Букмекерские игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июл 2015, 16:48
Вот хот убейте не встречал во ВОСЛе тем, о игре в БК на реальные деньги на реальные события!
Если найдутся единомышленники, хотелось бы тут обсуждать наши ставки, победы и поражения, планируемые ставки и прочее
Последний раз редактировалось Edosik 14 окт 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Букмекерские игроки
Сообщение Alex_Barca 02 дек 2015, 15:23
dmn писал(а):
Staropramen писал(а):А все ставки я кидаю и до матча . и скрины есть до матча , которые я по личкам кидал, кому интересно

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
У меня нет возможности сидеть сутки за компом. В моей схеме нужны сутки . И нет терпения и я ставлю другое. Поэтому я себя считаю не профи, а обычным игроком
Мужики я знаю где клад спрятан у меня есть карта продам вам её за 100$, а сам чего клад не достанешь? Да там копать надо, а у меня работа, времени нет :D и вообще я не професиональный капатель, а так любитель. Кому это надо уже давно сами нашли свои системы и схемы. И они дают прибыль, только на большой дистанции и необходим большой банк.
Наверняка что-то вроде в 1 тайме забили больше 3 голов, ставить 2 тайм меньше 2.5 :D Или в матче в первом тайме 0-0 , а нанесли 14+ ударов , значит ставте 1.5больше.

:D :grin: :D :grin: :D :beer: :beer: :beer: :super:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение fanatcska94 02 дек 2015, 15:30
а здесь только на футбол ставят:?))
Я вот, весь этот год 90% брал теннис, и в целом плюс был хорошим, особенно хорошо идут ТБШ.
И лишь изредка футбол и ТБ-ТМ в баскетболе после "низовых" или "результативных" четвертей.

Добавлено спустя 3 минуты:
Staropramen писал(а):Породам свою личную схему за 100 ед. Схема моя вперёд , что бы вы убедились , то что она работает. Скрины с моими выиграшами больше 100к предоставлю по вашей просьбе. Если вы не отдаете 100 ед , а схема работает, нужно обсудить гарантии и условия.
Больше скажут скрины ввода и вывода средств со счета.
Ну а так, то что могли уже придумать, давно придумано и есть в сети. За последние годы ничего нового не найти, а все вот эти "схемы" и "методы" можно проверить только на длительной дистанции. Да и не надо забывать, что каждая игра, каждый матч это новое событие, и бывает так, что методы и схемы дают в первый день 7 из 7, а во второй 0 из 5.
fanatcska94
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 02 дек 2015, 17:09
fanatcska94 писал(а):а здесь только на футбол ставят:?))
Я вот, весь этот год 90% брал теннис, и в целом плюс был хорошим, особенно хорошо идут ТБШ.
И лишь изредка футбол и ТБ-ТМ в баскетболе после "низовых" или "результативных" четвертей.
ну если сама лига не ограничит только футболом, то от автора ограничений по видам спорта нет! :grin:
В теннисе я для себя понял, что лучше всего играть лайф, особенно это качается женского тенниса, но вообще я в теннисе не силен по этому ставлю редко, в основном на ТОПовые турниры, или когда "глухо" в футболе (летом например)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Вообще для любых ставок нужно много информации и чем больше ты смотришь этот вид спорта тем лучше!
если брать теннис то надо не один матч предыдущий видеть обоих спортсменов, что бы представлять примерный ход событий
Если говорим про футбол, то надо ставить в основном те чемпы которые реально помногу смотришь, я вот по себе могу сказать, что был у меня период в Сочи когда я жил один в течении 4 месяцев, я смотрел не менее 10 матчей в неделю из которых 90% АПЛ и РПЛ + ЛЧ + Реал и Милан, и тогда у меня был отличный плюс (для меня, тем более не профессионала и тем более ставил я тогда только экспрессы, потому что выделял для хобби скромные деньги) тогда я был в плюсе 3 месяца подряд порядка 50 000 рублей в каждом. Сейчас же я как семейный человек смотрю намного меньше от 2 до 4 матчей ЛЧ, плюс Спартак, ну 1-2 матча АПЛ и РПЛ если повезет, да частично компенсируешь информацию чтением, но это не заменит тех знаний, которые получаешь от просмотра матчей
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Staropramen 02 дек 2015, 17:42
Могу скрины ввода и вывода средств без разницы с логином моим Samerik. Во вторых моя схема касается тоталов и туда идёт все кроме футбола. В третьих я лаю неделю на проверки схемы . в четвёртых можно проверить схему не тратить своих средств, то есть гостевым входом , дают 10 000 виртуальных рублей . за сутки я гарантируют выигрыш от возврата до 20 кратного увеличения. В обычных случаях увеличиваешь в два-четыре раза.
Staropramen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение fanatcska94 02 дек 2015, 17:56
Edosik писал(а):
Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Вообще для любых ставок нужно много информации и чем больше ты смотришь этот вид спорта тем лучше!
если брать теннис то надо не один матч предыдущий видеть обоих спортсменов, что бы представлять примерный ход событий
Если говорим про футбол, то надо ставить в основном те чемпы которые реально помногу смотришь, я вот по себе могу сказать, что был у меня период в Сочи когда я жил один в течении 4 месяцев, я смотрел не менее 10 матчей в неделю из которых 90% АПЛ и РПЛ + ЛЧ + Реал и Милан, и тогда у меня был отличный плюс (для меня, тем более не профессионала и тем более ставил я тогда только экспрессы, потому что выделял для хобби скромные деньги) тогда я был в плюсе 3 месяца подряд порядка 50 000 рублей в каждом. Сейчас же я как семейный человек смотрю намного меньше от 2 до 4 матчей ЛЧ, плюс Спартак, ну 1-2 матча АПЛ и РПЛ если повезет, да частично компенсируешь информацию чтением, но это не заменит тех знаний, которые получаешь от просмотра матчей
50 тысяч в месяц неплохо :super:
Ну я тут только соглашусь, так как для того, чтобы ставить и выигрывать, необходимо смотреть игры спортсменов. Благо, за этот год, я пересмотрел кучу игр - во время Турниров Большого Шлема, за день бывало смотрел более 7 матчей, как мужских, так и женских, включая и парные соревнования.
Правда, начинал с футбола,и смотрел много игр, но с окончанием чемпионатов этой весной полностью перешел на теннис, и набрал большой багаж знаний, а с началом весны так и не вернулся в футбол.
А так, очень хорошо проходят большие турниры, такие как ТБШ, или Итоговый, ну и турниры серии Мастерс.
Буду рад посоревноваться с вами с началом нового сезона)
fanatcska94
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Staropramen 02 дек 2015, 17:59
Когда я следил за теннисом и всеми другими видами спорта , я проигрывал больше. Сейчас все дело в основном в статистике , ну и голова на плечах конечно нужна. Так что смотреть это мало, надо знать , иснер например на ковре никогда не выиграет Федерера , а на траве на быстром покрытии , шансы равны . многое надо знать и всегда склоняться к статистике
Staropramen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение fanatcska94 02 дек 2015, 18:37
Staropramen писал(а):Когда я следил за теннисом и всеми другими видами спорта , я проигрывал больше. Сейчас все дело в основном в статистике , ну и голова на плечах конечно нужна. Так что смотреть это мало, надо знать , иснер например на ковре никогда не выиграет Федерера , а на траве на быстром покрытии , шансы равны . многое надо знать и всегда склоняться к статистике
Ну кто ж спорит, что надо знать. Но когда ты смотришь, ты и узнаешь.
А статистика, конечно, вещь полезная. Условно, перед матчем Радванской и Киз, смотришь статистику виннерсов и невынужденных ошибок прошлых игр, и видишь, что у Киз виннерсов гораздо больше, чем у Радванской, однако ошибок в полтора раза больше, чем виннерсов, то можно смело брать на Агнешку.
а касательно Изнера и Федерера. Недавно, Джон выиграл у Отца, правда это было на харде. Не стоит забывать, что выиграть может любой и у каждого, это спорт - тот же Федерер проиграл месяца два назад грунтовику Рамосу-Виноласу опять же на харде.
fanatcska94
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Staropramen 02 дек 2015, 19:13
У меня взгляды с прошлого. Сейчас я многих не знаю поставил против японца , а он 4 ракетка мира. Я два с половиной года не следу считай
Staropramen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Alex_Barca 03 дек 2015, 08:17
А кто в какой конторе играет?
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Баха 03 дек 2015, 08:37
амю жизнь с марафоном )
Баха
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 03 дек 2015, 11:23
Alex_Barca писал(а):А кто в какой конторе играет?
Винлайн
ЛеонБетс
Вильям Хилл
Все зависит от ставки и вида спорта

ЛеонБетс,больше остальных юзаю т.к. пройдя раз идентификацию, вывод средств больше не приносит головняков, в течении 15 минут деньги приходят и не долбят мозг если пополнил другим способом или например картой жены, что у на других сайтах всегда проблема
Винлайн одни из лучших кафов, плюс нравиться интересная линейка форы с расходом, т.е. когда не пробивается фора то возврат и двойными событиями типа П2 и ТБ2,5, П2 и обе забьют да/нет и т.д., но выплаты от 12 часов, при этом блокировали счет 2 раза, 1 за то что со своего киви я пополнил счет брата, второй наоборот, что пополнил счет картой не принадлежащей мне! Для теннисистов тоже есть минус, при отказе соперника во время матча событие разыгрывается с кафом 1, что конечно может сыграть и на руку, если отказался тот на кого ставил, но вообще предпочитаю что бы победа присуждалась тому кто пошел дальше
Вильям Хилл самая богатая на выбор событий линейка, при этом на любой вид спорта, постоянные спец.ставки интересные предлагают, в общем контора одна из самых серьезных в мире, для меня из минусов это долларовый счет и долгие выплаты,с вильяма деньги ждать не менее 2-х дней, часто и больше, вывести можно только туда от куда пополнил, если пополнял разными способами, то надо обращаться в ТП

Самое главное, что все три конторы не кинут
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Alex_Barca 03 дек 2015, 15:34
лично я марафон юзаю! вполне устраивает!
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Staropramen 04 дек 2015, 00:13
Я в марафон играл , когда была у нас в городе контора , пока лицензию не забрали. В интернете в неё не разу не играл. Сейчас играю в фонбет и бетсити , редко на лигу ставок из-за того что приложение на смартсфоне глючит
Staropramen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Улыбка 04 дек 2015, 23:19
Мой экспрессик на сегодня :
Ницца - ПСЖ Ф2(0)
Лацио - Юве Ф2(0)
Бенфика - Академика Тб 2,5
Кэф около 3,5.
Всем удачных выходных, где хватает железобетона. Главное помнить, что курица по зернышку клюет!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Alex_Barca 05 дек 2015, 02:47
Улыбка писал(а):Мой экспрессик на сегодня :
Ницца - ПСЖ Ф2(0)
Лацио - Юве Ф2(0)
Бенфика - Академика Тб 2,5
Кэф около 3,5.
Всем удачных выходных, где хватает железобетона. Главное помнить, что курица по зернышку клюет!

Отлично! сколько заряжал? Тотал на 85-й минуте только зашел...
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик