Почему заблокировали аккаунт???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лаки 25 май 2009, 12:36
У меня такая ситуация,сегодня пришёл с учёбы,захожу в инет, на сайт всола, а мне пишут "Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно",ну я непонимаю почему,за что,как?я получаеться зря свои личные деньги плачу за вип,а это если посчитать 50$где то,ещё на випе сидеть до "VIP-клуб до: 19 июня 2010" купил клубы себе,тоже не стоищее не мало...и всё про всё,получаеться это как,я хочу спрость вас люди???
Последний раз редактировалось Лаки 25 май 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: на тебя поступали неоднократные жалобы от других участников проекта. Основная масса жалоб действительно была в личном общение, но всему есть свой предел. Действительно администрация лиги не несет ответственность за личное общение и тем более не в силах разбираться с каждой жалобой. Когда же начинают поступать десятки жалоб на одного менеджера, мы вынуждены разобраться в ситуации и постараться как-то урегулировать возникший конфликт. Именно это и было сделано в конца марта текущего года, получив от менеджера заверения и обещания, что он впредь будет контролировать свою речь, а в случаи провокаций будет их игнорировать, после чего менеджеру был восстановлен полный доступ к аккаунту. Не прошло и полных двух месяцев как ситуация повторилась, стали снова поступать жалобы. за что аккаунт теперь блокирован окончательно
Лаки
 
 
 


Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Val22 25 май 2009, 16:59
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение DFB 25 май 2009, 17:05
Ты, наверное, не понял. Тут карточкой не отделаешься. Могут завести уголовное дело. Преценденты уже были.
Из за форума уголовное дело?не хило.Если есть примеры,можешь в общение скинуть?
DFB
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение х-ден 25 май 2009, 17:07
Как его раньше не выгнали за такие комменты, администрация права на 100%. :cool:
х-ден
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 17:08
А что в моих коментах противозаконного??? Ты видишь хоть один штраф от модеров? Я думаю все кто читает ,просто прикалываются!В сердцах многие менеджеры вобще мат-перемат на прессконференции устраивают!!! А я лишнего себе не позволял,прикалываюсь- и все!!! А давайте всех заблокируем кто матом кроет Гену,или всех авторов коментариев в теме "послематчевая конференция"
Лаки
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Val22 25 май 2009, 17:10
Ну вот и доприкалывался значит :rot: :pinok:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Сергей Скрипко 25 май 2009, 17:14
Мда... Посмотрев на комменты как то ни кажется что в общении он не писал подобного, а то и похлеще :shock:
Сергей Скрипко
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Ro Man 25 май 2009, 17:20
почтал я даную тему, и стало мне интересно, а не было ли у меня переписки с Лаки... оказалось была :grin: :
Код: Выделить всё
Лаки: Здорова Рома!По чём там второй олень покупает у вас этого игрока Абеди Пеле???
Скажи,я его просто куплю,будь любезен...!!!Заранее благодарю,по дружески!
Фантом: колумбийцы, но у них также денег нет. А ты на него серезно нацелился?
Лаки: Я уже точно продаю своего Еленя!Посмотри...его точно купят,я хочу взят вашего,и там ещё одного...
А что что то предложить хож???-так предлогай, я общение приветствую!!!
Меня Кирилл зовут,так если что на будующее!!!
Фантом: да что я тебе Кирил предложыть то смогу... купляй Пеле, в Баварии перестройка и в будущем я его не виду в составе...
Лаки:Понятно!А что за олень хочет его купить???И за сколько???
Фантом: придлагает номинал, колумбия...
Лаки: Ну если что,ты мне о дальнейшем его продвижение дашь знать???
Так на будующее благодарю тебя, так то я вижу ты понимающий пацан, так мало осталось, от воровской идеи, и нас пацанов-шпанюгов, ОТ ДУШИ!


через некоторое время:
Код: Выделить всё
Лаки: Как сам бродяга?
Фантом: с переменным успехом
Лаки:Это как шнырь???
Лаки: Ой шнырь не тебе...

все!
вроде ничего обидного, но манера вести разговор немного удивила. :grin:
о правомерности действий администрации судить не мне, да и не хочу, но а вести или нет разговор после грубости решать каждому из вас...
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2009, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Иванов 25 май 2009, 17:21
однозначно какой-то неадекватный малолетко.
пусть Лига очистится от таких "Красавчегов"
Иванов
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение х-ден 25 май 2009, 17:22
Я думаю менеджер Рунавик (Рунавик, Фареры) от смеха под стол упал, когда ты его гнидой назвал.
х-ден
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Старик Рэй 25 май 2009, 17:22
Офигенные комменты! За примеры - спасибо, здесь явно проступает общее поведенческое поле Лаки. Если же этот человек участвовал в переписке с Борисом-Братвой (ссылка на 2 страничке темы), то - браво Администрации за принятие подобного решения. Ибо всё "приписываемое" ему явно имело место быть.
Лаки, наверное, всегда может вернуться в Лигу под другим аккаунтом, если будет желание у него. Только пусть возвращается несколько иным что ли?
Лаки: Жаль 50 баксов? Понимаю. Но может у тебя здесь есть друзья по переписке и по федерациям - то они всегда могут помочь хорошему человек - кто ВИПством поделиться ( не все же персональные счета в ноль выбирают), кто ещё чем. Заодно увидишь, есть ли тут у тебя друзья, или только недруги..
Лаки (другими словами): Бродяга! Тебя чё, на бабки кинули?! Кто это сделал, перед пацанами ответит, придёт время. Сам, пока кипишь поднял на Болталке, не межуйся - и под новым погонялом возвращайся сюда. Деньги - как ветер, пришли-ушли, потом новые будут - а пока, если ветер в кармане да вошь на аркане - пацаны местные помогут. Ты тока на форуме местном кинь кличь - "так мол и так, попал под беспредел, если кто может чем помочь, не забуду..". Ну и посмотришь, кто кореш настоящий, а кто фуфел. Те, кто тут против тебя чё имеет, явно за "хозяиным" местным стоят, а те пацаны кто нормальные и в теме - все на твоей стороне
Последний раз редактировалось Старик Рэй 25 май 2009, 17:36, всего редактировалось 5 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Миктлантекутли 25 май 2009, 17:29
90е давно уже прошли, а "призрак" 90х тут с нами. :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 524
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Barrem 25 май 2009, 17:31
Он мне напомнил героя Алексея Чадова в фильме "На безымянной высоте" :)
Изображение
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17708
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Миктлантекутли 25 май 2009, 17:35
Barrem писал(а):Он мне напомнил героя Алексея Чадова в фильме "На безымянной высоте" :)
тутсловарный запас поболее будет.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 524
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение neverstops 25 май 2009, 17:36
Лаки, при регистрации на сайте чотко написаны правила, и ты ставишь галочку что согласен. там сказано что нельзя оскорблять и орать на менеджеров, так чо ты хочешь тогда?
neverstops
 
 
 

Re: Почему заблокировали аккаунт???
Сообщение Ro Man 25 май 2009, 17:37
Старик Рэй писал(а):Лаки (другими словами): Бродяга! Тебя чё, на бабки кинули?! Кто это сделал, перед пацанами ответит, придёт время. Сам, пока кипишь поднял на Болталке, не межуйся - и под новым погонялом возвращайся сюда. Деньги - как ветер, пришли-ушли, потом новые будут - а пока, если ветер в кармане да вошь на аркане - пацаны местные помогут. Ты тока на форуме местном кинь кличь - "так мол и так, попал под беспредел, если кто может чем помочь, не забуду..". Ну и посмотришь, кто кореш настоящий, а кто фуфел. Те, кто тут против тебя чё имеет, явно за "хозяиным" местным стоят, а те пацаны кто нормальные и в теме - все на твоей стороне
Ух ты... весело говориш. :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик