Обо всем-2 (возможно здесть есть решение вашей проблемы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима Царь 29 май 2007, 13:40
Starling писал(а):Почему на сотовых, на пультах управления теликами, на банкоматах цифры на клавишах располагаются влева-направо и сверху-вниз, а на клавиатуре и на калькуляторах слева-направо но снизу-вверх?

Кнопочный номеронабиратель - Связисты используют "научный" термин тастатура. Номеронабиратель, используемый в современных телефонных аппаратах, поддерживающий как пульсовый, так и тоновый набор (¦ DTMF). ¦ Дисковый номеронабиратель. Первое поколение аппаратуры на АТС, занимавшейся распознаванием тонов DTMF, "теряла" некоторые цифры, если пользователи набирали номера слишком быстро. Поэтому клавиатуру телефонных аппаратов умышленно "перевернули", сделав расположение кнопок непривычным для абонентов (на калькуляторе цифры 7-8-9 находятся вверху, а у телефона - внизу).
http://www.altercomm.ru/Glossary.aspx?id=234
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 589
 
 

Сообщение Z@kus 29 май 2007, 13:48
Это очень интересная теория коллега
Z@kus
 
 
 

Сообщение ort 29 май 2007, 16:58
Ну почему же только теория?
ort
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 май 2007, 17:37
ДЕйствительно! Почему теория?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 май 2007, 19:44
Помогите плиззз, как мне отвалить от девченки стервы? очень надоела пишет такие угрожающие мски, что уже по горло висит :( кто не верит в личку напишу текст смсок её и мой :( :( :( как же она меня достала!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение СНАЙПЁР 29 май 2007, 19:47
Помогите плиззз, как мне отвалить от девченки стервы? очень надоела пишет такие угрожающие мски, что уже по горло висит кто не верит в личку напишу текст смсок её и мой как же она меня достала!!!

Хахахаха, никак, будешь мучаться всю жизнь))))))
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение ort 29 май 2007, 20:31
Ну что ж ты так. У человека оччень серьёзная проблема, а ты прикалываешься. :D
Убегай из этой страны!!! хм... иначе никак, не считая радикальных методов
ort
 
 
 

Сообщение Pil.A 29 май 2007, 21:29
Блин, ща матч играла моя кома и в ничью. Весь матч лидировали и вели, а под конец пропусьили. Жаль, жаль. Теперь скачусь на одну строчку! ;( :shy: :molot:
Pil.A
 
 
 

Сообщение Floopy 29 май 2007, 22:06
Женёк писал(а):Помогите плиззз, как мне отвалить от девченки стервы? очень надоела пишет такие угрожающие мски, что уже по горло висит :( кто не верит в личку напишу текст смсок её и мой :( :( :( как же она меня достала!!!


Хм, я думаю проблема не в смсках ... Ты сам не хочешь от неё "отвалить". Захотел, ушёл бы.
Хотя ... напиши мне тексты смсок, я подумаю ... Но самый верный способ это игнорировать её и она отстанет.
Floopy
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 май 2007, 00:13
Да правильно в игнор ее или еще лучше, позвони ей и четко скажи, чтобы отстала, если не дура, то отстанет. Ни одна уважающая себя девушка не будет опускаться, до того чтобы за тобой бегать если она тебя не любит, а стервы никого не любят.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Chronno123 30 май 2007, 00:17
Она сама меня бросила и теперь достает матерными смсками, ваот я и думаю как бы её подальше послать
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Z@kus 30 май 2007, 00:24
Тогда просто игнорируй.
Z@kus
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 30 май 2007, 00:43
Но её номер оставь. Может очень пригодится. Например заходишь во ВСОЛ. Все комы проиграли, игроки потеряли огромное количество баллов, настроение ужасное. Берёшь мобильник и стричишь ей матом на 5 страниц СМСку. Помогает))
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Fluck 30 май 2007, 01:27
Женёк писал(а):<...> ваот я и думаю как бы её подальше послать

Женёк, решение тут: http://www.damn.ru :D Дальше уже некуда! Вводишь там её имя, берешь оттуда полученный результат- и посылаешь его через смс на известный тебе номер... :D И так много- много раз! :rot:
Fluck
 
 
 

Сообщение Pil.A 30 май 2007, 07:53
Тогда она сама не только от тебя отстанет, но и будет умолять чтоб ты от нее отстал :D :evil: Будет потеха!!!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик