Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Akapylko 23 мар 2011, 11:53
Наша Украина как обычно жжот круче всех :D
Но хочу Вам показать уникального парня из Азербайджана который в прошлом сезоне проиграл из 10 игр все 10, и в состав забрал больше половины игроков молодёжки тем самым убив две сборные, а в этом году хочет продолжить начатое убийство. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50468
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 566
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 23 мар 2011, 12:04
Akapylko писал(а):Наша Украина как обычно жжот круче всех :D
Но хочу Вам показать уникального парня из Азербайджана который в прошлом сезоне проиграл из 10 игр все 10, и в состав забрал больше половины игроков молодёжки тем самым убив две сборные, а в этом году хочет продолжить начатое убийство. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50468
Забыл сделать контрольный выстрел. Приходится возвращиться чтобы закончить начатое.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 23 мар 2011, 12:45
Akapylko писал(а):Наша Украина как обычно жжот круче всех :D
Но хочу Вам показать уникального парня из Азербайджана который в прошлом сезоне проиграл из 10 игр все 10, и в состав забрал больше половины игроков молодёжки тем самым убив две сборные, а в этом году хочет продолжить начатое убийство. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50468
Смотреть выше не пробовали ? - somich 22 мар 2011, 14:49
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Akapylko 23 мар 2011, 13:58
somich писал(а):
Akapylko писал(а):Наша Украина как обычно жжот круче всех :D
Но хочу Вам показать уникального парня из Азербайджана который в прошлом сезоне проиграл из 10 игр все 10, и в состав забрал больше половины игроков молодёжки тем самым убив две сборные, а в этом году хочет продолжить начатое убийство. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50468
Смотреть выше не пробовали ? - somich 22 мар 2011, 14:49
Попробовали, получилось :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 566
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 23 мар 2011, 14:12
Это радует . Спасибо.
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение vlasik 23 мар 2011, 15:26
Привэт!!! Я хочу стать тренером сборной, потому што я вибрал достойних ыгроков коториэ смоут показать хорошую ыгру ы завоэвать призовиэ места!!!
Рапшан и Джамшут отдыхают в сторонке!!! :D
Я СЧИТАЮ ЧТО Я ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ БЫ С ЭТОИ ДОЛЖНОСТЬЮ,,,ПОТОМУ ЧТО Я ХОРОШИИ ТАКТИК И МОГУ СДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОИ КОМАНДЫ,,,КОМБИНИРУЮЩУЮ ВЫСОКОКЛАССНУЮ КОМАНДУ,,,ДА МОЖЕТ Я ПОКА НЕ ОЧЕНЬ ЛАЖУ СО СВОЕИ КОМАНДОИ,,,НО ПРИЧИНОИ ТОМУ СЛУЖИТ,,,НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КЛАССА У МОИХ ИГРОКОВ.,,И НЕДОСТАТОЧНЫИ ДЕНЕЖНЫИ РЕСУРС,,,Я СОБРАЛ КОМАНДУ В ОСНОВНОМ МОЛОДУЮ,,,ПОТОМУ ЧТО Я СЧИТАЮ ЧТО ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РЕШИТЬ ВСЕ ЗАДАЧИ СБОРНОИ,,,НО Я ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫЛ О ВЕТЕРАНАХ,,,ОНИ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫ И ПОМОГУТ МОЛОДЫМ ИГРОКАМ,,,БЫСТРЕЕ ОСВОИТСЯ И ПОВЕДУТ МОЛОДЕЖЬ ЗА СОБОИ,,,
:D :D :D
ПРЫВЯДУ РАДЗIМУ ДА ПЕРАМОГI,ЯК У 45-ЫМ!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WHU 23 мар 2011, 15:36
vlasik писал(а):Рапшан и Джамшут отдыхают в сторонке!!! :D
Я СЧИТАЮ ЧТО Я ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ БЫ С ЭТОИ ДОЛЖНОСТЬЮ,,,ПОТОМУ ЧТО Я ХОРОШИИ ТАКТИК И МОГУ СДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОИ КОМАНДЫ,,,КОМБИНИРУЮЩУЮ ВЫСОКОКЛАССНУЮ КОМАНДУ,,,ДА МОЖЕТ Я ПОКА НЕ ОЧЕНЬ ЛАЖУ СО СВОЕИ КОМАНДОИ,,,НО ПРИЧИНОИ ТОМУ СЛУЖИТ,,,НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КЛАССА У МОИХ ИГРОКОВ.,,И НЕДОСТАТОЧНЫИ ДЕНЕЖНЫИ РЕСУРС,,,Я СОБРАЛ КОМАНДУ В ОСНОВНОМ МОЛОДУЮ,,,ПОТОМУ ЧТО Я СЧИТАЮ ЧТО ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РЕШИТЬ ВСЕ ЗАДАЧИ СБОРНОИ,,,НО Я ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫЛ О ВЕТЕРАНАХ,,,ОНИ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫ И ПОМОГУТ МОЛОДЫМ ИГРОКАМ,,,БЫСТРЕЕ ОСВОИТСЯ И ПОВЕДУТ МОЛОДЕЖЬ ЗА СОБОИ,,,
:D :D :D
Тут еще надо заметить, что парень сыграл во ВСОЛе аж 4 игры. Три из них проиграл :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 23 мар 2011, 15:37
Привэт коториэ ыгру завоэвать призовиэ
:D :D :D
Ахаха во истину Равшан :D
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WHU 23 мар 2011, 16:01
я обещаю, что ****** выиграет чм и че в этом сезоне. и я прошу федерациб, что бы она дала мне такую возможность. я буду просить тренеров тренировать игроков, которые есть в этом списке. вы все помните, что я уже пытался стать тренером этой сборной, так вот, я опять попытаюсь стать тренером этой сборной. я хочу, что бы мне все доверились. в следуюший раз я тоже захочу стать тренером этой сборной, если хотя бы чуть-чуть вы мне доверитесь.
Доверьтесь парню. Он выиграет сразу и ЧМ и ЧЕ в одном сезоне!!!
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Tune 23 мар 2011, 16:40
Ахахахах угар)
Tune
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Шарик 23 мар 2011, 21:48
Кандидат в тренеры националки Алжира

Я самый лучший тренер в мире, вот почему вы должны за меня проголосовать. Не называйте меня высокомерным. и, думаю, я особенный. Вдруг я стал "исключительным", хотя по отношению к себе я такого эпитета не использовал. Я не думаю, что я лучший тренер во всём мире, но не знаю, кто лучше меня!"
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 23 мар 2011, 21:56
Скот Паркер писал(а):Кандидат в тренеры националки Алжира

Я самый лучший тренер в мире, вот почему вы должны за меня проголосовать. Не называйте меня высокомерным. и, думаю, я особенный. Вдруг я стал "исключительным", хотя по отношению к себе я такого эпитета не использовал. Я не думаю, что я лучший тренер во всём мире, но не знаю, кто лучше меня!"
Этот лучший тренер хоть месяц сыграл? :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Шарик 23 мар 2011, 23:02
MetalMAN371 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Кандидат в тренеры националки Алжира

Я самый лучший тренер в мире, вот почему вы должны за меня проголосовать. Не называйте меня высокомерным. и, думаю, я особенный. Вдруг я стал "исключительным", хотя по отношению к себе я такого эпитета не использовал. Я не думаю, что я лучший тренер во всём мире, но не знаю, кто лучше меня!"
Этот лучший тренер хоть месяц сыграл? :)

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51016
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 23 мар 2011, 23:22
Афигеть! Жозе Моуриньо растет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение isiah 24 мар 2011, 00:04
А почему бы и нет?

Игроков отбирал по принципу, кто умеет играть, а не по "тупой" силе.
isiah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик