Off TOP (весь флуд сюда)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 19 май 2008, 20:14
поначалу я почему-то подумал, что речь о сборной Сенегала, тогда я задумался о какой же победе тогда речь и тут меня осенило! :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Ru 19 май 2008, 20:29
Надеюсь, что хотя бы из группы выйдем, ну а не выйдем, то хотя бы опыт получим. Но после таких матчей как с Канадой хочется верить в то, что все будет так, как мы того пожелаем. :grin:
Ru
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение моряк 19 май 2008, 23:23
Думаю нормально мы летом сыграем!!!
моряк
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 01:23
а у меня ещё с того года прогноз, или, вернее, предчувствие, что мы или легко выйдем из группы, одержав 2 победы, или наоборот всё быстренько просрём :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Ru 20 май 2008, 12:41
Первый вариант предпочтительнее :grin:
Ru
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение baresi 20 май 2008, 13:09
Наконец-то загрузил эмблему. Клуб упоминается в нете один раз. Города Фасс тож нет в Сенегале, зато есть местечко - пляж Fas Boue или Fass Boue. Пришлось сочинять. Взял за основу эмблему одного феста и творчески переделал. Теперь эмблема моего клуба олицетворяет жаркое Солнце, наш смуглый цвет лица, и посто знойное настроение. 8)
Изображение
baresi
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение PRAS 20 май 2008, 14:09
baresi, молодчик! 5 баллов! :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 18:42
херасе нет))) их штук 10 минимум
http://www.fallingrain.com/world/SG/a/F/a/
:pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Ru 20 май 2008, 19:13
А где мне взять эмблему клуба? :(
Ru
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение AlexD 20 май 2008, 19:28
Я нашел сайт, посвященный Якаару... Только это сайт Новозенландской промышленной компании "Якаар" (но кому какая разница :D ) и теперь я с эмблемкой :cool:
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение PRAS 20 май 2008, 19:32
AlexD писал(а):Я нашел сайт, посвященный Якаару... Только это сайт Новозенландской промышленной компании "Якаар" (но кому какая разница :D ) и теперь я с эмблемкой :cool:
Искренние поздравления! :) :cool:
Ru писал(а):А где мне взять эмблему клуба? :(
Рассмотри как вариант: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Toulouse_badge.png Буквы совпадают с твоими, можно поюзать и её ;)
PRAS
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 19:52
что-то я не понял какие буквы совпадают на лого стад тулузиан и названием якаар? :vibra:
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение PRAS 20 май 2008, 20:01
steel_eyed писал(а):что-то я не понял какие буквы совпадают на лого стад тулузиан и названием якаар? :vibra:
Сколько раз я тебе говорил, что надо больше спать?! :D Ру о логе для "Стад де Тиаройе" своей просил! :)
PRAS
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 20:49
ах вот оно даже как :D за всеми не уследишь.. понаделали тут липовых лого понимаешь :evil:
может быть ещё конкурс на лучшую липовую эмблему откроем!? :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение PRAS 20 май 2008, 21:00
steel_eyed писал(а):ах вот оно даже как :D за всеми не уследишь.. понаделали тут липовых лого понимаешь :evil:
может быть ещё конкурс на лучшую липовую эмблему откроем!? :P
Ну вот! Ещё один конкурс. Я представляю что начнётся... Эмблемка в ярких тонах... Эмблемка с блёстками... Со всякими фенечками и украшательствами... Приглашаем в Сенегал - самые гламурные эмблемки ВСОЛа! :grin:
А на самом деле, понимаю и тех, кто хочет лого, и тебя. Подумаешь, немножко привираем... Команда-то ведь настоящая! :pika:
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал