Олимпиада 2014 в СОЧИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick-70 05 июл 2007, 12:47
marcos999 писал(а):да нет,просто у меня такое чувство,что ты просто хочешь всё всем на зло сделать....
А тема эта как раз для тех,кто рад,что олимпиада в Сочи проводиться будет.

А ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОТИВ прошу сюда,там и пишите что хотите:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 114#533114

Надо радоваться что олимпиада у нас в России будет при этом это первая зимняя олимпиада,которую мы принимаем,а вы я смотрю так рады что ещё немного и пойдёт мат перемат!
Nick-70
 
 
 

Сообщение Santos 05 июл 2007, 13:02
А вот у нас все были счастливы, когда иам обьявили, что мы Евро примем. Ниодного критика не видел...
Santos
 
 
 

Сообщение КСВ92 05 июл 2007, 13:07
А я рад! Наконец-то мы что-то выиграли. Наконец-то нам что-то доверили. Да, это огромный прорыв! А противников Сочи-2014 абсолютно не понимаю... Ведь мы выиграли за счёт того, что поддержка олимпиады в Сочи составила более 90%. Вообще, на всех спортивных и игровых форумах празднуют ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ПОБЕДУ, а во ВСОЛе... я удивляюсь...
Последний раз редактировалось КСВ92 05 июл 2007, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
КСВ92
 
 
 

Сообщение marcos999 05 июл 2007, 13:20
Nick-70 писал(а):
marcos999 писал(а):да нет,просто у меня такое чувство,что ты просто хочешь всё всем на зло сделать....
А тема эта как раз для тех,кто рад,что олимпиада в Сочи проводиться будет.

А ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОТИВ прошу сюда,там и пишите что хотите:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 114#533114
Надо радоваться что олимпиада у нас в России будет при этом это первая зимняя олимпиада,которую мы принимаем,а вы я смотрю так рады что ещё немного и пойдёт мат перемат!

к чему ты вообще цитировал моё сообщение?
marcos999
 
 
 

Сообщение КСВ92 05 июл 2007, 13:22
Наверное, корейцы с австрийцами меньше ноют, чем некоторые наши. :D
КСВ92
 
 
 

Сообщение zhkarpov 05 июл 2007, 13:27
Да и неправы вы - те кто против Олимпиады.
Да при поддержки правительства (какое будет и есть у Сочей) из моей деревни можно сделать олимпийскую!
И в Сочи 110% будет все на высшем уровне.
И приток бабок в Россию от гостей на ого-го-гойную сумму!
Так что в Олимпиаде только плюсы- не просто так все борятся за право её провести.
zhkarpov
 
 
 

Сообщение marcos999 05 июл 2007, 13:31
КСВ92 писал(а):Наверное, корейцы с австрийцами меньше ноют, чем некоторые наши. :D

те кто против это глупые и смешные люди,когда 99% россиян "за"-они "против".
Были бы 99% россиян "против" они были бы "за"

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Да и главное,что подчёркивает их полную и безпросветную глупость-отсутствие причины,по которой они против.
marcos999
 
 
 

Сообщение sids 05 июл 2007, 14:56
Uzos!Daze mi v latvii radi za sosedej,vse gazeti i telekanali tokko ob etom i soobwajut.no4ju,kogda wla programma malahova no4ju u menja eje vse znakomie smotreli do konca,a segodnja na rabote tolko ob etom i razgovori.ja daze uze planiruju svoj zimnij otpusk na 2014.vse-taki kuda prijatnee sjezditj na Olimpiadu v stranu,gde vse rodnoe-jazik,kultura,a ne v kakuju-nibudj Juznuju Koreju.poetomu stidno dolzno bitj,gospoda rossijane,kotorie kritikujut.Esli bi nebilo olimpiadi,dumaete eti miliardi vam bi razdali i vse bi zazili lu4we?hrenuwki,eti miliardi uwli tuda,kuda nado nekotorim ljudjam i vi bi pro nih ni4ego neuznali,a tak teperj u vas budet ewe odin ultrasovremennij gorod s otli4no razvitoj infrastrukturoj,kuda vi potom smozete priezatj otdihatj nehuze,a mozet,daze i lu4we,4em v Turcii ili na Kipre
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 466
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Thor 05 июл 2007, 15:12
Конешно это просто великолепно што мы будем принимать олимпиаду :beer: ... я сразу знал што мы победим 8) а приезд Путина просто сказал Сочи ))олимпиада будет у нас))))...я не понимаю тех людей которые говняються - вы живите в России .....все таки !!!
Thor
 
 
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 16:45
marcos999 писал(а):да нет,просто у меня такое чувство,что ты просто хочешь всё всем на зло сделать....
А тема эта как раз для тех,кто рад,что олимпиада в Сочи проводиться будет.
Нет это тема для всех кому это интересно:)
А на зло ....нет ни в коем случае.....и даже в олимпиаде я вижу некоторые плюсы....
просто так вот кричать что ура ура всё будет отлично....да че будет то .......ну если будет я порадуюсь....а пока то ничего нет :D у нас драные стадионы футбольные по 10 лет строят......а тут за 6 лет летний город преврятят в зимний...хочется верить.....и хочется верить что на открытии не будет андрея малахова и выпускников фабрики звед 9 ....но это так...по мелочи))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

marcos999 писал(а):
КСВ92 писал(а):Наверное, корейцы с австрийцами меньше ноют, чем некоторые наши. :D
те кто против это глупые и смешные люди,когда 99% россиян "за"-они "против".
Были бы 99% россиян "против" они были бы "за"
Во -первых по их статистикам 80 % были "за".....и это естественно завышенные данные:)
Или что был великий опрос? как перепись? ко мне лично не приходили не спрашивали официальные лица....или ты судишь по голосованию в интернете? :D

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Да и главное,что подчёркивает их полную и безпросветную глупость-отсутствие причины,по которой они против.

Твоя глупость в том что ты слышишь и видешь только себя....и считаешь что твое мнение самое правильное...а это и есть наивысшая глупость...все умные люди умеют спорить..слушать.....и понимать...:)
Тебе и причины называли...полистай страницы.... причин радости я вот тоже мало видел....кроме как неопределенное " поднимет престиж страны" ))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kent Miller 05 июл 2007, 17:29
Я живу и работаю в Сочи уже почти три года. Директор торговой компании. Так вот у коммерсантов настрой здесь: "А мы всё-таки надеялись, что Сочи проиграет при голосовании".
У чиновников Администрации, ментов и т.д. веселье. Они уже 1 июля отмечали победу. Как, сам не пойму.
У меня лично сейчас думки по-поводу того как мне в будущем удержать работников (штат свыше 50 человек). Ведь "гонка зарплатных вооружений" начнётся однозначно, потому что в городе по-настоящему работать некому. Сами сочинцы привыкли (они этого не замечают и не понимают) получать деньги чуть ли не за то, что они просто "есть".
Вот так-то ...

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Котяра писал(а):А я не надеялся - я знал! Олимпиада должна была быть у нас и нигде больше. Сочи - это супер город и нет ему аналогов! Поздравляю всех Россиян с нашей победой! Пусть завидуют!

В какой это части Сочи - "супер-город". Я здесь живу и могу сказать,что по любым аспектам ЖИЗНИ ГОРОДА есть и города, и курорты лучше.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение Юфан 05 июл 2007, 18:13
Путин молодец , это он решил исход голосования в нашу пользу....Поздравляю всех....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение snowie 05 июл 2007, 18:15
Сочи - Да!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Sentinel 05 июл 2007, 18:18
Когда построим в Якутске футбольный стадион? Можно туда натуральную траву завезти из Сибири... я всё-таки надеюсь, что хотя бы к 2020 году Якуты созреют.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stеyr 05 июл 2007, 18:58
Юфан писал(а):Путин молодец , это он решил исход голосования в нашу пользу....Поздравляю всех....

Абсолютно согласен... психологически членам изберкома стало намного труднее не проголосовать за Сочи)
УРА!
Stеyr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик