Интересно мнение соседей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 14 авг 2008, 17:32
Закрывайте тему.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Hottab 14 авг 2008, 17:34
Давыд89 писал(а):Есть один факт: грузины убивали мирных жителей!!! И этим всё сказано.
Русские убивали помимо мирных жителей еще и журналистов: при чем один из них был гражданин Украины, еще правда голандца и грека грохнули.
Hottab
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Shurik 14 авг 2008, 18:07
Вам чего, обсуждать больше нечего на форуме футбольного он-лайн менеджера? Или в инете мало сайтов, где обсуждается это дерьмо? Вот вам, пожалуйста http://www.google.com/search?ie=UTF-8&h ... 0%B8%D1%8F .
И еще хотелось бы напомнить одну цитату из правил:
VSOL (Virtual Soccer Online League) - виртуальный футбольный онлайн-менеджер - игра, в которой Вам предстоит управлять своей собственной футбольной командой. Здесь Вас ожидает соревнование с сотнями других участников Лиги, которых объединяет одно слово - футбол!
Заметьте - футбол, а не политика. И незачем здесь соревноваться в том, чьи мозги в большей степени промыты местными СМИ.
Просьба к модераторам: закройте тему, забаньте автора. Подобные темы навязывают отрицательное мнение о лиге и многих ее участниках...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 608
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Dus 14 авг 2008, 19:06
Народ, я последний раз предупреждаю - кто ещё откроет подобную тему о политике у нас на форуме - пусть не обессудит на ББ. Никаких больше предупреждений!
PS Думаю, другие модераторы форума это прочтут и будут действовать именно так, не дожидаясь меня.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик