Всех кого не обследовали....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 22 апр 2010, 22:42
инетбольщик писал(а):
agent_fox писал(а):значит я неагрессивен, да? значит и муху обить не смогу??? сиди вот на месте, сиди и не уходи, твой IP уже вычислил, адресом люди занимаются, буду с минуты на минуту, попрощайся с жизнью здорового человека!!!

:beer: :beer: :beer:
Ну вот а я думаю кто меня там вспоминает, приезжай, я собаку сегодня забыл запереть. :beer:
 Скрытый текст
ATM (19:05:04 9/03/2010)
Я ТЯ НАЙДУ СЦ**А

ATM (19:05:10 9/03/2010)
АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ Г*ВНО ТЫ

shot (19:05:28 9/03/2010)
89.178.90.125

ATM (19:05:38 9/03/2010)
У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ТЯ НАЙДУ

shot (19:05:54 9/03/2010)
братиславская 14, 38

ATM (19:06:14 9/03/2010)
У МЕНЯ МАШИНА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК Г*ВНА, Х*Р Я К ТЕ ПОЕДУ

ATM (19:06:43 9/03/2010)
ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? Г*ВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot (19:06:57 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:03 9/03/2010)
ИДИ НА**Й Я ЩА НЕ ДОМА

shot (19:07:10 9/03/2010)
а где?

ATM (19:07:15 9/03/2010)
В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛ*

shot (19:07:25 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:29 9/03/2010)
Б**ДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

shot (19:07:36 9/03/2010)
куда?

ATM (19:07:49 9/03/2010)
(пользователь добавил вас в игнор-лист)
:pika:

Добавлено спустя 51 секунду:
сделаешь обследование и мне?
SerVan
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 22 апр 2010, 22:44
SerVan писал(а):
инетбольщик писал(а):
agent_fox писал(а):значит я неагрессивен, да? значит и муху обить не смогу??? сиди вот на месте, сиди и не уходи, твой IP уже вычислил, адресом люди занимаются, буду с минуты на минуту, попрощайся с жизнью здорового человека!!!

:beer: :beer: :beer:
Ну вот а я думаю кто меня там вспоминает, приезжай, я собаку сегодня забыл запереть. :beer:
 Скрытый текст
ATM (19:05:04 9/03/2010)
Я ТЯ НАЙДУ СЦ**А

ATM (19:05:10 9/03/2010)
АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ Г*ВНО ТЫ

shot (19:05:28 9/03/2010)
89.178.90.125

ATM (19:05:38 9/03/2010)
У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ТЯ НАЙДУ

shot (19:05:54 9/03/2010)
братиславская 14, 38

ATM (19:06:14 9/03/2010)
У МЕНЯ МАШИНА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК Г*ВНА, Х*Р Я К ТЕ ПОЕДУ

ATM (19:06:43 9/03/2010)
ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? Г*ВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot (19:06:57 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:03 9/03/2010)
ИДИ НА**Й Я ЩА НЕ ДОМА

shot (19:07:10 9/03/2010)
а где?

ATM (19:07:15 9/03/2010)
В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛ*

shot (19:07:25 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:29 9/03/2010)
Б**ДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

shot (19:07:36 9/03/2010)
куда?

ATM (19:07:49 9/03/2010)
(пользователь добавил вас в игнор-лист)
:pika:

Добавлено спустя 51 секунду:
сделаешь обследование и мне?
переводи денежку в мон уран сделаю
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение SerVan 22 апр 2010, 22:45
смотри финансы команды.
SerVan
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Kalimshan 23 апр 2010, 13:34
меня обследуй, деньги переведу куда скажешь
Kalimshan
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 23 апр 2010, 15:48
Kalimshan писал(а):меня обследуй, деньги переведу куда скажешь
переводи деньги в мон уран и опишу
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение rimineiro 23 апр 2010, 16:06
и меня опиши

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
rimineiro писал(а):и меня опиши
я уже перевёл...
rimineiro
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 23 апр 2010, 16:55
С этого момента слегка вношу изменения в описание, помимо характрестик психологических, буду описывать дополнительные, потенциально возможные качества , которые могут возникнуть при определенном развитии.
SerVan имеет такие психологические качества:
упорство-8
привязанность-7
агрессия-7
интеллект-6
последовательность -3
учитель -8
креативность-6
чувствительность-9
Твое образное качество: " вампир"
СИльнее всего из качеств выражено чувствительность, желание что либо попробывать новое, обязательно любит запоминать вкус или ощущения чего либо что ему нравится или даже не нравится, поэтому очень богатая чувственность к жизни. По жизни любит когда окружают его некоторые люди которых бы он мог чему либо научить, поскольку тем самым он может показать свой богатый опыт в различных жизненных ситуациях. Имеет сильное упорство, способен часами чем либо заниматься не отвлекаясь от дела и всегда пытается достичь поставленной цели, тут уместна поговорка -
" если долго мучаться что нибудь получится". Имеет большую привязанность к чему либо, как правило если еще не приучил себя к вредным привычкам то лучше и не приучай, потому что потом трудно будет тебе избавится. ДОстаточно агрессивный молодой человек, проявляет агрессию как правило когда его не слушают в разговоре или пытаются втереть совершенно непонятную ему ересь. Не любит резких неождианностей как правило и в их сторону проявляет агрессию поэтому пытаться резко его напугать бесполезно. Выше среднего интеллект, интеллект проявляет себя как правило в решении трудных жизненных задач, любит быть в центе внимания, особенно активизируется интеллект если это касается его близких друзей. Не высокий уровень креативности, но люди такого плана встречаются 1 на 1000 человек. Очень не последователен в действиях, доверят как правило случаю и трудно предугадать иногда распорядок его дня.
Вампир - это образное качество создает его внешний образ как человека очень сильного, никогда не показывающего свою слабость, способного разить своим сильным взглядом и легко за счет этого искушать девушек. Минус этого качества в том среди близких людей этот внешний образ не срабатывает и наоборот создает впечатление слабого и зависимого человека. Любимое время для такого образного качество ночь.
Может развить дополнительные способности в себе:
Сила мысли - способен будет на расстоянии одним взглядом дать понять чего он хочет и убедить или напугать, в зависимости что он хотел передать взглядом, его взгляд способен передавать информацию без слов наиболее понятно чем даже словами.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
rimineiro - имеет такие психологические качества:
внушаемость -8
агрессия- 6
практичность -7
неуверенность -8
интеллект -6 ( в развитии)
креативность -4
пантовость -9
Образное качество: мышь
Сильнее всего из качеств проявляется качество пантовость, любит говорить о себе настолько восхищенно и всячески пытается показать свою значимость и важность для окружающих которой по сути нет. Как правило из за этого находятся люди которые ведутся на это и действительно видят в нем нечто, а кто то наоборот отварачивается от него. Из за большой неуверенности не может проявить себя в каком либо действии достаточно адекватно, обычно это заканчивается или слишком сильным восхвалением себя или наоборот закрывается и молчит, боясь осуждения от окружающих. Очень практичен , за что бы он не брался любит работать руками и что либо мастерить, часами может увлеченно трудится не замечая проходящего мимо него времени. Очень легко подается какому либо внушению, т.е. что либо ему не говорили он берет это на веру, поэтому легко поддается обману и поддается на рекламные выходки. Интеллект выше среднего, но возможен рост потому что rimineiro еще достаточно молод. Интеллект как правило пытается проявить в общении, иногда это помогает и он получает достаточно большое уважение среди окружающих.Низкий уровень креативности, встречаются такие люди достаточно часто как правило 1 из 500.
Образное качество мышь это говорит о том что как человек он очень трудолюбив, но действует как правило из подтишка. Способен быть незамеченым где ему нужно. Его трудно застать в расплох, как правило трудно досягаем для врагов и очень уязвим для друзей.
ДОполнительные потенциальные возможности:
мастер введения людей в транс или гипноза - это качество поможет ему в воздействии на людей, а также его возможности уходить незамеченным и создавать положительный образ о себе когда ему нужно. плюс этого качество что оно может срабатывать в жизни, в повседневной ситуации, благодаря его предрасположенности по психологическим критериям.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Peter10 23 апр 2010, 18:46
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия)!
Хочется услышать о себе более развернуто)
Peter10
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Kalimshan 24 апр 2010, 10:00
деньги перевел
Kalimshan
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 25 апр 2010, 09:21
Peter10 имеет такие психологические качества:
Агрессия -4
специфичность-7
замкнутость-8
интеллект -8
креативность -7
логичность -9
оптимистичность -7
страх-8
Образное качество: "математик"
Сильнее всего из качеств проявляется качество логичность. В любом деле и любой мысли которая не приходила к нему они он пытается ей дать логическое обоснование. Всегда ищет самый короткий путь решения и не доверяет людям, всегда пытается решать умственные задачи не прибегая к помощи друзей или окружающих. Высокий интеллект, как правило используется для решения мнгновенных задач, где не дается много времени. Очень замнут в себе и со своими мыслями, в детстве когда попытался рассказать свои мысли по поводу многих вопросов мироздания, был непонят сверстниками и вызывал только осуждение, в результате этого стал замкнут и прежде чем высказывать свою точку зрения смотрит на собеседника сможет ли воспринять собеседник его мысль. Очень оптимистичен по жизни, всегда пытаюсь находить положительное в любой ситуации. Очень специфичен в своем любимом роде дейтельности. Как правило любой ход его мысли и дела очень специфичен, т.е. весьма оригинален. Не высокий уровень агрессии, проявляет его как правило если собеседник которому он высказывает свою мысль не может дойти до нее. Много чего боится, как правило страх вызыван тем что его мысли и дело может быть непонятно окружающим, из за этого он скрывает любое свое внутреннее ощущение одевая маску на лицо.
Образное качество: "математик" - очень сильно увлечен точными науками и ход его мысли всегда соответствует логике вещей, в чем то это раздражает окружающих. Видя любое число всегда вычесляет его на автомате. ДОверяет только цифрам и формулам. В любой словестной бойне всегда выходит победителям потому что не теряет логичность.
Допольнительные возможности которые могут развиться:
предугадывания будущего по событиям прошлого. Уникальная способность может развиться если логика направится на внешнюю реальность.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение KHyT 26 апр 2010, 23:19
инетбольщик писал(а):
Kalimshan писал(а):меня обследуй, деньги переведу куда скажешь
переводи деньги в мон уран и опишу
я тоже перевел...
решился можно сказать - крайне интересно ;)
KHyT
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 28 апр 2010, 09:15
KHyT - имеет такие психологические качества:
агрессия -6
интеллект -7
креативность -8
противоречивость -5
коммуникабельность -9
гордость -7
эмпатия -8
экстраверт-7
Образное качество: кот
Сильнее из качеств в КНуТе проявлена коммуникабельность, как правило не может жить без общения и обсуждения различных тем относящихся прежде всего к нему. Любит вопросы по существу, не любит говорить о чем либо абстрактном не имеющего определенноого объекта. Сильный уровень эмпатии, может сострадать и сопереживать вместе с близкими для него людьми, благодаря этому ему приходится выслушивать проблемы окружающих. очень креативен, мало таких личностей. Высокий уровень интеллекта, способен на длительные мыслительные операции связанные в основном с анализом, синтезом и сравнением. Любит в мыслительном процессе разбираться ситуацию по полочке т.е. анализировать. После того как разложил собирает по своему разобранный им объект т.е. синтезирует. Часто придается сравнению и на основе этого выводит новые взгляда по проблемной ситуации. Достаточно агрессивен и не любит когда кто то через чур молчалив или не разговорчив, как правило это приводит к разговору с самим собой, что его и начинает раздражать. Экстравертный тип личности, т.е. как правило живет миром внешним большим чем миром внутренним. Как правило все высказывает и обращает это на общие обсуждение. Достаточно противоречив в своих решениях, может резко поменять свое решение с одного на противоположное, как правило это с ним встречается когда он в чем либо сомневается.
Образное качество: кот - Во многом достаточно понимающий, способен к состраданию и помощи в трудных ситуациях для близких. В то же время в своих интересах стоек и добивается их дипломатическими решениями в конфликтных ситуациях. Способен быть застенчивым если ему это нужно. В случае агрессии способен до драки создать впечатление что он сильнее противника и тем самым отвести эту драку , напугав врага.
Дополнительные качества которые могут развиться:
тень - способен получить информацию от окружающих его людей в обход их скрытности этого знания. Получит информацию на основе интуитивного ощущения, по чтения подсознательных реакций выходящих непроизвольно из собеседника.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Kalimshan 28 апр 2010, 14:25
меня то когда?
Kalimshan
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 30 апр 2010, 17:57
Имеет такие психологические качества:
агрессия- 4
интеллект -7
юмористичность -9
оптимистичность-8
креативность-7
завистливость-7
арритмичный-8
Образное качество: пингвин
Ярче всего из качеств у Kalimshan развит юмор, он способен любую сложную ситуацию вывести на смех и за счет этого как правило решаются все конфликтные моменты. В любом предложении произнесенным собеседником, он всегда имеет возможность его перевести в шутку. Очень оптимистичен, смотрит на мир в ярких красках и пытается не унывать в любой ситуации, как правило находит положительные выходы из ситуации даже там где их по идеи и не может быть. Не падает духом при виде сложных и на первый взгляд нерешимых задач. Достаточно высокий интеллект, способен создавать сложные размышления связанные как правило с тактической игрой в футболе. Очень завистлив как человек, всегда хочет того что есть у его друзей. В чем то иногда пытается подражать окружающим. Не агрессивен по своей природе, как правило проявляет агрессию в ситуацих когда это может привести к веселой шутки. Очень арритмичен, живет в ритме в котором большинство людей не живут, из за этого может не попадать в шаг при ходьбе, не спать в доме когда спят все, даже бить по мячу тогда когда никто не бьет, как правило это вызывает большую неожиданность у вратаря. Очень креативен, за счет редкого качества арритмичность.
Образное качество : пингвин- очень нетороплив и всегда ставит цели не достигаемого характера. С первого взгляда можно подумать что человек и вправду думает этого достичь, но потом понимаешь что это скорее это голубая мечта чем реальная цель. Очень самовлюблен и может часами вспоминать те моменты где он был на высоте.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Legioner 30 апр 2010, 18:23
перевожу 50 в Уран...жду)
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик