Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 11 ноя 2016, 22:41
а вести кто будет?
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 11 ноя 2016, 22:43
Катка за Реал ( ога ).
Ушел из Ромы и скипнул год (потому что, выбрал слишком много лиг и игра очень долго грузилась, пришлось ставить на перемотку календаря и пока моталось, попивать винишко чаек ).
Когда год скипнулся и наступило лето 2025 года, я уже почти перешел в ФНЛьную Читу. Но в последний момент Бенитез завершил карьеру тренера в 65 лет, и я послал заявку. Вдобавок еще и в Локо сменился владелец, который уволил действующего тренера - Ибишевича ( странно, ведь он выступал не хуже меня и Пако Хемеса и ничего не сломал ). Так или иначе, я долго думал - переходить ли в Реал с огромными возможностями или вернуться в Локо. В итоге все же выбрал Реал. Контракт - 80к в месяц на 4 года. Локомотив же возглавил Игорь Акинфеев.
Придя в Реал, начал чистку состава. Были проданы все неперспективные игроки. Многообещающие сданы в аренду.
Проблемных позицией была позиция правого защитника. И на его место, куплен бомж по меркам Реала, за 2-3 ляма (я даже имя забыл ). Скиллы у него для ФЗ хорошие - скорость, ускорение, опека с отбором и пас как минимум выше 16. Но оценка игрока - 2 звезды. Пользуясь случаем - а эти звезды на что-то влияют? В товарняках хорошо играл, посмотрим как дебютирует в чемпе. А в первом туре играем с чемпионом - Барселоной. Другие две покупки - Токиньо. Реген из Арсенала за 85 млн. Мощные статы, на позицию АПЗ. Вторая покупка - Арне Кронн. Я его брал еще в нежном возрасте в Рому из Норвегии и натаскивал по арендам. Скипнутый сезон он провел в Роме Моейса. Скиллы огонь - опека,отбор, видение поля и другие важные скиллы для дэфа - под 17-18. И это ему 21-22 года.
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 12 ноя 2016, 01:00
Как всегда смотрю фильмы в режиме слоупока
#ЯЕстьГрут
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение McMurphy 12 ноя 2016, 10:24
Мой Брайтон более-менее раскачался - после 6 игр без побед мой помощник предложил встретиться с игроками, и после разбора полетов мы выиграли 2 матча подряд и выбрались из зоны вылета 8-) затем была игра на кубок с Блэкберном, в которой я решил поберечь нескольких уставших игроков основы, в результате поражение 0:2 и вылет. Правда задачу на этот кубок я выполнил, поэтому особо не расстроился.
Сейчас неспешно ищу себе скоростного форварда, в связи с этим есть 2 вопроса. Во-первых, в режиме поиска игрока (в меню скаутов, где можно указать минимальные характеристики требуемого игрока и еще кучу параметров) у меня выдаются только игроки моей лиги, т.е. Чемпионшипа. Видимо, дело в знаниях скаутов. Я вроде отправил их изучать другие страны, но это пока ничего не дало. Что можно сделать, чтобы поиском можно было найти игроков других лиг? И второй вопрос более тонкий: в режиме просмотра 3D-матча после паса на ход мои игроки (да и соперников тоже) частенько "притормаживают" после приема мяча. Т.е. идет пас в свободную зону, мой игрок первый на мяче, казалось бы бери, прокидывай вперед и выходи один на один, ан нет! Только он соприкасается с мячом, как тут же притормаживает и только потом пытается бежать дальше, но защитники к тому времени его догоняют и выбивают мяч. И такое довольно часто, хотя не всегда. И вот собственно вопрос: может за этот момент отвечает какой-то скилл? Первое касание, техника, может дриблинг? Не хотелось бы купить скоростного форварда-тормоза.
McMurphy
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 12 ноя 2016, 14:23
Тут скорее к Фанату вопрос. Я могу лишь предположить, что это либо из-за скилла "Принятие решений", либо из-за каких-то мувисов {unknown} А может, действительно низкие технические характеристики :? Тут важно понять, он именно плохо обрабатывает мяч или тормозит уже после обработки :?
Ещё может быть, что партнёры неудобные пасы раздают {unknown}
А ещё может быть, это индивидуальная инструкция игроку "придержать мяч", которая "вшита" в некоторые роли (например, Универсальный нападающий)
В общем, такие вот мысли пришли в голову {unknown}

Добавлено спустя 1 час 11 минут 35 секунд:
#КаткаЗаЗенит
Ищу левого заща и решил составить себе таблицу, на какие скиллы стоит обращать внимание

ТЕХНИЧЕСКИЕ
Вброс из-за боковой - неплохо бы, но можно и обойтись
Дальние удары - вряд ли сильно пригодится
Дриблинг - нужен высокий уровень навыка
Завершение атаки - вряд ли сильно пригодится
Игра головой - не помешает
Исполнение штрафных - вряд ли сильно пригодится
Навесы - один из ключевых навыков
Опека - нужен неплохой уровень этого навыка
Отбор - нужен высокий уровень навыка
Пас - нужен высокий уровень навыка
Пенальти - неплохо бы, но можно и обойтись
Первое касание - нужен высокий уровень навыка
Техника - нужен высокий уровень навыка
Угловые - вряд ли сильно пригодится

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ
Агрессивность - здесь лучше не иметь высокий уровень
Видение поля - один из ключевых навыков
Выбор позиции - нужен высокий уровень навыка
Игра без мяча - нужен высокий уровень навыка
Импровизация - не помешает
Интуиция - нужен неплохой уровень этого навыка
Командная игра - нужен неплохой уровень этого навыка
Концентрация - нужен неплохой уровень этого навыка
Лидерство - не помешает
Принятие решений - нужен высокий уровень навыка
Работоспособность - нужен неплохой уровень этого навыка
Решительность - нужен неплохой уровень этого навыка
Самообладание - не помешает
Храбрость - нужен высокий уровень навыка

ФИЗИЧЕСКИЕ
Выносливость - нужен высокий уровень навыка
Высота прыжка - не помешает
Координация - нужен высокий уровень навыка
Ловкость - нужен высокий уровень навыка
Природные данные - не помешает
Сила - нужен неплохой уровень этого навыка
Скорость - нужен высокий уровень навыка
Ускорение - один из ключевых навыков
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение McMurphy 12 ноя 2016, 17:24
КриТап писал(а):... А ещё может быть, это индивидуальная инструкция игроку "придержать мяч", которая "вшита" в некоторые роли (например, Универсальный нападающий)
О, вот об этом я не подумал, иногда использую "таргетмэна", хотя у него, кажись, нету такой инструкции. Ладно, буду экспериментировать.
А по поводу первого вопроса что можешь сказать?

Тем временем Брайтон одержал еще 2 победы и выбрался в середину таблицы {wdance}
McMurphy
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 12 ноя 2016, 17:27
McMurphy писал(а):А по поводу первого вопроса что можешь сказать?
Даже не знаю :think: Посмотри во вкладке "Задания" в подробностях задания, есть ли там ограничение (в левом нижнем углу)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
McMurphy писал(а):
КриТап писал(а):... А ещё может быть, это индивидуальная инструкция игроку "придержать мяч", которая "вшита" в некоторые роли (например, Универсальный нападающий)
О, вот об этом я не подумал, иногда использую "таргетмэна", хотя у него, кажись, нету такой инструкции.
Есть
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 12 ноя 2016, 18:51
Не люблю я таргетменов.
В Роме я использовал Универсального напа (все же помнят легендарного Де Розе ).
В первом матче разгромили Барсу 5-1 :beer:
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 12 ноя 2016, 19:02
А у Зенита финансовые проблемы. Руководство понизило трансферный и зарплатный бюджеты, и процент доступных средств от трансферов до 30%
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 12 ноя 2016, 20:32
Во втором туре, на выезде разгромлена Сарагоза. 4-0.
Четвертый мяч, забил тот самый ЛЗ Алек Джорген, купленный за 2.5 млн. К слову на высоте отыграл в Эль-Классико, а против Сарагозы забил шедевральный гол.
Как этот игрок, в прошлом сезоне за Лион провел всего 9 матчей в чемпе я не понимаю.А до Лиона, в ПСЖ он вообще гнил на скамейке.
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 12 ноя 2016, 21:44
#КаткаЗаЗенит
Барселона на Камп Ноу победила 4:2 - это первое в сезоне поражение Зенита ;(

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Хотя нет, какое первое? Мы же суперкубок проиграли (пусть по пенальти), и в Уфе нас засудили :x
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 13 ноя 2016, 00:46
Какого хрена у меня Байи и Амарти вызывают в сборные, когда у меня с Барсой ответка?! {wall}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение McMurphy 13 ноя 2016, 05:55
КриТап писал(а):
McMurphy писал(а):О, вот об этом я не подумал, иногда использую "таргетмэна", хотя у него, кажись, нету такой инструкции.
Есть
Точно! Скорей всего в этом и была проблема, сейчас использую только скоростного нападающего и затупок таких пока не было. Я так понимаю, эти "вшитые" инструкции никак убрать нельзя, кроме как исользуя другугую роль?

В последнем матче обыграл на выезде Лидс 4:0! Первая крупная победа, до того только в 1 мяч выигрывал. В первом тайме травму получил основной напад, в начале второго запасной напад тоже сломался, пришлось поставить вингера на место центр-форварда, и он меньше чем за тайм организовал 3 гола! Отдал 2 передачи и под конец сам забил. Вот теперь думаю, переквалифицировать его в напады или не стоит :think:
McMurphy
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 13 ноя 2016, 15:09
Всем доброе утро! :beer:

McMurphy писал(а):Я так понимаю, эти "вшитые" инструкции никак убрать нельзя, кроме как исользуя другугую роль?
Другую роль или (иногда) другую разноидность той же роли. Например, если не путаю, у Крайнего полузащитника с функцией Атака нельзя убрать "Навешивать от лицевой", а у Крайнего полузащитника с функцией Поддержка - можно.
По вингеру - посмотри, нормальные ли у него скиллы для напада. В принципе, такая хорошая игра в конкретном матче может быть случайностью

А я в 1/8 ЛЧ уступил Барсе (2:4, 1:1) ;( Вот и всё, остаётся только чемпионат доигрывать да кубок...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ivano 15 ноя 2016, 01:22
Привет топ-флудеры.

Редко когда прошу, но если вам не трудно помочь, полайкайте записи (можно все или несколько) хорошей знакомой http://missmolodezh.ru/user/1376
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 489
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик