Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jack19 04 окт 2014, 19:11
Скажу банально: времени не так уж и много, но пару обзоров от меня будет
jack19
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение jack19 20 дек 2014, 04:40
jack19 писал(а): Но тем не менее, замахнусь-ка я на 6 место, а там видно будет.
Основные конкуренты: легендарный АСЕК, Диамоно, мощный дождевик Сент-Луи и, традиционно, не менее мощный Лингер, предпочитающий солнце. Наше s11 позволяет со всеми вышеперечисленными командами бороться, а что получится-увидим в конце сезона.

Пацан сказал - пацан сделал))))))
Справедливости ради стоит сказать, что Андрей с Сент-Луи мог в последнем туре нас потеснить с 6-го места, но ветераны берут свое. Хотя это место ничего не дает, но тем не менее приятно)
jack19
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение golovachuk 20 дек 2014, 06:40
golovachuk писал(а):Ну что ж я продолжу.Наш вояж в Д-2 в прошлом сезоне оказался недолгим,но продуктивным с точки зрения набора баллов.И вот вылетев в третий дивизион мы стали самой сильной командой в нем.Поэтому задача на сезон-это конечно же чемпионство.Главными конкурентами в борьбе за титул будут Жанна Д'Арк,Расинг и Фойер.Ну а в кубках,задача пройти по возможности как можно дальше.Заработать деньжат и баллов.Ну вроде и все
Ну что ж,я с поставленной задачей тоже справился {yahoo} {yahoo} {yahoo}
golovachuk
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение astirit 20 дек 2014, 08:17
Провалили сезон. О причинах догадываюсь, будем пробовать исправить ситуацию в следующем
astirit
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 20 дек 2014, 14:16
Мы сезон в актив себе занести не можем. Основная причина в том что в команде было слишком много ветеранов ниже средней силы состава, одного даже пришлось среди сезона продать в лигу. В следующем сезоне будем строить политику клуба иначе.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение vass 20 дек 2014, 20:33
vass писал(а):Гурель Серин (Матам, Сенегал) - Аплодисменты - ВПЕРВЫЕ ПРОБИЛСЯ В Д2-ТРОЕКРАТНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.. Матам гулял ОЛЕ-ОЛЕ.
Чемпионат - в дебютном сезоне в д2 ,задача одна – остаться в д2.Чтобы попасть в переходные игры необходимо 30 очков. Если обойдемся без перходняков вообще СУПЕР.
Кубок-пройдем1/32 хорошо, а нет дак нет.
УДАЧИ.
Гурель Серин (Матам, Сенегал)-Болельщики в ЭКСТСТАЗЕ(эксковатор,эксчемпион).
В д2 остаемся, задача решена. Набрано 50 очков. Попали в переходные игры с д1,в удовольствие сыграем.
Кубок- удовлетворительно.
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 504
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение jack19 02 янв 2015, 14:09
Ну шо ж, сезон начинается, пора и о целях команд поговорить.
Для Диарафа цель на этот сезон занять 5-ое афрокубковое место. Основные конкуренты неизменны: Диамоно, Сент-Луи, Лингер. В этом сезоне добавился еще Дакар Университи. Очень даже навязать борьбу может и Олимпик де Нгор.
Да и вообще этот чемпионат будет еще интересней чем предыдущий: особенно борьба вверху таблицы.
Всем удачи и пишем о своих целях, не стесняемся)
jack19
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение astirit 02 янв 2015, 16:07
Как-то опасаемся что-то загадывать (прошлый сезон научил), но максимум - то же 5-ое место (хотя скорее всего нереально).
astirit
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение golovachuk 02 янв 2015, 17:13
у меня задача остаться в D2.С сильными командами много баллов с игры набираешь.))))
golovachuk
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Amateur 02 янв 2015, 18:21
golovachuk писал(а):у меня задача остаться в D2.С сильными командами много баллов с игры набираешь.))))
Тогда надо мечтать о Д1 :?
Наша задача всегда одна - максимальная. Выиграть вся и всё {shout}
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 02 янв 2015, 18:28
Целей на сезон достаточно, но если говорить о турнирном положении то тут задача попасть в мирокубки, и не важно через чемпионат ли это или кубок.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
jack19 писал(а):Ну шо ж, сезон начинается, пора и о целях команд поговорить.
Для Диарафа цель на этот сезон занять 5-ое афрокубковое место.
Главное чтоб Сенегал это самое 5 место не потерял.
jack19 писал(а):Основные конкуренты неизменны: Диамоно, Сент-Луи, Лингер. В этом сезоне добавился еще Дакар Университи. Очень даже навязать борьбу может и Олимпик де Нгор.
Да и вообще этот чемпионат будет еще интересней чем предыдущий: особенно борьба вверху таблицы.
Всем удачи и пишем о своих целях, не стесняемся)
Олимпик уверен будет бороться за высокие места, так что списывать этот клуб со счетов никак нельзя. АСЕК наверняка крови попьет многим, в команде куча атлетов.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение alexm 03 янв 2015, 21:45
Наша задача подняться в Д2 в 32 сезоне с прицелом в обозримом будущем вернуться в Д1
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 03 янв 2015, 23:22
alexm писал(а):Наша задача подняться в Д2 в 32 сезоне с прицелом в обозримом будущем вернуться в Д1
ну успехов тогда тебе :beer: у меня к тебе вопрос, зачем у тебя в команде такое количество игроков 22 лет? когда они будут уходить на пенсию ты же очень резко упадешь в силе
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 14 янв 2016, 14:03
Решил в первую очередь для себя обозначить цели на текущий 36 сезон, чтоб в конце посмотреть что из этого мы смогли выполнить.

1. Кубок межсезонья - быть в числе 200 первых. В первую сотню нам попасть будет не реально т.к. по силе мы сильно упали по сравнению с прошлым сезоном.

2. Чемпионат - попасть в первую пятерку.

3. Кубок страны - дойти как минимум до полуфинала.

4. Мирокубок - попасть в группу.

5. Заработать за сезон + 100 балов с игры. Увеличить силу команды S11 до 2 350, Vs до 2 050.

Задачи сложные, но в тоже время выполнимые, хотя и не просто будет их достигнуть учитывая состав моей команды, в первую очередь я имею ввиду то количество игроков что есть сейчас в команде, а их слишком много.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение maksger 14 янв 2016, 15:51
В прошлом сезоне пробившись в Д2 и будучи там 14 командой по Vs неожиданно для самого себя боролся за титул вплоть до последнего тура. В этом сезоне Стад Мбур возвращается в Д1 впервые с 20 сезона, и на данный момент мы 15 по Vs в дивизионе. А потому вопрос, в итоге займем 3 место, или просто на один тур раньше упустим шанс на чемпионство? :oops:

Ну а если серьезно, то цель избежать прямого вылета из дивизиона и серьезно омолодить состав, что уже практически и сделано. Хотя признаться еще хотелось бы найти себе хотя бы одного перспективного сенегальца.

На кубок межсезонья целей особых нет, стараемся играть на результат в каждом матче, но более приоритетна задача наиграть ветеранов и постараться забрать несколько призовых баллов.
Кубок нам пока то же не по зубам, команду из Д2 думаю обыграем, а дальше скорее всего не пойдем, физу выводить не буду.

В прошлом сезоне набрал 78 плюсов при 3 минусах, в этом и матчей побольше (КТ играется и целая новогодняя серия товарищеских) и соперники посильнее, без мирокубков и кубковых баталий +100 будет сделать сложно, но буду стремиться. Хотя бы 90 должны думаю выбить ;)

Вообще как таковых задач на сезон в плане достижения результатов нет, и вылет в Д2 меня в этом чемпионате вполне устроит. Главное продолжать поступательное развитие команды и набирать мощь, в перспективе хочется конечно примкнуть к сенегальским грандам. Год ушел на то чтобы поднять команду из низов Д3 в Д1, думаю за этот год и задачу выхода в ТОПы удастся решить.
maksger
Профи
 
Сообщений: 513
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал