Всех кого не обследовали....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инетбольщик 20 июн 2010, 22:48
MaksShev13 имеет такие психологические характеристики:
агрессия - 8
противоречивость - 7
юмор- 7
интеллект - 5
влюбчивость - 8
экспрессивность - 7
подражительность -9
сила воли- 8
СИльнее всего из качеств в MaksShev13 проявлено подражительность. Это говорит о том что в любых обучающихся ситуациях, или ситуациях имеющий юмористический расклад он копирует их и пытается повторить это дома, ну а после показать друзьям. Как правило это качество по началу вызывает восторг, посколько повторяет он интересные вещи в точности как увидил, но минус этого в том что как правило это быстро надоедает окружающим и вызывает отвращение. Очень агрессивная натура, особенно последнее время не ладит со своими родителями и родственниками, понимает в основном только физическую силу и по другому с трудом потдается какому либо подчинению. Очень волевой по своей натуре, как правило очень уверен в своих решениях, даже если они слегка абсурдны, если ставит себе цель то идет к ней до конца. Любит компании которые понимают юмор, особенно если он похож из проекта Камеди клаб. Очень часто из за своей сильной влюбчивости в большинство окружающих его девушек попадет в передряги. Как правило в начале девушка пытается его подченить, ну а потом как правило пытается от него убежать, результат бывает разный, но как правило после этого эта девушка не желает связываться больше с MaksShev13. Очень экспрессивен, выражает свои мысли достаточно прямолинейно, но очень понятно и доступно для молодежи. Как правило философы годами пытаются выразить различными определениями какую либо мудрость, но у MaksShev13 получается выразить любую мудрость буквально пару словами. ДОстаточно противоречив в поступках, поэтому предсказать его поведение и его ход мысли достаточно трудно. Поэтому единомышленников у него как правило мало, но кто пытается понять его философию попадают в его рабство надолго. Интеллект на среднем уровне, помогает ему в основном в момент подбора парочки слов которые бы могли бы обхватить собой смысл в целую книгу.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Чубайс 20 июн 2010, 22:51
Анатолий, в шахматы играешь? Сорри, что не по теме :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение bebik 20 июн 2010, 23:11
Давай и меня.
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия)!
bebik
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение MaksShev13 21 июн 2010, 05:46
Разбор полётов: :-)
Ну либо я себя плохо знаю, либо надо было поставить ещё одно качество - отрицание-10.
Понимаю, что сложно обследовать человека не видя его, но всё же...
Подражательность..хм..Никогда за собой не замечал.
Агрессия - ну тут ваще, я белый и пушистый :grin:
Волевой - тут тоже ошибочка, скорей наооборот.
Про юмор правильно :grin:
Про девушек не знаю, бегают они от меня или нет, я уже 2 года с одной встречаюсь :-)
Экспресивен, противоречив - тут скорей всего да, но точно не уверен.
Интелект - 5, маловато. Может быть если бы я был 30 летним мужиком то можно поставить 5, но для своего возраста я как минимум 8 :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 21 июн 2010, 06:52
Чубайс писал(а):Анатолий, в шахматы играешь? Сорри, что не по теме :-)
да в шахматы играю. кандидат в мастера спорта. а что?

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
TotalWar - имеет такие психологические характеристики:
суеверность - 7
гиперсексуальность - 8
интеллект - 6
пластичность - 8
креативность - 7
дальновидность - 9
агрессия- 4
PR-8
СИльнее всего из качеств у TotalWar проявлена дальновидность. В любых своих действия он как правило преследует цель и как правило не одну. Тут имеется сразу несколько подцелей, поэтому кто то иногда думает что знает к чему он стремится, но на самом деле это может оказаться не самая главная цель, а всего лишь небольшая подцель. Очень пластичный человек, под этим я понимаю его возможность выкручиваться из любых ситуаций, находя даже совсем в безвыходных ситуациях решение. Высокий уровень сексуальности, как правило ему хочется очень часто, он хочет всегда быть на высоте в этом деле, поэтому он начитан и попробывал в сексе практически все. Умеет легко удовлетворить девушку, но как правило девушка забывает что его тоже надо обласкать. Очень суеверный человек, как правило верит в большинство примет и может не пойти куда нибудь или отказаться от чего нибудь если что то идет по какой либо примете. Причем помимо примет в этих ситуациях он пользуется своем предчувствием (интуицией) и где то в 70 % случаев обязательно что то случается не хорошее, а он предугадывает это. PR - на высоком уровне , что говорит о том что этот человек никогда не останется один и всегда будет ходить на слуху у ближайших своих знакомых и товарещей. С таким качеством его положительный образ приносит ему пользу в дополнительных связях которые помогут решать ему проблемные вопросы. Редкая личность , из всего человечества такого количество людей маловато. Интеллект чуть выше среднего, как правило в больишнства случаях ему не приходится напрягать мозги поскольку его сексуальность и PR (положительный образ) помогают решать большинство проблем. TotalWar не агрессивная личность, в основном он злится на мужскую половину человечества из за того что они иногда пытаются насмешаться над ним из за того что он такой сексуальный, но как правило эти насмешки из за зависти.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 50 секунд:
SATANA - имеет такие психологические характеристики:
агрессия - 4
воображение- 8
артистичность - 9
интеллект - 7
адекватность - 3
мышление- 7
меланхоличность - 8
осторожность - 7
Сильнее всего из качеств в SATANA проявлено качество артистичность. В общении с окружающими он как правило пробует играть по несколько ролей. В результате иногда его друзья не узнают его поведение. Это качество позволяет ему получить положительный ответ от любой девушки. Правда Килокалорий затрачивается на это всегда по разному. Очень сильно развито воображение, он любитель пофантазировать над тем как он бы мог и на что бы он был способен если бы было бы все так или э дак . Отрываясь от реальности он иногда часами может проводить время наедине со своими фантазиями. Как правило после этого у него всего приподнятое настроение. Высокий интеллект, благодаря его образности мышления и сильному воображению он может представлять любые абстрактные фигуры. МЫшление го также на высоком уровне, он может держать в голове сразу по несколько операций и решать несколько задач одновременно. Как правило не больше 4 процессов. Очень плаксив, как правило его легко обидеть или расстроить. В основном это случается когда его планы нарушает какая либо грубая физическая сила, в результате справится с ней не предоставляет возможность и приводит это к обидчивости. Очень осторожен в своих поступках, лишние 5 раз подумать прежде чем сделать какой либо выход на улице , особенно если на дворе уже ночь. Обращение с деньгами носит еще более осторожный характер, наличкой практически не пользуется, пытается держать все финансы под свои контролем, поэтому всегда все носит при себе по ближе к телу. Низкий уровень агрессии, практически никогда не выводится на гнев, но иногда бывает . Обычно это случается тогда когда от него просят какую либо копеечку, особенно за какую нибудь услугу. Очень низкий уровень адекватности, это говорит о том что бабушки в подъезде лишний раз не попросят у него копеечку, цыгане его обходят стороной, поскольку кроме синяков ничего больше они не получали. Если вы хотите что нибудь у него попросить или спросить будьте очень внимательны , посколько положительного результата врятли прийдется ждать.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
bebik - имеет такие психологические характеристики:
интеллект - 8
юмор - 7
криволинейность - 8
метафоричность - 9
агрессия- 7
справедливость - 7
объективность - 7
сексуальность- 7
Сильнее всего из качеств в bebik проявлено метафоричность. В ситуации со знакомым для него концом он как правило приводит различные метафоры, он любитель сравнения. Как правило из за этого его близкие знакомые всегда предстоют либо какими нибудь животными или какими нибудь своеобразными персонажами. Очень криволинеен, это говорит о том что в своем общении и действиях его мысль всегда сложно понять, но тем до кого доходит обычно оказываются в восторге от того как он точно подбирает выражения. Любитель пошутить с друзьями, шутки его пользуются популярностью, хоть и понимаются они 1 из 3х. Высокий уровень интеллекта, его жизненный опыт в свои годы имеет большое разнообразие и может быть применен в большинстве сложных жизненных ситуациях. Часто проявляет вспышки агресси к тем людям которые пытаются не этичным способом чего либо добится или чего либо заполучить. Очень ценит людей которые любят восстанавливать справедливость там где ее нет. В оценивании любой ситуации достаточно высок уровень объективности, как правило он пользуется системным подходом к оценки любых спорных и сложных ситуаций. Ему бы пошла дожность судьи, если он пойдет учиться на юриста. Имеет популярность среди девушек, но только в том случае если оказывает свою симпатию не навязчиво и не липнет с ходу. Как правило на него обращают внимание девушки с хорошим достатком и больной фантазией. В сочетании справедливость и агрессия рождают в нем человека который может приложить физическую силу забыв про любые последствия, можно сказать организовать самосуд. В сочетании криволинейность и метафоричность предают ему образ целовека загадочного и романтичного. СОчетание качеств объективность и интеллект позволяет ему трезво подходить к оценки любой ситуации и делать из нее оптимальные и правильные выводы.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Чубайс 21 июн 2010, 10:15
инетбольщик писал(а):да в шахматы играю. кандидат в мастера спорта. а что?
Да просто интересно стало, сам тоже кандидат :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 21 июн 2010, 11:27
примерный перечень возможного описания и примерные расценки:
Юмористичный портрет- 100к
Максимально объективный портрет- 100к
Более Развернутый портрет-200к
ДОполнительно можно заказать:
Более подходящий будущий профессиональный вид деятельности - 50к
Контент анализ (подробный анализ сообщений на форуме)-100к
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Dron100 21 июн 2010, 15:50
инетбольщик
а я ведь перевёл дополнительно 100к ещё на то чтобы ты дописал на меня расширенный.
Dron100
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 21 июн 2010, 16:21
Dron100 писал(а):инетбольщик
а я ведь перевёл дополнительно 100к ещё на то чтобы ты дописал на меня расширенный.
я допишу сегодня.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Dron100 21 июн 2010, 18:07
инетбольщик писал(а):
Dron100 писал(а):инетбольщик
а я ведь перевёл дополнительно 100к ещё на то чтобы ты дописал на меня расширенный.
я допишу сегодня.
ок, я просто думал может ты забыл)
Dron100
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик