Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 27 фев 2013, 07:47
Rent писал(а):Всем привет. Давайте знакомиться. Я новый менеджер "Сан Клементо". Постараюсь побыть здесь как можно дольше и развить клуб ) :beer:
привет. и тут знакомые лица :-)
Rumata
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rent 27 фев 2013, 08:29
Rumata писал(а):
Rent писал(а):Всем привет. Давайте знакомиться. Я новый менеджер "Сан Клементо". Постараюсь побыть здесь как можно дольше и развить клуб ) :beer:
привет. и тут знакомые лица :-)

Аха. Круто. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rumata 27 фев 2013, 08:34
Rent писал(а):
Rumata писал(а):
Rent писал(а):Всем привет. Давайте знакомиться. Я новый менеджер "Сан Клементо". Постараюсь побыть здесь как можно дольше и развить клуб ) :beer:
привет. и тут знакомые лица :-)

Аха. Круто. :beer:
Пивасик то спрячь. я трезвенник :grin: кстати, не только в одних федерациях играем, но и живем еще неподалеку. по разные берега Волги, так сказать :-)
Rumata
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 27 фев 2013, 09:07
Ну так давайте ещё соседей подтягивайте :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rumata 27 фев 2013, 09:13
serega-vtg писал(а):Ну так давайте ещё соседей подтягивайте :-)
соседи сплошь занятые люди и любовь к футболу не разделяют. На "бронзовый" матч Рубина в 2003 году так вообще мне по батарее стучали. А на спортивную сумку с формой реагируют типа того "опять на свой футбол намылился. лучше бы чем полезным занялся". знакомых же онлайн игрушки не привлекают. Для них Фифа в приоритете
Rumata
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 27 фев 2013, 10:49
Rent писал(а):Всем привет. Давайте знакомиться. Я новый менеджер "Сан Клементо". Постараюсь побыть здесь как можно дольше и развить клуб ) :beer:
Привет. Удачи с командой! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sartex 27 фев 2013, 11:18
Бесит, что после каждой игры прыгает стоимость команды в Ед. Притом что никаких покупок/продаж я не делал, строек не затевал, даже Vs не изменился особо. Было 40, потом 30, потом 35, сейчас снова 30. 10 единиц гуляют свободно по совершенно непонятным причинам.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 27 фев 2013, 12:05
Sartex писал(а):Бесит, что после каждой игры прыгает стоимость команды в Ед. Притом что никаких покупок/продаж я не делал, строек не затевал, даже Vs не изменился особо. Было 40, потом 30, потом 35, сейчас снова 30. 10 единиц гуляют свободно по совершенно непонятным причинам.

Да сколько уже можно объяснять, что это не от тебя зависит. Здесь учитывается твое положение в рейтинге относительно других. Кто то продал -подешевел, ушел вниз, кто то купил подорожал поднялся вверх, а ведь есть еще и явление, когда набор твоих игроков на рынке уходит дешевле номинала, соответственно твоя команда и становится дешевле, у двух команд одинаковой стоимости может быть разная начинка ростера.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sartex 01 мар 2013, 11:40
Сколько уже можно объяснять, что я прекрасно это понимаю. Но изменения 3 раза в неделю - это слишком уже. В других моих клубах по полсезона, а то и по несколько сезонов не меняется стоимость. Притом, что изменяется всё: дивизион, стоимость команды, база и т. д. Это как объяснить? В других федерациях никто никого не продаёт, не покупает, не становится сильнее/слабее? Слабоваты Ваши доводы. Изменение на 10 ед. за неделю - это ненормально. И точка. Вы сперва купите клуб за 50 у.е, а через недельку он станет стоить 35 например. Хочу увидеть Вашу реакцию.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 01 мар 2013, 12:47
Sartex писал(а):Сколько уже можно объяснять, что я прекрасно это понимаю. Но изменения 3 раза в неделю - это слишком уже. В других моих клубах по полсезона, а то и по несколько сезонов не меняется стоимость. Притом, что изменяется всё: дивизион, стоимость команды, база и т. д. Это как объяснить? В других федерациях никто никого не продаёт, не покупает, не становится сильнее/слабее? Слабоваты Ваши доводы. Изменение на 10 ед. за неделю - это ненормально. И точка. Вы сперва купите клуб за 50 у.е, а через недельку он станет стоить 35 например. Хочу увидеть Вашу реакцию.

Поэтому я советую растить свои клубы. И реакция будет нормальной, если и нет, то более-менее адекватной, хотя тоже будет обидно, что с созданным тобой так поступают.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rent 01 мар 2013, 12:57
Желающие поиграть в "Мафию" записываемся тут: viewtopic.php?f=150&t=160708&p=4049786#p4049786 :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 03 мар 2013, 02:14
Мужики...!!!
У меня СЫН Родился !!!!!!!!!!!!
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флуд
Сообщение Rumata 03 мар 2013, 07:26
AlexRSM писал(а):Мужики...!!!
У меня СЫН Родился !!!!!!!!!!!!
:beer: поздравляю!!!
Rumata
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rent 03 мар 2013, 07:44
AlexRSM писал(а):Мужики...!!!
У меня СЫН Родился !!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Здоровья малышу и маме!!! Пусть растет и радует тебя!!! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 03 мар 2013, 09:48
AlexRSM писал(а):Мужики...!!!
У меня СЫН Родился !!!!!!!!!!!!
поздравляю :beer: :sharik:
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай