Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 15 апр 2011, 16:09
PRAS писал(а):Игрок всоловского "Йегго" приедет в Россию? http://www.championat.ru/football/_russ ... 86296.html ;)
думаю не поедет, он там один фрайбург в мирокубки тянет, так что вполне и кто посолиднее из бундесов перекупит :hello:
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 16 апр 2011, 18:54
Сейчас прочитал проект программы прокачки, предложенный Димой ещё в начале 17-го сезона, но так и не заработавший и понял, что это сложно. Какие-то там коэффициенты, всё трудно считаемо и ни сколь не понятно для простых обывателей. Да и поощряется тут сама по себе прокачка. А Федерации по большому счёту всё равно как кто прокачивает игроков. Нет, это конечно важно, но не с этой стороны. Федерации в этом плане нужно, что бы были сильные сборники и что бы физформу им меняли. Проследить за всем этим и верно поощрить довольно таки сложно. И этот проект программы прокачки, на мой взгляд этого удовлетворить не может. Так как хотелось бы поощрять и за прокачку и за помощь в виде изменений формы. К тому же, как я уже говорил: он сложный. Я решил всё это дело упростить. Максимально упростить! И вот чего выдумал:
Делить деньги, отведённые на поощрение сборников между пятью игроками, сыгравшими максимально количество матчей за юношескую и молодёжную сборную. То есть между 10-ю игроками. Ведь кто попало больше всех не сыграет. Больше всех могут сыграть только хорошо прокаченные, на кого к тому же не жалели изменения физформы. Двух зайцев одним разом! И за прокачку и за изменения. К тому же многие Президенты сетуют, что поощрять фондом можно, а наказывать как-либо нельзя. По этой схеме это можно! Можно составить чёрный список менеджеров по сезону, в который включать:
топ 5 по количеству автосоставов(хотя вряд ли от туда кто-либо выбьется, но всё же);
топ 3 по не наигранным ветеранам(т.к. нужно уметь рассчитывать свои силы, не сможешь наиграть – продавай, форс мажор в виде травмы снимает ответственность);
менеджеров, использующих слив + отдых + грубую во внутренних матчах;
сливших мирокубки;
и т.д. и т.п.

И считается всё это дело на раз два!

Как вам задумка?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 16 апр 2011, 19:56
чьерт возьми, будучи презом Гренады хотел нечто подобное сделать, плюс с ограничением адресатов в виде команд Д2-Д3, но в конечном итоге посчитал в гренадских условиях с учетом недостатка кадров более справедливым стимулировать прокачку...
Но и с подобным поощрением можно согласиться, это правильно - отмечать тех, кто сборные считает не только средством дополнительной прокачки своих игроков. особенно среди команд, которые не жируют на лидерах, но при этом умудряются значительную часть смен физы тратить на сборника, и при этом беречь их в играх своей команды.
поэтому, хоть мое мнение здесь и не учтется, я за такое предложение. может быть только предложил бы шлагбаум для определения лауреатов в виде потерянных баллов - тем кто много потеряет в играх за клуб денег бы не давал...)))
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 16 апр 2011, 20:04
Это как это не учтётся? Ещё как учтётся! Мнение почётных экс-Сенегальцев нам важно :-)
Шлагбаум это можно) Вскоре попробую по этой схеме 19-й просчитать, может и ещё какие вещи из этого вынесу, да внесу)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amateur 16 апр 2011, 22:50
А я всегда "грубую" в игре включаю.
И всегда считал, что это означает "прессинг".
Я и дальше так играть буду.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 600
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 18 апр 2011, 11:25
ЧуДоМяСо писал(а):Сейчас прочитал проект программы прокачки, предложенный Димой ещё в начале 17-го сезона, но так и не заработавший и понял, что это сложно. Какие-то там коэффициенты, всё трудно считаемо и ни сколь не понятно для простых обывателей. Да и поощряется тут сама по себе прокачка. А Федерации по большому счёту всё равно как кто прокачивает игроков. Нет, это конечно важно, но не с этой стороны. Федерации в этом плане нужно, что бы были сильные сборники и что бы физформу им меняли. Проследить за всем этим и верно поощрить довольно таки сложно. И этот проект программы прокачки, на мой взгляд этого удовлетворить не может. Так как хотелось бы поощрять и за прокачку и за помощь в виде изменений формы. К тому же, как я уже говорил: он сложный. Я решил всё это дело упростить. Максимально упростить! И вот чего выдумал:
Делить деньги, отведённые на поощрение сборников между пятью игроками, сыгравшими максимально количество матчей за юношескую и молодёжную сборную. То есть между 10-ю игроками. Ведь кто попало больше всех не сыграет. Больше всех могут сыграть только хорошо прокаченные, на кого к тому же не жалели изменения физформы. Двух зайцев одним разом! И за прокачку и за изменения. К тому же многие Президенты сетуют, что поощрять фондом можно, а наказывать как-либо нельзя. По этой схеме это можно! Можно составить чёрный список менеджеров по сезону, в который включать:
топ 5 по количеству автосоставов(хотя вряд ли от туда кто-либо выбьется, но всё же);
топ 3 по не наигранным ветеранам(т.к. нужно уметь рассчитывать свои силы, не сможешь наиграть – продавай, форс мажор в виде травмы снимает ответственность);
менеджеров, использующих слив + отдых + грубую во внутренних матчах;
сливших мирокубки;
и т.д. и т.п.

И считается всё это дело на раз два!

Как вам задумка?

Почему только по 5 игроков? Другие тоже, к примеру не пожалеют ни физы, ни отдыха перед играми сборных. Так что тут лучше Фонд прокачки делить на 2 сборные 50-50 и там уже в зависимости от количества сыгранных игр за сборную, играть все равно будут лучшие.
И не могу увязать автососы и грубую с ПРОКАЧКОЙ игроков. При чем тут автососы, сливы, грубая, отдых внутри чемпа и игры за сборную? Или ты хочешь не давать денег менеджерам прокаченных игроков-сборников, по внутричемповским критериям (отдых, грубая, и т.д.)?

Автососы - тут никто не застрахован, в жизни всякое бывает, причины разные, порой и очень веские. У самого случалось, и поверь мне, в такие моменты о ВСОЛе не думаешь.
Там же остались и не наигранные пенсы, ветераны и несколько спецух в трубу. Но это мои проблемы, для сборника есть наигранные пенсы, ежели и таковых нет, значит и сыграет за сборныю меньше игр, и денег меньше получит.
Слив, если есть необходимость дать отдохнуть всей основе, солью - и заноси меня хоть в коричневый, хоть в желтый список.
Отдых - тут сам бого велел отдыхать. Правилами не запрещено.
Грубая - Я, как и Аматеур, включаю, включал и буду включать по ходу матча.
Я не ратую за такой суровый режим.
Может все-таки давать деньги всем участникам игр за сборныю в соответствии с количеством проведенных игр?

ПС. Особый привет Аматеуру.
Всех с началом чемпа!!!
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 18 апр 2011, 21:24
Amateur писал(а):А я всегда "грубую" в игре включаю.
И всегда считал, что это означает "прессинг".
Я и дальше так играть буду.
Включайте на здоровье, я тоже её постоянно включаю, не кто ж не против.

optix писал(а):Почему только по 5 игроков?
Потому что тогда получается, если взять 19-й сезон, в районе 1000 на игрока, что более-менее кое что, если давать всем, то получится по 200. Ну вернее кому-то 350, кому-то 50, что конечно полнейшая совершенно неощутимая ерундень. Игроки и так получают, соразмерно с количеством сыгранных матчей из казны сборной. Ещё и баллов могут ухватить. Я же хочу поощрять лучших. И хочу, что бы поощрение было ощутимым, что бы его хотелось получить. И что бы люди стремились вогнать своего игрока в ТОП 5. Ферштейн?

optix писал(а):...Или ты хочешь не давать денег менеджерам прокаченных игроков-сборников, по внутричемповским критериям (отдых, грубая, и т.д.)?
Хочу не давать за вред Федерации.

optix писал(а):Автососы - тут никто не застрахован, в жизни всякое бывает, причины разные, порой и очень веские. У самого случалось, и поверь мне, в такие моменты о ВСОЛе не думаешь.
ЧуДоМяСо писал(а):топ 5 по количеству автосоставов(хотя вряд ли от туда кто-либо выбьется, но всё же);
Топ 5 по автосоставам в 19-м сезоне:
Диамбарс 30
АСК Медиур 24
АСФА Дакар 22
Мбаксаан 20
Гуэдиавайе 19
У кого столько веских причин — в чёрном списке.

optix писал(а):Там же остались и не наигранные пенсы, ветераны и несколько спецух в трубу. Но это мои проблемы, для сборника есть наигранные пенсы, ежели и таковых нет, значит и сыграет за сборныю меньше игр, и денег меньше получит.
Простой и регресс во всоле синонимы. И опять же:
ЧуДоМяСо писал(а):топ 3 по не наигранным ветеранам(т.к. нужно уметь рассчитывать свои силы, не сможешь наиграть – продавай, форс мажор в виде травмы снимает ответственность);
Не помню точно как он по 19-му выглядит, сайт закрыт, но что-то типа: 3/7, 3/6, 3/6 (спецухи/баллы) — это много.

optix писал(а):Слив, если есть необходимость дать отдохнуть всей основе, солью - и заноси меня хоть в коричневый, хоть в желтый список.
Отдых - тут сам бого велел отдыхать. Правилами не запрещено.
Грубая - Я, как и Аматеур, включаю, включал и буду включать по ходу матча.

ЧуДоМяСо писал(а):менеджеров, использующих слив + отдых + грубую во внутренних матчах;
Кажется нужно кое-чего освежить:
"+" — графический символ операции сложения.

Ввиду имел такие вещи:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=684017
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55345
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255079

Ибо:
viewtopic.php?f=1&t=100333&p=1720660&hilit=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BC%D1%8B#p1720660

Я, как и большинство, отдыхи использую исключительно на основе, с целью сохранения усталости, использование отдыха на Опт.2 <45% согласись смысла особого не имеет. Какая к чёрту разница какая там у веников усталость? Так ставят исключительно из желания травмировать. И в Сенегале я такое тоже встречал. Таким хрен, а не деньги!

В коричневый или жёлтый, извини, внести не могу — таких у нас нет. В чёрный тоже не могу — у тебя иммунитет. :-)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 19 апр 2011, 07:32
ЧуДоМяСо писал(а):
optix писал(а):Почему только по 5 игроков?
Потому что тогда получается, если взять 19-й сезон, в районе 1000 на игрока, что более-менее кое что, если давать всем, то получится по 200. Ну вернее кому-то 350, кому-то 50, что конечно полнейшая совершенно неощутимая ерундень. Игроки и так получают, соразмерно с количеством сыгранных матчей из казны сборной. Ещё и баллов могут ухватить. Я же хочу поощрять лучших. И хочу, что бы поощрение было ощутимым, что бы его хотелось получить. И что бы люди стремились вогнать своего игрока в ТОП 5. Ферштейн?
А велика ли разница 350-1000? Большое ли это подспорье при прокачке в стоимости балла, скажем в 800?
В юниорке достойных игроков, как минимум 8, и ты предлагаешь кого-то прокидать? Сыграют все одинаковое количество матчей, принесут пользу, а кого-то поощрим, а кого-то нет?
Условно - два игрока 19-70 Л4Пк4Км4, и 19-69 Л4Пк4Км4, а еще 4-ро лучше чем первый. В итоге 19-69 получит з...пу на воротник, а другие мех соболя? Хотя второй может забивать и приносить победы сборной не меньше чем пятеро других.
Или можно в таком случае такого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=616907 за попу оттащить от кормушки. Несмотря на то что менеджер данного субчика, разумно идет на разумные просьбы тренера сборной, и в целом в согласии и понимании (за что ему огромная благодарность), и по прокачке и по смене физы? Я так понимаю, что сей менеджер будет не против, если его побреют? (это к слову об иронии :-) ) Но будут и другие менеджеры, которые будут не рады такому повороту событий, и зададут резонный вопрос - на каком основании их нагнули?
Я к тому что будет несправедливость, а кто в Федерации должен в первую очередь за этим блюдить? (это я снова к иронии, без претензий. :beer: )
В молодежке ситуция еще сложней, там гораздо больше достойных игроков.
Тут надо вводить дополнительные параметры.

ЧуДоМяСо писал(а):
optix писал(а):Автососы - тут никто не застрахован, в жизни всякое бывает, причины разные, порой и очень веские. У самого случалось, и поверь мне, в такие моменты о ВСОЛе не думаешь.
ЧуДоМяСо писал(а):топ 5 по количеству автосоставов(хотя вряд ли от туда кто-либо выбьется, но всё же);
Топ 5 по автосоставам в 19-м сезоне:
Диамбарс 30
АСК Медиур 24
АСФА Дакар 22
Мбаксаан 20
Гуэдиавайе 19
У кого столько веских причин — в чёрном списке.
Действительно черный список. :(
Другая сторона медали, начнут приходить толковые менеджеры, и, почкольку мы боремся с автососами (а мы ведь боремся? :-) ), автососы резко сократятся (маловероятно, но гипотетически возможно) и тогда туда попадет скажем с парой - тройкой автососов и вескими причинами, и его туда-же?
http://virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=18
И из-за этих четырех нижних звездочек, я лишился 2/4
http://virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=18
это конечно не 3/7, но тоже немало. их сейчас и не хватает, и будет не хватать.
Причина у меня была веская, и соперники - Гренадцы против меня даже не суперили (не зная о причинах моего отсутствия - просто пропал, и нет меня), хотя могли оставить меня не только без кубка Д3, но и вообще без повышения в классе (и за эту человечность, им человеческая признательность от меня). А ты говоришь о том чтобы лишить каких-то денег. Для меня это гораздо важней всоловских успехов и тем более каких-то всоликов. Люди, зная меня только виртуально, показали свое человеческое отношение ко мне. И спасибо Гансону (искренний привет), что смог собрать под знамена одной федерации таких менеджеров!
Я к тому Ваня, что если обидеть человека, то это будет гораздо хуже, нежели раздать менеджерам вместо 1000 по 350, и иметь в качестве компенсации дополнительные 650.
Андестенд? :-)
Или нужно освежить в памяти что такое лояльность? :-)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=818219

:beer:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Улыбка 19 апр 2011, 11:49
Приветствую всех менеджеров этого государства! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 19 апр 2011, 12:08
Ну привет и тебе
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 19 апр 2011, 18:25
возможно предложение ЧуДоМяСо и не сильно популяризацией отдает, однако можно прикинуть сколько вообще получится сборников, сыгравших например 2/3 игр, и не попавших в черный список...
ведь может быть и ситуация - когда ставят игрока в сборной из-за отсутствия альтернативы, а в клубе он сливает то, что зарабатывает в сборной. Или игрок качается неплохо, а клуб его автососит или грубит с первых минут, ломает чужих сборников. В любом случае можно с любой стороны найти как и негатив так и позитив. Сборная это ведь не только доп усталость и смена физы по просьбе нац тренера, но и доп прокачка и всолики за сыгранные матчи...
в любом случае из финансового кризиса программу прокачки молодежи может спасти только радикальное вмешательство.
а ситуация такова, что на отклик президента отозвались чел, который вообще здесь непришейкобылехвост и Оптикс, который своих игроков в сборной не скоро ;) увидит, всем понятно почему...)))
так стоит ли вообще обсуждать тему, лучше раздать фонд только сборникам тех менеджеров, которые готовы пофлудить на форуме:)
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 19 апр 2011, 19:28
http://vkontakte.ru/djantonny#/id277805 ... os27780509

весь слушаю, нравится больше чем оригинал
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 26 апр 2011, 14:57
Хотел на выходных всеми этими просчётами подзаняться, но в связи с погодой прошатал все выходные на даче :-)

optix писал(а):В юниорке достойных игроков, как минимум 8, и ты предлагаешь кого-то прокидать? Сыграют все одинаковое количество матчей, принесут пользу, а кого-то поощрим, а кого-то нет?
Условно - два игрока 19-70 Л4Пк4Км4, и 19-69 Л4Пк4Км4, а еще 4-ро лучше чем первый. В итоге 19-69 получит з...пу на воротник, а другие мех соболя? Хотя второй может забивать и приносить победы сборной не меньше чем пятеро других.
Не, 5 – это условное число, я не имел в виду что обязательно им ограничиваться, просто использовал его, что бы наиболее кратко охарактеризовать принцип программы. А так индивидуально будет, не обязательно 5.

optix писал(а):Или можно в таком случае такого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=616907 за попу оттащить от кормушки.
Этого точно к кормушке не подпустим)

optix писал(а):Но будут и другие менеджеры, которые будут не рады такому повороту событий, и зададут резонный вопрос - на каком основании их нагнули?
Я к тому что будет несправедливость, а кто в Федерации должен в первую очередь за этим блюдить? (это я снова к иронии, без претензий. :beer: )
Не, таких не будет. Всё будет очень даже справедливо. Программа будет куда более гибкой, жёсткие рамки задал лишь для того, чтобы описать принцип.

optix писал(а):В молодежке ситуция еще сложней, там гораздо больше достойных игроков.
Именно по этой причине я решил поощрять только по юниорке.

optix писал(а):Другая сторона медали, начнут приходить толковые менеджеры, и, почкольку мы боремся с автососами (а мы ведь боремся? :-) ), автососы резко сократятся (маловероятно, но гипотетически возможно) и тогда туда попадет скажем с парой - тройкой автососов и вескими причинами, и его туда-же?
Не, ещё раз скажу, что всё будет куда более гибко и индивидуально, и таких жёстких рамок не будет. Просто, если человек допустил много автосоставов, играл внутри страны грубой, отдыхом и сливом разом, то ничегощеньки он не получит. Ещё предполагается, что тренер сборной тоже получить ничего не может, т.к. можно выставлять своих игроков на все матчи и всё такое, но, если они будут хорошо прокачены и действительно полезны, то они, конечно своё получат. Я ж не изверг) Да и вообще маловероятно, что менеджер, вырастивший "полезного" сборника, наменявший ему физу попадёт в чёрный список, там в основном другие персонажи, это всё просто на всякий случай, больше как предостережение.
Там, кстати, ссылки кривые, жду нормальных :-)

optix писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5338&match_id=818219
А чего не закрылся, после забитого? Мне обычно когда очки нужны я всегда ставил "выигрываем⇨суперзащитная". Ну и на случай слива "выигрываем два мяча⇨все в атаку". Раньше вроде норм было, а вот недавно забил/закрылся, когда сильней и получаешь в ответку. А то и вообще два. Бросаешься в атаку, соперник ничего не меняет, и никаких событий не происходит. Несколько раз уже такое было. Сейчас, как я понял тактику лучше вообще не дёргать особо, да?

Dr.Lector писал(а):в любом случае из финансового кризиса программу прокачки молодежи может спасти только радикальное вмешательство.
Я вот тоже так подумал :-)

Dr.Lector писал(а):так стоит ли вообще обсуждать тему, лучше раздать фонд только сборникам тех менеджеров, которые готовы пофлудить на форуме:)
Вот это наиболее радикально! :grin:
Вообще изначально запланировано, что зарубеж из фонда деньги уходить не должны, но, если прокачаешь нормально сборника сделаю исключение ;) :phone: :-)

SOUS писал(а):http://vkontakte.ru/djantonny#/id27780509?z=video27780509_159901758%2Fvideos27780509

весь слушаю, нравится больше чем оригинал
Это чего такое? Я ща на работе, да без звука - несподручно как-то. Пилу посмотрел, кстати?



Так, ну а теперь собственно то, чего я насчитал:

Уссейну Коли 10 матчей – Эспуа (Бинона, Сенегал) — ОК
Кристоф Дианди 10 матчей – ЮС Раил (Тиес, Сенегал) — ОК
Дауда Лей Траоре 9 матчей – АСК Комболь (Комболь, Сенегал) — ОК
Бен Мади Канте 9 матчей – Монтель (Мбагам, Сенегал) — ОК
Пьер Биай 9 матчей – Эспуа (Бинона, Сенегал) — ОК
Николя Ндионе 8 матчей — СЮНЕОР (Диурбель, Сенегал) — ОК
Малик Ндао 8 матчей — Лингер (Сент-Луи, Сенегал) — ОК
Юссуф Диасси 8 матчей — Якаар (Руфиск, Сенегал) — NO(игрок Президента)
Сега Диоп 8 матчей — Якаар (Руфиск, Сенегал) — NO(игрок Президента)
Тиерно Юм 7 матчей — ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал) — ОК
Мамаду Диенг 7 матчей — Газелес (Кедугу, Сенегал) — ОК
Фаллилу Диуф 7 матчей — ЕТИКС (Мборо, Сенегал) — ОК

Итого получается 10 игроков — основа сборной 19-го сезона. Пилится между ними поровну.
По молодёжке поощрять смысла не увидел, это почти тоже самое, что и по националке.
Кто что думает конкретно по этому?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 26 апр 2011, 16:05
3 части посмотрел, а потом одно и тоже. да и бросил. еще насоветовали посмотреть "Плохой, Хороший, Злой" 69 чтоли года фильм. Смотрел и не мог понять как раньше его не посмотрел. фильм достойный

Добавлено спустя 54 секунды:
Кстати, что вы там пилить собрасиль???
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 26 апр 2011, 16:08
66-го. По отзывам он вроде крут. Добавлю в список того, что надо посмотреть.
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал