Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 17 дек 2008, 20:16
Дима, мы до тебя пару недель-месяц не могли докричаться в ЛИЧКУ в общении, когда стоял вопрос о переизбрании, поэтому "чья бы корова мычала"...

ну а Толик видимо после получения Атлетико Мадрид второй день смотрит в экран с дергающимся глазом и слюни радости уже по полу растекаются :rot:
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ДмитрийСПБ 18 дек 2008, 03:44
ncuxu писал(а):Дима, мы до тебя пару недель-месяц не могли докричаться в ЛИЧКУ в общении, когда стоял вопрос о переизбрании, поэтому "чья бы корова мычала"...

ну а Толик видимо после получения Атлетико Мадрид второй день смотрит в экран с дергающимся глазом и слюни радости уже по полу растекаются :rot:


Так у меня были проблемы с инетом, а у него таких проблем видно что нет :D Плюс это же его первые дни как на пасту, а у меня таких первые 2,5 сезона не были паузы.

P.S. И у меня за всю историю президентства не было, аж до четырех клубов свободных

:king: (МЫ ЧЕМПИОНЫ 2 ДИВИЗИОНА СЕЗОНА 13) :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ber 18 дек 2008, 05:04
вот вы имеете по 4-5 команд, а сейчас идет программа 1 менеджер=1 клуб, будут к этому склонять, так что вы все ненадёжные для кореи менеджеры, особенно кежман, потому что не факт что когда встанет выбор, вы не оставите корейский клуб, разбежитесь по разным федерациям, особенно кежман, по этому предлагаю программу 1 менеджер=1 клуб в кореи ускорить и менеджерам нашим постепенно избавляться от других команд, тем самым вы продемонстрируете приверженность нашей федерациии и готовность оставаться здесь надолго.

а команду атлетико мадрид жалко :shy:
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 18 дек 2008, 10:40
Долго им склонять придется :) Думаю, сезонов 20 не хватит.
Че то на пост президента ФФ Кореи кто то порчу навел что ли?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 18 дек 2008, 14:33
Да и вправду что от него давно никаких новостей... Не солидно как то...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 526
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 18 дек 2008, 21:30
Ребят, приношу извенения за такой "пробел". Сейчас просто очень мало времени... Понимаю, не оправдание, поэтому работать будем с еще большим энтузиазмом.
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ДмитрийСПБ 19 дек 2008, 17:34
Народ я уже не президент ваш, но функцию Имена и Фамилия будущих молодых игроков готов взять под свой контроль. Для всех кому это пункт затруднить заполнению (не знают корейского и т.д.) прошу обращаться в личку. Буду всем рад помочь.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 10 апр 2009, 14:33
Уже есть кандидаты на вновь вакантный пост??? Если да - отпишитесь. Охота почитать предвыборные программы.
Lao
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Снегирь 10 апр 2009, 16:55
главное чтобы такой как Хруст к власти не пришел.
Снегирь
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 10 апр 2009, 18:41
Мне так же очень интересно кто станет новым приезидентом нашей федерации!!!Можно даже прямо сдесь и разместить свои программы!!!
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lsa89 11 апр 2009, 20:36
Странная ситуация с президентством и желающих нет. Страна без преза, как то несолидно.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4051
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 11 апр 2009, 22:25
Я всё таки подал заявку.
Программа вот: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=41159
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 526
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 12 апр 2009, 10:20
MrPresident_63 писал(а):Я всё таки подал заявку.
Программа вот: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=41159


АХАХАХААХ!!!! :beeee: Кто нибудь хочет приезидента с месячными...?Настроение переменчивое)))Как у молодой девушки)))) :baby:

Человек пишет в программе выборов "...и ещё много чего...")))ему даже впадлу написать ,что он будет делать)))...На самом деле Санёк Санёк даже и не знает , что с этим всем будет делать..просто не понимает.Бывшие президенты объясните пожалуйста вьюноше,что для этогго надо и сколько на это уходит времени...Не стоит забывать ,что все предидущие президенты ушли с поста из-за НЕ ХВАТКИ ВЕРМЕНИ.
Да и к тому же Александр целиком и полностью соответствует своему имени АЛЕКСАНДР!!!Красивое имя с греческого -победитель завоеватель...Вопрос в другом кто нибудь из оставшихся в лиге менеджеров хочет , что бы перед монитором сидел молодой человек с потными ладошками и радовался поджимая ноги приговаривая под нос : "Я ПРЕЗИДЕНТ Я ПРЕЗИДЕНТ!"
Нужна чёткая сформулированная программа...которой у данного кандидата к сожалению нет...да и предвзятость в решениях сквозить будет с самого начала...читайте программу :D
Ну и наконец самое главное Зачем Александру Пост президента федерации футбола Южной Кореи????Посмотрите на его ник :king: он давно уже всё для себя решил :D :D :D
А подостойнее есть кто то???
Я вот например знаю менеджеров которые могли бы представлять интересы федерации!!!Жду заявки от них!!! :thanks:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 12 апр 2009, 11:43
baltazar писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Я всё таки подал заявку.
Программа вот: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=41159


АХАХАХААХ!!!! :beeee: Кто нибудь хочет приезидента с месячными...?Настроение переменчивое)))Как у молодой девушки)))) :baby:

Человек пишет в программе выборов "...и ещё много чего...")))ему даже впадлу написать ,что он будет делать)))...На самом деле Санёк Санёк даже и не знает , что с этим всем будет делать..просто не понимает.Бывшие президенты объясните пожалуйста вьюноше,что для этогго надо и сколько на это уходит времени...Не стоит забывать ,что все предидущие президенты ушли с поста из-за НЕ ХВАТКИ ВЕРМЕНИ.
Да и к тому же Александр целиком и полностью соответствует своему имени АЛЕКСАНДР!!!Красивое имя с греческого -победитель завоеватель...Вопрос в другом кто нибудь из оставшихся в лиге менеджеров хочет , что бы перед монитором сидел молодой человек с потными ладошками и радовался поджимая ноги приговаривая под нос : "Я ПРЕЗИДЕНТ Я ПРЕЗИДЕНТ!"
Нужна чёткая сформулированная программа...которой у данного кандидата к сожалению нет...да и предвзятость в решениях сквозить будет с самого начала...читайте программу :D
Ну и наконец самое главное Зачем Александру Пост президента федерации футбола Южной Кореи????Посмотрите на его ник :king: он давно уже всё для себя решил :D :D :D
А подостойнее есть кто то???
Я вот например знаю менеджеров которые могли бы представлять интересы федерации!!!Жду заявки от них!!! :thanks:

Ахахаахаа... :D :D :D Падобной глупости я давно не видел. Жаль что человек так считает и самое главное что его мнение ничем не обоснованно. Это как минимум некрасиво.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 526
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ber 12 апр 2009, 11:48
вроде глюк какой то в голосовании, хочу проголосовать, а мой голос не засчитывается.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея