Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 16 фев 2009, 13:32
Вышли. Поздравляем тренеров с успехом. Если что, у меня 2 изменения формы. Лишь 2 :?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 17 фев 2009, 15:43
Стас, спасибо ) я конечно в молодежке накосячил порядком, но благо исправились под конец.
Где блин Кежман пропадает? небось в Испании обосновался окончательно ))) слава Атлетико вскружила голову )
шутим мы Кежман, ты давай появляйся, а то придется осуществлять твою же идею по смене Президенты раз в сезон ((( а этого наверное не хотелось бы.

ber, будешь президентом? Стас, ты в Сент-Люсии надолго? мож тоже тут поруководишь? )
а то че у нас глушь то такая? :?
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 17 фев 2009, 15:53
Kezman не в Испании пропал, а у меня на свадьбе:))))) Как закончим праздновать - обещаю, заставлю его вплотную заняться Федерацией:))) Ну а пока - уж увольте...;))))))))))
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 17 фев 2009, 17:54
ну прими тогда и наши поздравления )
4й день что ли гуляете? :beer:
вытащи лицо Кежмана из салата и поверни в монитор, открытый на странице нашей ФФ :) враз протрезвеет и вспомнит все обязанности.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 17 фев 2009, 18:08
Какой там вспомнит???:)))) Я их с моим братом сегодня на 10 минут в машине оставил, так им скучно стало и они сообразили на двоих:))))))

З.Ы. Спасибо за поздравления:)))))))))
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 19 фев 2009, 10:23
ну чего =) прикольный тур получился.
в 30м туре Сувон и Инчхон будут играть против суперов соперников, только ber играть будет дома а я на выезде...
ber - удачи в 30м туре, он все на свои места расставит или оставит :)
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ber 19 фев 2009, 15:50
ncuxu писал(а):ну чего =) прикольный тур получился.
в 30м туре Сувон и Инчхон будут играть против суперов соперников, только ber играть будет дома а я на выезде...
ber - удачи в 30м туре, он все на свои места расставит или оставит :)
то что "Сеул Юнайтед" сохранил для меня супер и дал отдохнуть ведущим игрокам к моему матчу считаю не логичным, потому что сыграй он на полную мощь в предыдущем матче он гарантировано получил бы 3 очка, а не 1....в итоге он хочет дать бой на выезде против сильнейшей по составу команде чемпионата....тут можно сделать вывод, либо тренер Сеула глупый, либо здесь есть какой то умысел, возможно сговор с психами...но пусть это будет на их совести.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 19 фев 2009, 16:02
О_о у тебя чего ber, паранойя??????
свои мысли засунь себе знаешь куда, особенно твою фразу про то что у Дэйджона для меня сюрприз.
я тебе ща таких матчей твоих проанализирую, что ты окажешься виновным по делу об убийстве Кеннеди.
если тебе хочется то я официально заявлю, что я всегда играю ЧЕСТНО. можешь верить, можешь нет - это сугубо твое личное дело.
я могу щас тоже сопли размазывать и домыслы строить "а почему Дэйджон не сыграл супером в 29 туре а сохранил его для меня..."
читать противно твои "выводы"

если ты не понял, то меня задело вот это "тут можно сделать вывод, либо тренер Сеула глупый, либо здесь есть какой то умысел, возможно сговор с психами...но пусть это будет на их совести"...

можешь как обычно списать это на свою "шутку". но поверь, такими вещами не шутят.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 19 фев 2009, 16:20
Я даже не буду отвечать на параноидальные предположения Бера. Хотя, прекрасно понимаю тебя, уважаемый. После поражения мне в кубке и позорной для тебя ничьей против моего автосостава ты землю грызть станешь, чтоб отомстить;-) По-умерь свой пыл, ты слишком заносчив и самоуверен! Если я завтра отберу у тебя очки, я буду очень рад и первым поздравлю Кирилла с чемпионством, так как он, в отличие от тебя, думает не только о своем клубе и личном рейтинге, а старается сделать как можно больше для федерации. И думай все, что хочешь о "сговоре" и т.д. Готовься к бою, пожалуй самый неуверенный в себе менеджер Кореи;-)

З.Ы. А за глупого я бы дал тебе по лицу, если была бы возможность...
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ber 19 фев 2009, 16:51
Lao писал(а): После поражения мне в кубке и позорной для тебя ничьей против моего автосостава ты землю грызть станешь, чтоб отомстить;-)

Вот ещё землю грысть, я даже не помню тебя и твою команду, простой анализ показывает что ты поступаешь нерационально, у тебя будет поражение в любом случае, с супером или без, но ты его мог использовать в домашнем матче и победить....

Ну а психи оправдывают свой ник.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 19 фев 2009, 16:53
ber писал(а): у тебя будет поражение в любом случае, с супером или без

Посмотрим :D

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Я, честно говоря, не понимаю, Бер, чего ты бесишься???:)) Шансы на чемпионство у тебя довольно призрачные... Сомневаюсь, что Сувон крупно проиграет, ну а разгромить нас надо еще постараться (пропустили мы меньше твоего Дрим-Тим) ;-))) Дерзай, ЧЕМПИОН :rot:
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 19 фев 2009, 20:27
Ber опять повеселил :) А то даже скучно как то стало. Ber, хорош чушь пороть! :) Сувону это не нужно, вот и вся логика. А ты как обычно перемудрил чего. Со скуки что ли? Или жаба давит? Так нипиши Акару пару строчек о его генераторе. Вот уж корень зла где, это многие согласяться! У многих он очки незаслуженно поотбирал! А ты все о своем, все заговоры ищешь.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ber 20 фев 2009, 00:04
stas писал(а):Так нипиши Акару пару строчек о его генераторе. Вот уж корень зла где, это многие согласяться! У многих он очки незаслуженно поотбирал! А ты все о своем, все заговоры ищешь.
Я же не генератор обвиняю, а то что тренер жертвуя успехом своей собственной команды, пытается сделать пакость мне.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение stas 20 фев 2009, 00:22
Я к тому, что не нужно везде видеть заговор против себя. Ну посмотри, зачем ему (Сеулу) тратить супер дома, который отбирает бал силы к слову, если он получил превосходство в силе и без супера. И если б удалось его реализовать, то получил бы где то 3-4 бала силы. Очки ему не нужны, он работает уже на получение балов силы. Реализовать преимущество не удалось, но он по праву расчитывал на победу имея перевес в силе. Зачем же супер? Можно выгодно потратить его и на тебя избежав крупного счета например или добившись ничьей (опять же балы силы). Кто то препочитает надеяться в таких двух играх на возможные победу и ничью, кто то предпочитает гарантированную победу. Каждый выбирает сам. А бездоказательно обвинять кого то заговорах по меньшей мере некрасиво. По меньшей. Так что давайте замнем эту тему, тут говорить не очем ИМХО.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 20 фев 2009, 09:59
ber писал(а):Я же не генератор обвиняю, а то что тренер жертвуя успехом своей собственной команды, пытается сделать пакость мне.

Ber, если ты очень хочешь узнать, что такое пакость, я выставлю третий состав на отдыхе;-) Как думаешь, что с твоей основой по балам будет??? :D
Lao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея