Давайте играть в Ночной Дозор...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 20 ноя 2007, 22:26
Я тоже могу чем-нибудь помочь! Я за!
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Дед Болтун 20 ноя 2007, 22:31
ААААААААААААААА!!! А вот и он!!! Petr_Cech!!! Рад тебя видеть. Ты помогал мне весь сезон.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Я предлагаю в бородазатейников взять Petr_Cech и Kater. Если не против, отпишите тут. А тему предлагаю такую. Угадать последние 7 цифр моего телефона (не того который знают менеджеры Архангельска;) ). И кто первый напишет СМСку на этот номер. Получит сколько то К. для своей команды. А вот задания будем придумавать вместе. У меня с воображением туговато;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 01:29
Круто, блин! Как цифры-то гадать???
Sertse
 
 
 

Сообщение balobin 21 ноя 2007, 01:58
я тоже участвую.. тока как их разгадать.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение rockstar 21 ноя 2007, 03:36
Привел и Люкс и Уэльс...Тема развивается)))Гоните задания!!(правда завтра я уже и не вспомню про этот топик0)))
rockstar
 
 
 

Сообщение Kater 21 ноя 2007, 08:48
Я согласен, только один вопросы придумывать не буду, могу только подкинуть идею какую-нибудь в личку....
Kater
 
 
 

Сообщение topspin 21 ноя 2007, 08:50
Готов быть в организаторах. Придумывать задания не менее интересно, чем их выполнять. Только вот общаться нам теперь надо по асе.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Нет. Думаю интереснее будет разгадывать не номер телефона, а пароль к аккуанту. Ну например организатор создает аккуант на форуме с каким то логином, который всем сообщается. Ну скажем Pobeditel. Пароль же известен только организатору. Он дает задание выполнив которое можно будет разгадать весь пароль. Кто первый напишет сообщение с этим ником сюда в форум, тот и победил.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Такой способ считаю нагляднее и интереснее.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Хотя возможно в нем есть и недостатки о которых я еще не догадываюсь.
topspin
 
 
 

Сообщение Mobster 21 ноя 2007, 09:29
topspin писал(а):Готов быть в организаторах. Придумывать задания не менее интересно, чем их выполнять. Только вот общаться нам теперь надо по асе.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Нет. Думаю интереснее будет разгадывать не номер телефона, а пароль к аккуанту. Ну например организатор создает аккуант на форуме с каким то логином, который всем сообщается. Ну скажем Pobeditel. Пароль же известен только организатору. Он дает задание выполнив которое можно будет разгадать весь пароль. Кто первый напишет сообщение с этим ником сюда в форум, тот и победил.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Такой способ считаю нагляднее и интереснее.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Хотя возможно в нем есть и недостатки о которых я еще не догадываюсь.


не можно создавать больше одного акаунта.. так что будем твой пароль угадывать ))
Mobster
 
 
 

Сообщение topspin 21 ноя 2007, 11:22
Ну это мы решим.
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 11:33
А угадавший пароль - здесь отписывается и быстренько меняет пароль, ничего не говоря хозяину ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 21 ноя 2007, 11:39
А угадавший пароль - здесь отписывается и быстренько меняет пароль, ничего не говоря хозяину

И дает новое задание?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение imsliver 21 ноя 2007, 12:11
Я готов учавствовать!!! классно придумали, люди!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 21 ноя 2007, 12:13
Тему предлагаю такую - угадать номер телефона VaTa (есть тут девушка такая). Она мне номер не даёт, а мне нужен - очень познакомиться хочу. Приз - с личного счёта 500 К. Ну и организаторы подкинут. И к тому же - веселее это задание. Вот скажите, кому нужен телефон vitospro?! Ну, прямо "лес рук" :)
А вот телефон VaTa интересен многим!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 ноя 2007, 12:44
Старик Рэй. Давай номер телефона Буша-младшего отгадывать? Полегше будет. У девушки, если она не заинтересована номера не добъешься. Тем более у VaTa. Данная девушка пользуется уважением у многих менов. И думаю вся танзания встанет за нее спиной!
Последний раз редактировалось Пью(слав)вич 21 ноя 2007, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 12:45
Пью писал(а):Старик Рэй. Давай номер телефона Буша-младшего отгадывать? Полегше будет. У девушки, если она не заинтересована номера не добъешься. Тем более у VaTa. Данная девушка пользуется уважением у многих менов. И думаю вся танзания встанет за нее спиной!
Ага :-) Вот в этом ты прав!!! И, думаю, не только ТанЬзания!!! :flue:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик