давайте найдем компромисс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 17 дек 2013, 22:37
Я поражаюсь, сколько же у этих людей было завистников :D
Администрация, к Вам вопрос, зачем вы Алекса забанили полностью и оставили одну кнопку удалить аккаунт?
Просто не понимаю, зачем вы спрашиваете людей, "Зачем эти люди удалились?" Так Алексу кроме этого нечего и не оставалось.
Amigo
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение uSkAtelb 17 дек 2013, 23:19
Amigo писал(а):Я поражаюсь, сколько же у этих людей было завистников :D
Администрация, к Вам вопрос, зачем вы Алекса забанили полностью и оставили одну кнопку удалить аккаунт?
Просто не понимаю, зачем вы спрашиваете людей, "Зачем эти люди удалились?" Так Алексу кроме этого нечего и не оставалось.
Чему завидовать? :?
Удалились - и ладно.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
gex писал(а):...
Компромиссе кого с кем? И в чем он будет заключаться? Если речь об недостатках системы оценки сделок, то это уже обсуждается в других местах. Если нет, то я вообще не понимаю, зачем это обсуждение.
uSkAtelb
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Chepra13 17 дек 2013, 23:25
uSkAtelb писал(а):
Amigo писал(а):Я поражаюсь, сколько же у этих людей было завистников :D
Администрация, к Вам вопрос, зачем вы Алекса забанили полностью и оставили одну кнопку удалить аккаунт?
Просто не понимаю, зачем вы спрашиваете людей, "Зачем эти люди удалились?" Так Алексу кроме этого нечего и не оставалось.
Чему завидовать? :?
Удалились - и ладно.
во-во 99% ну или 98% всем играющим здесь людям - пофигу, и это факт. расстроились только друзья-знакомые.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Amigo 17 дек 2013, 23:39
uSkAtelb писал(а): Чему завидовать? :?
Удалились - и ладно.
Я не конкретно за тебя говорил, тебя не знаю, так что не считаю тебя завистником этих людей :-) У них в Англии знаю много таких, да что там в Англии, во всоле их много. Которые даже здесь отписываются, даже после их уходу, не могут успокоить свой пыл.

Chepra13 писал(а):во-во 99% ну или 98% всем играющим здесь людям - пофигу, и это факт. расстроились только друзья-знакомые.
От куда такая инфа? Если ты не знаешь, о этом не стоит писать.
Amigo
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Chepra13 17 дек 2013, 23:43
Amigo писал(а):
uSkAtelb писал(а): Чему завидовать? :?
Удалились - и ладно.
Я не конкретно за тебя говорил, тебя не знаю, так что не считаю тебя завистником этих людей :-) У них в Англии знаю много таких, да что там в Англии, во всоле их много. Которые даже здесь отписываются, даже после их уходу, не могут успокоить свой пыл.

Chepra13 писал(а):во-во 99% ну или 98% всем играющим здесь людям - пофигу, и это факт. расстроились только друзья-знакомые.
От куда такая инфа? Если ты не знаешь, о этом не стоит писать.
Как откуда? Чисто логически
http://www.virtualsoccer.ru/
Менеджеры:
Всего менеджеров: 10 228
10 000 из них точно всё это по барабану, ничего личного - сугобо примерная статистика.
з.ы. можно тему в опросы кинуть, чтобы подсчитать вплоть до сотых процента, 98,96% например. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Amigo 17 дек 2013, 23:51
Chepra13, я имел ввиду активных менеджеров, так их несколько тысяч. А не активных, то им не только пофигу на них, так и на всю игру в целом :-)
Ну вот, из - за активных, кому интересна игра, не тупо отправка состава, то из этих тысяч, много кому не безразлично что эти люди ушли.

Опрос - это глупо. Ну я понял, что это шутка :-)
Amigo
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Chepra13 17 дек 2013, 23:53
Amigo писал(а):Chepra13, я имел ввиду активных менеджеров, так их несколько тысяч. А не активных, то им не только пофигу на них, так и на всю игру в целом :-)
Ну вот, из - за активных, кому интересна игра, не тупо отправка состава, то из этих тысяч, много кому не безразлично что эти люди ушли.

Опрос - это глупо. Ну я понял, что это шутка :-)
Ну я с самого начала был особо не серьезен :-) Я то всё это понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Chepra13 писал(а):
Amigo писал(а):Chepra13, я имел ввиду активных менеджеров, так их несколько тысяч. А не активных, то им не только пофигу на них, так и на всю игру в целом :-)
Ну вот, из - за активных, кому интересна игра, не тупо отправка состава, то из этих тысяч, много кому не безразлично что эти люди ушли.

Опрос - это глупо. Ну я понял, что это шутка :-)
Ну я с самого начала был особо не серьезен :-) Я то всё это понимаю.
Можно кстати другой опрос - кто возьмет за 300 ед. Эвертон? Старые толстосумы (которых есть несколько человек на проекте), или придут новые :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Amigo 18 дек 2013, 00:03
Chepra13, Понял)

Кто, кто? Я его беру уже своим подставным аккаунтом :D
Amigo
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Chepra13 18 дек 2013, 00:06
Amigo писал(а):Chepra13, Понял)

Кто, кто? Я его беру уже своим подставным аккаунтом :D
АААА да-да главное тут подставным :D :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение VSDS9 18 дек 2013, 00:13
Полностью согласен с Гексом
Расписал, доказал
А вообще, у нас в свободных на данный момент две, мать его, с половиной тысяч команд, которые не вытянет не один ТОП- тренер за пару сезонов
А мы боимся, что кто то обменяет 17 летнего монстра с 4 спецухами на 29 летку с 2-мя.
Лично как по мне - трансферы (туда же махинации с ними, видеть сумму лучшей ставки и тд) далеко не главная проблема. И решать ее так категорично, параллельно фактически вынуждая уходить из проекта сторожил.. Ну, по меньшей мере глупо
VSDS9
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение barsenal 18 дек 2013, 00:17
gex писал(а):По мне так вся суть в том, что Акар постфактум назвал махинаторами тех, кто использовал дыру в правилах, которая на момент использования была не запрещена.
Назвал, и правильно сделал. В правилах всегда было четко написано:
Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Соответственно, любые проявления донорства - это нарушение. А то что правила не описывают ВСЕ возможные методы нарушения правил, так это нормально. Уголовный кодекс тоже не описывает 100500 способов ограблений.

gex писал(а):8. Несомненно просьб голосовать так как хочется кому-то быть не должно, но то, что это не было учтено изначально не говорит о том, что те кто этим пользовались махинаторы. Это дыра в правилах.
Эта дыра и была сейчас закрыта, наказания за её использование не было.

gex писал(а):9. О возможностях подобных прецедентах сообщалось ДО введения системы голосований.
Возможность и прецедент - разные вещи, и реакция на них разная.

gex писал(а):На самом деле так просто совпало, что именно после этого были введены данные изменения, но как заинтересованное лицо, неужели не было возможности сообщить о данном нововведении в более мягкой форме, тем более, что даже если и считает Акар это махинацией, то ведь никаких санкций все равно до ввода изменений в правила не планировалось. Так зачем постфактум называть менеджеров махинаторами?
Чтобы более четко донести до потенциальных участников донорских кооперативов отношение руководства к ним.

gex писал(а):Причем на фоне существующих схем (за которые никому ничего нет) это вообще просто нонсенс...
Уверен, доберутся постепенно и до них. Шаг в правильную сторону, даже и неуверенный - всегда лучше полного бездействия.
barsenal
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Andrik-if 18 дек 2013, 00:48
1. По факту это было сознательное использование дыры в правилах, и все понимают, что так делать нехорошо. Даже Мария признала свою неправоту. Увольнение с президентского поста полностью оправдано.
2. Все, что тут происходило - это какая-то непонятная игра в слова. Один человек назвал другого махинатором без достаточных оснований, а другой человек обиделся и удалился. Вокруг этого и вырос конфликт. Я тоже согласен, что Акару лучше просто извиниться, но я не пойму, из-за чего данная ситуация раздулась до невероятных масштабов
Andrik-if
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Везунчик 18 дек 2013, 00:54
Сори а почему не сдеоать группу скаутов по Федерациях?То есть олин скаут отвечаеи за Азиатский рынок лругой за Европу и тд?А оценки отменить как ненужные
Везунчик
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение romanisti 18 дек 2013, 01:49
ColdWarKid писал(а):Это все полная фигня!
Почему из-за каких-то 2 менеджеров такой кипишь? Каждый день приходят и уходят десятки менеджеров и на процесс не влияет.
Сейчас в Лиге: 10 240.
Причем, если не ошибаюсь, Милагресина в Лиге сезона с 19, так что как-то без неё Лига жила и будет жить дальше.
На полях ВСОЛа не пересекался, но помню её срачь на Форуме СТиПа, с привлечением своих "придворных" из ФФ НЗ.
Тогда она предлагала удалиться нашему президенту ФФ, параллельно втянув в перебранку совсем левых людей, постоянно переходя на личности и в процессе обозвав большинство манагеров ВСОЛа - лузерами.
Потому, не ведитесь на эти показные удаления.
Рауль удаляй нафиг этот плач Ярославны и гоу шпилить дальше! А ушедшим - сайанара! 450 ед. от её команд сделают лигу ещё лучше! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
*пардон 350 ед :oops: ну это тоже неплохо :grin:
+1 :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Swiss 18 дек 2013, 06:27
Ptat писал(а):Найду тех, кто тему откроют. Не волнуйся.
Тема не про нынешнюю систему - это не система, а бред. Тема, что надо создать НОВУЮ систему по сделкам! А что система меняться не будет - это твое частное мнение. Спасибо за то, что высказался. :-)
Что касается того, что один из лучших игроков во всол удадил свой аккаунт - надо бы подумать Администрации - хорошо ли это? ИМХО, нет. Не хорошо!
Второй день ты под благовидным предлогом продолжаешь ;( Есть такой документ, Соглашениe о пользовании сайтом в котором четко прописано: Администрация оставляет за собой право изменять текст Соглашения и Правил игры без предварительного уведомления Пользователей. Изменения вступают в силу с момента публикации на Сайте.
ты зарегистрировался и принял данное соглашение, зачем ты собираешься делать то, на что у тебя нет полномочий? Система бред- так то ты с 9 сезона в этой системе. Который раз пишу - изменения к системе сделок в процессе, тебя Администрация об этом даже уведомила, спусти пар. Очень много лучших игроков своего времени отсюда удалялись, а тебя зацепили именно они. Не хватает общения с ними - есть ведь скайп, я думаю после прогиба тебя приняли в конференцию. Человек подстраивал систему под себя, человеку это перекрыли -человек ушел

Ptat писал(а): Он и сам не знает....но надо было ведь что-то написать
это стало модным именно во времена Милагрессины и Алекса - поносить модераторов на форуме, в комментариях к новостям. А это, опять же, не допустимо Соглашением. Читаем:
На Сайте запрещается:

Публично обсуждать действия Администрации и модераторов (все претензии к Администрации и модераторам следует отправлять в техническую поддержку Сайта);

Распространять недостоверную информацию об Администрации и её сотрудниках;

Распространять информацию, порочащую репутацию Администрации и её сотрудников;
.....
Будь добр - соблюдай то, под чем подписался. Не согласен - тебе пример подан

Raul, Dus какие Вы терпеливые...
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик