Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 14 мар 2013, 18:39
Можно обсудить ЛЧ, ЛЕ например... Самый забавный факт пожалуй пока что - так это то, что после первых матчей всем трём испанским командам предрекали вылет. В итоге прошли все три.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение dfm88 14 мар 2013, 19:14
Мне например казалось, что большие шансы после первого раунда были у Малаги. Так оно и получилось.
Барса смогла собраться и показать свой футбол, за счёт чего и рпошла.
А матч Реал - МЮ мне кажется всё-таки сломал Чакыр. Если б не удаление, то кто его знает. Мне кажется прошёл бы Юнайтед.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rent 14 мар 2013, 20:32
dfm88 писал(а):Мне например казалось, что большие шансы после первого раунда были у Малаги. Так оно и получилось.
Барса смогла собраться и показать свой футбол, за счёт чего и рпошла.
А матч Реал - МЮ мне кажется всё-таки сломал Чакыр. Если б не удаление, то кто его знает. Мне кажется прошёл бы Юнайтед.

Ага Чакыр тот еще судья ((( На такие матчи надо ставить только опытных арбитров.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 15 мар 2013, 11:56
Честно говоря смотрел только Барсу - Милан, один из немногих матчей, от которых просто не мог оторваться, очень красивая игра во всем... :beer:
и получил удовольствие не от голов или счета, а именно от игры и отдаче футболистов на поле))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sartex 15 мар 2013, 12:12
Не понимаю почему все на Чакыра накинулись. Он абсолютно прав. Нани играл грубо, прямой ногой, Арбелоа он видел, мог наести серьёзнейшую травму сопернику. Соответственно - удаление. И без разницы какой матч - товарищеский или плей-офф ЛЧ. Или удар де Йонга прямой ногой в грудь Хаби Алонсо в финале ЧМ и его сломанные 2 ребра вы тоже оправдываете? Не удалили ублюдка - зато матч не сломали. Зато зрелице...
Я в футбол играл профессионально, пусть и только на уровне молодёжной команды, дальше травмы не позволили играть. Так что я прекрасно знаю, что это такое и такие поступки для меня лично оправдания не имеют. Пепе удаляли в ЛЧ за банальную отмашку локтем, которых по 10-15 за матч, его же удаляли за якобы фол против Дани Алвеша, когда не было даже касания. А тут спорная красная? Смешно, после таких-то судейских решений.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение dfm88 15 мар 2013, 17:11
Покажи мне повтор, на котором Нанни видел Арбелоа??? Он на протяжении всего полёта мяча смотрел только вверх и ногу выставлял заранее, а гишпанец уже сам в неё воткнулся. Желтая за опасную игру - да, но красной это нарушение не заслуживало никак.

Я не говорю о том, что в таком матче надо ноги вырывать, но игроков удалять нельзя, чтобы не сломать игру, но в этом конкретном моменте судья решил исход матча.
Так и не нашел хороших повторов, более менее только это...
http://www.youtube.com/watch?v=0OAqh91xG1c
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 15 мар 2013, 20:19
Sartex писал(а):Не понимаю почему все на Чакыра накинулись. Он абсолютно прав. Нани играл грубо, прямой ногой, Арбелоа он видел, мог наести серьёзнейшую травму сопернику. Соответственно - удаление. И без разницы какой матч - товарищеский или плей-офф ЛЧ. Или удар де Йонга прямой ногой в грудь Хаби Алонсо в финале ЧМ и его сломанные 2 ребра вы тоже оправдываете? Не удалили ублюдка - зато матч не сломали. Зато зрелице...
Я в футбол играл профессионально, пусть и только на уровне молодёжной команды, дальше травмы не позволили играть. Так что я прекрасно знаю, что это такое и такие поступки для меня лично оправдания не имеют. Пепе удаляли в ЛЧ за банальную отмашку локтем, которых по 10-15 за матч, его же удаляли за якобы фол против Дани Алвеша, когда не было даже касания. А тут спорная красная? Смешно, после таких-то судейских решений.
Если так рассуждать, то и Рамос заслуживал красной за удар локтем в лицо при розыгрыше углового.
Нанни не видел игрока, а просто тянулся за мячом. Даже Моуриньо сказал что не увидел там красной карточки.
Хотя сколько людей, столько мнений.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Vitall 16 мар 2013, 09:54
1)Вот повтор где Нани сначала смотрит в сторону Арбелоа и только потом на мяч https://www.youtube.com/watch?v=3vHoYnnmmb4
2)Опасная игра это всегда шанс получить красную а в данной ситуации на своей половине поля не оправдано так играть, так что Нани сам виноват что его удалили.
Vitall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение desh 16 мар 2013, 09:59
Неоднозначный фол и такое же решение арбитра. Спорить можно до бесконечности, вот только игру это поломало...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 16 мар 2013, 10:12
Vitall писал(а):1)Вот повтор где Нани сначала смотрит в сторону Арбелоа и только потом на мяч https://www.youtube.com/watch?v=3vHoYnnmmb4
2)Опасная игра это всегда шанс получить красную а в данной ситуации на своей половине поля не оправдано так играть, так что Нани сам виноват что его удалили.
Ничего там и не видно, кроме того что Нанни летел на мяч.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rent 16 мар 2013, 11:07
Ну что Рубин -Челси ))) Ждемс приезда аристократов в Казань )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Флуд
Сообщение Vitall 16 мар 2013, 11:09
serega-vtg писал(а):
Vitall писал(а):1)Вот повтор где Нани сначала смотрит в сторону Арбелоа и только потом на мяч https://www.youtube.com/watch?v=3vHoYnnmmb4
2)Опасная игра это всегда шанс получить красную а в данной ситуации на своей половине поля не оправдано так играть, так что Нани сам виноват что его удалили.
Ничего там и не видно, кроме того что Нанни летел на мяч.

На 50-51 секунде Нани смотрит в сторону Арбелоа.

desh писал(а):Неоднозначный фол и такое же решение арбитра. Спорить можно до бесконечности, вот только игру это поломало...

Игру поломало не решение арбитра а опасная игра Нани


Так мне кажется
Vitall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rumata 16 мар 2013, 11:09
Rent писал(а):Ну что Рубин -Челси ))) Ждемс приезда аристократов в Казань )))
А как уж я этого жду. Надеюсь, все же в Казани будет игра
Rumata
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Strelkov 16 мар 2013, 14:53
Лучше посмотрели Спартак-Локомотив :grin:
Игра уровня ФНЛ!
Хотя болею за ЛОКО,но так обидно смотреть на игру любимой команды!!!
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 520
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флуд
Сообщение Timheil 16 мар 2013, 15:50
Strelkov писал(а):Лучше посмотрели Спартак-Локомотив :grin:
Игра уровня ФНЛ!
Хотя болею за ЛОКО,но так обидно смотреть на игру любимой команды!!!
Действительно, играли как дети в былые времена "Кожаный мяч", но там хоть были игроки, а тут... :(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если б имел билет на матч , то приехал бы в Казань... Потому что зрелище превыше всего....
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай