Умер Борис Ельцин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 24 апр 2007, 03:19
Пусть земля вам пухом будет Борис Николаевич...
SS
 
 
 

Сообщение Белый 24 апр 2007, 03:33
Светлая память первому президенту РФ
Белый
 
 
 

Сообщение finist 24 апр 2007, 13:43
Вроде как про покойников надо говорить или хорошее, или ничего.
Поэтому придётся мне воздержаться от комментариев.
finist
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 24 апр 2007, 21:01
не нужно относиться к этому с иронией.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 470
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение Львович. 24 апр 2007, 21:03
Умер прежде всего человек.
Львович.
 
 
 

Сообщение finist 25 апр 2007, 00:41
Людей каждый день умирает много, а топик открыт только один, причём в честь далеко не лучшего из них.
finist
 
 
 

Сообщение Navymax 25 апр 2007, 01:28
Мне понравилось как сказал Стинг. Ведь так и было.
Брежнев, Андропов, Черненко ... Кто-нибудь помнит о них?
Русский мужик. Честный. Непосредственный. Захотел - сделал.
Личность. Собаки лаяли, а караван шел. Собаки и сейчас лают.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Украина тоже приспускает флаги
Navymax
 
 
 

Сообщение Wilde 25 апр 2007, 14:37
О Брежневе и Андропове фильмы снимают, Черненко был никто и очень мало у власти. А вот Андропов то покруче был Ельцина в 200 раз! И умнее и дальновиднее. Ельцин - просто мужик. Властный и деспотичный.
Вот кто уж кашу заварил, так это Горбачев, не Ельцин, не надо ему приписывать достижения демократии...
В истории о Ельцие останется не больше абзаца, о растреле Белого дома и о том что он первый всенародный избранный президент (правда народ голосовал, не за Ельцина, а против системы, атк что был бы Пупкин, голосовали бы за мятежного Пупкина... А этот слащавый пафос с телеэкрана меня сейчас раздражает.
А вот одно главное - умер человек. Всё. не более.
Лучше вместо этого пафоса взяли бы и помогли людям больным. Детям!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Starling 25 апр 2007, 16:03
Насколько помнится ВВП обещал не трогать Ельцина и его семью. Может сейчас ФСБ тряхнет его семейку....
А если честно, воспринял абсолютно спокойно, Гораздо сильнее переживал когда погиб Насыров.
Starling
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 25 апр 2007, 16:08
Тряхнут теперь Березовского...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Стинг 25 апр 2007, 17:00
Андропов был кгбишник, его мечтой был большой ГУЛАГ из страны. Борис Николаевич был наш президент и мне больше сказать нечего. Кто жил тогда и помнит ту свободу, которой мы тогда дышали, тот не забудет Ельцина никогда. Сегодня снимают и про Сталина сериал " Сталин Life" может мне и в это поверить? Я говорю о своих ощущениях того времени, в то время я жил и горжусь той страной.
Стинг
 
 
 

Сообщение basileos 30 апр 2007, 02:31
Горбачев никакой деемокартии сначал не хотел,уж когда Союз сам по себе начал разлагаться (вследсвтие сдохшей еще в 70 экономики) пришлось ему строить из себя реформатора и демократа.Ельцин же окончатлеьно осовбодил Россию от красной чумы и не дал нам укатиться обратно.
по крайней мере по моим ощущениям при Ельцине было свободней чем сечас.
Что же касается благосостояния граждан...Так экономика,еще раз повторюсь сдохла еще в 70 х годах и хорошо что мы не докатились до уровня Зимбабве где инфляция 2000% в год.То что у нас щас видимое благополучие так это не Путина и его шайки заслуга а заслуга тупых америкосов устроивших войну в заливе, тем самым подняв цены на нефть.
Единственной боле менее толково заслугой Путина в области экономики является возврат под госудраственное крыло нефтеи газо добывающих и транспортирующих компаний,ну и возрождение ВПК-это уж как КГБшнику Богом велено.
basileos
 
 
 

Сообщение Bars 30 апр 2007, 02:39
Да, не хотел писать в этом топике, но всёж... А я рад, что он умер. И был бы очень рад, если б всех политиков настигла та же участь. Тогда бы мы смогли избрать новое, РУССКОЕ, правительство. ИМХО.
Bars
 
 
 

Сообщение Стинг 30 апр 2007, 03:04
B@R$ писал(а):Да, не хотел писать в этом топике, но всёж... А я рад, что он умер. И был бы очень рад, если б всех политиков настигла та же участь. Тогда бы мы смогли избрать новое, РУССКОЕ, правительство. ИМХО.

Русское говоришь... Много русских вы видели, которые свободу людям давали... И кто даёт, того народ же и проклинает потом, так что ли? Вот если зажмёт человека в кулак, будем бояться - уважать, а куда деться. А свобода по русски это просто неправильно??? Ну так давайте жить как хотите, извольте вот вам "царь - отец", и накормит и напоит и спать уложит и сказочку расскажет... В Европе демократия всегда и ежедневно и психология совершенно другая у людей. Мне лично более симпатична жизнь, "там у них))", сейчас все кричат о патриотизме казённом, а я не хочу и скрывать своё мнение.
Стинг
 
 
 

Сообщение Львович. 30 апр 2007, 17:30
информация для размышления:
чемпионат мира по хоккею, огромное количество иностранных гостей и наш зритель, широкая пустая дорога возле ледового дворца, где автомобильное движение практически запрещено и узкий тротуар. Догадайтесь кто где идёт?
Никто, никакой царь, президент и т.д. не сделает то, что заложено десятилетиями...
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик