Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 03 май 2018, 21:43
Adventus писал(а):Видимо, в восторге, раз два раза смотрел? :grin:
Не то чтобы в восторге, но нормально. Так получилось, что второй раз на халяву.
Так почему бы и ше) :grin: ;)
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение tixon1501 04 май 2018, 21:15
Кри, смени аву, а то кажется, что рука неприличный жест показывает
tixon1501
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Джон 04 май 2018, 21:18
tixon1501 писал(а):Кри, смени аву, а то кажется, что рука неприличный жест показывает
Лучше чем вытянутая рука вперед. :D :D :D
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 05 май 2018, 05:51
tixon1501 писал(а):Кри, смени аву, а то кажется, что рука неприличный жест показывает
С каких пор щёлк стал неприличным жестом? :-)

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
ЩЁЛК - и подписи стало в два раза меньше :roll:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Рома Псих 05 май 2018, 09:45
tixon1501 писал(а):Кри, смени аву, а то кажется, что рука неприличный жест показывает
когда кажется.. креститься надо. :D :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 05 май 2018, 13:33
Ааа, как же у меня горииит...
 Скрытый текст
...рот, а не то, о чём вы подумали. Остреньким перекусил :pepper:

ЩЁЛК - и хавчика в доме стало в два раза меньше :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 05 май 2018, 13:54
Adventus писал(а):Ааа, как же у меня горииит...
 Скрытый текст
...рот, а не то, о чём вы подумали. Остреньким перекусил :pepper:

ЩЁЛК - и хавчика в доме стало в два раза меньше :grin:
У меня так с печеньками сегодня. Их стало совсем мало( :oops:
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 05 май 2018, 13:54
RolandMU писал(а):У меня так с печеньками сегодня. Их стало совсем мало( :oops:
Раскрошились? {haha}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 05 май 2018, 13:56
Adventus писал(а):
RolandMU писал(а):У меня так с печеньками сегодня. Их стало совсем мало( :oops:
Раскрошились? {haha}
не, щелк и нима шоколадных печенек)
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Валенсийский 05 май 2018, 13:59
у меня с пивом такая штука все время происходит ;(

Добавлено спустя 22 секунды:
даже щелкать не обязательно
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18204
Благодарностей: 805
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 525
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 05 май 2018, 14:01
Валенсийский писал(а):у меня с пивом такая штука все время происходит ;(

Добавлено спустя 22 секунды:
даже щелкать не обязательно
может хоть орешки при этом щелкаешь?) :grin:
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 05 май 2018, 14:01
Валенсийский писал(а):даже щелкать не обязательно
обязательно! :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Валенсийский 05 май 2018, 14:17
RolandMU писал(а):
Валенсийский писал(а):у меня с пивом такая штука все время происходит ;(

Добавлено спустя 22 секунды:
даже щелкать не обязательно
может хоть орешки при этом щелкаешь?) :grin:
точно, теперь так и буду делать, а то ж нельзя спокойно пива попить)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18204
Благодарностей: 805
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 525
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Аллистер 05 май 2018, 14:22
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20019
Благодарностей: 2519
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 06 май 2018, 12:28
Суперкратко о первом сезоне (2015/16) катки за рейнджеров

#КаткаЗаРейнджеров — моя партия в Football Manager 2016, в которой я играю за восемнадцать тренеров-угандийцев, прототипами которых являются игроки моего клуба "Блэк Рейнджерс".
Первый сезон был сыгран с 07 июн 2017 по 09 мар 2018.

Барселону
возглавил Гадхафи Мпаси. На багаже Энрике выиграл Суперкубок Европы, Клубный чемпионат мира и Чемпионат Испании. В Лиге Чемпионов Барселона уступила Баварии в полуфинале, а в Кубке Испании - Валенсии в финале.
Поскольку у Барселоны висел запрет на трансферы, состав команды был тем же, что и в реальном футболе. Месси, Суарес и Неймар забили на троих 121 гол в различных турнирах сезона. Четыре игрока попали в Команду года ФИФА - Жорди Альба, Даниэль Алвес, Неймар и Лионель Месси, причём последний стал обладателем Золотого Мяча.
Лучшим игроком сезона болельщики выбрали Даниэля Алвеса.

Реал Мадрид
возглавил любитель громких трансферов Морли Малиндва. Из видных игроков перед стартом сезона ушли Каземиро и Дани Карвахаль, а пришли Златан Ибрагимович и Давид Луис.
В первой половине сезона Реал показывал хорошие результаты и за 25 матчей потерпел всего одно поражение (1:4 в Лиге Чемпионов от Челси), однако в 2016 игра команды стала поэтапно регрессировать. Сначала случился вылет в четвертьфинале Кубка Испании (от будущего победителя - Валенсии), затем - шокирующий провал в 1/8 финала Лиги Чемпионов (5:1, 0:6 от Ювентуса), а потом и поражение в эль-класико. Неудачи сильно ударили по моральному духу игроков, команда стал на ровном месте терять очки в Чемпионате Испании и отстала от Барселоны, финишировав второй и оставшись без трофеев.
Криштиану Роналду - единственный игрок, попавший в (нерасширенную) Команду года ФИФА. Он же был выбран лучшим игроком сезона по мнению болельщиков, а также стал обладателем Золотой бутсы.

Арсенал
не обзавёлся угандийским тренером, а остался с Арсеном Венгером, которому удалось в свой последний (?) сезон привести команду к чемпионству в АПЛ.
Джон Стоунз, пришедший в команду перед началом сезона, попал в Команду года ФИФА.

Челси
возглавил искатель трофеев Серетсе Сенога. Сначала команда провалила старт, затем нашла себя, подарила зрителям самую яркую игру в Европе и стала практически непобедимой, затем посыпались травмы и падение результатов. В итоге клуб не добился серьёзного успеха ни в АПЛ (3 место), ни в Лиге Чемпионов (вылет в четвертьфинале от МанСити), но в качестве утешения захватил Кубок английской лиги и Кубок Англии.
Оскар, Эден Азар и Педро попали в Команду года ФИФА. Лучшим игроком сезона по мнению болельщиков был объявлен Эден Азар. Однако, стоит упомянуть, что расцвет команды в середине сезона был связан в первую очередь с Рамиресом, раскрывшимся на позиции правого вингера и ставшего лучшим бомбардиром АПЛ.

Манчестер Юнайтед
возглавил мечтающий тренировать команду до конца жизни Паскаль Мафаби. Первым же летом он потратил на трансферы больше всех - €100М, из которых €51М ушли на Дани Карвахаля. Но особого успеха эта закупка не принесла: в АПЛ удалось занять лишь четвёртое место, из Лиги чемпионов "дьяволы" вылетели ещё до группового этапа, а в полуфинале Лиги Европы непроходимым препятствием стала Рома.
Игроком года по версии болельщиков стал Мемфис Депай.

Манчестер Сити
стал клубом Джетты Камбы. На внутренней арене "горожане" провалились полностью: в АПЛ 5 место, а в Кубке Англии и Кубке лиги - вылет после первого же матча (в обоих случаях - от Тоттенхэма). Зато в Лиге чемпионов команда внезапно дошла до финала и сразилась там с Баварией. И выиграла! Победный гол забил Хесус Навас.
Игроком года по версии болельщиков стал Яя Туре.

Ньюкасл Юнайтед
возглавил Даниэль Аббас. В шестом туре со счётом 5:1 был обыгран Тоттенхэм, но в целом старт получился провальным, и 8.11.2015 Аббас был отправлен в отставку, его место занял Рой Ходжсон. В итоге команда финишировала на тринадцатом месте, выдав в концовке безвыигрышную серию из восьми матчей.

Бавария
нашла тренера в лице Измаила Биронсе. Результаты неоднозначные - лёгкая победа в Бундеслиге, поражение в финале Лиги Чемпионов, ранний вылет из Кубка Германии.
Мануэль Нойер и Жером Боатенг попали в Команду года ФИФА. Игроком года по версии болельщиков стал Дуглас Коста.

Рому
и её менеджера Эдгара Бабади по ходу сезона нехило так трясло. В Серии А финишировали четвёртыми, в Лиге Чемпионов не преодолели групповой этап, зато добились побед в Лиге Европы и Кубке Италии.
Игроком года по версии болельщиков стал Алессандро Флоренци.

Во Франции чемпионом с отрывом стал ПСЖ, а вторым - Монако, самым дорогим игроком которого является европейский голденбой Бернарду Силва.
Что необычно, до финала Лиги Европы дошёл Сент-Этьен.

ЦСКА
возглавил Тамуса Мандия, который, как и его предшественник, совмещает эту работу со сборной России.
Из Лиги Чемпионов команда вылетела прямо сразу, в третьем отборочном раунде от чешской Спарты. В Лиге Европы команда дошла до 1/16 финала, где не по зубам оказался Саутгемптон. В четвертьфинале Кубка России не удалось пройти Амкар. Так что единственным турниром, где команда себя показала, стала РФПЛ. В 30 туре на 92 минуте матча с Зенитом Ахмед Муса забил победный гол, благодаря которому "армейцы" стали чемпионами России, опередив на одно очко Краснодар, Спартак и Зенит.
Собственно, Ахмед Муса - игрок года в России, лучший бомбардир РФПЛ, лучший игрок ЦСКА по верии болельщиков и вообще большой молодец.

Краснодар
возглавил Симеон Кайондо. И в первом же сезоне он привил команде яркий атакующий футбол и вывел команду на второе место в чемпионате, дающее право сыграть в Лиге Чемпионов. Правда, в Лиге Европы в этом сезоне получилось не особо (вылет в четвёртом отборочном раунде от Трабзонспора).
Игроком года по версии болельщиков стал Маурисио Перейра.

Спартак
в первом сезоне под руководством Альберта Ойока прошёл через достаточно серьёзное обновление состава и занял третье место.
Игроком года по версии болельщиков стал Квинси Промес.

Зенит
возглавил Манга Катерегга. На старте у питерцев ничего не получалось, но с началом группового этапа Лиги Чемпионов команда пришла в себя, вернула потерянные позиции в чемпионате, накануне зимнего перерыва вышла на первое место, но стать осенним чемпионом не смогла, потеряв очки в последнем туре 2015 года и уступив первую строчку ЦСКА. Похожее случилось и в концовке всего сезона: после 26 тура Зенит вернулся на первое место, но в последнем матче с ЦСКА на последних минутах пропустил гол, который отбросил питерскую команду с первой строчки на четвёртую.
В Лиге Чемпионов Зенит занял первое место в группе с Валенсией, Лионом и Гентом, затем прошёл ПСВ в 1/8 финала и вышел на Ювентус, которому уступил.
Игроком года по версии болельщиков стал Халк.

Рубин
возглавил Валентине Кахим. Поскольку многие игроки основного состава какого-то чёрта были распиханы по арендам, от команды в этом сезоне не ждали чего-то особенного, однако Кахим привёл Рубин к победе в Кубке России, попутно заняв шестое место в чемпионате. В Лиге Европы, правда случился провал - поражение от солигорского Шахтёра в четвёртом отборочном раунде.
Игроком года по версии болельщиков стал Максим Канунников.

Волынь
возглавил Роджер Ссенфука, но ничего хорошего из этого не вышло - девятое место в чемпионате и вылет в первом же раунде кубка.

Сибирь
попала в руки Нассера Кака и заняла в ФНЛ пятое место, превзойдя все ожидания.

Енисею
повезло меньше, Лукваго Зидану удалось лишь финишировать в первой половине таблицы, на десятом месте.

Луч
пытался спасти от вылета в ПФЛ сначала Уилли Луле, а затем Джозеф Кавееса. Ни одному из них это не удалось.
Последний раз редактировалось Adventus 11 июн 2018, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик