбитру, но судья не покаледим, это чистый пенальти. Итак у мяча Александр Петрик. Александр Петрик или Рома апельсин?? Рома апельсин или Александр Петрик?? Кто кого?? Удар.................................................................... Рома апельсин отбивает мяч, но на добивании Александр Петрик забивает мяч!!!!!!!!!! ГОЛ!!! счёт 2:2 Звучит свисток... окончательный счёт встречи 2:2.




Интервью капитанов ниже...
wally
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Iniesta 23 июн 2009, 14:16
Норм матч получился! :P
Iniesta
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение wally 23 июн 2009, 16:05
Уважаемые игроки, я создаю сайт посвящённый этому турниру... Там будет очень много интересного. Очень вас прошу каждый игрок, скиньте мне на эмейл vsollegcup@mail.ru свою фотку размером примерно 176*220. В письме напишите своё ФИО и дату рождения. И укажите свой ник и команду в кубке легенд!!!
wally
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение keeper 23 июн 2009, 16:17
wally писал(а):Уважаемые игроки, я создаю сайт посвящённый этому турниру... Там будет очень много интересного. Очень вас прошу каждый игрок, скиньте мне на эмейл vsollegcup@mail.ru свою фотку размером примерно 176*220. В письме напишите своё ФИО и дату рождения. И укажите свой ник и команду в кубке легенд!!!
Ник под котрым мы играем в самом кубке?
keeper
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение wally 23 июн 2009, 16:27
да
wally
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик