Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
 


Re: День Флудера в Критаповской резиденции
Сообщение Attila 01 апр 2015, 21:03
я бы сказал что он брешет, но он же рыба {unknown}
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Adventus 01 апр 2015, 21:19
<<<
#КриСледитЗаРазвитиемСобытий
Рейтинг за март
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение SHIK 01 апр 2015, 21:22
За малым :(
SHIK
 
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Rash 01 апр 2015, 21:22
День флудера закончился? :(
Rash
 
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Adventus 01 апр 2015, 21:23
Rash писал(а):День флудера закончился? :(
Да
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Selenid 01 апр 2015, 21:26
КриТап писал(а):<<<
#КриСледитЗаРазвитиемСобытий
Рейтинг за март
столько закономерностей...

Добавлено спустя 23 секунды:
КриТап писал(а):
Rash писал(а):День флудера закончился? :(
Да
извини ;(
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Rash 01 апр 2015, 21:29
Selenid писал(а):столько закономерностей...
Зачем 2 раза одно и тоже писать?
Rash
 
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Selenid 01 апр 2015, 21:38
Rash писал(а):
Selenid писал(а):столько закономерностей...
Зачем 2 раза одно и тоже писать?
один раз там, один раз не там
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение SHIK 01 апр 2015, 23:36
Чуть не забыл
#СколькоСпитШик
+9=27
Изображение
SHIK
 
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Adventus 01 апр 2015, 23:47
 Прощальное письмо КриТапа
Я никуда не ухожу, команды не бросаю, ник не меняю. Но после сегодняшнего дня я уже не буду так активен, как прежде.

Ещё в январе я знал, что примерно с середины марта моя активность начнёт падать. Так, собственно, и произошло. Положение дел в реале и распад флудкоманды приблизили спад моей активности, и в последние дни марта я решил, что пришло время "оторваться" и напоследок продемонстрировать первоклассную активность, а также дать начало традиции праздновать День Флудера во флудилке, резиденции и вилле не 1 июня (как принято в рунете), а 1 апреля.

Став лидером личного рейтинга флудеров за всю историю и оторвавшись от Юрия, я решил попытаться придать мартовскому рейтингу форумов тот вид, который бы меня устраивал в наибольшей степени: первое место для Коста-Рики, второе для Уганды и третье для Алжира. Я уже достаточно давно пристально слежу за этим рейтингом, но никогда прежде не включался в борьбу за него со всей головой - так, чтобы делать всё, что в твоих силах, чтобы добиться желаемого результата. И сегодня, я решил это попробовать.

Зачем? Ну, во-первых, мне хотелось новых ощущений, хотелось взглянуть на этот рейтинг глубже. Во-вторых, я хотел напоследок доказать, что как флудер способен на очень многое - ведь не факт, что это не последняя возможность сделать это. В-третьих, я во время последнего предварительного подсчёта рейтинга сказал, что, мол, всё уже распределено - а на деле оказалось, что вся борьба осталась на последний день. Было и несколько других причин, но я здесь не затем, чтобы их перечислять.

Знаете, сколько сил сегодня было приложено мной для того, чтобы Уганда и Коста-Рика обошли Алжир? Я упрашивал Селенида помочь мне в моём деле... приглашал в свои флудилки людей из чата... просил куковчан помочь мне, предлагал в обмен помощь их форуму в апреле... в конце концов, сам старался так, как не старался никогда...

Мы почти достали Алжир. И Уганда, и Коста-Рика в какой-то момент его обошли... Но потом "вражеский" форум опять побежал вперёд. Я всё ещё мог вывести вперёд и Уганду, и Коста-Рику - единственная загвоздка была в том, что мне должен был предоставить помощь стабильный собеседник. Этим собеседником мог стать только один человек, но он решил, что сегодняшняя победа не так уж и важна.

Я чувствую себя опустошённым, зная, что все мои сегодняшние усилия ничего не изменили. Зная, что такое произошло в праздничный день. Зная, что успех был так близок. Зная, как легко и беззаботно он был упущен.

Я думал, что буду прощаться со своей активностью постепенно, но сегодня понял, что это произойдёт быстрее - и прощаться с ней пора уже сейчас. Я уже не буду таким, каким был раньше, и это отразится на облике федераций, в жизни которых я принимаю активное участие.

Ушло время КриТапа и Уганды, оно продлилось ровно год - с апреля 2014-го по март 2015-го. За этот промежуток произошло много чего - первая победа Уганды в рейтинге, затем её серия призовых мест, постепенное становление Коста-Рики как одного из лидеров рейтинга, создание Критаповской флудилки, филиалов, Селенидной кухни, профилактика в Уганде, сумасшедший ноябрь на островах Кука, две победы Уганды в новом году, удаление Коалы, распад флудкоманды и много чего ещё. Об этом будут вспоминать многие, потому что никогда ранее такого Флудобума не было.

Но начинается новая эпоха. Какой она будет - неизвестно, но весьма вероятно, что источником новой энергии станет Алжир, ворвавшийся в рейтинг, которым правила Уганда, подобно тому, как когда-то Уганда стала новым лидером вместо Узбекистана. Алжирцы могут добиться очень многого, даже большего, чем удалось угандюкам. Ведь угандюкам, например, так и не удалось ожержать три виктории кряду или, например, побить рекорд куковчан по кол-ву сообщений за месяц. И, конечно, алжирцы могут многого добиться в личных рейтингах - я даже не исключаю, что кто-то из них со временем превзойдёт меня. И если кто-то заявит, что он не видит такого человека, который мог бы стать грандфлудером, то я напомню, что в апреле прошлого года у меня на счету было менее 1000 сообщений, и вряд ли кто-то мог предположить, что я стану самым флудивым человеком в истории ВСОЛа.

#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение basilik 01 апр 2015, 23:55
КриТап писал(а): {crazy}
кому то нужно проспаться!
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение SHIK 02 апр 2015, 00:04
Кри, да ну тебя ;( надеюсь это не я тот собеседник, который тебя разочаровал. Скажу тебе, друг, спасибо ! Я бы так не флудил бы! За 3 сезона, я набил сообщений в четыре раза больше, чем за предыдущие 10. Я познакомился с островами и многими класными менеджерами благодаря тебе :beer: Чувак, давай 20 000 сообщений к лету :-)
SHIK
 
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Attila 02 апр 2015, 00:31
Не думал что поражение так сильно сломит Кри
Не стоит сильно расстраиваться, у тебя ещё будут победы, прочто нам, наверное, в Марте была важнее победа. И, как не странно, добыта она была без участия buzz-yovic. После письма вообше закерадывается подозрение что ты его попросил на время сбавить активность, я не припомню за ним такой паассивности на форуме
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Selenid 02 апр 2015, 09:35
я очень надеюсь, что за 15 минут до окончания 1-го апреля ты все таки решил таким способом отпраздновать и день смеха...
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская резиденция
Сообщение Offworld 02 апр 2015, 09:44
Selenid писал(а):я очень надеюсь, что за 15 минут до окончания 1-го апреля ты все таки решил таким способом отпраздновать и день смеха...
У него уже 2-е было
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик