Веселые воспоминания о ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 16 дек 2013, 02:40
VSDS9 писал(а):Кто давно играет - вспомните что нибудь, что сейчас кажется уже смешным даже?)

Я вот например помню когда физы были не индвидуальные, а командные) вся команда на 124))

может вы что-то помните интересное? :beer:
Это из моего письма в "Техподдержку" в дополнение к задробленному топику
"Спецвозможность "Лидер" это нонсенс"
viewtopic.php?f=4&t=136586&p=2978031#p2978031
:(
Тема вопроса: "Дутые мастера" вверху таблиц!

Просматривая статистику и составы лидеров я , вдруг, обнаружил, что Soft виртуальной лиги можно достаточно легко обмануть и незаслужено занимать верхние места таблиц, лиг, рейтингов, становиться победителями кубков и всевозможных состязаний не прилагая больших усилий над управлением командой и в выборе состава на игру, как следствие: получить дивиденды, незаслуженные материальные вознаграждения.

Разработчики виртуальной лиги упустили важную особенность футбольных (да и не только) реалий жизни, смешав вместе спецвозможности мастерства и лидерства. Если первое можно взращивать, то второе дано природой. Талант + трудолюбие + человеческие качества дают лидера. Функция «Лидер» должна быть где-то рядом при фамилии игрока, а не в общей колонке «спецух».

Кто из менеджеров заметил эту особенность, первым делом нарастил литеру «Л» в спецвозможностях и можно сильно не париться с составом, хоть долбаков ставь, но с литерой «Л» четвёртого уровня! Но сколько менеджеров этого не заметили и корпят над тем как усилить команду за счёт футбольного мастерства и расстановки на поле. Что толку с форварда с ударом литеры "У2" когда против него команда сопляков, но с литерой "Л" до 30-40 эЛек !!!!
:molot:
PetrWit
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение Варелий 22 дек 2013, 16:12
А мне вспоминается веселье на трансфере...................когда в одно окно покупали по 10 игроков и столько же продавали.Без всяких звёздочек.Как могли у одного клуба сразу пачку футболёров купить...и в течении сезона их же продать.
Варелий
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение vano80 18 янв 2014, 16:43
Когда взаимку убрали прикольную видюху кто то сотворил,Моцарт помоему, там с Гитлером, интересно она где нибудь осталась?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение ФанатЦСКА 18 янв 2014, 16:44
vano80 писал(а):Когда взаимку убрали прикольную видюху кто то сотворил,Моцарт помоему, там с Гитлером, интересно она где нибудь осталась?
да,я недавно её на ютубе смотрел
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение agent_kv 18 янв 2014, 16:47
*удалено*
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение VSDS9 18 янв 2014, 17:51
Помнится 16-летки с силой 36 стоило 6 лямов вроде :grin:
VSDS9
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик