Почему заблокировали аккаунт???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лаки 25 май 2009, 12:36
У меня такая ситуация,сегодня пришёл с учёбы,захожу в инет, на сайт всола, а мне пишут "Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно",ну я непонимаю почему,за что,как?я получаеться зря свои личные деньги плачу за вип,а это если посчитать 50$где то,ещё на випе сидеть до "VIP-клуб до: 19 июня 2010" купил клубы себе,тоже не стоищее не мало...и всё про всё,получаеться это как,я хочу спрость вас люди???
Последний раз редактировалось Лаки 25 май 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: на тебя поступали неоднократные жалобы от других участников проекта. Основная масса жалоб действительно была в личном общение, но всему есть свой предел. Действительно администрация лиги не несет ответственность за личное общение и тем более не в силах разбираться с каждой жалобой. Когда же начинают поступать десятки жалоб на одного менеджера, мы вынуждены разобраться в ситуации и постараться как-то урегулировать возникший конфликт. Именно это и было сделано в конца марта текущего года, получив от менеджера заверения и обещания, что он впредь будет контролировать свою речь, а в случаи провокаций будет их игнорировать, после чего менеджеру был восстановлен полный доступ к аккаунту. Не прошло и полных двух месяцев как ситуация повторилась, стали снова поступать жалобы. за что аккаунт теперь блокирован окончательно
Лаки
 
 
 


Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение yuran 26 май 2009, 13:01
Val22 писал(а):Вроде ж можно по IP заблокировать.
Лиге видней,что можно заблокировать...Но все IP не заблокируешь... Есть же друзья,подруги,интернет кафе,и.т.д Просто будет озлобленный молодой человек с неадекватным характером,причем лишенный своих финансовых вложений!!!
как будет,так будет,время покажет! Но я думаю,что здравый смысл победит!!!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Val22 26 май 2009, 13:03
yuran писал(а):
Val22 писал(а):Вроде ж можно по IP заблокировать.
Лиге видней,что можно заблокировать...Но все IP не заблокируешь... Есть же друзья,подруги,интернет кафе,и.т.д Просто будет озлобленный молодой человек с неадекватным характером,причем лишенный своих финансовых вложений!!!
как будет,так будет,время покажет! Но я думаю,что здравый смысл победит!!!
В конце концов ему это надоест,или он будет вести себя более адекватно.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение alkash163 26 май 2009, 13:07
Jenya_87 писал(а):Странная ситуация. Это получается, что 10 человек могут сговориться против одного, написать руководству лиги и парня уберут из игры? Бред какой-то..
ну мне показалось я ясно выразился что сговора как минимум с моей стороны не было, да и позиция руководства уже изложена выше...
и потом, если человек ведет двойной образ жизни и хамит с разных аккаунтов либо не всем подряд а только им самим избранным, вы считаете это не заслуживает внимания для рассмотрения?
alkash163
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение yuran 26 май 2009, 13:08
Val22 писал(а):В конце концов ему это надоест,или он будет вести себя более адекватно.
:cool: Это если производить аналогию с реальной жизнью,то "тюремное заключение" и перевоспитание такими мерами!!! А руководство сразу смертную казнь избрало :D :D :D
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 471
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Val22 26 май 2009, 13:11
yuran писал(а):
Val22 писал(а):В конце концов ему это надоест,или он будет вести себя более адекватно.
:cool: Это если производить аналогию с реальной жизнью,то "тюремное заключение" и перевоспитание такими мерами!!! А руководство сразу смертную казнь избрало :D :D :D
Почему смертная,с сайта его никто не выгонял,по IP не блокировали.
Пусть всё начинает с нуля.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Модеры пришли :) Пора всё тереть.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение yuran 26 май 2009, 13:17
Val22 писал(а):Почему смертная,с сайта его никто не выгонял,по IP не блокировали.
Пусть всё начинает с нуля.
Ну тогда вобще получается денежный штраф,за потерянные клубы!!! А человек то продолжит играть и голумиться над всеми,но под другим ником! А как же моральные иски потрепевших,кто жалобы посылал? Они ведь продолжат посылать жалобы,но уже на другой акуант!!! В выйгрыше тока лига окажется! :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 471
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Ty3uK 26 май 2009, 13:21
Творения мультаккаунта Лаки вычищены.
Думаю после такого "откровения" менеджера - показавшего, за что собственно он был забанен, обсуждать уже нечего в этой теме.
Менеджер получил блокировку по Правилам.
На этом тему закрываю как исчерпавшую себя.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик