Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Формула-1
Сообщение Karen 14 мар 2010, 13:56
Redya писал(а):Основные болелы Мерса - это болелы Шуми. И наверное 50% болел они забрали у Феррари. Но это только на время выступления Шуми, после этого половина из этих 50% опять станут болеть за Феррари или за какого то нового пилота.
Я вот вообще разрываюсь - как быть? Как контролировать эмоции, когда Шуми с Массой бороться будет?
Ну а Алонсо - это изгой в красной форме, так же само как он был изгоем в серебряных стрелах.
Кими для болел Феррари был не так противен (как пилот Маков). У меня он даже с самого начала вызывал симпатии, т.к. не навредил в борьбе за чемпионство, что дважды сделал этот хиспанец.
Во многом согласен с тобой. :beer: Я вот болел и буду болеть за Феррари! Но и хорошими выступлениями Шумахера тоже буду рад. Ещё хочется болеть за Феттелья! :cool:

P.S. В Феррари поменяли моторы.
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 14 мар 2010, 14:18
Ну, поменяли только Массе. Что с движком они еще не знают, но им будут пользоваться на следующих практиках. Феттель мне тоже очень симпатичен и ужасно буду рад его приходу в красную команду. Вот тогда наверное на большой период времени можно не дергаться между симпатиями к пилотам.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Karen 14 мар 2010, 14:30
На машине Алонсо тоже поменяли, сегодня утром.
Redya писал(а):...ужасно буду рад его приходу в красную команду.
+1000 :beer: был бы рад если бы вместо Фонца Феттелья подписали! Ну как не болеть за такого гонщика??
http://www.f1news.ru/news/f1-56307.html
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 14 мар 2010, 17:46
А осадочек то остался и песок на зубах заставляет неприятно кривится. Наверное меринов до Барселоны на подиуме не увидим 100%, хотя может и потом не увидим. Уж очень силен Феттель был сегодня. Интересно только как часто будут такие ситуации у них с машиной возникать. Ведь Уэбер тоже вон как задымил Кубицу на первом круге. Хэм очень силен. Жаль Масса не выиграл.
А вообще если бы не поломка Феттеля, то скучнейшая гонка. И наверное нам прийдется смотреть на это целый сезон. Обгоны только у новичков будем наблюдать.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 14 мар 2010, 18:00
Да уж действительно осадочек.... ИМХО, отмена дозоправок минус... Мой прогноз состоялся) и феррари между собой разыграли победу. Порадовали Маки, а эта ихняя "дырка" в носовом обтекатили, которую на прямых затыкает гонщик, уменьщая прежимную силу действительно оригинальный ход... По поводу дальнейшего сезона, думаю будет интересней, и обгоны будут, но думаю не раньше испании, и первых "серьезных" модификаций болидов!
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение VSDS9 14 мар 2010, 21:35
Буду болеть,как и болел за ФЕрари,и немного за МакЛарен из-за Шуми..
Ну и постараюсь про Петрова не забыть :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 14 мар 2010, 22:14
учи матчасть,шумахер в Мерседесе
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение VSDS9 14 мар 2010, 22:15
А ну да..Сорри :?
Почему то думал,что разницы нет :?
VSDS9
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение lebronz0.o 14 мар 2010, 22:28
очень понравилось гонка, очень интересный чемпионат будет, имхо
lebronz0.o
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение suh0mil 14 мар 2010, 22:29
Всех болельщиков Формулы 1 поздравляю с открытием сезона 61-го чемпионата мира :beer: Наконец появился Российский пилот Виталий Петров только жаль не финишировал сегодня :(
suh0mil
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 14 мар 2010, 22:33
suh0mil писал(а):Всех болельщиков Формулы 1 поздравляю с открытием сезона 61-го чемпионата мира :beer: Наконец появился Российский пилот Виталий Петров только жаль не финишировал сегодня :(
а ведь мог сегодня блеснуть ;) Рено вцелом порадовали, по крайней мере есть какая-то уверенность в машине и если б Кубицу не развернуло и у Петрова все было нормально, то оба были бы высоко в этой гонке
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Karen 14 мар 2010, 22:35
Да уж, очень скучная гонка... да и машины тоже как то странно выглядят, из за больших баков. Прийдётся привыкать.
Redya,с победой нам! :beer: хотя для Алонсо первая гонка и сразу победа наверно многовато! :D

P.S. Бедный Феттель...
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение suh0mil 14 мар 2010, 22:38
Эрни писал(а):
suh0mil писал(а):Всех болельщиков Формулы 1 поздравляю с открытием сезона 61-го чемпионата мира :beer: Наконец появился Российский пилот Виталий Петров только жаль не финишировал сегодня :(
а ведь мог сегодня блеснуть ;) Рено вцелом порадовали, по крайней мере есть какая-то уверенность в машине и если б Кубицу не развернуло и у Петрова все было нормально, то оба были бы высоко в этой гонке
Это да Кубице не повезло а вот Петров выстрелил на старте с 17-го на 11-ое только я что то не понял как теперь очки начисляются

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Karen писал(а):Да уж, очень скучная гонка... да и машины тоже как то странно выглядят, из за больших баков. Прийдётся привыкать.
Redya,с победой нам! :beer: хотя для Алонсо первая гонка и сразу победа наверно многовато! :D

P.S. Бедный Феттель...
Феттеля то же техника подвела если б было всё нормально то на врядли красные празднывали дубль!!!
suh0mil
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Karen 14 мар 2010, 23:53
suh0mil писал(а):...я что то не понял как теперь очки начисляются
по новой системе: 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1
Феттеля то же техника подвела если б было всё нормально то на врядли красные празднывали дубль!!!
не спорю.
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение firescorp 15 мар 2010, 00:15
А как там Петров?доехал?вроде шёл на 10-11 местах?
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик