Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 15 июн 2011, 20:29
Саша_Я писал(а):Конечно легко говорить о ситуации гипотетически (бы)... Выходит ты, Dr.Lector, герой , а я говно. И Зяблик тоже говно.
ярлыки вешать любой горазд :-)
а игрушка это всего лишь игрушка, от которой нужно получать хоть какое удовольствие, для меня удовольствие от обмана сомнительное, врядли я бы был бы очень доволен если бы подна..ал кому и поэтому победил... в чем тут геройство???
Последний раз редактировалось Гансон 15 июн 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 15 июн 2011, 20:37
Dr.Lector писал(а):...если бы поднасрал кому и поэтому победил... в чем тут геройство???
Просто так "по этому" не победишь. Тут нужен комплекс мер и это один из вариантов. А геройства в этом ноль, во всоле вообще есть только один вид геройства – бросить его на хрен, для времени высвобождения. Вот это геройство! А обыграть кого-то, где-то, как-то вовсе нет.
P.S. Подотри мат, пожалуйста.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Изображение
:-)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 15 июн 2011, 21:44
еще рамочку забыл :beer:
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 15 июн 2011, 21:57
Прочитал последние 2 новости федерации, аж всплакнул с ностальгии :sharik:
Тов. президент, когда мы уже с тобой познакомимся лично? Я вот на Локо пойду завтра билеты брать, если остались, ай-да со мной)
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 15 июн 2011, 23:38
Dr.Lector писал(а):еще рамочку забыл :beer:
Тут бессилен, у фотошопа с корелом сроки истекли, да так и не установлю всё никак, а в пейнте я на такого не способен - бесит он меня дюже.
Но тут не в рамочке дело) :beer:

PRAS писал(а):Прочитал последние 2 новости федерации, аж всплакнул с ностальгии :sharik:
Тов. президент, когда мы уже с тобой познакомимся лично? Я вот на Локо пойду завтра билеты брать, если остались, ай-да со мной)
Да, были времена))
Давно пора!) Только вот завтра я совсем никак – шкаф должны привезти, надо будет это дело дома сторожить. Причём во сколько привезут совершенно не понятно – обещали к обеду, но слова с делом у них расходятся зачастую – они мне тут стол с утра привезти обещали, а привезли только вечером. Давай может ты мне билет возьмёшь и уже собственно перед матчем встретимся? Кстати, а зачем ты за билетом едешь, если у тебя абик на Б1?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 16 июн 2011, 03:54
ЧуДоМяСо писал(а):...Давай может ты мне билет возьмёшь и уже собственно перед матчем встретимся? Кстати, а зачем ты за билетом едешь, если у тебя абик на Б1?
Естессно, так и планировал поступить. Стоп, матч гостевой :) Домашка с Динамо будет позже посреди недели, а 18 июня 2011 года с Локо в гостях.
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 16 июн 2011, 12:06
А, ну да, я почему-то думал в луже. Тогда с билетами уже сложнее. Говорят, что на север больше нет, только центр. Надеюсь врут. Кстати, сколько там не был всё как-то на центре.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 16 июн 2011, 12:49
Угу, на север уже не было, утром ездил мой знакомый. А я вот как раз на Локомотиве ещё ни разу не был, всё как-то не получалось. :shock:
Извиняюсь за ложную тревогу, планы поменялись, я сам не смогу на матче быть :) А вот в среду на дерби с Динамо я на месте, если есть желание, сообщи в личку. :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение trianon 17 июн 2011, 12:11
trianon
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 19 июн 2011, 15:11
Так все славно тут ругались-обсуждали, а пришёл я и все сразу затихло. Может запилим продолжение банкета? Типа как у кого дела и всё такое?

PRAS писал(а):Извиняюсь за ложную тревогу, планы поменялись, я сам не смогу на матче быть :)
А я в итоге волей случая очутился тут. Вот только приехал. Щас матч скачаю-посмотрю, надеюсь он меня не разочарует. :-)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 19 июн 2011, 21:49
поздравляю молодежь и юношей с удачно проведенными стыковыми, молодцы!!!
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 19 июн 2011, 22:46
Дианди уже пакует чемоданы :beer:

3 моих юниора пакуют чемоданы. И возможно сыграю Арменией против Сенегала, но уже молодежкой)))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 20 июн 2011, 03:46
Спасибо за поздравления!
Мы это заслужили. :beer:
Готовьте бойцов!
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, Отдельное спасибо Дианди и его тренеру, на его шее много раз выезжали! Хотя молодцы все без исключения.
Также отдельное спасибо презу, за поддержку и понимание!

Но не расслабляемся, впереди ЧМ. В зависимости от жеребьевки будем строить планы. А так мин. задачай является выход из группы. Не зависимо не от чего. Поехали...
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 516
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 20 июн 2011, 18:19
Да, и я тоже со своего баобаба громогласно поздравляю нас всех с этим успехом! :beer:

Сейчас новость писал и уже почти закончил, а у меня компьютер взял и ни с того, ни с сего начал перезагружаться. :( По ходу скачок напряжения, или что-то такое – гроза была. Пришлось переписывать, как же я это не люблю...

Кстати: у Канте ещё 6 матчей травмы, впереди из матчей типа В 3 тура чемпа и 2 переходных, итого 5, значит он первый тур ЧМ по любому пропускает, а вот во втором уже сможет сыграть. Так вот: если его взять с собой усталость ко второму туру выйдет по уровню медцентра его команды, или будет 50?

И кто-нибудь знает когда будет жеребьёвка?

SOUS писал(а):Дианди уже пакует чемоданы :beer:

3 моих юниора пакуют чемоданы.
А кто ещё?

SOUS писал(а):И возможно сыграю Арменией против Сенегала, но уже молодежкой)))
В финале, надеюсь))
Я, к сожалению, доверенную мне юниорку Гайаны вывести не смог, но она слабая совсем, там без шансов по сути, хотя предпосылки к выходу кой-какие всё же были.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
И да, если кому-то интересно мой турнир:
viewtopic.php?f=9&t=116075&start=30
Ограничение в 950
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 20 июн 2011, 18:45
Скока времени уже президент, а так и не научился сначала в ворде писать :( :oops:
Усталость при восстановлении в составе сборной на ЧМ/ЧК будет 25% http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=123#p31
P.S. Билеты куплены, до встречи в среду! :sharik:
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал