Покерный турнир менеджеров ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 13 май 2009, 14:32
Добро пожаловать на турнир по покеру для менеджеров нашей Виртуальной Лиги!

Регламент

1. Платформа: PokerTH
Скачать колоду карт Inter_VSOL для PokerTH (более читабельно достоинство и масть карты, оригинальная рубашка)
Инструкция по настройке и созданию турнирного стола (качать всем, кто хочет создавать тренировочные и рейтинговые столы с настройками турнира)
Скачать PokerTH
Скачиваем, устанавливаем русскую версию, пробуем зайти в “Internet Game” и присоединится к какой-либо игре, создаем свою игру. Одним словом, осваиваемся. Советую также сразу в настройках (Settings) в разделе Стиль (Style) поменять дизайн стола на Danuxi table design (он более удобен и похож на дизайн покеррумов)
ВАЖНО:
после установки зайдите в настройки – аватары/ники и пропишите ваш ник в формате VS_Ваш ник. Префикс VS_ (Virtual Soccer) нужен для того, чтобы перед стартом игры в списке онлайн-игроков слева было видно, сколько менеджеров зашло и готово принять участие в игре (сортировка идет по алфавиту и по регистру). Соотвественно, будет проще понять, сколько столов создавать и на сколько человек.

2. Параметры стола:...........................................Блайнды:
Кол-во игроков – 6 ..............................................1. 10/20....................6. 100/200
Начальные фишки – 2000........................................2. 20/40.....................7.150/300
Интервал повышения блайндов – 10 мин......................3. 30/60.....................8. 200/400
Время ожидания хода – 25 сек................................. 4. 40/80....................9. 250/500
........................................................................5. 50/100...................10. 500/1000

3. Схема турнира
3.1. Отборочный раунд.
Неделя 1-2
Каждый участник должен сыграть 6 отборочных игр. Т.о. отборочный раунд проводится в течение 2 недель. Игровые дни - дни туров КМ. Столы - 6 max (допускается участие 5 игроков за столом, но не меньше).
За место, занятое за отборочным столом начисляются следующие очки:
1 место стола - 10 (9)* очков
2 место - 7 (6) очков
3 место - 5 (4)очков
4 место - 3 (2) очка
5 место - 1 (0) очко
6 место - 0 очков

*В скобках указано кол-во очков для стола из 5 игроков

Таким образом, каждый участник может провести до 6 отборочных игр и набрать максимальное количество очков.
В плей-офф выходит 12 игроков, которые набрали наибольшее кол-во очков в отборочных турах. При равном кол-ве очков и игр переходных мест для них будет организована дополнительная игра после завершения отборочного этапа.

3.2. Плей-офф
12 игроков проходят в 1-ый полуфинал. Во время 1-го полуфинала формируется 2 стола по 6 чел.:
1-ый стол - 1, 4, 5, 8, 9, 12 места отборочной таблицы;
2-ой стол - 2, 3, 6, 7, 10, 11 места отборочной таблицы;

С каждого стола 2 лучших выходят напрямую в финал. Игроки, занявшие 3-4 места в 1-ом полуфинале, играют 2-ой полуфинал (1 стол на 4 чел.). Победитель стола проходит в финал. В финале принимает участие 5 лучших игроков, между которыми и распределяется весь призовой фонд турнира.

4. Вступительный взнос и призовые
Для участия в турнире необходимо внести 200К. Взнос является обязательным, но сущестует возможность для 1-2 игроков участвовать в турнире без взноса, если они имеют на то веские причины (обязательства перед фондами федераций, непринятие игры на интерес и т.д.). Такие игроки в распределении призового фонда участия не принимают. При занятии ими призовых мест деньги перераспределяются между остальными призерами. Весь призовой фонд распределяется между участниками финального стола.

ЗАЛ СЛАВЫ покеристов ВСОЛ
Serjioпобедитель Покерного Чемпионата среди менеджеров ВСОЛ
Чемпионат состоял из 16 туров на очки, столы full ring на 9-10 человек, Чтобы победить, нужно было набрать максимальное количество очков. Турнир проводился без призового фонда на спортивный интерес. В турнире приняли участие 54 игрока. (1. Serjio - 123 очка, 16 игр; 2. Underdog – 117 очков, 16 игр; 3. Inter – 114 очков, 16 игр).

Maxpayneпобедитель турнира «Битва за миллион»
Турнир состоял из 6 отборочных игр на очки, четверть-, полуфиналов и финала, столы 6max. Призовой фонд составил 4800К (24 участника)
Maxpayne уверенно выиграл отбор (52 очка в 6 играх), а затем и сам турнир, заработав больше 1 миллиона всоликов. Также ним был установлен абсолютный рекорд – 7 побед в 9 играх турнира.Финальный стол: 1. Maxpayne; 2. DRZlo; 3. Opikol; 4. Inter.
Отчет о финальном столе

Ernyпобедитель покерного турнира «Кубок Межсезонья»
Турнир состоял из 6 отборочных игр на очки, полуфиналов и финала, столы 6max. Призовой фонд составил 3600К (18 участников). Выиграл отбор Akapylko (38 очков, 6 игр), выбывший в полуфинале. Erny занял в отборе 8-ое место, а затем уверенно вышел из полуфинала в финал с 1-го места и выиграл турнир. Победа принесла ему почти 1 миллион всоликов. Финальный стол: 1. Erny; 2. Scorpion; 3. Stasonik; 4. Inter; 5. Vitali.


Анонс ближайшего тура:


Пароль на все столы: VSOL
(все буквы заглавные латинские)

Отборочный этап

Ник в турнире
1. VS_Scorpion
2. VS_Landr
3. VS_kamarovski
4. VS_Vitali
5. VS_Grom1k
6. VS_33cows
7. VS_Akapylko
8. VS_Inter
9. VS_Erny
10. AndreW13
Последний раз редактировалось Inter 31 авг 2010, 19:40, всего редактировалось 219 раз(а).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение SashaV 23 июл 2009, 21:33
1) есть ли возможность играть хотя бы 2 раза в неделю (пн-пт) вечером в интервале 20:00-22:00
есть
2) формат турнира - оставить старый или предложите новый формат
согласен с обсуждаемым
3) бай-ин (вступительный взнос) - нужен/не нужен, его размер
считаю что нужен, размер до 300k

p.s. VS_SashaV
SashaV
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение triiks 25 июл 2009, 23:13
Когда старт то?
triiks
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение _fox_ 25 июл 2009, 23:22
так понимаю 2-3 места - это 8 чел., а выявляют еще 4. Т.е. если это будет 2 стола по 4, то достаточно занять второе место. Если так, то встречное предложение: 2-3 места первых четвертьфиналов играют между собой серию хедс-ап до 3 побед (4 пары, 2 места с 3 из-за других столов). 4 победителя проходят дальше.
не совсем, лучше это закончить быстрее, например, 2-3 места, а это 8 человек, могут сыграть в 2 стола и тогда оттуда первое-второе место попадают в финальных 8 игроков, с которыми можно что угодно сделать, от 1 до 4 столов
и не стоит играть до 3 побед, не у всех есть время за один день сыграть 5 матчей, а растягивать на неск дней - во вред остальным
куда уж больше льгот, по такой задумке 4-е места вылетают, 1 проходит напрямую, у остальных есть шанс в переходняках
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12450
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Hankey 26 июл 2009, 13:13
trIIks писал(а):Когда старт то?
Вроде написано с понедельника =\
Hankey
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 26 июл 2009, 22:51
Но с какого именно понедельника? :grin:

Ориентировочный старт запланирован на 9 тур КМ - 3.08.2009.

Предлагаю в начале след. недели окончательно опредлиться с регламентом - жду еще ваших предложений/замечаний.

Надо также определиться как быть с бай-ином - либо проводим голосование, либо те, кто записывался и не готов/не желает внести бай-ин (а таких меньшинство) в турнире участвуют, но при попадании в призы призовые не получают (их призовые перераспределяются между остальными призерами).
Есть ли вообще желающие отвечать за сбор и последующее распределение призовых? (это я не потяну точно)

В общем в пн.-ср. на след. неделе, кто желает, активно участвуем в обсуждении. После генерации в среду планирую выложить окончательный вариант регламента, размер бай-ина и т.д.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение RAUL7 26 июл 2009, 23:05
По поводу правил проведения турниров Покера я вообще ничего не могу сказать - во всех правилах и регламентах, что предложите Вы, внимательно прочитав их, буду согласен скорее всего:)...Размер Призовых по сути не важен, но исходя из 20-30 играющих менеджеров, не надо, чтобы кто-то обогатил ВСОЛовскую команду на оч большие деньги:)...

То есть сделать так, чтобы победитель получил примерно лям ВСОЛиков, второе место - 750 тыс, третье - ..., ...
А уже потом получить всю сумму и разделить на количество участников - это и будет взнос с каждого (ну, округлив там до круглой суммы)...

Как-то так...а ещё можно отписаться всем в личку перед началом турнира, дабы напомнить о старте турнира, а то в тот раз некоторые заявлялись, а играли минимум игр, если вообще играли, просто забывая...
RAUL7
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение SashaV 26 июл 2009, 23:07
бай-ин 100% нужен хотя бы 100k с каждого участника(с обязательным согласием). а организацию сбора на крайняк могу и я взять (правда только на крайняк).
SashaV
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Serjio 27 июл 2009, 11:05
В принципе я поддерживаю обсуждаемый регламент. Призовые мне не очень важны.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Hankey 27 июл 2009, 19:01
Мб стартанем вообще с 1 сентября, как раз наберется еще участиков, к тому же я уезжаю на следующей неделе на 5 дней ^_^
Hankey
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Polikrap 27 июл 2009, 21:03
ага. а может стартанем когда мы со своей женщиной детей нарожаем. я их обучу и участников будет еще больше. а? :cool:
Polikrap
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение ZirneklisFredis 27 июл 2009, 21:32
Polikrap писал(а):ага. а может стартанем когда мы со своей женщиной детей нарожаем. я их обучу и участников будет еще больше. а? :cool:
Как весело!!! :) :) :) :) :) :) :rot: :rot: :rot: :rot: Может ещё будем продолжать флудить, а? :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 27 июл 2009, 21:39
Hankey писал(а):Мб стартанем вообще с 1 сентября, как раз наберется еще участиков, к тому же я уезжаю на следующей неделе на 5 дней ^_^

Да, это веская причина, чтобы не проводить турнир для остальных участников. :D :D
Не волнуйся, не успеешь на 2-ой турнир, может быть в 3-ем поучаствуешь.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение RastaBob 27 июл 2009, 21:46
я тоже хочю участвовать! еще можно записаться?
RastaBob
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 27 июл 2009, 21:50
SashaV писал(а):бай-ин 100% нужен хотя бы 100k с каждого участника(с обязательным согласием). а организацию сбора на крайняк могу и я взять (правда только на крайняк).

Пока, Саша, записываем тебя как ответственного за организацию распределния призового фонда. Если есть еще участники, у которых есть желание и будет возможность заняться призовым фондом, милости просим.

Также не помешает доброволец, который на этой неделе (в чт. или пят.) один раз отправит всем зарегестрированным участникам приглашение на турнир (текст я заготовлю) для ознакомления с регламентом, подтверждения участия и бай-ина.

У меня сейчас очень напряженный график работы и сам я все не потяну.

До вечера среды ждем еще участников и предложений по регламенту.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Vadym писал(а):я тоже хочю участвовать! еще можно записаться?

Нужно!
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение SashaV 27 июл 2009, 22:30
ok.

Добавлено спустя 50 секунд:
ну а 1-ый тур когда - 3 августа? 8)
SashaV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик