Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 


Re: Критаповский ежедневник
Сообщение anubis 20 июл 2019, 00:07
Вроде и весь сезон шли первыми, но было пара моментов, когда могли упустить титул.
Традиционно зимой, был спад - 5 игр без побед в чемпионате. Лишь благодаря хорошему отрыву удержали лидерство.
И как видно из календаря, в концовке не могли выиграть три игры. Лишь благодаря тому, что Ювентус свои игры тоже не выигрывал, мы не потеряли инициативу. А в 37 туре мы разгромили в гостях Наполи, а Ювентус сенсационно сыграв вничью с Кьево, сделал нас чемпионами.

Кубок Италии - вновь дерби Милана в финале, и вновь Интер побеждает.

ЛЧ - тяжелейшая группа : Челси, Валенсия и Штутгарт. Первые две игры проиграли : дома уступили Челси 0-1, а в гостях позорно уступили Штутгарту 5-2. В третьем туре чуть не слили Валенсии, но перевернули игру и выиграли в гостях 2-5. Дома уже спокойно победили Валенсию 2-0. В пятом туре Челси обыграл нас 3-0. В шестом туре, для того чтобы занять второе место, необходимо было обыгрывать Штутгарт, что мы и сделали : 3-1.

Реал в первой игре переиграли по всем статьям, но забили всего один. В гостях на 91 минуте счет был 2-1 в пользу Реала, выводивший нас в четвертьфинал. Я уже готовился праздновать, но тут такую парашу сотворил Люк Шоу, и привез такой тупой гол, что я улетел на Луну.
Когда я прилетел, я отправил Шоу в молодежку, лишил зарплаты на две недели. Больше в этом сезоне, он не сыграл. И если я останусь в Интере, то Шоу уйдет. Я надеюсь.
anubis
 
 
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение an112 20 июл 2019, 02:54
 Скрытый текст
Изображение

Первый матч в диве выше. Я сгорел
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Adventus 22 июл 2019, 04:41
 Адвентусовское старьё
Понедельник
✔ Организовать тову
✔ Отправить состав (и другие дела с командой)

Вторник
✔ Отправить состав (и другие дела с командой)
✔ Подсчитать для Уганды выплаты за сборников
✖ Отписаться в теме "Планы, задачи"

Среда
✔ Подсчитать таблицу правящей дюжины
✔ Отправить состав (и другие дела с командой)

Четверг
✔ Отправить состав (и другие дела с командой)

Пятница
✔ Отправить состав (и другие дела с командой)

Суббота
✔ Отправить состав на тову (и другие дела с командой)
✔ Организовать тову

Воскресенье
✖ Выбрать спонсорский контракт
✖ Дела с командой
✖ Написать в Блэк Рейнджерс превью к сезону
✖ Анонсировать новую виселицу


📝
Предложения
Киллендсейв
Настолка
Виселица
Мафия
9K
ФСИ
ЕУ
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Albelda 22 июл 2019, 08:11
"Критаповское старьё" благозвучнее :roll:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18648
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Adventus 23 июл 2019, 09:50
#СлухиОРеформах
Комментарий модератора Akar: Вообще мы постоянно обсуждаем идею проводить жеребьевку как в реальном футболе, а именно - после того, как сыгран первый раунд, жеребить второй и так далее.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Эверус 23 июл 2019, 09:57
Adventus писал(а):#СлухиОРеформах
Комментарий модератора Akar: Вообще мы постоянно обсуждаем идею проводить жеребьевку как в реальном футболе, а именно - после того, как сыгран первый раунд, жеребить второй и так далее.
Скорей бы :-)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Adventus 23 июл 2019, 09:59
Эверус писал(а):Скорей бы :-)
Пусть от проделанной работы сначала отдохнут) Уверен, объём работы по перелопачиванию всех регламентов был просто титанический

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
И ведь без задней мысли :grin:
Freeks: 10:05:29 Adventus: низкий поклон
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение ElZabivallid 23 июл 2019, 10:48
Вообще, во всоле жеребьевка будет много проще, чем в реале. В реальной Лиге Чемпионов есть система промоушена клуба, выигравшего прошлосезонную Лигу Европы, чего нет во всоле. Не говоря уже о случаях, когда победитель ЛЧ не попадает по квоте федерации, но тем не менее получает место в очередной ЛЧ, такого во всоле также нет. Такая система заставляет организаторов перелопачивать списки команд, участвующие в разных раундах, иногда даже заставляет менять формат предварительных раундов. Например, в этом сезоне 19/20 предварительный квалификационный раунд ЛЧ является мини-турниром, в котором четыре слабейших чемпиона в плей-офф определяли одну команду, которая пойдет дальше, причем полуфиналы и финал состояли из одного матча, проигравшие уходили в ЛЕ. К тому же еще идет контроль по тому, чтобы фильтровать команды не только из одной страны, но и, например, косовские клубы - от сербских и боснийских (украинские и российские клубы уже достаточно давно не разделяют).

Во всоле же сетка жесткая и ее надо просто заполнять согласно представительству федерации. Жеребьевку необязательно проводить перед каждым туром, можно проводить на два раунда (или три), так будет ближе к реальности (например, в ЛЧ и ЛЕ первые два раунда квалификации, а также плей офф с 1/4 идут одной жеребьевкой). Вот только есть вопрос рассеяния в жеребьевке. В реале команды разбивают по корзинам, условно на две, сеяные и несеяные (но вообще сложнее, так как используется множество групп, уже в которых эти две корзины), причем правила сеяности довольно таки сложные, но обычно это либо по критерию выпадения из отбора ЛЧ либо по рейтингу команды (не федерации). Как во всоле сделают?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Adventus 23 июл 2019, 10:57
ElZabivallid писал(а):Вообще, во всоле жеребьевка будет много проще, чем в реале. В реальной Лиге Чемпионов есть система промоушена клуба, выигравшего прошлосезонную Лигу Европы, чего нет во всоле. Не говоря уже о случаях, когда победитель ЛЧ не попадает по квоте федерации, но тем не менее получает место в очередной ЛЧ, такого во всоле также нет.
Ошибаешься. Смотри квоты Англии и Черногории ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение ElZabivallid 23 июл 2019, 11:29
Adventus писал(а):
ElZabivallid писал(а):Вообще, во всоле жеребьевка будет много проще, чем в реале. В реальной Лиге Чемпионов есть система промоушена клуба, выигравшего прошлосезонную Лигу Европы, чего нет во всоле. Не говоря уже о случаях, когда победитель ЛЧ не попадает по квоте федерации, но тем не менее получает место в очередной ЛЧ, такого во всоле также нет.
Ошибаешься. Смотри квоты Англии и Черногории ;)
О ) То есть победитель ЛЕ, черногорская Адрия начала с группы ЛЧ вместо третьего раунда, а в Англии немного не по реальному получилось, пятая команда чемпионата (Халл) получила место в ЛЧ за счет победы МЮ, в реальности такого не будет.
Остался только вопрос, как жеребятся команды. В старых правилах было по рейтингу команд, это набранные очки в мирокубках плюс 50% очков страны (включая и набранные этой командой). В реале в еврокубках рейтинг считается по набранным очкам (включая и бонусные, как и в всоле), но очки, набранные в квалификационных раундах не считаются! Ну и плюс 20% очков федерации.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Offworld 23 июл 2019, 11:30
ElZabivallid, с этого сезона правила мирокубков переделали. Теперь победители первых и вторых мирокубков попадают в группу первого мирокубка вне зависимости от занятого места. Т.е. по сути квота ЛЧ расширяется для ФФ-победителя мирокубка на место.
Ну и просто переделали все квоты.

В итоге теоретически может сложиться так, что в мирокубках от одной ФФ играют 11 команд - 7 по обычным квотам, 2 победителя мирокубков и 2 за рейтинги Fair Play и автосоставов.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Adventus 23 июл 2019, 11:35
ElZabivallid писал(а):В реале в еврокубках рейтинг считается по набранным очкам (включая и бонусные, как и в всоле), но очки, набранные в квалификационных раундах не считаются! Ну и плюс 20% очков федерации.
Ошибаешься. Очки федерации больше не приплюсовываются

Добавлено спустя 44 секунды:
vetal37 писал(а):Теперь победители первых и вторых мирокубков попадают в группу первого мирокубка вне зависимости от занятого места. Т.е. по сути квота ЛЧ расширяется для ФФ-победителя мирокубка на место.
имхо это куда лучше и логичнее, чем в реале :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение ElZabivallid 23 июл 2019, 11:36
vetal37 писал(а):В итоге теоретически может сложиться так, что в мирокубках от одной ФФ играют 11 команд - 7 по обычным квотам, 2 победителя мирокубков и 2 за рейтинги Fair Play и автосоставов.
То есть рекорд Франции в сезоне 97/98 можно побить, тогда в Лиге Чемпионов играли ПСЖ и Монако, в Кубке Кубков - Ницца, и в Кубке УЕФА - Страсбур, Нант, Метц (этот слетел с ЛЧ, проиграв ХИКу) и Бордо, да еще победители Интертото Осер, Лион и Бастия (все три из трех финалов Интертото), всего девять клубов :-) Теоретически итальяны могли сделать так - заявить девять клубов еще в 90/91 сезоне (выиграли все три еврокубка), но по итогам чемпионата получилось только восемь клубов.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Adventus писал(а):
ElZabivallid писал(а):В реале в еврокубках рейтинг считается по набранным очкам (включая и бонусные, как и в всоле), но очки, набранные в квалификационных раундах не считаются! Ну и плюс 20% очков федерации.
Ошибаешься. Очки федерации больше не приплюсовываются
Ну так я и сказал, по старым правилам. Они уже в архиве, а новые правила по мирокубкам еще не готовы.
Если это по реальным еврокубкам, то там считается так, например https://ru.uefa.com/memberassociations/ ... l#/yr/2019 , там последний столбик - очки ассоциации, те самые 20%, рейтинг клуба будет суммой очков, если они меньше рейтинга ассоциации, то берется именно этот рейтинг.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 23 июл 2019, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение Adventus 23 июл 2019, 11:41
Ты не понял. Я про реал
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповский ежедневник
Сообщение ElZabivallid 23 июл 2019, 11:45
Adventus писал(а):Ты не понял. Я про реал
Обновил там, с прошлого сезона еще это действует
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron