слабонервных просим...или пьяный за рулем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 20 июн 2007, 16:24
LeBrOnZo писал(а):
Женёк писал(а):ааа хорошо, что сейчас не ночь а то бы заснуть не мог бы
Мвухах)) посмотри это на ночь, как раз всю ночь спать не будешь, мвухах))


Да, и потом шарахаться в коридоре от каждого шороха и мне будет казаться это страшная жесть, не исключен и такой вариант, что я просто забуду про это все
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Thor 20 июн 2007, 16:28
да права отнять на всю жизнь это точно,но а в тюрьму я б его настолько не стал сажать
Thor
 
 
 

Сообщение Святой 20 июн 2007, 16:34
Ужас, как ей живется после такого?... А этому парню?.. Всякое в жизни бывает!!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 16:38
Парня тоже жаль....всему виной какое-то ебу..ее пиво и водка,которое мы-ЛЮДИ,сами и создали,сами и пьём....
marcos999
 
 
 

Сообщение Lecs 20 июн 2007, 17:07
Очень жаль девушку...парня тоже жаль т.к. он себе этого не простит.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Bartender 20 июн 2007, 18:09
Да, обоих очень жаль. А парня сажать не надо, уверен он и без этого убивается и вряд ли вообще пьет...
Bartender
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 20 июн 2007, 18:53
Да история на самом деле нежестокая скока случаев таких случаеться!!! А вот фотографиии бросили в дрож!!! Вот что надо по телику показывать!! Тогда народ который пьёт за рулём может задумываеться кто то ночью спать небудет!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 20 июн 2007, 18:56
Особенно обидно что некоторым это сходит с рук!!! Недавно показывали передачю что один какойто крутой перец из МВД ехал пьяныйза рулём и сбил парнишку который ехал на мотике и чё Уже год как родители ходят по судам и ничего немогут по делать!!! А это чмо ездит как ездит и при том занимает всё тоже положение!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 19:25
Lopen писал(а):Особенно обидно что некоторым это сходит с рук!!! Недавно показывали передачю что один какойто крутой перец из МВД ехал пьяныйза рулём и сбил парнишку который ехал на мотике и чё Уже год как родители ходят по судам и ничего немогут по делать!!! А это чмо ездит как ездит и при том занимает всё тоже положение!!!
таких бы <вырезано> убивал бы мля без разбора.
А если бы сам попал(не дай Бог)в подобную ситуцию,ушел бы сам из органов....
marcos999
 
 
 

Сообщение Andrik 20 июн 2007, 22:26
БЛИН жалко девушку. а я блин взял и посмотрел на ночь глядя теперь даже незнаю как засну брррр...
Andrik
 
 
 

Сообщение sesik 20 июн 2007, 22:36
это все НЕОБРАТИМОСТЬ. один раз случится и назад уже не вернешь, а жить с этим приходится - вот что самое страшное.
sesik
 
 
 

Сообщение Львович. 20 июн 2007, 22:49
Дело в судьбе, а не в водке.
ссылке сто лет
____________________
Последний раз редактировалось Львович. 21 июн 2007, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение el Maximus 21 июн 2007, 06:00
Вы думаете, что этот парень расскаивается, он просто боится за свою ж-----У, ему вообще плевать!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 22 июн 2007, 01:24
а что интересно подростку тому сделали.Я бы его лет на 20 в тюрьму и права пожизненно отобрал

А смысл?Девочку-то от этого нормальной не сделаешь уже,да и он,я уверен,всю жизнь будет нести это тяжёлое бремя...
Мдаа уж,я в шоке от увиденного...:( Бедная девочка да и близким её не позавидуешь..:( Жесть,нет слов.:(
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 22 июн 2007, 01:28
Вы думаете, что этот парень расскаивается, он просто боится за свою ж-----У, ему вообще плевать!!!

Не думаю,что ты прав.Даже скорее я уверен,что ты не прав.Сердце есть у всех...По крайней мере хочется в это верить...
KirillAndreich
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик