Сборные Ирана 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus1987 17 май 2007, 17:23
народ для молодежки нужны CF у кого игроки не играют в сборной и с учетом формы и физы больше 60 прошу до завтра написать в личку. Буду смотреть. Заранее благодарен. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Artofplay 17 май 2007, 18:46
Кто то спрашивал о позициях проблемных в сборных (с прицелом на выпуск из ДЮСШ). Можно заказывать в ДЮСШ крайних полузащитников, так как сильнейшим игрокам юниоркои сейчас по 19 лет и на следующий сезон они в юношескую сборную не попадут. Останутся игроки, сила которых на сегодняшний день 43-44 и меньше.
В принципе правых нападал нет. Есть только со совмещением RM/RF.
Artofplay
 
 
 

Сообщение energetik 24 май 2007, 20:13
У меня нападала (ЦМ\ЦФ Хассан Назари) к 5 туру отборочных игр будет 57. Пврень он перспективный, если понадобится - бери.
energetik
 
 
 

Сообщение Artofplay 25 май 2007, 03:22
Нужен не перспективный. Нужен сильный со спецухами. На данный момент он не сильнее игроков сборной, чья физа к тому же растет сейчас. Будем ждать пока не подрастет еще.
Artofplay
 
 
 

Сообщение yukhan 25 май 2007, 14:33
Что касается националки, то там есть свой костяк - это где-то десяток игроков с Л4 и Л3 и ещё парочка игроков с Л2 и Л на слабых позициях. И впринципе только они и выходят на поле даже если у них проблемы с физой.
Я бы советовал всем вкачивать спецухи, особенно Л в юниоров и молодых, тем самым делая их практически стабильными сборниками.
yukhan
 
 
 

Сообщение Maximus1987 25 май 2007, 15:33
Да уж эти спецухи гдеж их взять та? Вот в чем вопрос. Потом юниоры редко бывают силой выше 50 а до этого лидер все рано не работает. Вот так та :(((
Maximus1987
 
 
 

ну как посмотреть
Сообщение yukhan 26 май 2007, 06:35
Но сразу-то понятно,ч то юниор не 50 сила. Но пришёл он со спортшколы с силой под 40. Накачать ему балы в этом сезоне и после старения он уже 50. Дал спецушки ему и он уже сборник стабильный.
yukhan
 
 
 

Сообщение Artofplay 06 июн 2007, 14:17
Извините за автосос юниорки в последнем туре. Но я был в больнице.
Последний раз редактировалось Artofplay 08 июн 2007, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Artofplay
 
 
 

Сообщение sochen 06 июн 2007, 16:18
Artofplay, главное 3 очка!!!
Теперь здоров и готов продолжать борьбу?
sochen
 
 
 

Сообщение Artofplay 08 июн 2007, 09:33
Теперь здоров и готов.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Artofplay 18 июн 2007, 10:08
Всем привет!
Я на матч юниорки с Сингапуром не стал ставить супер-настрой.
Потому что победа не гарантировала первого места. А второе место, имея супер в запасе перед 2 последними турами, мы займем стопудово. 8)
Artofplay
 
 
 

Что будем решать?
Сообщение yukhan 26 июн 2007, 15:47
Все наши сборные вышли в финальную стадию чемпионата Азии.
Хотелось бы услышать предложения, как на контенентальном первенстве лучше выступить.
Я думаю, что наибольшие шансы на хорошее выступление имеют национальная и юношеская сборные Ирана. Считаю, что именно на них нужно сделать основной уклон. Т. е. по-максимуму сильной сделать националку и в молодёжку не брать ни одного подходящего для юниорки игрока.
Просто национальная взрослая сборная Ирана в 6 сильнейших сборных. А молодёжные сборные многих стран, созданных раньше Ирана, по силе иногда сильнее национальных даже.
yukhan
 
 
 

Сообщение sochen 26 июн 2007, 15:58
Согласен, думаю это самый оптимальный вариант для более успешного выступления нашей страны.
sochen
 
 
 

Сообщение Artofplay 06 июл 2007, 05:07
Всем привет!

Просьба ко всем менеджарам, чьи игроки призваны в юниорскую сборную, и у кого имеется возможность изменить физ. форму, измените форму, чтобы на первый тур Чемпионата мира форма была 112% (рост). На третий тур форма должна получиться 125% (падает).
Artofplay
 
 
 

Сообщение gex 06 июл 2007, 07:55
у моих уже давно выведена именно на эту ветку...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран