Кубок легенд! Супер турнир на форуме!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wally 11 июн 2009, 21:24
Здравстуйте уважаемые менеджеры!
У меня есть очень интересная идея!
Давайте создадим свой турнир в форуме! Назовём наш турнир:

"Кубок Легенд"
Изображение
НАШ сайт - http://www.legcup.ucoz.ru
Поступим так:
Создаём (для начала) 4 команды из менеджеров.
Все четыре команды выбирают себе название на своё усомтрение.
В каждой по 11 игроков.

Какждый менеджер создаёт одного игрока - себя!
Выбирает своему игроку имя или ник.
У каждого игрока возраст 25 и сила 50 ( все равны )
Выбирает себе свободную позицию и лишь одну спецуху, на усмотрение, с соответствием с выбраной позицией.
После того как составы будут собраны начинаем наш турнир!

Регламент такой:
Все команды играют друг с другом по 2 встречи ( дома и на выезде )
После каждого тура будет выводится турнирная таблица.
Генерировать матчи буду я ( обещаю честно и с фантазией)
К каждому матчу буду писать обзор.
Ну а в конце сезона победителю слава и почет!
матчи будут играться раз в неделю!

Создаём и записываемя в команды!!!


Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
"Тигры" (Марсель, Франция)


1-GK- Папа Карло Р
2-LD- iks Ск
3-CD- Михо Марадон Оп
4-CD- Марадонна Д
5-RD- El Diablo Ск
6-LM- Келвин ШТ
7-CM- Стив Ракета У (капитан)
8-CM- Саша Veter Л
9-RM- Marco Polo Ск
10-CF- Алекс Джуниор Л
11-CF- Сергей Мельниченко У




"Волки" (Ливерпуль, Англия)


1 -GK- Рома апельсин П
2-LD- Сан Саныч От
3-CD- Sokil Л
4-CD- Длинные ноги ОТ
5-RD- Вовочка Л
6-LM- Arlekino CK
7-CM- Стиви Джи Л
8-CM- Лей Ши У
9-RM- Виктор Онопко Л ( капитан )
10-CF- Vova Wolf Л
11-CF- Серега Фин Г




"Гориллы" (Бавария, Германия)


1-GK- Оливер Кан Р
2-LD- Шуми Ат
3-CD- Джон Терри От
4-CD- Джон Бест Оп
5-RD- Серега Ск
6-LM- Гути Шт
7-CM- Ice Hammer Д ( капитан )
8-CM- Ганджубас Шт
9-RM- Бразилец Д
10-CF- Франк Комета У
11-CF- Никита Медина У




"Буйволы" (Новосибирск, Россия)


1-GK- Старлюшко П
2-LD- Призрачный ангел Ск
3-CD- Франко Барези Оп
4-CD- Иван Васильеч От
5-RD- Мао Цзэдун Шт
6-LM- Александр Петрик Шт
7-CM- Кралин Оп ( капитан )
8-CM- Сварог Иваныч Пк
9-RM- Macmep Di Г
10-CF- Александр Глеб Л
11-CF- Лисовский Игорь У







Жеребьёвка:
1 тур
Тигры - Буйволы 2:1
Волки - Гориллы 3:2

2 тур
Буйволы - Волки 2:2
Гориллы - Тигры 2:1

3 тур
Буйволы - Тигры 1:2
Гориллы - Волки 2:1

4 тур
Волки - Буйволы
Тигры - Гориллы

5 тур
Тигры - Волки
Буйволы - Гориллы

6 тур
Волки - Тигры
Гориллы - Буйволы

Таблица
И - 3 О - 6 Тигры
И - 3 О - 6 Гориллы
И - 3 О - 4 Волки
И - 3 О - 1 Буйволы
Последний раз редактировалось wally 01 июл 2009, 22:15, всего редактировалось 40 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июн 2009, 22:34 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Комментарий модератора: изучите правила форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 прежде чем начинать общатся здесь
так же,запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
тему переношу в оффтопик
wally
 
 
 


Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Leva 15 июл 2009, 23:37
Если надо будет, я в Сальвадоре солью в следующем сезоне :grin: Лана, тоже шучу, удачи тебе!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Mandzik 16 июл 2009, 00:20
Думаю,что создам новый топик,жалко,что этот придется закрыть,но не могу шапку редактировать,а после 4 тура,это надо будет сделать...
Возможно,этот сезон доиграем здесь,но дальше...На сайте также все будет обновлятся,но здесь скорее!
Mandzik
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Mandzik 17 июл 2009, 14:01
Изображение против Изображение

"Волки" (Ливерпуль, Англия) против Буйволы (Новосибирск, Россия)

Пару минут до начала матча, команды готовлятся выйти на поле!Уже известны основные составы и давайте мы из вам сначала с ними ознакомимся!

"Волки" (Ливерпуль, Англия)

1 -GK- Рома апельсин П
2-LD- Сан Саныч От
3-CD- Sokil Л
4-CD- Длинные ноги ОТ
5-RD- Вовочка Л
6-LM- Arlekino CK
7-CM- Стиви Джи Л
8-CM- Лей Ши У
9-RM- Виктор Онопко Л ( капитан )
10-CF- Vova Wolf Л
11-CF- Серега Фин Г
Изображение


"Буйволы" (Новосибирск, Россия)

1-GK- Старлюшко П
2-LD- Призрачный ангел Ск
3-CD- Франко Барези Оп
4-CD- Иван Васильеч От
5-RD- Мао Цзэдун Шт
6-LM- Александр Петрик Шт
7-CM- Кралин Оп ( капитан )
8-CM- Сварог Иваныч Пк
9-RM- Macmep Di Г
10-CF- Александр Глеб Л
11-CF- Лисовский Игорь У
Изображение

Игроки выходят на поле,уже все готово к началу матча...и звучит стартовый свисток Vova Wolf и Серега Фин разводят мяч из центра поля и начинают первую атаку своей команды!Команды постепенно изучают друг друга, на 12 минуту матча еще не было ни одного опасного момента...но,мяч оказывается в Лей Ши и он мчится вперед...он в 19 метрах от ворот и подходит на капитана Виктора Онопка,той отдает назад на Лей Ши,он входит в штрафную и уже готов был бить, но тут как тут Иван Васильеч отбирает мяч в этого грозного игрока!Иван Васильеч выбивает этот мяч и в центре поля его подхватывает Александр Глеб,обходить одного отдает пас на Игоря Лисовского и тот бьет из 25 метров, но Рома апельсин в прекрасном прыжке переводит мяч на угловой...Подача, удар от Игоря Лисовского,но Рома опять отбивает,но центральный защитник Иван Васильеч первий на добивании і...ГОООООООЛ!!!Иван Васильеч забивает это гол в ворота Ромы апельсина!!!Vova Wolf и Серега Фин опять разводят мяч из центра поля,пас на Виктора Онопка,он отдает Стиви Джи,обошол одного, сместился левее отдал на Arlekino,он подает и...Неужели???Это пенальти в ворота Старлюшка...И желтая карточка Франку Барези!Лей Ши разбегается...удар и...Старлюшко отбивает,но Лей Ши первий на добивании и теперь уже Старлюшко бессильный...ГООООЛЛЛ!!!1-1...Буйволы,даже не успели развести мяч из центра поля!Свисток на перерыв!

Футбол нельзя смотреть без пива "Балтика"!

Игроки вышли на поле,ждут свистка арбитра...И арбитр дает свисток об начале второго тайма...Александр Глеб и Игорь Лисовский разводят мяч из центра поля,сразу пас на Мастра Di,тот переводит на другой фланг на Александра Петрика,но он теряет мяч...Сан Саныч сразу выносит мяч на чужую часть поля,где его подбирает Серега Фин,обходить одного пас на Лей Ши,той отдает направо на Виктора Онопка,навес и Vova Wolf бьет головой, по воротам Старлюшки...и это ГООООЛЛЛЛ!!!2-1,Волки теперь уже впереди!Александр Глеб и Игорь Лисовский во второй раз в этом тайме разводят мяч из центра поля,как-то теперь неуверенно заиграли гости,их действия не настроены и Волки этим прекрасно пользуются,Александр Глеб под конец матча,подхватил мяч на львом фланге защиты,обошл двух,ввошел в штрафную и...Штанга,Александр не сумел забить 3 гол в ворота Буйволов!Похоже,Буйволы,пытаются что-то сделать,но не особо получается...Звучит финальний свисток!Особых моментов больше не было и таком духе матч и закончился!Волки победили и до сегодишнего вечера, вышли на первое место!



Интервью капитанов ниже...
Mandzik
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение vovo4ka22 17 июл 2009, 14:27
"Волки" молодцы!!! :cool:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Mandzik 17 июл 2009, 14:36
Еще правила немного изменились:
при wally"
Регламент такой:
Все команды играют друг с другом по 2 встречи ( дома и на выезде )
После каждого тура будет выводится турнирная таблица.
Генерировать матчи буду я ( обещаю честно и с фантазией)
К каждому матчу буду писать обзор.
Ну а в конце сезона победителю слава и почет!
матчи будут играться раз в неделю!"

при мне
"Регламент такой:
Все команды играют друг с другом по 2 встречи ( дома и на выезде )
После каждого тура будет выводится турнирная таблица.
Генерировать матчи буду я ( обещаю честно и с фантазией)
К каждому матчу буду писать обзор.
Ну а в конце сезона победителю слава и почет!
Матчи будут игратся,в первом сезоне 2 тура в неделю,если получится и больше,со второго сезона,как получится,ничего не обещаю,ведь надеюсь команд станет больше!
Со второго сезона игрок после проведенного матча может получить или плюс или минус,то есть стать сильнее или слабее!
Если не наберем 8 команд,то наберем запасных и сделаем тренера,который будет отправлять мне состав на игру.
Если будет перебор,также возьмем запасных и тренер,который может играть в команде,будет отправлять мне составы!
"

Пока,это все,что пришло в голову,если еще что-то придумаю,напишу!
Как вам мои нововведения?
Но в первом сезоне,все остается на своих местах!
Mandzik
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Гроза 17 июл 2009, 20:03
Алексей,мне лично тови нововведения понравились!Надеюсь,что и остальные спримут их хорошо!
Матч получился очень интересный,забил,но жалко,что победу удержать не удалось...
Вижу,что народ больше ждет матча лидеров,думаю и я его подожду,интересно что там будет за футбол...
Гроза
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Сварог 17 июл 2009, 20:22
Надеюсь Тигры потреплют Горилл
Надо возвращать себе первое место
Сварог
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Mandzik 17 июл 2009, 21:27
Изображение против Изображение

"Тигры" (Марсель, Франция) Vs "Гориллы" (Бавария, Германия)

Итак,за несколько минут начнется настоящий матч лидеров,команды получают последние установки вот капитанов,а мы тем временем перейдем к составом на игру!

"Гориллы" (Бавария, Германия)
Изображение

1-GK- Оливер Кан
2-LD- Шуми
3-CD- Джон Терри
4-CD- Джон Бест
5-RD- Серега
6-LM- Гути
7-CM- Ice Hammer ( капитан )
8-CM- Ганджубас
9-RM- Бразилец
10-CF- Франк Комета
11-CF- Никита Медина

"Тигры" (Марсель, Франция)

Изображение

1-GK- Папа Карло
2-LD- iks
3-CD- Михо Марадон
4-CD- Марадонна
5-RD- El Diablo
6-LM- Келвин
7-CM- Стив Ракета (капитан)
8-CM- Саша Veter
9-RM- Marco Polo
10-CF- Алекс Джуниор
11-CF- Сергей Мельниченко

Команды выходят на поле под громкие аплодисменты из трибун!За несколько секунд арбитр даст свисток и этот ошеломляющий матч лидеров начнется!Франка Комета и Никита Медина разводят мяч из центра поля...Никто не ожидал видовичной игры в начале матча, что команды нам и подтверждают!Мяч оказывается в Marco Polo,он мчится по правому флангу и навешывает...Сергей Мельниченко выигрывает 2 етаж и бьет по воротам Оливера Кана,но Оливер в прекрасном броске отбивает мяч,но Алекс Джуниор первый на добивание и...Чудо!!!Джон Бест выбивает мяч из линии ворот и мяч отправляется на угловой!Подача углового...Сергей Мельниченко опять выше всех...Удар и теперь не никто смог помочь...ГООООЛЛЛЛ!!!Тигры выходят вперед,Сергей Мельниченко забивает этот мяч!Франк Комета и Никита Медина опять разводят мяч из центра поля...Пас на Ганджубаса,он обходит одного сыграл в стеночку с Ice Hammer и...Штрафной!К мяча подходит Гути, но он не бьэт...Он отдал на Ганджубаса и тот ударил...Штанга...И мяч уходит за пределы поля...Папа Карло выполняет свободный удар и после этого звучит свисток на перерыв!

"Балтика" и "Немирофф" наилучше во время просмотра футбола!

Начинается второй тайм,этой замечательной игры!Теперь уже Сергей Мельниченко и Алекс Джуниор разводят мяч из центра поля!Пас на Сашу Veter,он отдает налево на Келвина,тот навешывает в штрафную,но Джон Терри выбивает мяч подальше от своих ворот!Мяч подбирает Франк Комета и отдает на Ганджубаса,той в свою очередь пасует на Бразилца,он мчится по правому флангу и навешывает,мяч пролетает через всю штрафную доходит уже к Франку Комете,но тот вместо удара дает пас назад,под удар Ice Hammer и тот со всей силы бьэт по воротам...ГОООЛЛЛ!!!Гориллы забивают мяч в ответ!1-1 теперь,ждем продолжение!Сергей Мельниченко и Алекс Джуниор разводят мяч из центра поля...Пас на Стива Ракету,тот переводит мяч направо на Marco Polo,тот включает свою скорость и пробегает почти к угловому прапорцю,звытам навешивает и мяч рекошетом от Джона Беста попадает под удар Стиву Ракете и...ГОООЛЛЛ!Стив Ракета забивает второй мяч в сетку ворот Оливера Кана...Франк Комета и Никита Медина в третий раз разводят мяч из центра поля...Надо успокоится Гориллам...Пас назад мяч прошел все поле дошел даже к Оливера Кана,но тот спокойно на опыте обыграл нападающего и выбил мяч подальше на чужую часть поля!Мяч оказывается у Гути и он обыграл двух защитников подает в штрафную, Франк Комета не попадает по мячу,но ветер,который все же зацепил мяч,после почти удара Франка,немного изменил движение мяча и он лег прямо на ногу Ганджубас и Ганджубас бьет...Папа Карло достает мяч...но все же успел пересечь линию ворот,по этому ГООООЛЛЛ!За пару минут до конца встречи счет становится 2-2!Арбитр дает финальный свисток,ничыя 2-2!Интересный мы увидели матч!
Теперь на верху турнирки 3-владие:Гориллы,Тигры и Волки имеют в своем запасе 7 очков,а Буйволы за 2 тура до окончания первенства имеют всего лишь 1 очко!

Интервью капитанов ниже...
Mandzik
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Drill 18 июл 2009, 10:49
Супер!!!
Drill
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение synij 18 июл 2009, 13:38
Ваще клас!!!!!!!!!!!
synij
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Starling 30 авг 2009, 13:04
Ап!
Starling
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение Игорек(Труба) 30 авг 2009, 13:11
Заглохла идея... :(
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Кубок легенд! Супер турнир на форуме!
Сообщение keeper 30 авг 2009, 13:26
Игорек(Труба) писал(а):Заглохла идея... :(
а жаль :(

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Стояночка!!! организатор уже давно говорил что уезжает, а последний визит вчера! и команда у него есть!!!
keeper
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик