*******************

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 19:31
ну я эту тему выносил просто узнать мнение менеджеров а сейчас можно и там оформить!
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Чубайс 12 мар 2012, 19:56
я_димон писал(а):согласен)))
а президента Мальдив не любят это видно раз столько не довольных)))
ммм может мне слонятся по форумам и потом писать а том что в целом о них думают менеджеры тех федераций???
У него ник не подходящий, многие сразу в оппозицию встают.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 20:04
может найдутся такие люди которые помогут мне в оценке президентов например:
заходим на форум ну пускай будет австралии и задаём пару вопросов
1.положительные стороны вашего президента
2.его недостатки в управлении
3.чего нехватает в федерации
И вот так опросить и составить таблицу с президентами

ну или просто взять и например у президента 30%положительного отношения 50%нейтрального и 20%отрицательно и тупо взять и посчитать что общий рейтинг президента 10баллов (50%нейтральных это просто 0)
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2012, 20:46
А что? Идея интересная. Рейтинг составить я так точно смогу помочь. Завтра этим и займусь!
uSkAtelb
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 20:50
room_009 писал(а):А что? Идея интересная. Рейтинг составить я так точно смогу помочь. Завтра этим и займусь!

Как с тобой поделим президентов ?? попалам или всё сам хочешь?? я могу помочь :beer: давай я начну всех президентов с федераций начинающих на первую букву Л типо Лаос Латвия Лесото и т.д. а ты всех кто до них от буквы А до Л :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Meleha 12 мар 2012, 20:57
fang писал(а):Я даже добавлю: если ты путевый парень, кто мешает тебе поднимать федерацию?
Проведение конкурсов? - для этого не надо быть президентом. Программа молодежи/юниоров? - для этого не надо быть президентом. Отвечать за ТТФ и тому подобное? - для этого не надо быть президентом. Искать команды для расширения федерации? - для этого не надо быть президентом. Даже можно на форуме вести страницу новостей федерации или скидывать обзоры для новостей в личку презу.
Хочешь что-то делать для федерации - делай, для этого не надо быть президентом.
Другое дело - если халявного ВИПа хочется, или статуса. Но в этом случае, чем этот путевый пацан лучше президента?
+10 в каждой твоей букве. Президенство во ВСОЛе не дает абсолютно никаких льгот в игре с генератором, у тебя не будет никакой з.п., служебной машины и квартиры, тебя мягко могут слить на форуме а ты даже пальцем никого не тронешь, поэтому президенство - это лишь лишняя строчка в твоем профиле
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 21:01
Meleha писал(а):
fang писал(а):Я даже добавлю: если ты путевый парень, кто мешает тебе поднимать федерацию?
Проведение конкурсов? - для этого не надо быть президентом. Программа молодежи/юниоров? - для этого не надо быть президентом. Отвечать за ТТФ и тому подобное? - для этого не надо быть президентом. Искать команды для расширения федерации? - для этого не надо быть президентом. Даже можно на форуме вести страницу новостей федерации или скидывать обзоры для новостей в личку презу.
Хочешь что-то делать для федерации - делай, для этого не надо быть президентом.
Другое дело - если халявного ВИПа хочется, или статуса. Но в этом случае, чем этот путевый пацан лучше президента?
+10 в каждой твоей букве. Президенство во ВСОЛе не дает абсолютно никаких льгот в игре с генератором, у тебя не будет никакой з.п., служебной машины и квартиры, тебя мягко могут слить на форуме а ты даже пальцем никого не тронешь, поэтому президенство - это лишь лишняя строчка в твоем профиле
мне не нужно никаких примуществ перед другими я просто поделился тем что в реале у нас президент имеет определённое колличество лет правление тобишь раньше было 4 теперь 6 а во ВСОЛе токого не было вот я просто и предложил :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2012, 21:08
я_димон писал(а):
room_009 писал(а):А что? Идея интересная. Рейтинг составить я так точно смогу помочь. Завтра этим и займусь!

Как с тобой поделим президентов ?? попалам или всё сам хочешь?? я могу помочь :beer: давай я начну всех президентов с федераций начинающих на первую букву Л типо Лаос Латвия Лесото и т.д. а ты всех кто до них от буквы А до Л :beer:
Окей! Значит, за 1% положительного отношения 10 голосов, за стока же отрицательных -10, нейтральные - 0?
uSkAtelb
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 21:20
я думал за положительный голос +1 за отрицательный -1 но давай десятками считать я согласен)))
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2012, 21:24
я_димон писал(а):я думал за положительный голос +1 за отрицательный -1 но давай десятками считать я согласен)))
Хорошо, считаем десятками.
uSkAtelb
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 21:26
завтра здесь выкладываем или ты сможешь сделать таблицу??

достаточно будет название страны имя и ник менеджера и рейтинг и всё )))
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение _fox_ 12 мар 2012, 21:39
Meleha писал(а):Президенство во ВСОЛе не дает абсолютно никаких льгот в игре с генератором, у тебя не будет никакой з.п., служебной машины и квартиры...
в смысле нет квартиры и машины? я уже связался с правительством Теркс и Кайкос, объяснил ситуацию, кинул ссылки - они обещали в этом помочь, в конце года переезжаю в ТиК на ПМЖ!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12372
Благодарностей: 914
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: президенты
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2012, 22:26
я_димон писал(а):завтра здесь выкладываем или ты сможешь сделать таблицу??

достаточно будет название страны имя и ник менеджера и рейтинг и всё )))
Ты выкладывай свою таблицу а я выложу свою.
uSkAtelb
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 22:48
room_009 писал(а):
я_димон писал(а):завтра здесь выкладываем или ты сможешь сделать таблицу??

достаточно будет название страны имя и ник менеджера и рейтинг и всё )))
Ты выкладывай свою таблицу а я выложу свою.

хорошо согласен))
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение _fox_ 12 мар 2012, 22:54
room_009 писал(а):Окей! Значит, за 1% положительного отношения 10 голосов, за стока же отрицательных -10, нейтральные - 0?
другими словами разница "+" и "-"...

из положительных вычитай отрицательные голоса и получишь результат!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12372
Благодарностей: 914
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик