World of Tanks!!!клан сменился!сейчас играем на ГК,до финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 апр 2013, 11:53
Решил создать эту тему,т.к. она не является прямым обсуждением превосходной базовой темы под руководством Vetal-37. Здесь ставится цель выяснить кто и когда играет,какую федерацию при этом он готов представлять,уж выберите для себя сами только одну,понимаю,что у большинства по несколько команд,но постарайтесь,в товах тоже самое приходится делать)В общем собираем активно информацию:
1.Игровой ник в танках
2.За какую страну готов выступать
3. В какое время есть большая вероятность,что будешь готов играть,может не только время,но и дни недели,у всех свои графики)))
4.Предпочтительные(любимые танки) и уровень прокачки экипажа
5.Мы тренируемся между собой в тренировочных боях,в которых не начисляют опыта и играем без премиума и не на премиум танках.Записывайтесь!!! :beer:
Забыл 2 важных момента
6.Ваш опыт в игре(сколько месяце,лет)
7.Ваш реальный возраст,как ни странно,но думаю,что все замечали от этого в принципе зависит поведение танкиста)так будет проще сбалансировать команду
послушал я людей в общем перемещаюсь сам и проводить треньки будем на 2-м сервере,вроде как пинг поменьше,хотя мне особо не заметно,но кому важно говорит,что там лучше)

1. sur8viv8ed пн-вс 19-23 3-10 ур. Гаити
2. Martininju пн-сб 13-18 Нов.Зеландия/Теркс и Кайкос
3. k_artem пн,ср,пт с 23:00, вт,чт с 22:00 7-9 ур. Украина
4. Dasler38rus пн-вс 15-20 5-7 ур. Сейшелы
5. Saylor647 пн-чт 14-18, сб-вс 14-20 2-3 ур. Германия
6. MyasNyk29 пн-вс 16-22 2-8 ур. Хорватия
7. Tertz сб-вс 7-11 5-8 ур. Ирландия
8. lomash любое время Россия
9. zaz999zaz пн-вс 11-14 и 21-23 Венгрия
10. Fijian пн-пт 22-02, сб-вс 20-01 Фиджи
11. vetal_37 пн-пт 14-19 Бруней
12. firescorp пн-вс ночью с 00-01, в будние дни с 11 до 13:30 Оман
13. 2smart4you пн-вс 21-00 Оман
14. Smoking1[PT] пн-вс 21-00 Пуэрто Рико
15. Messerian пн-вс 17-00 4-6 ур. Монголия
16. Fackstrot063 пн-пт 19-23 ,св-вс любое время 6-8 ур. Германия
17. Tsarrr пн-пт 19-23, сб-вс любое время 8-10 ур. Германия
18. JAgtiger пн-пт 19-23, сб-вс любое время 1-10 ур.Ангилья
Последний раз редактировалось firescorp 18 ноя 2013, 22:35, всего редактировалось 30 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение Messer 08 апр 2013, 05:40
1. Messerian
2. Монголия
3. с 17-00 до полуночи. Естессно, не все время
4. 4-6 лвл
5. -
6. полгода после того, как забросил танки
7. 21
Messer
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение Fackstrot 08 апр 2013, 19:51
1. Fackstrot063
2. Германия, Цар или Барбадос (без разницы)
3. с 19-23 будни, в выходные по-разному
4. 6-8 лвл
5.
6. 1,5 года
7. 24
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение TsaR 08 апр 2013, 19:55
1. Tsarrr
2. Германия
3. с 19-23 будни, в выходные по-разному
4. 8, 10 лвл
5.
6. 1 год
7. 27
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение Hottab 10 апр 2013, 16:52
От всола отдыхаю, но за темой слежу и если будет какой то турнир поучаствую), думаю интересно будет гирать на 1 лвлах они у всех есть) а еще лучше на 2, их много и у каждого и каждый выбрать может
1. JAgtiger_
2. Ангилья
3. с 19-23 будни, выходные по-разному
4. 1-10 лвл
5.
6. 3 года
7. 23
Hottab
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение Offworld 10 апр 2013, 17:27
лучше на 2, я т2лт возьму с экипажем и гнуть :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение firescorp 16 апр 2013, 14:25
Всем привет,есть желающие погонять сегодня с 20 до 23 или сейчас с 15:30 до 17:30?
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение _fox_ 19 апр 2013, 21:58
1. elfnephew
2. теркс и кайкос
3. пн-сб 22.00 и позднее
4. 2лвл, 9 лвл
5. ок
6. пару лет
7. в районе 30
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение firescorp 23 май 2013, 21:17
Сегодня есть возможность заявиться в клан,руководство адекватное,записывает после простого общения в игре,кому интересно пишите,скоро игры на глобальной карте!!!точнее уже сегодня,если есть уровни от 5-7 и выше это приветствуется,но вообще не только в уровнях дело,главное,чтобы претендент просто хотел играть в клане и приносить пользу,а не просто присутствовать или появляться в боях когда захочется,а не когда пообещал и договорился с кланом)пишите в личку,помоггу с вступлением))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение 2smart4you 23 май 2013, 22:53
firescorp писал(а):Сегодня есть возможность заявиться в клан,руководство адекватное,записывает после простого общения в игре,кому интересно пишите,скоро игры на глобальной карте!!!точнее уже сегодня,если есть уровни от 5-7 и выше это приветствуется,но вообще не только в уровнях дело,главное,чтобы претендент просто хотел играть в клане и приносить пользу,а не просто присутствовать или появляться в боях когда захочется,а не когда пообещал и договорился с кланом)пишите в личку,помоггу с вступлением))) :beer:

Вам понадобится ОГРОМНАЯ удача, чтобі віиграть хоть один бой отбора на ГК на 5-7 уровнях)) Разве что соперник умрет со смеху :) Удачи, парни! =)
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение Qwinto 24 май 2013, 06:03
2smart4you писал(а):Вам понадобится ОГРОМНАЯ удача, чтобі віиграть хоть один бой отбора на ГК на 5-7 уровнях)) Разве что соперник умрет со смеху :) Удачи, парни! =)
Да меня вчера firescorp уговорил в клан вступить... Там просто народу мало собирается, по лимиту не проходят в бои. А по поводу ГК на 5-7 левлах, так это ты не понял. Там, в клане, реальный народ на 10-х топах ездит, а все остальные - для создания толпы, чтобы кворум собрать. ИМХО.
Но, если честно, не особо там крутые ребята (я вчера два боя погонял). Меня, с моими "кривыми" руками не впечатлили.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение firescorp 24 май 2013, 23:54
Qwinto писал(а):
2smart4you писал(а):Вам понадобится ОГРОМНАЯ удача, чтобі віиграть хоть один бой отбора на ГК на 5-7 уровнях)) Разве что соперник умрет со смеху :) Удачи, парни! =)
Да меня вчера firescorp уговорил в клан вступить... Там просто народу мало собирается, по лимиту не проходят в бои. А по поводу ГК на 5-7 левлах, так это ты не понял. Там, в клане, реальный народ на 10-х топах ездит, а все остальные - для создания толпы, чтобы кворум собрать. ИМХО.
Но, если честно, не особо там крутые ребята (я вчера два боя погонял). Меня, с моими "кривыми" руками не впечатлили.
ну на самом деле клану примерно полгода,или немного больше,но берут в него всех подряд,главное условие,чтобы это были реальные игроки,желающие играть и имеющие такую возможность,ну а на счёт толпы,иногда видимо приходится собирать силу просто исходя из массы,но что-то мне кажется,что это не исключение из других клавнов,короче говоря в других наверно также)))ну а на счёт мастерства самих игроков клана,я посмотрел,там средний процент побед максимальный 51%ну не много,а кто говорил,что в клане должны быть изначально монстры,может мы своим приходом и усилим его)))в общем,в субботу опять игра,тоже вечерком,лучше всего в 20:45 уже быть в онлайне,я тогда отпишусь руководителям клана и они кинут заявку на офийиальный сайт игры с приглашением в клан,там добавляетесь и играем вместе)))кстати один из руководства даже что-то слышал про нашу лигу футбольную)))ну а то,что мы как-то в трен боях собрали 8 человек так их вообще порадовало,так что давайте покажем нашу ВСОЛовскую дружбу и силу))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение Qwinto 25 май 2013, 07:28
Следует пояснить, что во-первых в 20.45 - это по Киеву, а во-вторых - в 21.35 (по Киеву) финал Лиги Чемпионов!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение firescorp 25 май 2013, 19:18
Qwinto писал(а):Следует пояснить, что во-первых в 20.45 - это по Киеву, а во-вторых - в 21.35 (по Киеву) финал Лиги Чемпионов!
а мне говорили,что по Москве)

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
Срочный набор в клан,сейчас в течение 30 минут до начала боёв на глобальной карте,кол-во техники и её уровень не имеет никакого значения,берём всех! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение 2smart4you 26 май 2013, 00:44
На глобалке не достаточно просто иметь толпу 10к. Такую "команду" там разнесут в щепки. Захватывать и держать земли может только сыгранная и сплоченная команда, а не набранные кое-как случайные люди.
Ну если командиру просто нужны фишки для высадок, то пожалуйста =) Только смысла особого не вижу.
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!
Сообщение Hottab 26 май 2013, 00:51
2smart4you писал(а):
firescorp писал(а):Сегодня есть возможность заявиться в клан,руководство адекватное,записывает после простого общения в игре,кому интересно пишите,скоро игры на глобальной карте!!!точнее уже сегодня,если есть уровни от 5-7 и выше это приветствуется,но вообще не только в уровнях дело,главное,чтобы претендент просто хотел играть в клане и приносить пользу,а не просто присутствовать или появляться в боях когда захочется,а не когда пообещал и договорился с кланом)пишите в личку,помоггу с вступлением))) :beer:

Вам понадобится ОГРОМНАЯ удача, чтобі віиграть хоть один бой отбора на ГК на 5-7 уровнях)) Разве что соперник умрет со смеху :) Удачи, парни! =)
учитывая что скоро гк на первых будет, то все норм, другое дело что сплоченные команды могут это все спокойно унести)
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик