Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 07 апр 2010, 11:29
Ты хотел сказать выиграет?

ха-ха-ха, ну ты оптимист...)))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4273&match_id=39874

боевая победа...в Сенегале у меня обычно наоборот, мне еще понравиться и придется переезжать в няметчыну...(шучу)
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 07 апр 2010, 12:54
Вот блин повезло, в седьмом туре КМ мне играть с клубом Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) менеджер Ульяна Мамба http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=954
Так хорошо шли в этом розыгрыше и вот теперь будет первое поражение у меня :(
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 00:36
надеюсь опрос не очень бредовый получился? главная цель подтолкнуть к активности малоактивных, напомнить о существовании сборной и выяснить кто на какие позиции планирует качать юниоров, ну и на вечный вопрос солнца и дождя тут тоже получим наглядный ответ
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 14 апр 2010, 00:53
steel_eyed писал(а):надеюсь опрос не очень бредовый получился? главная цель подтолкнуть к активности малоактивных, напомнить о существовании сборной и выяснить кто на какие позиции планирует качать юниоров, ну и на вечный вопрос солнца и дождя тут тоже получим наглядный ответ

Нормальный опрос.
Надеюсь ответы не очень бредовыми были
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 01:07
в самый раз) :beer:
впринципе если каждый сезон проводить можно собирать сведения по всем сш и тех, кто готов будет обменять лишних тоже потом будет проще находить и все позиции закрывать, чтобы проблемных не было
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 14 апр 2010, 01:32
вот только что обменять можно будет только через год, а за этот год их могут и не качать, если они в коме не нужны
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 01:49
SOUS писал(а):вот только что обменять можно будет только через год, а за этот год их могут и не качать, если они в коме не нужны
да теперь только через сезон, т.е. там запутанно получится, ждать сезон потом смотреть что пришло в сш, только потом обращаться к тем, у кого 17летки нужной позиции но скорее всего без спецух, в таком случае спасёт только припасённые на пол сезона 2 ветеранские, да и то фиг знает
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 14 апр 2010, 01:55
Прорвемся
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 02:01
ну там скорее речь пойдёт о том, чтобы те кто готовы потом обменяться за это время тоже хоть пару спецух вкачали (желателльно с ветеранов, потому что с ТЦ потом и купивший их свыше 2х в сезон не сможет вкачать) и по баллам не позорно было, в общем больше гемора будет с такими сделками
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 14 апр 2010, 02:06
А я вот эту идею поддерживаю. Так будет смысл всем строить школу
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 14 апр 2010, 09:18
А я вот эту идею поддерживаю. Так будет смысл всем строить школу

школу строить нужно слабым командам, куда хорошие 16 - летние супера могут прийти, вот их и надо мотивировать, что бы хоть за первый год подкачали молодых, а дальше выгодно продали командам, которым по силам довести игрока до уровня хорошей сборной...
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 14 апр 2010, 12:17
Я уже 2 сезона отыграл без спорт-школы и ничего нормально. Всегда можно купить на трансфере нужного тебе игрока, и не паришься от того, что тебе в очередной раз из школы пришло очередное дер...
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Давыд89 14 апр 2010, 12:36
Что ни говори, но со спортшколой проблем меньше. раз в два года точно приходит 16-летка. и на трансферном рынке переплачивать не приходится.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 601
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 14 апр 2010, 13:35
Я уже 2 сезона отыграл без спорт-школы и ничего нормально. Всегда можно купить на трансфере нужного тебе игрока, и не паришься от того, что тебе в очередной раз из школы пришло очередное дер...

как сейчас запретят продавать 16-илеток, так и 17-илетних нормальных найти будет проблематично и цены на них вырастут кратно...так что сш опять войдут в моду
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 20:15
Dr.Lector писал(а):
А я вот эту идею поддерживаю. Так будет смысл всем строить школу

школу строить нужно слабым командам, куда хорошие 16 - летние супера могут прийти, вот их и надо мотивировать, что бы хоть за первый год подкачали молодых, а дальше выгодно продали командам, которым по силам довести игрока до уровня хорошей сборной...
да надо будет общаться
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал