Раньше тут искали логотипы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 04 дек 2007, 18:58
Мне в работе с эмблемами стали вставлять палки в колеса, и желание этим заниматься пропало.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 май 2010, 17:27, всего редактировалось 5 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 


Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение limit 15 июн 2010, 20:37
antong7 писал(а):Кот может подсобить с эмблемой во Вьетнаме? В долгу не останусь!
Прошу в общение на форуме.
Вот
Изображение
limit
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение Picther 26 июл 2010, 09:14
Прошу в очередной раз, теперь уже для тайбейцев, помогите найти эмблему для клуба.
Picther
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение Kvest78 26 июл 2010, 14:21
Picther писал(а):Прошу в очередной раз, теперь уже для тайбейцев, помогите найти эмблему для клуба.
Обращайтесь за помощью к Аверсу или в специальный топик тех.поддержки. Там наверное помогут, они лучше знают, так как другим работать не дают. Тут больше не помогают.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение Picther 26 июл 2010, 20:38
Большое спасибо, буду теперь их долбить!
Picther
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение Da Costa 29 июл 2010, 12:37
Хелп ми энибади с эмблемой, взамен 3 желания
Da Costa
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение Kvest78 29 июл 2010, 13:10
Da Costa писал(а):Хелп ми энибади с эмблемой, взамен 3 желания
Читайте на 2 сообщения выше. Там указано к кому надо обращаться. Есть более умные люди (ну во всяком случае они так считают)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение Неволь 19 авг 2010, 08:38
Добрый день!
я-новичек в этой игре!
подскажите как и где достать эмблему команды!
Олифантс Райвер Эстэйтс (Полокване, ЮАР) http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
хочу поднять африканский футбол, а как его поднимать, если игрок не видит за кого играет!
Неволь
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение Sergeant 19 авг 2010, 10:09
1. ссылка дана неккоректно
2. посмотри на сайте ФФ ЮАР ,или на сайтаз эмблемм (http://www.brandsoftheworld.com/ например), но если команда новая или очень молодая, то долго прийдется искать эмблему и вероятно возможно, что ты ее не найдешь
Sergeant
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение ispanezzz 25 авг 2010, 15:25
подскажите,пожалуйста, сайт или пользователя... короче,скажите где можно выбрать лого для моей комы вадатт пасси :???:
ispanezzz
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение alexrazer 25 авг 2010, 15:40
ispanezzz писал(а):подскажите,пожалуйста, сайт или пользователя... короче,скажите где можно выбрать лого для моей комы вадатт пасси :???:

прочитай сообщение выше тебя
alexrazer
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение ispanezzz 28 авг 2010, 15:08
alexrazer писал(а):
ispanezzz писал(а):подскажите,пожалуйста, сайт или пользователя... короче,скажите где можно выбрать лого для моей комы вадатт пасси :???:

прочитай сообщение выше тебя


я уже смотрел,но так и не нашел :(
ispanezzz
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение ispanezzz 29 авг 2010, 09:17
ау...!ну кто нить ответит иль нет?
ispanezzz
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение PRAS 29 авг 2010, 11:30
ispanezzz писал(а):ау...!ну кто нить ответит иль нет?
Во-первых, http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
# 2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в нем добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).
# 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
Во-вторых, вот единственная найденная мною ссылка, которая хоть как-то подтверждает реальность существования команды. Причём то так название команды пишут, то эдак. Могу посоветовать поискать другую команду из этой страны, не зарегенную ещё во всоле, но по которой инфы побольше.
PRAS
 
 
 

Re: Раньше тут искали логотипы.
Сообщение ispanezzz 29 авг 2010, 11:44
PRAS писал(а):
ispanezzz писал(а):ау...!ну кто нить ответит иль нет?
Во-первых, http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
# 2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в нем добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).
# 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
Во-вторых, вот единственная найденная мною ссылка, которая хоть как-то подтверждает реальность существования команды. Причём то так название команды пишут, то эдак. Могу посоветовать поискать другую команду из этой страны, не зарегенную ещё во всоле, но по которой инфы побольше.

PRAS,друг,ссылку посмотрел,увидел что команда существует или существовала. но эмблему то где найти?? :???:
ispanezzz
 
 
 

Мои эмблемы не одобряют!
Сообщение Navi125 31 авг 2010, 08:24
Добрый день, не могу найти эмблему для своего клуба Тангама (Далаба, Гвинея). Пытался сделать сам, но мои 4 варианта были отклонены. Помогите пожалуйста с эмблемой. Спасибо! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13560 :shy:
Комментарий модератора: ответил Вам в ТП
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Navi125
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик