Букмекерские игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июл 2015, 16:48
Вот хот убейте не встречал во ВОСЛе тем, о игре в БК на реальные деньги на реальные события!
Если найдутся единомышленники, хотелось бы тут обсуждать наши ставки, победы и поражения, планируемые ставки и прочее
Последний раз редактировалось Edosik 14 окт 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 01 дек 2015, 00:04
Я сегодня выбирал из двух вариантов - либо ЧР на больше взять все три игры, либо угловые тоже на больше. Выбрал второй вариант - все больше 9.5

Коэффициент 5.8 на неплохую сумму - только Краснодар подвел, 9 штук(((...

Сразу скажу, брал почти наугад, наудачу. Не повезло

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Решил не играть в декабре, не прет че-то последнее время. Убежден, что при долгосрочной игре процент от банка (ну или флэтом) ординарами могу поднять до 15 процентов профита, но на ординары денег не хватает, поэтому и беру экспрессы (по 2-3 события)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
PS. Решил посмотреть правде в глаза - нехватка денег тут ни при чем. По 200-300 грн (а если говорим о рублях то 500 -1000 рублей) на несколько ординаров накопать можно, но всему виной скорее, моя лудомания - не держатся деньги на счету, лежат - играю почти все подряд. Отсюда и все беды.
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Alex_Barca 01 дек 2015, 04:01
Clarens писал(а): всему виной скорее, моя лудомания - не держатся деньги на счету, лежат - играю почти все подряд. Отсюда и все беды.
Солидарен!) Так и зудит в одном месте ставочку воткнуть!)))

Раулю про матч Шахтера - Реал обязан был побеждать после порки в Эль Классико, но и Шахтер играл дома при своих зрителях! Учитывая проблемы реала в защите - гол горняков вполне предсказуем был! А по поводу ставок скажу про себя - бывает 2 разных варианта:
1. Тупо навождение какое-то что в данном матче надо поставить так и никак иначе! абсолютно никакой логики!
2. Разбор последних игр, просмотр статистики, рытье полезной инфы в инете!
Второй вариант намного доходнее, но как уже писал выше - " всему виной скорее, моя лудомания - не держатся деньги на счету, лежат - играю почти все подряд. Отсюда и все беды" :oops:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 01 дек 2015, 08:52
Рубин - Спартак М П2 с форой 0 за 1.98
Динамо М - Локомотив М П2 с форой 0 за 2.03

Краснодар - Ростов П1 с форой 0 за 1,41
каф 5,67 ставка 1000 ( с учетом возврата каф 1,41)
последние секунды матчей просто убили, особенно в Казани, вместо удаление получаем 1-1, Адуван не забивает 3 100%, и пропускаем на добавленном к добавленному времени {wall} {wall} {wall}

Наполи - Интер
ничья и 1,5 больше
ставка 1000 каф 6,61
Интер в 10м, счет 2-1, 93 минута навес с фланга удар головой Йоветича ШТАНГА, подбор за интером, повторный навес, удар Йоветича, рейна , ШТАНГА {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
RAUL7 писал(а):
Edosik писал(а):обе забьют да опять подкачала ;( ;( ;(
Шахтер Реал обе забьют П2
МанЮтд ПСВ ТМ 2,5

ЦСКА Вольсбург обе забьют
каф был в районе 15, касарь попрощался со мной {facepalm}
Просто на примере объясню:
1. Вот тут вообще не должно было заходить никак - тупо Реал бросил играть, но до 75-й минуты даже намёка на гол у Шахтёра не было...
2. Это ещё куда не шло...
3. С учетом того, что ЦСКА в чемпионате сдыхать начинает, я бы тоже не поставил...
1.Ну это рассуждаешь после матча, а до матча Шахтер играет дома, опытный боец, имеет в составе разыгравшегося Алекса Тейшейра, очки нужны, так что на гол можно рассчитывать, при этом в победу Реала верилось, тем более обязаны реабилитироваться за чемп, да и вообще в ЛЧ Реал выглядит стабильно. Опять же каф отличнейший, а саму ставку я подглядел у Карпина на Рейтинге букмекеров
2. МЮ (К сожалению) стала довольно низовая команда, за победу МЮ давали довольно слабый каф, в районе 1,4, по этому решил сыграть "низ", в итоге не прогадал.
3. В победу ЦСКА не верилось конечно, но инд.мастерство игроков атаки + родные стены настраивали на вариант с голом армейцев, в тот же момент не верилось в их победу = значит обе забьют то что я искал, но увы, подходы кстати были, не известно как пошел бы матч, заряди Тошич на пару сантиметров правее или не привези очередной раз акинфуша

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Рубин - Спартак М П2 с форой 0 за 1.98
Динамо М - Локомотив М П2 с форой 0 за 2.03
Краснодар - Ростов П1 с форой 0 за 1,41
Спартак после вдохновенной игры с Краснодаром обнадеживал, плюс тренерскому штабу поставили ультиматум 3 победы в 3 матчах, по составу так же команда интересней, время на подготовку было больше, сил соответственно тоже, при этом каф на Спартак дают отличный, но все же с учетом того что Рубин выходит из кризиса, о чем говорят 4 победы подряд, взять чистую победу немного опасно, а вот с расходам, отличный вариант. Локо понятно, что в кризисе, от сюда и не стабильность результата, но с учетом того что твориться в Динамо, перед матчей, даже со всеми проблемами, Локо смотрелось предпочтительней, опять же с форой 0 дают за победу каф 2, отличное предложение. Краснодар же не очень хотелось брать, тут как раз таки смотрелась перед матчем ничья для меня, но и в победу Ростова не верилось совсем, в гостях, у разыгравшегося Краснодара, так что с форой, для раскачки кафа, почему нет?
Наполи - Интер
ничья и 1,5 больше
Матч по мне двух равных соперников, да по игре Наполи смотрится лучше, много забивает, громя соперников, да играю дома, но такой перекос в кафах 1,6 на Наполи, 5,5 на Интер, тут так сказать по шансам брать х2 например за 2,2, закрыв кафом выше 2-х два результата из трех, но опять же в победу Интера в гостях верилось не сильно, а вот ничья, смотрелась, при этом 0-0 показался маловероятным исходом матча, а тут дают такой отличный каф, при этом и 1-1 и 2-2 устраивает, сомнений было не много.
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 01 дек 2015, 09:32
1. Динамо - Локомотив Локо забьет Да 1.45 Дерби, локо в этом сезоне играет неплохо в атаке, часто забивает, Динамо лихорадит, почему бы и не пропустить, вообще думал брать обе забьют, т.к. у Локо тоже не все так хорошо в защите и пропускать любят, но уж слишком много Обе забьют получалось, поэтому перестарховался.
2. Краснодар - Ростов Обе забьют Да 2.20 Краснодар играл освновным составом с Боруссией, под конец матча, должен были подъустать, в отличие от Ростова, который неделю отдыхал, Но краснодар должен был забить, т.к. играют в добротный атакующий футбол. Да, Бердыев умеет ставить защитный футбол, но нападение Краснодара > Защиты Ростова, как не крути, а Ростов отличиться тоже должен был, умеют они это делать , темболее в защите у Краснодара не всё впорядке.Им главное дать пару шансов и они обязательно ими воспользуються.
3. Рубин - Спартак Обе забьют Да 1.7 Ну тут тот же принцип, Спартак защита никакая, атака может что-то придумать, Рубин сейчас играет в неплохой футбол, по сравнению с началом сезона, и для них сейчас каждая игра как последняя, за каждое очко буду жилы рвать, тем более на домашней арене.
4. Сассуола - Фиорентина Сассуола забьет Да 1.47Фиорентина играла основным составом в Лиге Европы, поэтому должны были подъустать к концу матча, Домашняя Сассуола грозный соперник для любой команды Серии А, поэтому трудно представить, что бы они дома не забили, тем более у фиалок не все так хорошо с защитой, любят пропускать и вообще играют в открытый футбол.
5. Наполи - Интер Победа 1 1.69 Тоже думал брать обе забьют, но напугало, что почти все матчи на день идут как обе забьют, а этот наверное самый не явный в этом плане, т.к. Интер немного не стабилен, хотя когда они играли с Ромой мне очень понравились, но все же они играют в более закрытый футбол и если бы забили первыми могли уйти в глухую защиту и отстоять 0-1 или же просто напросто наполи не дали бы забить Интеру, т.к. Наполи отлично играет в этом сезоне, поэтому поставил на победу Наполи по причинам, как я уже писал в этой теме, что нравиться их игра в этом сезоне, команда проиграла только в первом туре Дженоа 2-1 в гостях, больше команда не проигрывала и стабильно набирает очки и с топ командами в том числе, а вот Интер с командами из верхушки играет не так убедительно, так же Наполи в Лиге европе играли вторым составом оставив всю основу в Италии готовиться к матчу с Интером, значит для Наполи очень важно было выйти на 1 место в этот уикэнд.
Общий кеф 13.47

Попробовал описать свои ставки, не полно наверное ,но хоть как то + ко всему этому результаты анализа статистики + некоторые факторы не упомянул забыл уже наверняка, которые использовал при подсчете ставки + чуйка\опыт ну и + постоянное и пристально слежение за чемпионатами этих стран и в частности за этими командами.

Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 40 секунд:
Сегодня будем смотреть КХЛ.
1. Барыс - Динамо Москва Победа Динамо Москва 2.15. Динамо отлично смотрятся, играют в быстрый атакующий хоккей,защита тоже на уровне, главное что подталкнуло меня к этой ставке, это то что в Динамо все три звена сбалансированы и играют примерно на одном хорошем уровне, в отличии от Барыса, где вся надежда лишь на первое звено. Поэтому думаю что подопечный Виталинша, сегодня смогут сковать первое звено Барыса и выиграть этот матч.
2. Авангард - Витязь Двойной шанс Витязь 2.55, Победа Витязя 5.50. Любая серия когда либо заканчивается, почему бы этому не случиться сегодня? Витязь проиграл уже 9 крайних матчей и уже отступать некуда, пора побеждать +отставка главного тренера Ореховского, что может дать импульса игрокам. Авангард в этом сезоне отвратительно играет, абсолютно не стабилен, настроиться на слабые команды не может. В любом случае, если даже сегодня Авангард выиграет, можно будет дальше тянуть Витязь догоном, я не думаю, что серия поражений будет у них продолжаться так долго.
3. Югра - Медвешчак Победа в матче Югра 1.97 Югра уже проигрывает 5 матчей к ряду, не сказать, что они плохо играют, но не везет им с реализацией и абсолютно во всех пяти проиграных матчах Югра проваливает 3 период, 2 периода играют наравне, в третьем проседают по физе и начинают валиться, пропуская по 2-3 шайбы, надеюсь это заметил не только я, но и тренера и предприняли всё необходимое, что бы это не повторялось. Домашний матч отличное место, что бы прервать серию поражений. Медвешчак показывает скучный хоккей в последних матчах, под названием сами не можем забить и вам не дадим. Поэтому надеюсь, новые идеи главного тренера Югры и настрои игроков помогут сегодня обыграть Медвешчак.
dmn
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 01 дек 2015, 14:39
dmn спасибо можно попробовать
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Ух-ты 01 дек 2015, 16:01
попробую витязь больше 1.5, за кэф1.9
и динамо больше 0.5 в лайве за 1.7
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Staropramen 01 дек 2015, 23:35
Породам свою личную схему за 100 ед. Схема моя вперёд , что бы вы убедились , то что она работает. Скрины с моими выиграшами больше 100к предоставлю по вашей просьбе. Если вы не отдаете 100 ед , а схема работает, нужно обсудить гарантии и условия.
Staropramen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Баха 02 дек 2015, 09:45
Скрины с моими выиграшами больше 100к предоставлю по вашей просьбе.
не в укор, но думаю выигрыши есть у каждого)))
как правильно рауль заметил можно проиграть 10 ставок, выиграть 11ю и выставить ее здесь - вон какой я крутой)))
поэтому больший интерес вызывает ставка, до ее исхода ;) :beer:
Баха
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Улыбка 02 дек 2015, 11:20
Улыбка писал(а):Лупану на Кубок Лиги в Англии :
Сити - Халл П1
Боро - Эвертон проход 2
Сток - Шеффилд проход 1
Сотон - Ливер Ф2(0)
Кэф 6.44
Остался Ливер)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Alex_Barca 02 дек 2015, 13:32
Улыбка писал(а):
Улыбка писал(а):Лупану на Кубок Лиги в Англии :
Сити - Халл П1
Боро - Эвертон проход 2
Сток - Шеффилд проход 1
Сотон - Ливер Ф2(0)
Кэф 6.44
Остался Ливер)
а размер ставки каков?
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 02 дек 2015, 13:42
dmn писал(а):Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 40 секунд:
Сегодня будем смотреть КХЛ.
1. Барыс - Динамо Москва Победа Динамо Москва 2.15. Динамо отлично смотрятся, играют в быстрый атакующий хоккей,защита тоже на уровне, главное что подталкнуло меня к этой ставке, это то что в Динамо все три звена сбалансированы и играют примерно на одном хорошем уровне, в отличии от Барыса, где вся надежда лишь на первое звено. Поэтому думаю что подопечный Виталинша, сегодня смогут сковать первое звено Барыса и выиграть этот матч.
2. Авангард - Витязь Двойной шанс Витязь 2.55, Победа Витязя 5.50. Любая серия когда либо заканчивается, почему бы этому не случиться сегодня? Витязь проиграл уже 9 крайних матчей и уже отступать некуда, пора побеждать +отставка главного тренера Ореховского, что может дать импульса игрокам. Авангард в этом сезоне отвратительно играет, абсолютно не стабилен, настроиться на слабые команды не может. В любом случае, если даже сегодня Авангард выиграет, можно будет дальше тянуть Витязь догоном, я не думаю, что серия поражений будет у них продолжаться так долго.
3. Югра - Медвешчак Победа в матче Югра 1.97 Югра уже проигрывает 5 матчей к ряду, не сказать, что они плохо играют, но не везет им с реализацией и абсолютно во всех пяти проиграных матчах Югра проваливает 3 период, 2 периода играют наравне, в третьем проседают по физе и начинают валиться, пропуская по 2-3 шайбы, надеюсь это заметил не только я, но и тренера и предприняли всё необходимое, что бы это не повторялось. Домашний матч отличное место, что бы прервать серию поражений. Медвешчак показывает скучный хоккей в последних матчах, под названием сами не можем забить и вам не дадим. Поэтому надеюсь, новые идеи главного тренера Югры и настрои игроков помогут сегодня обыграть Медвешчак.
Динамо проиграли по буллитам, Витязь видно ничего менять не хочет и опять слились в третьем периоде, Югра молодцы, рад за них :) А вот Йокерит - Лада, Лада победила с кефом 5.50 :)
dmn
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Улыбка 02 дек 2015, 14:12
Alex_Barca писал(а):а размер ставки каков?
Для меня важен результат, а не размер ставки. Получаю удовольствие от этого. Мало поставил, так... на раскрутку)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 02 дек 2015, 14:50
Улыбка писал(а):
Улыбка писал(а):Лупану на Кубок Лиги в Англии :
Сити - Халл П1
Боро - Эвертон проход 2
Сток - Шеффилд проход 1
Сотон - Ливер Ф2(0)
Кэф 6.44
Остался Ливер)
Угу :beer:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Баха писал(а):
Скрины с моими выиграшами больше 100к предоставлю по вашей просьбе.
не в укор, но думаю выигрыши есть у каждого)))
как правильно рауль заметил можно проиграть 10 ставок, выиграть 11ю и выставить ее здесь - вон какой я крутой)))
поэтому больший интерес вызывает ставка, до ее исхода ;) :beer:
Да фигня это все, миллион раз видел рекламы с "беспроигрышными системами" и "100% договорняками" у меня всегда только 1 вопрос в таком случае : "если ты/вы стрижета капусту на своих системах или договорняках, то что вам даст 1,2 или 5 тыс. которые вы выманиваете у (лоха) покупателя, если вы зарабатываете тысячами?"
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Staropramen 02 дек 2015, 15:03
А все ставки я кидаю и до матча . и скрины есть до матча , которые я по личкам кидал, кому интересно

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
У меня нет возможности сидеть сутки за компом. В моей схеме нужны сутки . И нет терпения и я ставлю другое. Поэтому я себя считаю не профи, а обычным игроком
Staropramen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 02 дек 2015, 15:18
Staropramen писал(а):А все ставки я кидаю и до матча . и скрины есть до матча , которые я по личкам кидал, кому интересно

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
У меня нет возможности сидеть сутки за компом. В моей схеме нужны сутки . И нет терпения и я ставлю другое. Поэтому я себя считаю не профи, а обычным игроком
Мужики я знаю где клад спрятан у меня есть карта продам вам её за 100$, а сам чего клад не достанешь? Да там копать надо, а у меня работа, времени нет :D и вообще я не професиональный капатель, а так любитель. Кому это надо уже давно сами нашли свои системы и схемы. И они дают прибыль, только на большой дистанции и необходим большой банк.
Наверняка что-то вроде в 1 тайме забили больше 3 голов, ставить 2 тайм меньше 2.5 :D Или в матче в первом тайме 0-0 , а нанесли 14+ ударов , значит ставте 1.5больше.
dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик