Вся правда о 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 09 мар 2008, 20:32
Девиз иранской морской пехоты: "Не победим - так поломаем!
Я вообще к грубой не привык.
экс...вервульф, виталий - на вас большие надежды в 13 туре!
Ты - мой конкурент за место в пятерке, так что сильно не рассчитывай, хотя побеждать самому надо!
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 09 мар 2008, 20:54
Ты - мой конкурент за место в пятерке, так что сильно не рассчитывай, хотя побеждать самому надо!
ну Барг то тоже еще тот конкурент!!! валить его!!! :)
а вообще у меня щас веселые матчи...игроки и тренер еще с ЦЕХа не успеют отойти(ну да, смотались из Ирана в Россию :) ), а тут подряд Рах Ахан, Экбатан и Абу Муслем!!! ууууххх!!! :mg:
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 10 мар 2008, 09:24
а вообще у меня щас веселые матчи...игроки и тренер еще с ЦЕХа не успеют отойти(ну да, смотались из Ирана в Россию ), а тут подряд Рах Ахан, Экбатан и Абу Муслем!!! ууууххх!!!
Сливай три матча и не беспокойся :grin:
ну Барг то тоже еще тот конкурент!!! валить его!!!
Ну это как получится
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 03 апр 2008, 15:42
Итак, немного статистики о Д1 и Д2(Д3-А и Д3-Б извиняйте)
Д1.
Собственно выйграть могут две команды. Это "Фулад" и Санай. Победители прошлых лет давно отстали и они смогут догнать конкурентов, если все пойдет у лидеров уж очень плохо.Далее следуют ПАС и Сайпа. Достаточно неудачное выступление ПАСа можно связать с его выступлениями на азиатской арене, а вот достижение Сайпы весьма значительно, ибо выйдя из Д2 команда реально претендует на бронзу.
Команды с 5 по 12 разделяет всего восемь очков, поэтому все может меняться еще очень и очень долго.
Немного поодстал "Фаджр Сепаси, зато как выступает в кубках. Завидуйте!
"Сепахан" - на данный момент явный аутсайдер.
Д2
Лидера два. "Шахин" и "Рах Ахан" Идут в ровень. И если бы это было Д1 то смотреть за борьбой этих двух клубов было бы очень интересно, но это к сожалению Д2. Первые два места дают путевку на повышение, поэтому ожесточенного спора за первую позицию думаю не предвидется. А вот борьба за 3-5 места, дающие право выступать в переходных матчах будет нешуточная. Команды с 3 по 7 место имеют реальные шансы на попадание в стыковые матчи.
А вот команды с 8 и по 14 места еще не безопасили себя от зоны переходных матчей в Д3, там тоже будет жарко. И только Тарбиат может готовиться к старту в Д3, ибо проиграв сегодня одному из своих конкурентов, шансы остаться уменьшились до микроскопических. буду рад ошибаться.
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 03 апр 2008, 16:32
Я тоже в 17 туре проиграл одному из основных конкурентов, чем сильно ухудшил свои турнирные шансы избежать стыков. Ну что-нить все равно придумаем, как судьбу намахать. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение sochen 03 апр 2008, 16:35
По поводу чемпионства зря ты говоришь только про две команды, за 13 туров отыграть можно и 10 очков, поэтому в Д1 еще ничего не ясно!!!
А в Д2 не позавидую тому, кто на Шахид попадет (если он в стыках окажется):)))))
sochen
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 03 апр 2008, 16:44
а в переходниках то как оно още? 3 с 14, 4 с 13, 5 с 12...так ведь?
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 03 апр 2008, 17:10
По поводу чемпионства зря ты говоришь только про две команды, за 13 туров отыграть можно и 10 очков, поэтому в Д1 еще ничего не ясно!!!
Нуу, если ПАС не забьет на Азиатские кубки, то потери очков еще будут у него в тех матчах, где их быть не могло.
Сайпа? Ну не знаю. Лично я не верю, что сможет. Кто еще?
А в Д2 не позавидую тому, кто на Шахид попадет (если он в стыках окажется)
Если Троф уйдет, то неизвестно еще кому команда достанется, поэтому тут рано, да и то вряд ли он будет в переходняках играть, по крайней мере если я в них попаду, то играть с ним уж точно не хочется...
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 03 апр 2008, 17:20
VItali писал(а):
Если Троф уйдет, то неизвестно еще кому команда достанется, поэтому тут рано, да и то вряд ли он будет в переходняках играть, по крайней мере если я в них попаду, то играть с ним уж точно не хочется...
Почему? Суперов-то у него точно нет. ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение sochen 03 апр 2008, 17:37
Ребята, вся фишка в том, что Трофф - Это Фаджр Сепаси, а не Шахид Ганди. У Шахида есть и суперы и изменения формы:)))))
sochen
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 03 апр 2008, 18:19
Ребята, вся фишка в том, что Трофф - Это Фаджр Сепаси, а не Шахид Ганди. У Шахида есть и суперы и изменения формы:)))))
Да ладно, все сильны, на кого не попадешь. Если суперы будут, то и побороться будет - нет, ну думаю понятно...
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение yukhan 03 апр 2008, 19:20
В Д1 ещё далеко не всё ясно.
Фулад выдал блестящий первый круг, проиграв только раз и то из-за того, что готовился к азиатским кубкам.
Команде очень везёт, в матчах где удача могла улыбнуться любой из команд, удача улыбалась именно Фуладу.
Если бы Фулад не потратил 2 супера в кубке азиатских конфедераций, то можно было бы уже с уверенностью говорить о чемпионстве.
Но у команды ещё не было спада, а запас изменений физы не безграничный. Уровень команды позволяет обыграть середняков чемпионата даже не с самой большой физой, но есть и более сильные команды. К примеру, в последних двух турах играть с Санаем и Малаваном.
Во-общем, если соперники не будут считать Фулад уже чемпионом, то тут ещё не всё ясно.
Санай имеет суперы. И это на, мой взгляд, весомый аргумент. Думаю, что команда удержится в тройке.
ПАС провалил первый круг из-за тяжёлой травмы Карами. А после матча с Фуладом был дисквалифицирован целый ряд ведущих игроков и при этом предстояли два тяжелейших матча за право выхода в групповой раунд ЛЧ. Этим воспользовались другие команды... Если не предвидится никаких форс мажоров, то ПАС, имея сыгранность за 100, может выйграть у любой команды, даже против супера. При чём с большинством главных соперников предстоят домашние матчи.
Мой прогноз:
1. Фулад (очень большой отрыв, команда одна из сильнейших в Иране, думаю, основные соперники будут пытаться бороться за тройку а не за чемпионство и не настраиваться на Фулад )
2. ПАС (Самая сильная команда, с самым большим количеством спецух, с отличной сыгранностью, физой, но очень большое отставание от Фулада)
3. Санай (Команда имеет хороший задел от преследователей, суперы, но может терять очки в матчах с середняками)
yukhan
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение sochen 03 апр 2008, 19:41
Все правильно написано. При небольшом везении я еще поборюсь за серебро!!!! Команде очень нехватает спецух, сказывается отсутствие ветеранов в прошлых сезонах и то, что клуб создан на сезон позже, ну и конечно это моя первая команда и именно на ней все мои косяки из-за неопытности отразились:)))
sochen
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Troff 05 апр 2008, 02:22
Я ухожу, это не обсуждаеццо! Сразу же как для меня закончацца КАК. Просьба президента подыскать мне замену для передачи прав. За 2-3 матча до ухода отпишусь ему в личко, но замену можно начинать искать уже сейчас :)
Troff
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 05 апр 2008, 11:12
2Troff
обидно канешн, что ты уходишь, но раз уж ты все решил...может я тогда предолжу кандидатуру своего друга?? он щас в Гаити играет...на ВСОЛ уделяет много времени, да и рейтинг неплохой...и нам с ним было бы интересно поиграть в одной стране
ну так как?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28747 если что, то вот ссылка на его профиль
Phantom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран