Обзоры матчей от Дивайна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Divine 09 янв 2021, 10:57
Кто-то скажет, что это смешно, а кто-то, что это невозможно (набрать на счётчике сообщений 7000 к концу года).

В любом случае, я начал движение к цели, и эта тема мне должна помочь в этом.

Чтобы не писать всякую ахинею типа "что" и подобные бессмысленные сообщения и не ошиваться по флудилкам как бедный родственник, я буду выкладывать краткий обзор какого-нибудь матча в лиге.

Помощь приветствуется :-)

Анонс
Предложи свой матч!

Оман, D1, тур 27 (Дофар - Фанджа)

Комментарии к матчам
 Сезон 56
 Оман, D1, тур 19 (Суваик 1:3 Дофар)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Суваик 1:3 Дофар
Снова возвращаемся в Оман, где преследователь лидера принимал отдалённого претендента на бронзу. Матч был важен обоим примерно как любой матч для текущей стадии турнира, т.е. я не вижу в нём какую-то особенную важность. Но вот гости решили жахнуть супером. Чуть подробнее остановлюсь на данном факторе: супер в чемпионате даёт ощутимую нагрузку усталостью на игроков, особенно на уже сыгравших несколько матчей подряд, поэтому хороший момент для его применения выпадает нечасто. У Дофара была скромная оптимальность для матча с участием всей основы, что свидетельствует либо о слабой форме, либо о высокой усталости, либо всё вместе. И если не первая причина, то всё печально.

Сам поединок никаких сюрпризов не приподнёс в плане результата. Уровень стартовых составов для вроде бы серьёзного уровня матча был почему-то так себе, при этом примерно одинаковым, но вот отсутствие стиля у хозяев и присутствие супера у гостей организовало последним решающий перевес, который оставалось реализовать. Слабый кипер на воротах Суваика совсем упростил ситуацию, а всё, чем Суваик мог удивить - это две усиливающих замены резервистов на резервистов, т.е. ничем. Что там было у Дофара даже и не важно: слишком всё было плохо для хозяев. Единственное, что ещё, можно добавить, что супер как по мне оказался излишним, можно было и без него побеждать с большой вероятностью, но его применение ошибкой не назвать, т.к. могла случиться неприятная коллизия.

Резюмирую: отсутствия стиля и слабый кипер изначально поставили хозяев в сложную ситуацию, а применённый гостями супернастрой полностью добил всю остававшуюся интригу.
 Тонга, D1, тур 18 (Апифооу Колледж 3:0 Мангия)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
На очереди сыгранный вчера матч 18-го тура D1 Тонга между вторым и первым местом (на тот момент):
Апифооу Колледж 3:0 Мангия
Сама федерация в игровом плане не представляет какой-то существенной силы в Азии, находясь примерно в серединке рейтинга, и не имеет реально сильных клубов (один есть более-менее по Vs, но у него, видимо, проблемы). Поэтому вывеска кажется громкой, но фактически команды средние.

Что касается самого матча, то тут интриги не получилось. Состав у хозяев изначально вышел сильнее, уже не говоря за домбонус, припасённую усиливающую замену на позицию ST (интересно только с какой целью при бразили именно эта позиция) и остальное по мелочи. Критическая разница, достаточная для победы, была достигнута, и вряд ли бы она не была реализована. Правда, этого мы не узнаем, т.к. ещё на 21-й минуте в составе гостей с вынужденной заменой ушла Л4 из нападения вместе с одним из сильнейших игроков в своей команде. Таким образом, атака стала "обескровленной", защита во главе с кипером тоже не выделялась мастерством, поэтому вполне логичный разгром, где дублем отметился сильный форвард-штрафник.

Резюмирую: хозяева изначально были на голову сильнее, а усугубившая ситуацию вынужденная замена в составе гостей позволила достичь несложного разгрома.
 Оман, D1, тур 17 (Сур 0:0 Дофар)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
D1 Омана
Сур (Оман) 0:0 Дофар (Маскат, Оман)
Оман - федерация на задворках азиатского рейтинга мирокубков с не очень сильным элитным дивизионом. В нашем обзоре встречались новичок, борющийся за выживание, и крепкий середняк. И встречались они на стадионе вместимостью аж 110 тыс., который принадлежит как раз новичку (и зачем ему он?). Но это всё так, вступление.

Составы были выставлены достаточно слабые по оптимальности. У гостей с этим делом оказалось немного веселее, да и в принципе они сильнее, НО были: проигранная коллизия, дождь, у соперника весь домбонус. Поэтому полоски оказались не такие перекошенные.

Сами тренеры предпочли осторожную игру без атакующих тактик, при этом вратари с обеих сторон были далеко не самыми слабыми на поле, поэтому нулевая ничья есть более-менее справедливый исход. Интересно, что гости во втором тайме провели несколько замен, усиливших их игру, и чуть ли не сильнейшей можно назвать ту, которая просто увела с поля лишнего лидера из линии нападения. Хозяева явно хотели от матча очко, которое в итоге и получили. По раскладу сил даже с проигрышем коллизии Дофар имел неплохие шансы победить, но команда действовала как-то несмело и даже неуклюже, что ли.

Резюме: осторожная от обеих команд игра при наличии на воротах хороших киперов привела к логичной нулевой ничьей.
 Кубок КОНМЕБОЛ, тур 6 (Ориентал де Футбол 0:0 Альмиранте Браун)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Теперь немного поговорим про кубок КОНМЕБОЛ:
Ориентал де Футбол 0:0 Альмиранте Браун
Предыстория: команды разбирались, кто же выйдет из группы. Хозяев устраивала только победа.

Как не странно, но здесь погода тоже сменилась, но уже в лучшую сторону, став близкой к идеальной. Тем не менее, более сильным хозяевам это не особо и помогло. Матч проходил супер на супер, что почти нивелировало домбонус, т.к. гостевой супер примерно на 13% мощнее по относительной прибавке. Перевес по общим полоскам ожидаемо для всех оказался за уругвайцами, далее нужна была лишь реализация.

Сам матч не получился особенно интересным. Аргентинцы избрали максимально примитивную и достаточно эффективную тактику - суперзащ. Соответственно, хозяевам нужно было решить эту головоломку. Думаю, их способ решения мог бы подойти в большинстве случаев, но в этот раз не получилось. Так бывает иногда. Можно найти микромоменты, например, что форвард с У4 стоит на CM, хотя поменять его местами с форвардом с Тр4, думаю, было бы эффективнее. Или грубая почему-то появилась только в самом конце. Или ещё я не вижу какого-то скрытого смысла в тактике "ёлочек", но это уже мои предпочтения, наверное :-)

Резюмирую: хозяевам не повезло с ударами. Такое иногда случается, нельзя назвать этот результат каким-то слишком необычным.
 Кубок Азии, тур 6 (АБДБ 0:1 Лусаил Сити)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Начнём с матча кубка Азии:
АБДБ 0:1 Лусаил Сити
Предыстория: матч за выход в плей-офф, причём гостей устраивала только победа.

Первое, что следует отметить: погода изменилась в худшую сторону и отсутствовал полный домбонус, что было только на руку катарцам. Последние также "вкорячили" супер, причём мен хозяев об этом подозревал (хотя лично я этого по тактике особо не заметил). В результате полоску серьёзно так перекосило в пользу гостей, а если учесть ещё и вероятную немалую демотивацию у брунейцев, то выглядело всё достаточно критично. В пользу хозяев должны были пойти их моментные на защах, но я честно особо даже не знаю, на что именно в генераторе влияют все эти От4. С учётом всего, перевес по полоскам должен был быть за катарцами.

Я так понимаю, расчёт гостей был на то, что хозяева пойдут в атаку и пропустят из-за ослабления обороны, другого плана я не вижу. В принципе, сработало именно так. Зная расклад в матче говорить легко, но предугадать его (или посчитать) - тоже нужно уметь. С точки зрения турнирного расклада АБДБ не было особого смысла лезть на рожон, но защита не применялась вообще, зато была атакующая. А когда всё пошло по одному месту - не было серьёзных попыток спасти игру. То есть, в общем план на игру нормальный, но подходит больше для длинной дистанции (типа чемпионата), а здесь нужна конкретика. Усиливающая замена в атаке - хорошо. Замены защей под вопросом. Когда нужно отыгрываться против суперзащиты - это не особо эффективно, а если ещё и с потерей в сыгранности (что влечёт уменьшение силы атаки) - плохо. Удары по воротам: 4-8. Тут я могу предположить, что когда слабая команда (АБДБ в этом матче) не пытается защищаться и даже атакует, а сильная (ЛС) как раз в защите, то так и происходит. Расклад силы по игрокам не был каким-то слишком разным для особенного счёта.

Резюмирую: АБДБ изначально подвела погода, а окончательно всё испортила неоптимальная для такого матча тактика.
 Кубок Азии, РСМ, ответный матч (Эявади Юнайтед 2:0 Чайяпхум Юнайтед)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
nuclear launch detected писал(а):Можно ещё пообсуждать, как Акар "нагнул" супертиму суперумного зазнайки Аллистера, если хотите ;)
Феникс писал(а):Хотим ;)
Ну, раз сами не собираетесь обсуждать, но при этом хотите, то тогда скажу немножко я.

Игра интересна в первую очередь тем, что может показать, насколько могут уверенными в своей победе некоторые менеджеры, не имея для этого реальных оснований. Акар, конечно, смог красиво, воткнув супер и сделав три усиливающих (насчёт оптимальности самих игроков под замены, а также таймингов - судить не буду), тем самым создав существенную разницу в силе с соперником, которая не без помощи этого самого соперника и была быстренько так реализована. А вот команда Аллистера выглядела какой-то потерявшейся, а ближе к концу и вовсе обречённой. Норма ещё ладно, а вот играть открытыми тактиками, так проседая по силе, могло стать и стало чреватым. Игра по счёту тоже, конечно, не гарантировала прохода, но всяко было бы больше шансов.

Резюме: тайцы оказались слишком жадные и хотели взять очки нахаляву, решив, что дело сделано, но в итоге грубо просчитались.
 Бруней, D1, тур 8 (Лун Баванг 1:1 АБДБ)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
nuclear launch detected писал(а):Тем временем, заявлен обзор на такой матч:
Лун Баванг (Тембуронг, Бруней) - АБДБ (Тутонг, Бруней) 1:1
Скорее всего, он состоится, если никто не против ;)
Пора, штоле, немного написать чего-нибудь.

Сходу матч видится нелогичным, всё же гости имели значительный перевес в полоске, но почему-то ничья. Давайте попробуем чутка подразобраться, что же там происходило такого интересного. Наверное, стоит упомянуть, что у АБДБ, скорее всего, имеется демотивация, причём такая не слабая должна быть. Её вроде как в полосках не увидеть, но свой штраф она даёт.

Далее смотрим на составы, и становится немного яснее за результат. У ЛБ сила игроков распределена достаточно хорошо: имеется прочный кипер и есть сильный AM. У АБДБ кипер как раз немного "дырявый", но в наличии неплохой центрфорвард. Остальные игроки среднесильные, что просто даёт полоску и немного улучшает игру без какого-либо решающего эффекта.

Но как же получилась ничья 1:1? Не обошлось без суперзащиты - хозяева из неё не вылезали, что было, наверное, ожидаемо и логично подкрепить своего кипера против такого соперника, возможно даже и без надежды на очки. Гости также тактику не меняли - атакующая. Ну типа выбрана самая оптимальная тактика, т.к. с таким кипером всеватаку не сыграть, а норма уже по соотношению сил не подходит, тем более против суперзащиты. Но всё же, поведя в счёте, можно было бы и чутка сбавить темп.

Удары по воротам 4-16, четырёхкратное(!) превосходство, НО оказалось, что реально значительно повышать накопление гола в составе АБДБ мог только один игрок, и то не всегда, поэтому оно ползло медленно. Уж не буду я каждый удар расписывать :grin: Может быть, где-то и не повезло, но не сказать, что это было из ряда вон. Также было много штрафных (7), однако отсутствие профильного штрафника не позволяло как-то это реализовать. Помимо демотивации, к концу матча ещё и усталость игроков тоже начала сказываться, так что влетел только один в итоге. В ответ тоже влетел. Четыре хватило слабому киперу, причём в трёх фигурировал AM, что бодро так поднимало накопление.

Резюме: "раздутая" полоска и хорошая тактика дали множество моментов, но индивидуальные характеристики игроков оказались слабооптимальными для такого матча, поэтому суперзащита с нормальным кипером + мощный игрок атаки в очередной раз помогли избежать поражения.
 Нидерланды, D1, тур 8 (Рейнсбургсе Бойс 2:2 СК Вузик)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Karwar писал(а):Предлагаю рассмотреть матч Рейнсбургсе Бойс (Нидерланды) - СК Вузик (Гауда, Нидерланды) 2:2
Как думаешь, минус матчу поставили тренеры обеих команд или кто? :grin:
Как на мой взгляд, такие матчи это отличная реклама чемпионата Нидерландов.
И да, я в курсе что чемпионат Нидерландов и так весьма популярен и в рекламе не нуждается.
Не вижу вариантов отвертеться :grin:
Вот кто там минусы ставил - честно, даже предположений не имею.

Матч я бы назвал обычным, рядовым. Да, готовность была неплохой. Но результат типичный. Да и отыграли тоже не круто, по моему мнению, но как есть :-) В общем, у хозяев был достаточно сильный кипер как для такого матча, а также три неплохих центрфорварда, что в сумме является неплохой такой заявкой на хороший исход. У гостей же всё оказалось средненько-посредственно, за исключением одного напа-тяжеловеса, который фактически был одной из причин имеющегося результата матча, т.к. все его три удара очень существенно повлияли на накопление.

По составам я бы отдал предпочтение хозяевам, но с их стороны зачем-то было много всеватаки, особенно не понятно, зачем ей играть при победном счёте. Гости перед самым первым своим забитым мячом "забуксовали" с накоплением (слишком слабые были исполнители и/или расстояние до ворот), потеряв на этом время, зато со вторым вышло быстро. В общем, обе команды выходили вперёд по ходу встречи, но об обороне никто не подумал, поэтому так на то и вышло 2:2, в равном-то матче.

Резюме: с ударами никому на победу не пропёрло, а действия менеджеров имели примерно одинаковое влияние на происходящее.
 ЛЧ УЕФА, ОР3, ответный матч (Вашаш 1:1 Мелиоратор ПМК-64)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=572274
Это путь чемпионов, поэтому определённый вес он имел, т.к. победитель точно попадёт в группу еврокубка, а проигравшему придётся сражаться насмерть в РСМ. Венгры после первой встречи отставали в счёте, поэтому им следовало бы побеждать, но чёта они походу не хотели. А белорусы (беларусы?) хотели, даже супер приволокли. Но прошли дальше всё равно "на соплях" (такое ощущение). В первом тайме у венгров всё было ништяк: они не пропустили и потирали руки, готовя две с половиной усиливающих замены в атаку. Но гости могли в первом тайме хотя бы один забить, если были бы посмелее в тактике. Не понятно только зачем хозяева проводили замены с общей разницей в 10 минут, да ещё и продолжали играть защитой, имея при этом такой мощный перекос в атаку. Досиделись до удаления для себя и пенальти для соперника, пошли в атаку всего лишь за 5 минут до конца основного времени (при этом, не забываем, им нужно было хотя бы попытаться победить). Нанесли, блин, только 4 удара за весь матч, и законную по игре плюху в свои ворота всё равно получили. Удаление даже слабого игрока вроде как ломает игру, и неизвестно, что было бы без него, но игра "вырвиглазная" в любом случае бы была. Мелиоратор тоже сыграл странновато по тактике на мой взгляд, но здесь ему это дало результат, поэтому не будем судить.
 Лига Европы, ОР2, ответный матч (Тропикал 0:1 Славия)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
nuclear launch detected писал(а):Анонсирую матч вторника для публичного разбора
https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=556431
Пора немного написать про это явление. Понятно, что матч не самостоятельный, а ответный в паре, поэтому предыстория тоже важна. И тут интересно следующее: гостям для получения шансов пройти в следующий раунд требовалось забить минимум два, а хозяева получили дисквал сильнейшего атакующего игрока. Казалось бы, белорусам (беларусам?) нужно сделать упор на атаку, но, видимо, их психологически сломали в первой игре, раз мы видим такой итог. Эх, не самый боевой экземпляр попался из "самой лучшей" федерации. В общем, коллизия кетеначчо при двустилевых напах бразильского направления явно не пошла на пользу нападению, да и вообще в целом. И для супера, оказывается, есть куда лучшее применение. А ведь погода могла и на солнечно смениться... Белорусы (беларусы?) всё же не без помощи замен затолкали один в конце и минимально одолели албанцев, но этого было, конечно же, недостаточно. Простой и эффективный план отсидеться в суперзащите приносит хозяевам победу по сумме двух встреч. Вот так вот, команда из "дружной" Беларуси даже толком и не попыталась пройти в следующий раунд, чтобы помочь своей федерации с очками. Вместо этого она, скорее всего, шлёпнет какую-нибудь дружественную команду супером. Но это их дела уже ;)
 Нидерланды, D1, тур 3 (Зволле 1:0 Утрехт)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Ладно, раз никто не хочет говорить на предложенные темы, скину свой матч
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=231307
Вроде как "суперзащита здорового человека"
На самом деле происходила непонятная мне дичь. Первый тайм прошёл с большим перевесом гостей, накопление у них было аж 82% против моих 10% {stars} А что поменялось во втором? У хозяев вышел сильный центрфорвард. И Утрехт почему-то начал откатываться по накоплению. Логика? Возможно, это мало связано, и начала сказываться усталость нападения плюс разнообразилось количество игроков, исполняющих удары. У Зволле пошло всё очень гладно: три подряд активных действия свежего игрока - и гол из суперзащиты готов, а ближе к концу и второй почти назрел. В общем, смотрится без шансов для гостей, хотя по полоскам должно быть наоборот по идее. Выходит, перекаченный кипер не даёт даже топ командам как следует развернуться без хорошей с их стороны подготовки.
 СТиП, D3, тур 1 (Агроспорт 1:2 Морру)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Разберём матч basilik
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=217905

Команды, конечно, так себе. И мне не совсем понятно, какой расклад перед матчем представляли себе менеджеры, исходя из их решений.

Получилось всё очень просто: чуть ли не идеальный баланс составов за счёт разных открытых тактик, достаточно донные киперы. Игра фактически до первого гола шла, где гостям повезло забить раньше, а затем они очень удачно решили закрыться в суперзаще. Если подобного действия у хозяев не было запланировано (при их первом голе), то они максимум бы ничью скатали. А так просто обречённая атакующая на весь матч получилась. Гостей не буду обсуждать, они выиграли, а вот basilik тоже имел достаточно хорошие шансы на три очка, если бы грамотно подобрал тактику. Например (как я думаю), суперзащитная со старта конкретно здесь была бы чуть ли не идеальным решением.
 КМ, D5, тур 9 (Севе Спортс 1:0 Чайяпхум Юнайтед)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Аллистер писал(а):Меня там обидели в 9-ом туре КМ в ЧЮ. Проанализируйте пожалуйста, хнык-хнык
Ути-пути :D Супернули тебя, чё там анализировать? :grin:

А если серьёзнее? Сила на позициях у тебя немного поприятнее, но чем ты хотел вскрывать имбовую суперзащиту - толком не видно, переход на всеватаку как минимум оказался ничем не обоснован, а учитывая наличие нескольких сильных игроков у соперника (для такого матча) - просто очень опасным. Единственный удар со штрафного, который пришёлся в атакующую соперника, видимо, был не очень удачный. Ну, я так вижу. Если у тебя есть своё мнение по этому матчу, то ждём {bino}
 КМ, D11, тур 7 (Кигванча Клаб 1:0 Олимпик)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
nuclear launch detected писал(а):Далее "рандом орг" показал 2306, а это значит, что на обзоре будет один из матчей КМ в D11 между командами из первой сотни.
Таки здесь тоже нечего особо обсуждать. Корейцы втопили супер и домбонус, тем самым хорошо раскрутив полоски, далее под градом ударов смогли заковырять один мяч (десятым ударом) не сильно выделяющемуся киперу при защитной тактике. Сенегальцы возможности забить почти не имели, а переход к атакующей после пропущенного быстро нивелировался переходом к защите у оппонента. Ну, такое, в общем.
 КМ, D2, тур 6 (Карамоне 1:2 ФК Миракл)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Вот так сыграли эти две команды. Ничего особо интересного тут нет, но я попробую. Во-первых, хозяева вроде как ставили цену билета на домбонус, но погода сменилась, а этого учтено не было. В итоге недобор по силе. Во-вторых (что вижу я), нигерийцы отдавали игру, стараясь пропустить как можно меньше в суперзащите, но зацепили коллизию и выровняли полоски. Это не помогло, т.к. вратарь совсем слабый. Но бурундийцы всё же пытались подарить очко сопернику, продолжая играть все в атаку, даже когда выигрывали, что могло плохо кончиться для них. Но обошлось.
 Судан, Суперкубок (Аль-Ахли Шанди 3:1 Аль-Хилал)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Если вы ищите "деревенский" футбол, то рекомендую приглядеться к Судану: Матч за местный суперкубок тому подтверждение. Для начала упомяну, что матч играли на ахренеть каком огромном стадионе (120 000 вместимость), принадлежащему середнячку D1 с ОС команды 550 млн :D :D :D . Ладно, идём дальше.

Выиграл чемпион страны, будучи сильнее и выставив значительно более оптимальный состав, в основном тупо задавив силой. При этом тактика была чуть ли не максимально топорно-колхозная (атакующая весь матч и без замен), но этот мен, возможно, понимал всю обречённость соперника. Да и не стоит судить победителя. А вот что здесь можно было сделать обладателю кубка страны? Я укажу на пару ошибочных, по моему мнению, решений:
1. У соперника в рамке П4, а у нас непонятное недоразумение. Какая тут непрофильная коллизия? Играть нужно только на победу (если пытаемся взять трофей). А здесь мало того, что сильнейшие игроки (кто что-то мог бы сделать в теории) недополучили от спецух, так ещё и позиции для них красные. И даже CM на DM не выставлен. Полное фиаско.
2. Отсутствие замен. Отсидеться тайм в суперзащите, а потом выпустить своих свеженьких тащунов - неплохой вариант для такого матча, особенно если учесть аморфность соперника. Что-то да могло бы получиться.

При всём при этом игра перешла в дополнительное время, но всё это было без интриги, в общем-то. Было неинтересно, не рекомендую следить за Суданом :-)

Если есть желание почитать какой-нибудь трэш
 Открытое письмо Аллистера флудерам (14 января 2021)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Уважаемые смертные флудеры

Меня никогда не ловили и никогда не поймают. Они никогда не видели меня, потому что я невидим, как эфир , окружающий вашу Землю. Я не человек, а дух и демон из самого горячего ада. Я тот, кого вы, флудеры, называете Аллистером.

Когда я сочту нужным, я приду и потребую других жертв. Я один знаю, кем они будут. Я не оставлю ничего, кроме своего окровавленного банхаммера, залитого кровью и мозгами очередного флудера.

Если хотите, можете сказать модераторам, чтобы они не злили меня. Конечно, я разумный дух. Я не обижаюсь на то, как они проводили свои расследования в прошлом. Фактически, они были настолько глупы, что позабавили не только меня, но и Его Сатанинское Величество Франциска Иосифа и т. Д. Но скажите им остерегаться. Пусть они не пытаются узнать, кто я, потому что было бы лучше, если бы они не родились, чем навлечь на себя мой сарказм. Я не думаю, что в таком предупреждении есть необходимость, потому что я уверен, что модераторы всегда будет уклоняться от меня, как они это делали в прошлом. Они мудры и знают, как избежать всякого вреда.

Несомненно, вы, флудеры, думаете обо мне как о самом ужасном убийце, каковым я и являюсь, но я мог бы быть намного хуже, если бы захотел. Если бы я захотел, я мог бы посещать ваши флудилки каждую ночь. По желанию я могу убить тысячи ваших лучших топов по флуду, потому что я в близких отношениях с Ангелом Смерти.

А теперь, если быть точным, в 12:15 (по земному времени) в следующий вторник вечером я собираюсь проехать над флудилками. По своей безграничной милости я сделаю вам небольшое предложение. Вот оно: я очень люблю джаз и клянусь всеми дьяволами в форумах ВСОЛа, что будет спасен каждый флудер, в чьей флудилке в то время, как я только что упомянул, выкладываются ссылки на качественный джаз. Если у всех есть джазовый оркестр, что ж, тем лучше для вас. Одно можно сказать наверняка, и это то, что некоторые из ваших людей, которые не выступят в этот конкретный вечер вторника (если таковые будут), получат бан.

Что ж, и мне пора покинуть ваш земной дом, я прекращаю свою беседу

Аллистер
Последний раз редактировалось Divine Вчера, 20:17, всего редактировалось 8 раз(а).
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Divine
Эксперт

Благодарностей: 916
Рейтинг: 647

Re: Хочу 7000 сообщений к концу года
Сообщение basilik 09 янв 2021, 14:39
флудер!
Владис отметил этот пост как понравившийся.
Свободу Витальке!
basilik
Модератор молодежи

Благодарностей: 1829
Рейтинг: 519

Сообщение Divine 09 янв 2021, 14:59
basilik писал(а):флудер!
Я пока только учусь :P

Кстати, акция: могу обозреть один любой матч от менеджера, но только чтобы он был прислан до начала его генерации и без автосоставов {wdance}
Divine
Эксперт

Зволле (Зволле, Нидерланды)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)

Сообщение Рома Псих 09 янв 2021, 15:56
Рождение новой звезды флудеров)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Рома Псих
Эксперт

Благодарностей: 4270
Рейтинг: 537

Торпедо (Могилев, Беларусь)
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай)
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)
Мияги Барселона (Сендаи, Япония)

Сообщение basilik 09 янв 2021, 16:25
не там он счастье свое ищет
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Свободу Витальке!
basilik
Модератор молодежи

Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)

Сообщение Аллистер 09 янв 2021, 16:26
Вредная, саморазрушительная цель
Wintergatan отметил этот пост как понравившийся.
АЛЛИСТЕРОПЕДИЯ Изображение Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ Изображение
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Изображение
Аллистер
Президент ФФ Барбадоса

Благодарностей: 1567
Рейтинг: 545

Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)

Сообщение Divine 09 янв 2021, 16:48
Вы все просто мне завидуете! :balloon:

Тем временем сайт "рандом орг" выдал мне число 169, а это значит, что мне сегодня-завтра придётся написать пару строчек про суперкубок Судана. Афиша так себе :D

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 17 секунд:
Обещался дать обзор, ну так вот...

Если вы ищите "деревенский" футбол, то рекомендую приглядеться к Судану: Матч за местный суперкубок тому подтверждение. Для начала упомяну, что матч играли на ахренеть каком огромном стадионе (120 000 вместимость), принадлежащему середнячку D1 с ОС команды 550 млн :D :D :D . Ладно, идём дальше.

Выиграл чемпион страны, будучи сильнее и выставив значительно более оптимальный состав, в основном тупо задавив силой. При этом тактика была чуть ли не максимально топорно-колхозная (атакующая весь матч и без замен), но этот мен, возможно, понимал всю обречённость соперника. Да и не стоит судить победителя. А вот что здесь можно было сделать обладателю кубка страны? Я укажу на пару ошибочных, по моему мнению, решений:
1. У соперника в рамке П4, а у нас непонятное недоразумение. Какая тут непрофильная коллизия? Играть нужно только на победу (если пытаемся взять трофей). А здесь мало того, что сильнейшие игроки (кто что-то мог бы сделать в теории) недополучили от спецух, так ещё и позиции для них красные. И даже CM на DM не выставлен. Полное фиаско.
2. Отсутствие замен. Отсидеться тайм в суперзащите, а потом выпустить своих свеженьких тащунов - неплохой вариант для такого матча, особенно если учесть аморфность соперника. Что-то да могло бы получиться.

При всём при этом игра перешла в дополнительное время, но всё это было без интриги, в общем-то. Было неинтересно, не рекомендую следить за Суданом :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Divine
Эксперт

Вайперс (Вакисо, Уганда)

Сообщение basilik 10 янв 2021, 01:25
nuclear launch detected писал(а):При всём при этом игра перешла в дополнительное время, но всё это было без интриги, в общем-то. Было неинтересно, не рекомендую следить за Суданом :-)
что значит неинтересно? как это без интриги?
первая команда страны, явный фаворит не смог переиграть середняка дивизиона в основное время.
а в дополнительное все решило спорное удаление одного из лидеров соперника. там явная симуляция была, я видел! :grin: короче, опять судья накосячил! :grin:
Свободу Витальке!
basilik
Модератор молодежи

Тиамо (Осака, Япония)

Сообщение Divine 10 янв 2021, 02:26
basilik писал(а):что значит неинтересно? как это без интриги?
первая команда страны, явный фаворит не смог переиграть середняка дивизиона в основное время.
а в дополнительное все решило спорное удаление одного из лидеров соперника. там явная симуляция была, я видел! :grin: короче, опять судья накосячил! :grin:
Ну, такое, выигрывать в основное время здесь было необязательно :-)
Там травма была, какая симуляция? Тем более, что 2:1 к тому времени было уже, т.е. просто усугубилось и без того плачевное положение. Не надо нагнетать {acute}

Так, товарняки я обозревать не буду, про межконтинентальный и без меня в новостях расскажут. Сайт выдал 4944 (тут фритима есть), далее 328, так что снова будут африканы.
Divine
Эксперт

Вайперс (Вакисо, Уганда)

Сообщение basilik 10 янв 2021, 02:37
nuclear launch detected писал(а):Там травма была, какая симуляция? Тем более, что 2:1 к тому времени было уже, т.е. просто усугубилось и без того плачевное положение. Не надо нагнетать {acute}
легкая травма! когда его уносили он улыбался. его заменили, а соперник остался в меньшинстве.
Свободу Витальке!
basilik
Модератор молодежи

Тиамо (Осака, Япония)

Сообщение Vitapen 10 янв 2021, 03:06
Забавный формат. Буду читать.
Vitapen
Знаток

Благодарностей: 154
Рейтинг: 571

Та'Шбиш (Та'Шбиш, Мальта)
Панама (Гуаякиль, Эквадор)
Балейне (Симоносеки, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение Рома Псих 10 янв 2021, 09:40
nuclear launch detected писал(а):Кто-то скажет, что это смешно, а кто-то, что это невозможно.
Невозможно? 7000? Это раз плюнуть! Думаю, что невозможно побить наш флуд 2017 года, когда Юра (Джон) - набрал 26483 сообщения, а я 26471. Разница оказалась в 12 сообщений))))
Ну а с 7000 сообщениями - ты бы оказался всего лишь на 7 месте)))
Рома Псих
Эксперт

Сообщение Divine 10 янв 2021, 10:19
basilik писал(а):
nuclear launch detected писал(а):Там травма была, какая симуляция? Тем более, что 2:1 к тому времени было уже, т.е. просто усугубилось и без того плачевное положение. Не надо нагнетать {acute}
легкая травма! когда его уносили он улыбался. его заменили, а соперник остался в меньшинстве.
Это другое дело. Всё же не симуляция, а, значит, жёлтая не просто так. Да и не стоит придавать решающего значения этому моменту :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Vitapen писал(а):Забавный формат. Буду читать.
Ну, ты это, не забывай, что это в основном флудотема :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Рома Псих писал(а):Невозможно? 7000? Это раз плюнуть! Думаю, что невозможно побить наш флуд 2017 года, когда Юра (Джон) - набрал 26483 сообщения, а я 26471. Разница оказалась в 12 сообщений))))
Ну а с 7000 сообщениями - ты бы оказался всего лишь на 7 месте)))
Думаю, что возможно, если этим заняться вплотную, да ещё и с кем-то. А 7000 не за год, а чтобы было к концу 7000, сейчас-то 3000 уже есть ;)
Divine
Эксперт

Вайперс (Вакисо, Уганда)

Сообщение Рома Псих 10 янв 2021, 11:05
то есть цель не 7000 сообщений за год, а 7000 всего? - так это детский сад. 4000 сообщений можно и за месяц психануть)
Рома Псих
Эксперт

Сообщение Divine 10 янв 2021, 11:25
Рома Псих писал(а):то есть цель не 7000 сообщений за год, а 7000 всего? - так это детский сад. 4000 сообщений можно и за месяц психануть)
Можно и за день психануть: взять такого же желающего, создать тему типа "пишем буквы русского алфавита по порядку", и на тебе 10 сообщений в минуту. За 7 часов уложишься. А оно надо такое?
Divine
Эксперт

Вайперс (Вакисо, Уганда)

След.

Вернуться в Оффтопик