Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 01 июл 2010, 21:36
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Создана тематическая информационная шапка, в которой Вы можете найти все самые интересные и популярные сериалы, от начала времен {haha} и до современности 8-) .

Обновленная шапка темы создана для того, чтобы Вы могли ознакомиться со многими интересными сериалами и найти что-то действительно стоящее для просмотра! :beer:

В шапке собраны ссылки на статьи в Википедии с самыми интересными сериалами, по мнению топикастера.
Сериалы рассортированы в алфавитном порядке, по:
- годам начала трансляции;
- по жанрам;
- по личному списку предпочтения топикастера.

Самые известные и не очень, телесериалы по годам начала трансляции:
 Скрытый текст
Информация взята из Википедии, раздел: Категория:Телесериалы по годам начала трансляции

Сериалы запущенные с 1963 до 2003 года (включительно):










 Телесериалы запущенные в 2013 году


 Телесериалы запущенные в 2015 году
12 обезьян, Агент Картер, Адам портит всё, Бойтесь ходячих мертвецов, Босх, В пустыне смерти, Версаль, Волчий зал, Волшебники, Восьмое чувство, Герои: Возрождение, Джессика Джонс, Джонатан Стрендж и мистер Норрелл, Жаркое американское лето: Первый день лагеря, Киллджойс, Книга негров, Конец детства, Королевы крика, Крик, Куантико, Лучше звоните Солу, Люди, Метод, Мистер Робот, Нарко, Под прикрытием, Полдарк, Последнее королевство, Последний человек на Земле, Пространство, Сбой, Слепая зона, Слуга народа, Сорвиголова, Сосны, Супергёрл, Сыны свободы, Тёмная материя, Человек в высоком замке, Эш против зловещих мертвецов, Я — зомби

 Телесериалы запущенные в 2016 году
11.22.63, 3%, Американская история преступлений, Баскетс, Беовульф, Ван Хельсинг, Виктория, Вне времени, Война и мир, Голиаф, Граница, Изгой, Изгоняющий дьявола, Колония, Корона, Легенды завтрашнего дня, Люк Кейдж, Люцифер, Марс, Медичи: Повелители Флоренции, Миллиарды, Мир Дикого запада, Молодой Папа, Ночной администратор, Нулевой канал, ОА, Однажды ночью, Очень странные дела, Проповедник, Путешественники, Путь, Слэшер, Смертельное оружие, Стартап, Стрелок, Сумеречные охотники, Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, Хроники Шаннары, Шанс, Ясновидец, The Grand Tour

 Телесериалы запущенные в 2017 году
Американские боги, Беглецы, Белая принцесса, Большой куш, Вражда, Гений, Двойка, Детство Шелдона, Диета из Санта-Клариты, Жан-Клод Ван Джонсон, Жаркое американское лето: 10 лет спустя, Железный кулак, Заложница, Защитники, Звёздный путь: Дискавери, Каратель, Кастлвания, Клан Кеннеди: После Камелота, Комната 104, Куртизанки, Легион, Лемони Сникет: 33 несчастья, Мата Хари, Мистер Мерседес, Одарённые, Озарк, Орвилл, Охота на Унабомбера, Охотник за разумом, Падение Ордена, Порох, По ту сторону (телесериал Starz), Побег, Предания, Призраки, Проклятие, Рассказ служанки, Ривердэйл, Сверхлюди, Сын, Табу,Твин Пикс, Тик, Человек будущего, Электрические сны Филипа К. Дика, Эль Чапо, Blood Drive



Сериалы по основным жанрам, часть 1:
Сериалы по основным жанрам, часть 2:

Мой список сериалов:

*Деление по жанрам проводилось по субъективному мнению топикастера, по принципу один сериал - один жанр. Поэтому, если Вы ожидали увидеть какой-либо сериал под одним жанром, но обнаружили его под другим, жанр меняться не будет.
**Топикастер оставляет за собой право на редактирование, изменение, пополнения списка сериалов на свое усмотрение.
***Любой желающий может предложить добавить отсутствующий в списке сериал, если про него есть страница в Википедии, на любом языке. Для добавления сериала в список, необходимо указать правильное название сериала, ссылку на страницу Википедии, год начала трансляции сериала и жанр.
Последний раз редактировалось RolandMU 29 авг 2020, 19:11, всего редактировалось 48 раз(а).
Хэмм отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Shneider 03 июл 2010, 13:04
Келвин попробуй Визитеры, За Гранью/Грань.
Я сам мистику и таинственное предпочитаю, вот начал смотреть Настоящая кровь.
Shneider
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Sergeant 03 июл 2010, 17:48
Интерны единственный стоящий сериал, Воронины еще неплохо вроде)
Sergeant
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Sylvain 11 июл 2010, 07:28
мгновения грядущего, Меч.
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Ух-ты 11 июл 2010, 10:19
А мне нравится сериал Неведимка, еще Хаус, Обмани меня, Интерны.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Kpocc 11 июл 2010, 21:19
Сверхъестественное, Герои, Теория Лжи. Но "Как я встретил вашу маму" и "Теория Большого Взрыва" вне конкуренции! Если кто знает еще такого рода ржачные сериалы подскажите! :-)
Из российских понравились Партизаны
Kpocc
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Feo 11 июл 2010, 21:31
А я смотрю РФПЛ... Санта-Барбара нервно курит в сторонке :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Sergeant писал(а):Интерны единственный стоящий сериал, Воронины еще неплохо вроде)
Я его смотрю только за то, что там не вставляют это мерзкий бесящий дуратский искусственный смех :beeee: У кого ещё возникают суицидальные мысли, когда в комедийный сериал вставляют смех, типа "а вот здесь должно быть смешно"?? :grin:
Feo
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение steaaler 11 июл 2010, 21:44
Келвин писал(а):
Shneider писал(а):
Келвин писал(а):Сейчас начал смотреть Охотники за чужими
А это что за сериал? :?
Краткая аннотация к сериалу:
Торчвуд (англ. Torchwood) — британский научно-фантастический телесериал о событиях в Кардиффском отделении вымышленного «института Торчвуд», занимающегося изучением пришельцев и сверхъестественных явлений. Сериал представляет собой ответвление от популярного телесериала «Доктор Кто», с которым тесно переплетается.

Слово «Torchwood» является анаграммой «Doctor Who»

Кстати что посоветуете для просмотра, а то всего 3 сезона у Охотники за чужими
Предпочитаю мистику фантастику, только не Звездные врата и Звездный путь
Квантовый скачок. супер сериал.
steaaler
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение AlexD 11 июл 2010, 21:46
Мой рейтинг:
1. Теория Большого взрыва
2. Друзья
3. Интерны
4. Как я встретил вашу маму
5. Как сказал Джим
6. Универ
7. Все любят Реймонда (наши сперли и назвали "Воронины")
8. Клиника (много повторено в Интернах)
9. Офис
10. Обмани меня
Последний раз редактировалось AlexD 11 июл 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Santos 11 июл 2010, 22:28
А мы с женой пересмотрели все сезоны Лост. Очень понравился. Последний сезон ждали год, пока новые серии выйдут. Хотя финал как-то не очень... Сейчас как-то ничего не смотрю, Воронины иногда если время находится.
Santos
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Leosonne 11 июл 2010, 22:37
У кого ещё возникают суицидальные мысли, когда в комедийный сериал вставляют смех, типа "а вот здесь должно быть смешно"?? :grin:

У меня возникают такие мысли, когда я включаю любой российский сериал, которые обычно спирают с запада и в основном петросянят там для детей и бабушек, которые их и смотрят все дни ))) А так можно и аниме поглядеть стоящее, или таинственное что-нибудь)
Leosonne
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение molten 12 июл 2010, 12:51
а вот я стал смотреть сриальчик Тюдоры.
про Генриха VIII.
он жутко похотливым был. :grin:
molten
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Мартин 12 июл 2010, 13:13
Доктор Хаус,внеконкуренции!!!Такого черного юмора вы неувидите НИГДЕ!!!
Мартин
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Hottab 12 июл 2010, 13:23
Однозначно Теория большого взрыва)))
Hottab
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Kewell 12 июл 2010, 14:09
Друзья, Клиника, Человек-невидимка, Лост. Наши не очень люблю, но вот понравился Медвежий угол
Kewell
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Hugo 12 июл 2010, 15:40
Интерны, Универ, Доктор Хаус :-)
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик