Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение evil_eye 13 апр 2009, 19:55
Я бы всё-таки греческую программу целиком процитировал:
Почему я: я имею греческие крови, поэтому буду очень стараться
Выбор игроков: Основной выбор выпал на игроков с большим уровнем и при этом обязательны были специальные возможности. так же сильные игроки(с большим уровнем) не все попадали в команду. Главным фактором повлияло долгое отсутствие игроков на поле собственных клубов.
Я являюсь тренером команды одного из клубом Греции, но не одного своего игрока не взыл в состав.
Да и по поводу составчика надо добавить, что у этого тренера игроками с "большим уровнем", видимо, являются такие монстры, как 18-41. Ещё он забыл добавить, что явно собирается прививать команде британский стиль, так как взял по 4 фланговых полузащитника, а может, он просто решил не выдавать этой военной тайны конкурентам.. :mrgreen:
evil_eye
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 13 апр 2009, 20:00
Я хочу получить эту юниорскую команду потому что тут много хороших игроков и к тому же я фанат Милана и сборной Италий. Обещаю вовремя отправлять состав на игру и тренировать игроков.
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение grim 13 апр 2009, 21:22
evil_eye писал(а):Я бы всё-таки греческую программу целиком процитировал:
Почему я: я имею греческие крови, поэтому буду очень стараться
Выбор игроков: Основной выбор выпал на игроков с большим уровнем и при этом обязательны были специальные возможности. так же сильные игроки(с большим уровнем) не все попадали в команду. Главным фактором повлияло долгое отсутствие игроков на поле собственных клубов.
Я являюсь тренером команды одного из клубом Греции, но не одного своего игрока не взыл в состав.
Да и по поводу составчика надо добавить, что у этого тренера игроками с "большим уровнем", видимо, являются такие монстры, как 18-41. Ещё он забыл добавить, что явно собирается прививать команде британский стиль, так как взял по 4 фланговых полузащитника, а может, он просто решил не выдавать этой военной тайны конкурентам.. :mrgreen:

прям реально грек, который перевёл свою программу с греческого на русский при помощи translate.ru ))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение NightKot 14 апр 2009, 03:15
Я прикрасный тренер,и я верю что состав который я выбрал с помощью своих умений и с моей небольшой помощью порвёт всех!!!
РМ: 461
NightKot
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Floopy 14 апр 2009, 09:37
Сейчас заплачу ... :mrgreen: :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение evil_eye 14 апр 2009, 15:05
Азербайджан:
dumayu uniori mojno dat 3 divizionu.))est plani i nado ix realizovat s vashey pomoshu.vsem nujen 1 shans cto bi dokazat seba.budet trudno.no mojno spravitsa vsemi.
Ещё интересны ФИО этого кандидата: MONYAK MONYAKOV aka MONYAK666
Я рад, что не в Азербайджане... :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение kolyan4ever 14 апр 2009, 15:28
Предлагаю свою кандидатуру для проведения в бой сборную.
вот так. бутсы меняем на кирзачи, автомат в зубы и вперёд на передовую. а во главе Петр Чех на танке.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Анфан террибль 14 апр 2009, 17:08
Кандидат на юношей Румынии:
В последнее время узнал о всоле все, наша юниорка сильна - постараюсь привести на юниорку к высшим местам на чемпионате мира, игроков выбирал по спецухам и силе. :grin: Оказывается есть человек,который знает о ВСОЛе все... :D
А вот еще один румын.... :D
Задание минимум надрать максимум очей !
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BTSV 14 апр 2009, 19:56
Задание минимум надрать максимум очей !

:D :D :D :D :D :D :D
Комментарий модератора: Я не спорю что тема рулит, но не флудим =)
BTSV
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение yuran 14 апр 2009, 20:57
Здравствуйте, дорогие менеджеры Армении!!! Все вы помните меня во время выборов президента Лиги, тренера национальной и юношеской сборных, на тех выборах я потерпел поражение. Надеюсь вы выберете меня.....я очень люблю эту Лигу(ВСОЛ) и провожу в ней огромное время, так что сборной я буду уделять много времени!!! Всем удачи!!!! Заранее спасибо!!!
Человек не сдается... На самом деле вызывает уважения! :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 476
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Анфан террибль 14 апр 2009, 20:59
BTSV,прежде чем писать,можно хотя бы последнее сообщение прочитать...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение NightKot 14 апр 2009, 23:52
Здраствуйте.
Я долго наблюдад за играми зборной и считаю, что нужно очень много сделать для чемпионства нашей сборной.
Надеюсь на сотружество с менеджерами.
РМ: 441
NightKot
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 15 апр 2009, 01:46
Всем привет. Моя предвыборная компания называется «Молодежь и таланты в сборной». Я должен управлять сборной, так как уже чувствую, что вырос для сборной. Заранее спасибо, что меня выбрали. Удачи всем в 14-ом чемпионате и побед.
РМ: 437

Здравствуйте, дорогие менеджеры Армении!!! Все вы помните меня во время выборов президента Лиги, тренера национальной и юношеской сборных, на тех выборах я потерпел поражение. Надеюсь вы выберете меня.....я очень люблю эту Лигу(ВСОЛ) и провожу в ней огромное время, так что сборной я буду уделять много времени!!! Всем удачи!!!! Заранее спасибо!!!

Игроков выбирал по силе и по возможностям, так же смотрел игровую практику,все совпадает.
Если я стану тренером сборной то я реализую все задачи руководства федерации!!!!!!!!!
Выбор за вами,каждый сможет руководить сборной я немножечко лучше!!!!!!!!

Просто я хочу возглавить юниорскую сборную и добиться с ней значительного прогресса

Всех приветствую!
Я играю в эту игру уже несколько месяцев, имею неплохие познания в тактике, сам играю в футбол!
Считаю, что уже готов управлять ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ РУМЫНИИ!
Надеюсь на Вашу поддержку, спасибо за внимание!
И в конце...одна просьба...пожалуста...голосуйте за меня и мы добьемся высоких результатов!!!



Как же я мечтаю о том, что бы хотя бы одного из этих менеджеров(о которых написано 18 страниц) выбрали тренером сборной. Хотелось бы понаблюдать за этим
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение AID 15 апр 2009, 11:03
Ну кто его знает может и Выбирут :grin: ;) время покажет,
а всерьез читать *вырезано* но ладно соглашусь что незря временами поржал конечно но в большенстве много тупостей которые попросту мозг напрегают типа о физухе - че они совсем *вырезано*??? ещеб по усталости выбирали, незнаю , надо подтопик открыть типа просто идеотизм, а тут попросту смешные программы выставлять чтоб мозг не разрушать
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2012, 05:14 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: зачем так выражаться?
предупреждение
Комментарий модератора: Испавьте подпись , мат. ЖК. С Уважением.
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение jokerc3 15 апр 2009, 11:32
а меня больше всех порадовал парень с большим уровнем.Прям какая-то компьютерная игра.Опыт набрал,скилы прокачал и в бой Дьябло бить.
jokerc3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron