Обзоры в ФФ Сенегал

Журналистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RemyGaard 01 сен 2007, 01:23
ОБЗОРЫ
- Стоимость поддержки вашего обзора из фонда федерации будет составлять 300 000 всоликов.
- Ваш обзор должен содержать 10 лайков минимум, чтобы можно было его считать как хороший обзор для выплаты с фонда.
- Все ваши обзоры точно буду публиковать в новостях федерации, что даст дополнительное внимание.
Изображение
Последний раз редактировалось RemyGaard 07 апр 2024, 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1140
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 583
 
 


Re: Обзоры!
Сообщение maksger 28 дек 2014, 10:58
Xpyxa писал(а):Спасибо за обзор, только мой матч почему то не попал в обзор )))) удачи всем в новом году
Исправил. Он был просто во время копирования из Worda затерялся в другом спойлере. Спасибо за замечание, а то и не заметил.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение Andrey159 20 янв 2015, 14:34
1 дивизион свой обзор к 1 туру в печать запустил.
 Тур № 1 в Д1 32 сезона: Ну что, поехали!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Обзоры!
Сообщение maksger 20 янв 2015, 17:32
Так же в печать вышла и провинциальная газетка с колонкой о дивизионе Д3-В {news}
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Обзоры!
Сообщение jack19 20 янв 2015, 17:55
Респект, парни. От меня лайки :beer:
Только прочитав обзор увидел, что нету прогноза на матч Сент-Луи, как говорится "завтыкал"))) но с вероятностью 99% написал бы счет 3:1
jack19
 
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение gomerVS 20 янв 2015, 19:52
Спасибо за обзоры! Здорово, что даже анонсы есть, читать интересно, причём не только про свою команду.))
gomerVS
 
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение Andrey159 20 янв 2015, 21:04
gomerVS писал(а):Спасибо за обзоры! Здорово, что даже анонсы есть, читать интересно, причём не только про свою команду.))
Если бы еще все писали предматчевые и желательно еще и после матчевые комментарии, вот тогда было бы намного легче и писать и читать обзоры.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Обзоры!
Сообщение maksger 20 янв 2015, 21:28
Andrey159 писал(а):Если бы еще все писали предматчевые и желательно еще и после матчевые комментарии, вот тогда было бы намного легче и писать и читать обзоры.
И я об этом из раза в раз напоминаю, в прошлом сезоне почти половину Д3 разговорить удалось, посмотрим как будет в этом. Но иногда это напоминает >>> {wall}
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Обзоры!
Сообщение gomerVS 20 янв 2015, 22:11
Andrey159 писал(а):
gomerVS писал(а):Спасибо за обзоры! Здорово, что даже анонсы есть, читать интересно, причём не только про свою команду.))
Если бы еще все писали предматчевые и желательно еще и после матчевые комментарии, вот тогда было бы намного легче и писать и читать обзоры.

Я их не пишу принципиально. Во-первых, смысла для себя не вижу, во-вторых, оплачивается только, если соперник захотел нажать кнопку нужную.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
maksger писал(а):
Andrey159 писал(а):Если бы еще все писали предматчевые и желательно еще и после матчевые комментарии, вот тогда было бы намного легче и писать и читать обзоры.
И я об этом из раза в раз напоминаю, в прошлом сезоне почти половину Д3 разговорить удалось, посмотрим как будет в этом. Но иногда это напоминает >>> {wall}

Если человеку нечего написать, то и {wall} не стОит делать))
gomerVS
 
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение jack19 20 янв 2015, 22:17
Так любая пресс-конференция( и в реальном футболе) для себя пользы не несет. Для публики они нужны) Так что лучше пиши-поверь, многим будет интересно прочесть. Самое главное чемпионат тогда будет более "свежым", и более интересным)
jack19
 
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение Andrey159 20 янв 2015, 22:19
jack19 писал(а):Так любая пресс-конференция( и в реальном футболе) для себя пользы не несет. Для публики они нужны) Так что лучше пиши-поверь, многим будет интересно прочесть. Самое главное чемпионат тогда будет более "свежым", и более интересным)
золотые слова :super:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Обзоры!
Сообщение maksger 20 янв 2015, 22:26
Нравится позиция "принципиально не пишу", а можно узнать почему? Неужели сложно написать две строчки, чего ожидал, доволен ли результатом, какие планы на ближайщее будущее. Это занимает лично у меня 5-10 минут (для всех 4 команд) и мне как-то все равно, нажмут мне кнопочку "оплатить" или нет. Это привносит во ВСОЛовский мир сплошных цифр, хоть какую-то человечность и эмоциональность. Что, как уже сказано выше, делает чемпионат интереснее и зрелищнее. А также ОЧЕНЬ помогает в написании обзоров (за которые тоже кстати платят, если кто-то кнопочку нажмет), которые большинство любит прочесть.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Обзоры!
Сообщение gomerVS 20 янв 2015, 22:28
Вот именно поэтому процентов 90 прессух в реальном футболе ни о чем и слушать/смотреть их невозможно, так как звучат дежурные ответы. Гораздо интереснее слушать мнение экспертов или смотреть обзор.
То есть в нашем случае - читать обзор.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
maksger писал(а):Нравится позиция "принципиально не пишу", а можно узнать почему? Неужели сложно написать две строчки, чего ожидал, доволен ли результатом, какие планы на ближайщее будущее. Это занимает лично у меня 5-10 минут (для всех 4 команд) и мне как-то все равно, нажмут мне кнопочку "оплатить" или нет. Это привносит во ВСОЛовский мир сплошных цифр, хоть какую-то человечность и эмоциональность. Что, как уже сказано выше, делает чемпионат интереснее и зрелищнее. А также ОЧЕНЬ помогает в написании обзоров (за которые тоже кстати платят, если кто-то кнопочку нажмет), которые большинство любит прочесть.

Я написал достаточно обзоров во ВСОЛе и в этом сезоне планируют писать дальше. Но передо мной, как автором обзоров никогда не стоял вопрос о пресс-конференциях.
Да, позиция - принципиально не пишу. С тех пор,как оплата стала зависеть от соперника.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
maksger
Я не очень понимаю, чем пресс-конференции помогут при написании обзора. Кроме как продублировать слова тренера. Как автор многих обзоров, считаю, что пресс- конференции никак не влияют на написание этих самых обзоров. Это всего лишь моё мнение))
gomerVS
 
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение Andrey159 20 янв 2015, 23:10
Очень помогает, к примеру твоя команда играет не в полную силу, т.к. у тебя пара игроков травмированы, ты до матча об этом можешь упомянуть и тогда автор обзора не сделает ошибку при его написании, подумав что ты слил матч, хотя ты был вынужден это сделать. Если заходить еще и в каждую команду до игры и смотреть что у них там перед матчем, то написание обзора займет еще больше времени, а оно и так отнимает не мало. А так получается я пишу что ты матч просто слил, ввожу тем самым в заблуждении и всех остальных читателей, да и ты будешь не рад такому тексту, т.к. оно будет не соответствовать реальной обстановке.
Вадим давай ты сделаешь исключение для Сенегала и будешь писать пару строчек до матча и после :beer: Я конечно не говорю что я буду писать обзоры всегда, но я обычно просматриваю матчи тура в Сенегале и мне лично интересно что пишу менеджеры.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Обзоры!
Сообщение jack19 20 янв 2015, 23:16
А менеджеры в реальности плату за прессухи берут?) опять же, для публики это нужно. Мне вот интересно бы было прочитать твою прессконференцию. Естественно, если писать типа "удачи", то лучше ничего не писать. Но, как по мне, пресухи делают чемпионат интересней и как было выше сказано, хоть как-то обозначают присутствие человека в этой игре. А то заходишь бывает на какой-то матч, а там, действительно, просто какие-то цифры и вымышленные игроки. С таким успехом можно просто установить менеджер на комп и играть против компа)
Но, конечно, и заставлять не стоит: ну не хочет человек писать комментарий и все. Тут, как в поговорке "на нет и суда нет".
Но лучше писать)
jack19
 
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 00:08
jack19 писал(а):А менеджеры в реальности плату за прессухи берут?) опять же, для публики это нужно. Мне вот интересно бы было прочитать твою прессконференцию. Естественно, если писать типа "удачи", то лучше ничего не писать. Но, как по мне, пресухи делают чемпионат интересней и как было выше сказано, хоть как-то обозначают присутствие человека в этой игре. А то заходишь бывает на какой-то матч, а там, действительно, просто какие-то цифры и вымышленные игроки. С таким успехом можно просто установить менеджер на комп и играть против компа)
Но, конечно, и заставлять не стоит: ну не хочет человек писать комментарий и все. Тут, как в поговорке "на нет и суда нет".
Но лучше писать)

В реальности менеджер может получить штраф за игнорирование прессухи))
Потому эта обязаловка и выглядит очень часто так скучно, потому что обязаловка. А во ВСОЛее, потому, что не всегда платят за это))
То что вы все пишите по этой теме все правильно и хорошо, я всего лишь выразил своё мнение по теме.
Для меня в идеале должно быть больше обзоров во всех федерация и живое обсуждение на форуме. Никогда не придавал большое значение прессухам.
Потому я приветствую, что в Сенегале есть не просто обзоры, но и анонсы туров и даже обсуждение этого дела на форуме.

Постараюсь забацать прессухи в Комболе со 2го тура на тему " обо всем и ни о чем"))
gomerVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал