Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 31 мар 2009, 01:30
Ээээ, я так чувствую, мы тут скоро и Нобелевскую сообразим? :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение jokerc3 31 мар 2009, 01:33
только желательно посмертно
jokerc3
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SerVan 31 мар 2009, 01:35
смотря кому желать... :?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Кыргызстан
***здесь может быть ваша реклама***

Я должен стать тренером, потому что я грамотно владею тактикой и со мной команда добьется самых лучших результатов. Я выбирал сильных и самых опытных игроков из ведущих клубов, также присутствуют молодые игроки которые могут прогрессировать в сборной страны и также присутствуют скрытые таланты которые в каждом матче будут раскрываться и отдаваться полностью игре.
5 игр во ВСОЛе....1 победа 4 поражения (+1 коллизия!!!) :grin:


Здравствуйте уважаемые жители Грузии....
я выдвигаю свою кандидатуру на пост главного тренера сборной страны...
вы можете сказать что я довольно не опытный тренер,посмотрев на мой рейтинг!
но хочу сказать немного другую вещь насчет *опытности* тренеров во ВСОЛе...
конечно рейтинг отображает то,какие результаты и какие мысли у тренера той или иной команды...
но еще я считаю важно видеть результат команды...
с моей грузинской командой *Мерцхали* я добился на мой взгляд хорошего результата...
немного об истории моего управления грузинской команды в 13 сезоне...


В 13 сезоне я решил переехать в грузии,взял команду из Д3 которая шла на 14 месте...моей главной задачей было построить команду на следующий сезон,чтобы в 14 сезоне ВСОЛа 14 места вовсе не было...
и вот буквально через 10-15 туров,моя команда оказалась на 4 строчке в турнирной таблице Д3...кто мог себе подумать...обыграв 2 раза лидера Д3,я задумался,а почему бы прям щас не попытаться выйти в Д2...но все таки решил что пока рано...команда фактически новая...и только стоит сыграться игрокам как результаты немыслемые...и я еще раз убедился что в 14 сезоне стоит играть только на выход в Д2!команда можно сказать идеальная в этом плане..наше место в Д2 не ниже!
посмотрите на мои достижения в КМ!622 место после 4 туров...невероятный результат на мой взгляд...
ну вот к чему я веду...хочу сказать что не главное рейтинг!а главное как тренер подходит к каждому матчу,и какие результаты..можно проиграть коллизию,но выиграть матч,так часто бывает!

В сб.Грузии я намерен провести большой объем работы...я всегда стараюсь добиться максимума!проходит отборочный этап на ЧМ ... значит наша прямая задача выйти из группы любой ценой!это должны учитывать и тренера команд,у которых находятся сборники!

вот такая моя предвыборная программа...надеюсь вы сделаете правильный выбор !
ну...я прям зачитался)
Последний раз редактировалось SerVan 31 мар 2009, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
SerVan
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение jokerc3 31 мар 2009, 01:47
какие таланты у нас во ВСОЛ играют.Тактику высун изучает.Еще наверно и иностранными языками владеет
jokerc3
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение provod 31 мар 2009, 01:53
Я должен стать тренером, потому что я грамотно владею тактикой и со мной команда добьется самых лучших результатов. Я выбирал сильных и самых опытных игроков из ведущих клубов, также присутствуют молодые игроки которые могут прогрессировать в сборной страны и также присутствуют скрытые таланты которые в каждом матче будут раскрываться и отдаваться полностью игре.
5 игр во ВСОЛе....1 победа 4 поражения (+1 коллизия!!!) :grin:![/quote]

Да,весело! :D :D :D
Боюсь подумать что он скажет когда у него будет две победы
provod
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 31 мар 2009, 12:51
bokanol писал(а):здраствуете мне предложили стат тренирам зборни каманди я Абдулов олим_каримзот вибрал таджикистан для што я сам из таджикистана ижё умаево папи бил каманда олими_каримзот я к сашелению не палучил ету каманду может я прословлю таджикистан памагити палучит мне зборни таджикистан мне памагли палючит каманду (Онагава, Япония) может паможитили и ету зборнию памагити пажалуста я дуду блогадарин если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс я уверин что спавлюс с етое задачи таджикистан мая страна и ана будет на первом или на фтором месе не на трети ана будет сият на фсех глазах
А вот и программа этого менеджера. Что необходимо для победы. Секас конечно на первом месте!
Изображение
А вот и сам менеджер расказывает свою программу.
Изображение
Справа я так понимаю Расческин стоит :D . С веником наизготовку...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2009, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Muxeu 31 мар 2009, 13:26
Я бы проголосовал за него, чтобы комменты послематчевые потом читать.

мне памагли палючит каманду (Онагава, Япония)
- я даже догадываюсь зачем :grin:

таджикистан мая страна и ана будет на первом или на фтором месе не на трети ана будет сият на фсех глазах
- ура блин
Muxeu
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 31 мар 2009, 13:34
На мой взгляд, идеальная программа:

"Выйти в финальную часть позволит хитрость и запудривание мозгов соперника."

И пусть прочитавшие это соперники потом не спят ночами, пытаясь найти хитрости даже там, где их нет. :grin:
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 31 мар 2009, 14:37
Пошутил...
ЗЫ это такая предвыборная программа
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ~Bupyc~ 31 мар 2009, 16:40
Отличный аргумент в Руанде:
"просто хочу попробовать поруковадить сборной:)"

А я просто хочу...и дальше банальности вроде Анджелины Джоли :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 31 мар 2009, 17:27
Alex_MP3 писал(а):хм... видимо парень застрял в прошлом сезоне :) Вообщем пока все будут бороться за ЧМ... Эфиопия отправляется накубок Африки )))))

На чемпионат Азии и Океанией тоже едут:

"Цели сборной - 1.Выход из группы ОЧАиО; 2.минимум - выход из группы ЧАиО, максимум - сами понимаете, что хотелось бы стать чемпионом.
Вообщем, будем стараться пройти, как можно дальше по сетке ЧАиО."
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fired 31 мар 2009, 19:18
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Chronno123 31 мар 2009, 20:46
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Рома 31 мар 2009, 22:39
Я, могу завоевать с этой сборной ЧМ! Для этого есть все основания.

здраствуете мне предложили стат тренирам зборни каманди я Абдулов олим_каримзот вибрал таджикистан для што я сам из таджикистана ижё умаево папи бил каманда олими_каримзот я к сашелению не палучил ету каманду может я прословлю таджикистан памагити палучит мне зборни таджикистан мне памагли палючит каманду (Онагава, Япония) может паможитили и ету зборнию памагити пажалуста я дуду блогадарин если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс я уверин что спавлюс с етое задачи таджикистан мая страна и ана будет на первом или на фтором месе не на трети ана будет сият на фсех глазах

Уважаемые редакторы,многочисленных газет ВСОЛа,устройте этот "талант" на работу! :)
Рома
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 01 апр 2009, 02:23
viewtopic.php?f=131&t=86587&p=1443719#p1443719
Оказывается все те, кто шутил над талантом таджикского мальчика - поддонки!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик